Soni ж 22 мая 2014 11:47   #101
питаюсь сегодня:
8.00 кофе + 100мл молока 1,5%
8.30 1яйцо, 1 белок и 30г овсянки
9.00 1 яйцо и 50г хлеба(102 ккал)
11.00 яблоко 220г
12.30 курогрудь 170г, огурцы 200г, много травы(салат, руккола, петрушка), гречка 30г
15.10 орехи 30г
17.00 яблоко 250г
18.30 курогрудь 170г, огурцы 200г, трава(шпинат, салат) и капуста морская 100г
21.30 творог обезжиренный 150г
Итого: 1454 ккал: 134,4 - б, 52 - ж, 118 - у

вчера и сегодня должно было ходить-бегать, но кожа, увы, всё ещё раздражена, а у нас и без того жарко. берегу её для воскресенья feel
завтра силовая в полдень, в пересменку.

Я сейчас немножко буду ныть, иначе быть беде.
Из хорошего: достала из шкафа шорты прошлогодние, так они широки оказались в талии, надела сегодня только с ремнём(чего прошлым летом не делала). К слову, замерюсь и взвешусь на следующей неделе уже. Так надо.
Из не очень хорошего: кажется, я схожу с ума, потому что голово

.."Й" понимаю незначительность месячного срока, но отражение в зеркале и реакция некоторых людей настраивают на аппатичный лад и склоняют в сторону обыденности. чтобы как все и оправдываться непойми чем. но, дело в том, что я так не хочу больше. и, вроде как, стараюсь делать всё решительно правильно, дабы быть как хочется, но настроения упадка приходят и мучат.
и я в растерянности. Бога, или чего там ради, не надо вот мне писать о том, какие вы классные и чтобы я "взяла себя в руки". я взяла же! но руки не голова, там пока не всё складно. я переживаю, короче, что не справлюсь и живот никуда не денется. такие дела.

меню для завтра:
8.00 гречка 30г, омлет из 1 желтка и 2х белков со шпинатом
11.00 курогрудь 150, салат из травы и 100г огурца
13.00 -14.20 треня силовая
14.30 банан 165г, овсянка 40г + 1 белок
16.30-17.00 миндаль 30г, яблоко 250г
19.30 курогрудь 150г, салат(салатные листья, руккола, огурец 100г петрушка, кунжут, соус соевый и масло оливковое)
21.00 творог 100г
Итого: 1520 ккал: 117 - б, 65 -ж, 113 - у - с этим можно жить?



Soni ж 23 мая 2014 07:03   #102
ой. привет! у меня случилось пять утра и творог уже съеден feel
проснулась голодная и не растерялась - сразу же исправила такое недоразумение. перестановка мест слагаемых суммы не меняет, не паникую, иду валяться ещё пару часов.
доброго дня, люди!



Гейл ж 23 мая 2014 09:50   #103
Цитата: Soni
я очень рассказываю тренеру обо всём, что чувствую, а что - нет. даже лишнее, наверное, выбалтываю. лучше перебдить ведь?

угу. мне б таких клиентов!((
А мои пыжатся, тужатся, молчат... А потом выясняем:
- ты пресс то почувствовала?
- неа...
sad

Цитата: Soni
но руки не голова, там пока не всё складно. я переживаю, короче, что не справлюсь и живот никуда не денется. такие дела.

Не знаю, поможет или нет, но скажу так: это бывает у всех.
Всегда. Даже спустя N лет, я молчу уж про начало пути.

И оно будет: иногда. Сомнения это нормально. Как бороться? Не знаю, я говорю себе, что я делаю это все не зря, и от того, что сейчас сдамся - будет только хуже. А если нет - возможно, лучше. Так и живем ;)

ещё на других смотрю. И вижу их результаты: и это тоже подстегивает: что вот же! не зря же все!
Цитата: Soni
Итого: 1520 ккал: 117 - б, 65 -ж, 113 - у - с этим можно жить?

Уже гораздо лучше.



Lindagustosa ж 23 мая 2014 11:28   #104
Цитата: Soni
я схожу с ума, потому что голово

.."Й" понимаю незначительность месячного срока, но отражение в зеркале и реакция некоторых людей настраивают на аппатичный лад и склоняют в сторону обыденности

Это нормально. У меня случается подобное часто. Как-то не так посмотрела на себя в зеркало, с утра отекла, не смогла сделать что-то в зале - все, начинаю переживать и думать, что я полная безданость, ничего не могу, и результатов нет, они мне только кажутся. Перед КД вообще часто чуть не до слез. Проходит день, и все меняется - не отражение в зеркале, а восприятие. Так что выход один - перетерпеть упадническое настроение. Как ты правильно написала, у нас на то мозг и есть.



myakishh ж 23 мая 2014 11:34   #105
Цитата: Lindagustosa
Так что выход один - перетерпеть упадническое настроение. Как ты правильно написала, у нас на то мозг и есть.

