Lunalika ж 18 мая 2014 01:35   #81
Soni,
да, этих прелестей у нас полно. Времени мало, чтоб выбираться из города, ато такая красота, особенно в горах)
Как настроение, получше?



Soni ж 18 мая 2014 20:06   #82
Цитата: Lunalika
да, этих прелестей у нас полно. Времени мало, чтоб выбираться из города, ато такая красота, особенно в горах)
Как настроение, получше?

обещаешь сделать фото себя похорошевшей на фоне гор?
я в порядке, спасибо feel ходила утром в зал, знакомиться с дорожкой. в итоге находила час с пульсом 140-160 (скорость была 5,8) завтра на 6 попробую побегать, но ходьба и меня, и тренера, пока устраивает вполне.
меню сегодняшнего дня аналогично вчерашнему, за вычетом кураги и с некоторой сдвижкой по времени.
завтра день морепродуктов и рыбки.

Сообщение отредактировано Soni - 18 мая 2014 20:09



Soni ж 19 мая 2014 15:51   #83
сегодня сложилось:
8.00 яблоко 250г, овсянка 50г
9.00 кофе с молоком(100 мл)
9.30 омлет из двух белков с рисовыми хлебцами (1 штука - 19 ккал)
12.40 домашний пудинг 150г = 240 ккал
14.30 тунец 150г, салат из травы и морской капусты, гречка 30г
потом совершенно не понятно по времени, но с 18.00 до 19.00 я хожу, или бегаю - в зале.
после этого дела - орехи 30г,
дома -ужин: тунец 100, салат
перед сном 150 г обезжиренного творога
Итого: 1536 ккал, 106 - б, 45 - ж, 115 - у

Сообщение отредактировано Soni - 19 мая 2014 15:52



Гейл ж 19 мая 2014 15:56   #84
Цитата: Soni
Итого: 1536 ккал, 106 - б, 45 - ж, 115 - у

указанные БЖУ - это 1289 ккал
Цитата: Soni
после этого дела - орехи 30г,

воообще не в кассу О_о зачем жир после тренировки??



Soni ж 19 мая 2014 16:37   #85
Цитата: Гейл
воообще не в кассу О_о зачем жир после тренировки??

а яблоко можно? у меня с собой орехи и яблоко - только поэтому.
1289 - мало, добавлю к ужину больше овощей и яйца с гадами в салат. будет годно?

ещё немного и буду видеть тренера и железки чаще, чем родителей и друзей. не скажу, что это плохо feel



Lunalika ж 19 мая 2014 23:11   #86
Цитата: Soni
обещаешь сделать фото себя похорошевшей на фоне гор?

специально для тебя wink



Lindagustosa ж 20 мая 2014 14:13   #87
Цитата: Soni
а яблоко можно?

можно, после трени нужны угли и белки, жиры не нужны. Яблоки - угли, орешки- жиры.



Soni ж 20 мая 2014 20:27   #88
Цитата: Lunalika
специально для тебя wink

love я растаяла, спасибо!
Цитата: Lindagustosa
можно, после трени нужны угли и белки, жиры не нужны. Яблоки - угли, орешки- жиры.

спасибо)) это была необдуманность, ем яблочки ;)

Мне стремительно плохеет, чувствую приближение очередных КД. Очень меня расстраивает кожа, которая извещает и всех вокруг, что я страдаю. Ну и обостряющаяся ленность и экономичность движений. Ничего не болит, и то благо.
Утром пришла в зал, сегодня силовая с тренером, он так мило постоянно спрашивает про моё самочувствие, что поневоле подумаешь, будто это немножко личное отношение.. Ну да не суть. В общем, он предложил сегодня подурачиться и раскрасить нашу будничную треню забавными упражнениями, которые я попробовала делать и не сумела!
Очень неприятно, но меня уверили, что ещё всё впереди и занимались по старой схеме.
Впервые после трени обедала прямо там, в зале. Приняла душ и, обсыхая, уплетала свою еду. Барышни, заходившие в это время, не иначе как были удивлены. А мне понравилось - ни капли потерянного времени, одной рукой сушишь волосы, другой - накалываешь курочку.

