Soni ж 30 мая 2014 22:44   #121
сегодня день силовой. я почти проспала, поэтому без завтрака пошла на неё. чего мы там делаем:
кардио 10 минут
жим штанги лёжа на наклонной скамье 3*15
приседы без штанги один подход 20 раз
приседы со штангой 3*20
жим штанги стоя 3*15
гиперэкстензия 3*25
тяга верхнего блока перед собой 3*15
тяга нижнего блока(кажется это оно) 3*15
отжимания с противовесом 3*15
тяга такая на трицепс, когда локти разгибаются только(я не знаю как она называется. позор, да) 3*15
пресс(подъём ног 4*15, или скручивания)
заминка на дорожке, или где-нибудь с педалями - 15-20 минут

треня началась в 10.20

еда за день:
13.00 банан 180г, инжир 60г
14.00 курогрудь 150г, фасоль стручковая 100г, брокколи 50, греча 30г, масло оливковое
16.00 миндаль 40г
18.00 творог 100г, яблоко 300г
19.40 тунец 150г, овсянка 40г, огурцы 200г, авокадо 100г
20.30 кофе + 100мл молока 1,5%
22.00 творог обезжиренный 100г

Итого: 1615 ккал (123 - б, 50 -ж, 125,8 - у)

Сообщение отредактировано Soni - 30 мая 2014 22:47



Гейл ж 31 мая 2014 00:44   #122
Цитата: Soni
Итого: 1615 ккал (123 - б, 50 -ж, 125,8 - у)

1450 ккал примерно по этим БЖУ.



Soni ж 12 июля 2014 23:35   #123
моё робкое приветствие всем вам.
месяц, и даже немножко больше, я думала, но не могла отписаться. если откровенно, то до какого-то момента именно не могла, а потом не хотела, потому что не была уверена в необходимости такой акции.

лето - это когда одна часть населения активно катается в отпуск, другую часть укатывают в больницы и другие странные малоприятные места.
в общем, ребят, я не понимаю нужны ли детали, хоть и очень люблю это дело, но было "жарко" весь июнь. с ног на голову всё.
трени в зале идут своим чередом. у меня постоянно от них что-то пробивает и болит. квадрицепсы бедра стали железными совсем, а попа только начинает понимать чего же от ней хотят. но был перерыв в 20 дней ввиду всяких морально-телесных невзгод.
с питанием уже неделю как всё режимно, до этого тож перебой случился. было, да и ладно!

надеюсь, что у вас то всё под контролем и по системе. привет, страна!

Сообщение отредактировано Soni - 12 июля 2014 23:37



Soni ж 31 июля 2014 01:12   #124
"мама, смотри, я худею!" - могла бы прокричать я, но нет.

хотя, грудь уходит (не красиво, если откровенно).
стоит ли говорить, что я НЕМНОЖКО расстроена этим всем. занятия в зале по плану - два раза в неделю.
мои ккал остались на 1400-1500, но бжу неприлично скачут, потому что фрукты у меня в фаворе сейчас, отсюда и угли.
мои анализы - отстой. в делах круговерть, в той жизни, которая личная, тоже отстой случился.
в общем, у меня если и случается запой, то он психоэмоциональный. ямистый такой.



Safita ж 31 июля 2014 16:06   #125
Взаимосвязь стресс-рюмка это плохо.
Стресс-зал - хорошо.



TaNUSHA ж 31 июля 2014 16:28   #126
Soni,
что-то совсем не весело у вас здесь))
а ну как берите себя в ноги и руки и налаживайте настроение! Все в первую очередь от него будет зависеть)) нечего смотреть назад,нужно смотреть вперед! и только!!! люди рак переживают с помощью мысли, с помощью вкуса к жизни, только потому-что хотят!
Если не все так, как хочется, то нужно читать книжки позитивные и разбираться почему так все случается и почему жизнь подкидывает всякие "сюрпризы") а еще стабильно ходить в зал и заниматься собой любимой)) кому нужны ваши проблемы и нужны ли они вам? так почему бы от них не отказаться, хотя бы мысленно и не перекручивать постоянно в голове. Самое худшее обсуждать свои проблемы с окружающими,близкими, постоянно к ним возвращаться мысленно, и тд и тп! Таким образом они никогда не отпустят...
у вас есть руки и ноги и это главное!!!
Цитата: Safita
Стресс-зал - хорошо.

+++
Цитата: Soni
мои ккал остались на 1400-1500, но бжу неприлично скачут, потому что фрукты у меня в фаворе сейчас, отсюда и угли.

это что же там за БЖУК такой на таком калораже,если фрукты в фаворе? сплошные фрукты? или что там? хочется посмотреть!



Soni ж 31 июля 2014 17:49   #127
Цитата: Safita
Взаимосвязь стресс-рюмка это плохо.
Стресс-зал - хорошо.

я в рядах хорошистов, ага. мне хорошо после зала, и в нём тоже.