+++



Soni ж 23 мая 2014 21:56   #106
Цитата: Гейл
И оно будет: иногда. Сомнения это нормально. Как бороться? Не знаю, я говорю себе, что я делаю это все не зря, и от того, что сейчас сдамся - будет только хуже. А если нет - возможно, лучше. Так и живем ;)

ура! всё не зря wink спасибо, Галь! будет лучше, определённо. я сегодня наконец приседала со штангой - доверили. теперь нужно дорастать до нормальной скорости и получить ещё и выпады какие.
Цитата: Гейл
ещё на других смотрю. И вижу их результаты: и это тоже подстегивает: что вот же! не зря же все!

вот это точно заставляет успокоиться и работать! сегодня в зал пришла какая-то супер_попа_женщина. мы раньше не пересекались, а тут оказалось, что она тоже с моим тренером работает. так вот, к чему я это, она делала присед, водрузив себе 60 кг на штангу! сказать, что я офигела - недосказать. но моя тренировка заканчивалась, поэтому я не смогла вдохновлённо понаприседать побольше, покрасивей и интенсивней. а вообще, под конец, когда я была уже с заминкой на степпере, меня нехило так размазало и я через десять минут рухнула на маты от болей в животе belay порадовалась, что в конце трени и всё успела!

Цитата: Lindagustosa
Проходит день, и все меняется - не отражение в зеркале, а восприятие. Так что выход один - перетерпеть упадническое настроение.

Спасибо за отличный отклик feel
нашла для себя точку-выключатель дурных мыслей такого рода - подумать о том, что я не спешу, что полгода, или даже год - это очень классный срок. мне нравится находить своё тело на следующий день после трень(с этим точно нет проблем и желание заниматься не проходит). но вот с питанием.. у меня иногда паника, когда я много всего ем(на 1500) - нужно справляться с этим.

Еда для завтра:
9.00 ржаные хлопья 40г на воде, 2 яйца
10.00 яблоко 250
12.30 куриное филе 150г, фасоль спаржевая тушенная 150г, огурцы 200г, трава
13.40-14.00 инжир 50г
15.00 кофе + 100г молока 2,8%
16.00 яблоко 250
17.30 куриное филе 150г, салат из травы и огурца(100г),с маслом оливковым и соевым соусом, гречка 30г
19.00 миндаль 30г
22.00 творог обезжиренный 100г
Итого: 1500 ккал (112,8 -б, 53,8 -ж, 101,4 -у)


где-то, среди этого бесконечного потребления, должно быть кардио. я пока не знаю на что буду годна завтра, но, допустим, оно будет часов в 11 утра. конечно же, там всё сожмётся и сдвинется по времени вниз. и яблоко из 10.00 перейдёт в посттрен.



Soni ж 24 мая 2014 11:41   #107
Помню своё нытьё про то, что нет аппетита и наесть 1500 НЕВОЗМОЖНО..
видели бы вы меня сегодня, посматривающую на часы с голодными глазами! невероятно быстро(для своего привычного ритма) успеваю проголодаться. Радостно и голодно wink Всем ПП!

а. и ещё вот кофе и какао, конечно, не решают проблем, но и не создают их! и чайки, да, без них тоже никуда.

молния! звонил эндокринолог, чтобы сообщить о неприятностях. у меня, кроме всего прочего, кортизол больше моей обычной нормы в разы (2,8). с января всё было прилично уже с ним, а тут вот снова..
ну хорошо, вызов принят, буду прокачивать дзен и спать по-человечески не смотря ни на что (*нервно хихикнула*)

"Восемь и более часов сна каждый день может показаться невыполнимым в наш безумный век, но это, тем не менее, необходимо. Ни один из этих факторов не относится к категории "хочу-не хочу", если ты поставил себе целью сделать своё тело больше, сильнее и лучше!
Я уверен, что ты знаешь, что тебе нужно делать, но не делаешь этого.
Брось себе вызов. Успех - это наилучший источник мотивации и может превратить любые усилия и дисциплину в радость." - Стюарт МакРоберт



Soni ж 25 мая 2014 01:25   #108
Я не выдержала, намутила такую штуку, чтобы лучше моглось, и сделала обмеры.
И да, в талии залилась, как и чувствовала, но ЖИВОТ глядите чего! (справа налево feel )



ничего не происходит, потому что я начала есть, а не заниматься ерундой?
или просто месяц - это смешной срок всёж?