Началась жара и открылся неофициальный клуб девичьих секретов. Коллеги сегодня вовсю делились своими способами поддержания хорошей фигуры ПЕРЕД ЛЕТОМ. Я вот искренне не понимаю магической власти этого словосочетания "перед летом", "к лету". Дикие люди, дикие нравы. Так вот, эти тощие девочки, конечно же, рассказывали как едят только кашку три раза в день, как пропускают завтрак, как за день могут съесть только пиццу, как можно пить вино и не хотеть есть вовсе! Было забавно. Не лезу ни к кому с ПП и ЗОжом, ем свой творог и мечтаю о белой джинсе на достойной попе..

Сегодняшняя еда:
8.00 овсянка 50г, кофе с молоком 1,5%(100мл)
9.30 два вареных яйца с рисовым хлебцем(19 ккал)
10.00 яблоко 200, хлебец овсяный (30 ккал)
12.20-13.50 - тренировка в зале
14.00 куриное филе 150г, гречка 30г, овощи + овощи
16.00 пудинг 160г - 240 ккал
16.30 кофе с молоком топлёным 2,8%(100 мл)
17.00 миндаль 30г
18.40 маслята 150г, курогрудь 100г, огурец
21.00 творог обезжиренный 100г

Итого: 1478 ккал: 120,6 - б, 57,4 - ж, 117,5 - у

И у меня новая, собственноручно проколотая, дырка в ремне! (в правую сторону, естественно)

Сообщение отредактировано Soni - 20 мая 2014 20:29



Lunalika ж 20 мая 2014 21:33   #89
Цитата: Soni
Так вот, эти тощие девочки, конечно же, рассказывали как едят только кашку три раза в день, как пропускают завтрак, как за день могут съесть только пиццу, как можно пить вино и не хотеть есть вовсе!

дааа это класс просто, сегодня увидев как во время обеда я кушала свою курочку с овощами, мне посоветовали "не мучаться, а попробовать диету: кушать только картофель и кефир в течении недели" и обещали, что я буду терять по килограмму в день. было весело))
Цитата: Soni
И у меня новая, собственноручно проколотая, дырка в ремне! (в правую сторону, естественно)

А вот с этим поздравляю!!!

Сообщение отредактировано Lunalika - 20 мая 2014 21:34



Soni ж 20 мая 2014 22:06   #90
Цитата: Lunalika
по килограмму в день

по кило В ДЕНЬ?! о_О
а сами они как выглядят-то? мои все тощие, именно тощие, без намёка на здоровое тело



Lunalika ж 20 мая 2014 22:32   #91
Так и мои такие же, и по их словам фигура у них такая "идеальная" только исключительно благодаря чудо-диетам. А спорт это "вообще бред зачем на него время терять", когда можно после шести поголодать и все ок будет. Вобщем я как то раз пыталась вразумить, больше не буду)



Soni ж 21 мая 2014 01:01   #92
Цитата: Lunalika
я как то раз пыталась вразумить, больше не буду

угу, себе дороже влазить в этот улей.

забыла написать, что я сегодня пришла в зал с обострёнными фобиями и комплексами. в общем, приседать довелось над скамейками для степа, потому что "я не могу!, "ой, я же упаду, отводя таз настолько назад" - не хотели они уходить и не давали делать упражнение, хотя до сегодняшнего дня всё было в порядке! мне, короче, стыдно было. вот.



Гейл ж 21 мая 2014 09:28   #93
Цитата: Soni
Утром пришла в зал, сегодня силовая с тренером, он так мило постоянно спрашивает про моё самочувствие, что поневоле подумаешь, будто это немножко личное отношение..