Цитата: TaNUSHA
а еще стабильно ходить в зал и заниматься собой любимой)) кому нужны ваши проблемы и нужны ли они вам? так почему бы от них не отказаться, хотя бы мысленно и не перекручивать постоянно в голове. Самое худшее обсуждать свои проблемы с окружающими,близкими, постоянно к ним возвращаться мысленно, и тд и тп! Таким образом они никогда не отпустят...
у вас есть руки и ноги и это главное!!!
Цитата: Safita


спасибо за отзыв!

без обид, но я хожу в зал и собой занята по самые уши! так что это лишнее.
ещё у меня кроме рук и ног есть расчудесная головка и доброе сердце. о "проблемах" я тоже не сказала ни слова. это мои маленькие неприятности, если уж на то пошло. близкие знают ровно столько, чтобы быть в курсе и не обижаться на переменчивость моего настроения.
я решила, что дневник тоже должен быть пополнен небольшими записями за этот период.
Цитата: TaNUSHA
Если не все так, как хочется, то нужно читать книжки позитивные и разбираться почему так все случается и почему жизнь подкидывает всякие "сюрпризы"

это очень мило, спасибо) но я не так юна, чтобы не знать об этом)

не, ну право слово, я не в том положении, чтобы наложить на себя руки!
всё здорово, только не в вопросах похудения) а так-то да, я стала сильней и ловчей.



Lindagustosa ж 1 августа 2014 09:41   #128
Цитата: Soni
я хожу в зал и собой занята по самые уши

Привет, ты по-прежнему с тренером занимаешься? По какой программе? Какой прогресс?



Soni ж 1 августа 2014 20:36   #129
Цитата: Lindagustosa
По какой программе? Какой прогресс?

здравствуй! ага, по-прежнему с ним, с тренером. совсем недавно мы разнесли дни на условные "Верх" и "Низ". вчера был "день ног".
занимаюсь два раза в неделю.
что мы делали вчера:
- разминка на дорожке 10 минут
- присед 20 раз разминочный
- присед в Гакк-машине 4 подхода по 20 раз с добавлением блинов по нарастающей
- разгибание ног в тренажёре сидя 3 подхода по 20 раз (вес на три плиточки feel дА, я всё ещё не запомнила сколько это кг)
- сгибание ног в тренажёре лёжа 4 подхода по 30 раз (тож на три плиточки)
- гиперэкстензия 4 подхода по 25 раз
- пресс: подъём ног лёжа и скручивания к коленкам (30 на 30 по три подхода)



sergayme м 1 августа 2014 20:37   #130
Цитата: Soni
дА, я всё ещё не запомнила сколько это кг

надо всегда вести записи, прямо на тренировке.



Soni ж 1 августа 2014 20:38   #131
у меня наконец пробились ягодицы. я теперь их тоже чувствую и это восторг! прогресс есть, когда я не забываю спать)

а ещё, если возник вопрос, а даже если и нет, то присед со штангой временно упразднён и заменен на эту Гакк-машину из-за моего небольшого лузерства. я перестала переносить вес на пятки и отдавила себе штангой, на которой висели блины, позвонки на шее до большого кровоподтёка. пока он не рассосётся, решили не делать. могу умею, в общем)

Цитата: sergayme
надо всегда вести записи, прямо на тренировке.

это разумно, но я как-то полагаюсь на тренерский дневник и вот(



Lunalika ж 1 августа 2014 23:49   #132
Цитата: Soni
когда я не забываю спать)

вечная моя проблема, когда вспоминаю что надо спать и смотрю на часы - уже 2 часа ночи, так что все время просыпаюсь как выжатый лимон recourse



sergayme м 1 августа 2014 23:51   #133
Цитата: Soni
но я как-то полагаюсь на тренерский дневник

Это ошибка.
Тренер может и поменяться по ряду причин, а записи всегда будут с тобой.
Нужны свои записи во время тренинга, как и вода.



Soni ж 6 августа 2014 12:40   #134
Цитата: sergayme
Тренер может и поменяться по ряду причин, а записи всегда будут с тобой.
Нужны свои записи во время тренинга, как и вода.


Очень кстати, потому что завтра у меня последняя летняя тренировка с ним - уезжаю на каникулы всё же, на оставшуюся часть августа. Зал там будет, так что опыт самостоятельных занятий уже близко. Придётся записывать, как ни крути.

еда сегодня:
10.00 омлет из 3-х яиц со шпинатом и помидором
12.00 овсянка 50г + персики 300г + миндаль 20г
13.00 кофе + молоко 100г
15.00 куриное филе 200г + салат из помидор, огурца, травы с оливковым маслом
17.00 пудинг творожный домашний 160г
ужин поздний: куриное филе 150г, салат(капуста пекинская, помидорки, миндаль 20г)
Итого: 1626 ккал (140 - б, 65 - ж, 120 -у)


но, если 25 ккал на кг веса, то есть мне нужно аж прям на две тыщи? я тут ерундой всё ещё занимаюсь, да?



Soni ж 7 августа 2014 00:31   #135
обоги, пятью минутами ранее, в 23.20 я съела две хорошие такие горсти орехов no
вполне контролируемо и с удовольствием, но это не хорошо ж






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()