Сообщение отредактировано Soni - 25 мая 2014 01:30



Znatok Ne м 25 мая 2014 21:39   #109
Цитата: Soni
ничего не происходит, потому что я начала есть, а не заниматься ерундой?
или просто месяц - это смешной срок всёж?

вообще месяц - уже срок вполне показательный
но по первой все же важнее .. научится питаться правильно ..
начинать избавляться от нелепых догм ..
ввести в привычку - улучшать себя и свой образ жизни ..
приучить тело к физнагрузке (но важно не переусердствовать в начале) ...

наличие любого прогресса - мотивация для самой себя ...

как изменился вес за это время?

на момент обмеров как далеко/близко КД?



Soni ж 26 мая 2014 03:30   #110
Цитата: Znatok Ne
вообще месяц - уже срок вполне показательный

заплакала
Цитата: Znatok Ne
но по первой все же важнее .. научится питаться правильно .

у меня почти получилось?
Цитата: Znatok Ne
ввести в привычку - улучшать себя и свой образ жизни ..
приучить тело к физнагрузке (но важно не переусердствовать в начале) ...

наличие любого прогресса - мотивация для самой себя ...

мне нравится ходить на занятия и чего-то там мочь, с этим проблем нету)
питание - большой вопрос.

Цитата: Znatok Ne
как изменился вес за это время?

вес был 79,3 сегодня - 78,3. ушёл килограмм

Цитата: Znatok Ne
на момент обмеров как далеко/близко КД?

первые обмеры были за неделю до КД. последние, вчерашние, вовсе накануне. КД прямо сейчас. это наверняка неверный ход с моей стороны, но пока вот так.
впредь делать после?



Гейл ж 26 мая 2014 09:41   #111
Цитата: Soni
у меня иногда паника, когда я много всего ем(на 1500) - нужно справляться с этим.

Ничего. Как пришли 1500, так, со временем, придет и то, что даже 2000 - это не много ;)
Если хорошо работать, нужно хорошо кушать. Но это уже вопрос о поддержании. Главное, есть к чему стремиться ;)
Цитата: Soni
у меня, кроме всего прочего, кортизол больше моей обычной нормы в разы (2,8).

Оу. А вот это очень и очень плохо. Чем такой уровень неприятен, ты, я думаю, в курсе?
Возможно. это и причина медленного прогресса! А не огрехи в питании... Есть, спать, отдыхать и не борщить с тренингом.
Цитата: Soni
впредь делать после?

Меня перед КД заливает на 1,5-2 кг и пару см ;)
Поэтому лучше этот фактор исключить по максимуму (делать в середине цикла все измерения).



Soni ж 26 мая 2014 16:24   #112
Цитата: Гейл
Если хорошо работать, нужно хорошо кушать. Но это уже вопрос о поддержании. Главное, есть к чему стремиться ;)

вчера наела на 1700 и не переживаю как-то. ну съела и съела. там не шоколад ведь, а фрукты-кашки.
Цитата: Гейл
Поэтому лучше этот фактор исключить по максимуму (делать в середине цикла все измерения).

Спасибо, Галь, я что-то опростоволосилась с обмерами, да уж)
Цитата: Гейл
Есть, спать, отдыхать и не борщить с тренингом.

мне тренер пока не разрешает борщить feel занятия через два/три дня - вполне себе приемлемо.
не знаю что будет завтра на тренировке, но пойду.
ребята "спать" и "отдыхать" на сегодняшний день ведут себя отвратительно.

Сообщение отредактировано Soni - 26 мая 2014 16:26



rasterasha ж 26 мая 2014 17:18   #113
Цитата: Soni
вчера наела на 1700


Сонь, покажи плиз менюшку winked и для поддержания знаний по планированию рациона можно почитать Таню http://fitfan.ru/forum/topic_5593#post-276285

Цитата: Soni
там не шоколад ведь, а фрукты-кашки.


как с жирами? подружилась?



Soni ж 26 мая 2014 19:28   #114
Цитата: rasterasha
Сонь, покажи плиз менюшку

рада тебя видеть, Лена!

Лови:

8.30 кофе + молоко 2,8% 100г
9.00 ржаные хлопья 50г, творог 100г обезжиренный
12.00 банан 165г, киви 100г, яблоко 250г
15.00 курогрудь 150г, греча 30г, фасоль стручковая тушенная 150г, огурцы 200г
16.30 банан 165г, яблоко 250г, киви 100г
17.40 миндаль 30г
19.30 курогрудь 150г, огурцы 200, листья салата.
22.00 творог обезжиренный зернёный 100г.