Это - просто хороший тренер ;) Он обязан спрашивать о самочувствии и при плохом оном - отправлять с тренировки домой )) (так тоже бывает).
Плюс, он же не телепат))) Я тоже всегда спрашиваю у всех своих клиентов: что болит/болело, где болит, как болит - мне нужно понимать, насколько эффективны были те или иные выбранные мной упражнения... Это я по себе могу судить: тут поработала, тут схалтурила... А может они вообще не те мышцы чувствовали, что мы работали и вместо попы там поясница ноет???
Цитата: Soni
короче, стыдно было. вот.

Стыдно - дома лежать на диване и пиццу жрать перед теликом каждый день. А все остальное - и есть тренировки ;) А как может что-то получиться, если это не пробовать?



izevika ж 21 мая 2014 09:50   #94
Цитата: Soni
накалываешь курочку

а шейкер с протеином не удобней разве в такой ситуации?



Soni ж 21 мая 2014 13:00   #95
Цитата: Гейл
А все остальное - и есть тренировки ;) А как может что-то получиться, если это не пробовать?

так я и не против, чтобы пробовать) мы вот увеличиваем веса потихоньку, я крепну, кажется. Вроде и через два дня тренируемся, что кажется оптимальным перерывом, а иногда прихожу и забываю сгибать спину там, где она никогда не сгибалась. Без тренера пока никуда feel каково им быть то, Галь? это же огромная ответственность - работать чужое тело.

Цитата: izevika
а шейкер с протеином не удобней разве в такой ситуации?

я не сторонник протеина. мне нужно научиться набирать должное обычными продуктами, протеин - всегда успеется. как-то так.

можно, конечно, замешивать всякие смузи из продуктов, но у меня нет блендера. так что ем кусочками и не унываю.



Safita ж 21 мая 2014 13:27   #96
Цитата: Soni
я не сторонник протеина. мне нужно научиться набирать должное обычными продуктами, протеин - всегда успеется. как-то так.

Натуралка растет:)
Вернее, пока уменьшается, но кто знает...



Soni ж 21 мая 2014 13:28   #97
сегодняшнее:
8.00 яблоко 220г
9.00 какао 5г (200мл воды + 100 мл молоко)
9.20 пудинг 150г - 240 ккал, мёд 10г
11.30 2 яйца, 1 белок, морская капуста 100г(17 ккал), 2 рисовых хлебца (38 ккал)
14.00-15.30(?) миндаль 30г
19.00 - курогрудь 200г, салат из капусты и травы
перед сном - творог обезжиренный 150 г
Итого: 1336,5 ккал: 110 -б, 62 - ж, 69,7 - у

Цитата: Safita
Натуралка растет:)
Вернее, пока уменьшается, но кто знает

сначала уменьшается, а потом растёт в местах, где никогда ничего не было. так ведь можно?



Safita ж 21 мая 2014 13:40   #98
Soni,
Можно. Даже если не все можно, то многое)
А где ничего не было?

Сообщение отредактировано Safita - 21 мая 2014 13:41



Гейл ж 21 мая 2014 14:00   #99
Цитата: Soni
каково им быть то, Галь? это же огромная ответственность - работать чужое тело.

Так и есть - большая ответственность. И полная непонятность: что там это тело ощущает/чувствует, а потом отчасти работа наобум((
Цитата: Soni
69,7 - у

Что то совсем скромно. Не нравится.



Soni ж 21 мая 2014 18:32   #100
Цитата: Safita
А где ничего не было?

никогда не видела у себя красивую попу и спину sad

Цитата: Гейл
Так и есть - большая ответственность. И полная непонятность: что там это тело ощущает/чувствует, а потом отчасти работа наобум((

ага, такое и подозревала. я очень рассказываю тренеру обо всём, что чувствую, а что - нет. даже лишнее, наверное, выбалтываю. лучше перебдить ведь?

Цитата: Гейл
Что то совсем скромно. Не нравится.

эх, я зашла в столовую за гречкой и ещё одно яблоко съела сейчас. дома пересчитаю.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()