Итого: 1693 ккал (127,4 -б, 33,6-ж, 205 -у)

Цитата: rasterasha
как с жирами? подружилась?

вчера с жирами не дружилось совсем. а вообще, мне хочется больше орехов. раза в два.

Сообщение отредактировано Soni - 26 мая 2014 19:30



Электродрель ж 27 мая 2014 07:48   #115
Цитата: Soni
Я не выдержала, намутила такую штуку, чтобы лучше моглось, и сделала обмеры.

Как красиво нарисовано smile А вот ногу (ляху) надо мерить повыше, в самом толстом месте smile



Soni ж 27 мая 2014 23:32   #116
Цитата: Электродрель
ногу (ляху) надо мерить повыше, в самом толстом месте

не проблема даже всю ногу замерять fellow спасибо, я перемерю непременно.
и менюшки выложу завтра.
сегодня была самая продуктивная тренировка! я смогла много крутоты. (завтра расскажу)



rasterasha ж 28 мая 2014 12:24   #117
Цитата: Soni
сегодня была самая продуктивная тренировка! я смогла много крутоты. (завтра расскажу)


молодец! как общее самочувствие?

Цитата: Soni

вчера с жирами не дружилось совсем. а вообще, мне хочется больше орехов. раза в два.


добавь орехи, убери угли, чтобы вписываться в ккал)

слушай, а тебе тренер дает рекомендации по питанию? по пред-трен и пост-трен?



Znatok Ne м 28 мая 2014 12:28   #118
Цитата: rasterasha
слушай, а тебе тренер дает рекомендации по питанию? по пред-трен и пост-трен?

в 99% случаев - не дай БГ ... не его это дело ...



rasterasha ж 28 мая 2014 12:35   #119
Цитата: Znatok Ne
в 99% случаев - не дай БГ ... не его это дело ...


дада, в моем зале только о безуглеводке знают...



Soni ж 29 мая 2014 11:26   #120
Цитата: rasterasha
молодец! как общее самочувствие?

не успеваю жить - куча работы! хочу спать и есть постоянно) волнительное такое состояние. жду выходных как спасения!
тренировки не получается пропускать как-то) после нахожу у себя спину и руки - очень крутое ощущение. и я как-то подтаяла визуально, сошли дурацкие "мешочки" со спины и поясница перестала болеть! и с попой что-то понемножку происходит.. сплошная радость!
о
Цитата: rasterasha
добавь орехи, убери угли, чтобы вписываться в ккал)

ну вот я опять не смогла подумать о током простом способе решения! спасибо, Лена fellow
Цитата: rasterasha
слушай, а тебе тренер дает рекомендации по питанию? по пред-трен и пост-трен?

сам ничего не советует, потому что я сказала, что учусь блюсти истины ПП. как-то спрашивала его насчёт посттрена, он не против яблока-банана и творога) настаивает, что творога много не бывает) а так, не ограничивает ни в чём. про протеин в порошке тоже разговаривали, говорит, что или многим позже, или вовсе не заморачиваться.
Цитата: Znatok Ne
не его это дело

ага, говорит, что всё же лучше сдавать анализы и корректировать в зависимости от их показателей, а не по его советам.

я тут выяснила, что тренить утром, позавтракав творожком - самое оно. так ведь не страшно, ребят? мне от каши не так комфортно раньше было, хоть и времени до тренировки проходило оочень достаточно.

мне больше интересно спрашивать у него про самоконтроль и дисциплину, чем про еду feel

сегодня:
7.30 ржаные хлопья 40г, творог обезжиренный зернёный 100г, молоко 1,5 % 50г
8.00 кофе + молоко 1,5% 100г
12.00 филе куриное 150г, греча 30г, фасоль стручковая 100г, брокколи 50г
14.40 яблоко 250г, грейпфрут 50г, виноград 150г, киви 100г, мороженое 40г (84 ккал из них 4,8 - ж)
16.00 кофе + молоко 1,5% 100г
17.00 миндаль 40г
19.30 филе куриное 150г, фасоль спаржевая 100г, салат из зелени
21.30-22.00 творог обезжиренный зернёный 100г.
Итого: 1511 ккал (120,3 - б; 50,7 - ж; 124,4 - у)
- мне нравится!

Если Вы потребляете 0% переработанных или рафинированных продуктов, пожалуйста, это отлично – но только если это действительно ваши собственные предпочтения, а не ежедневная мучительная борьба с самим собой. Я не хочу чувствовать себя ущемлённой (а именно так и происходит, если я долго ограничиваю себя в любимом), поэтому не смотрите на моё мороженое и фрукты косо, пожалуйста feel

Сообщение отредактировано Soni - 29 мая 2014 11:33






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()