selevantin м 14 октября 2014 13:28   #141
Вес 102-103
Еду не считаю
Ем на завтрак кашу с фруктом и орехами
На обед и второй обед гречка, рис или макароны 100 грамм(сухой вес) за раз, с курицей, индейской, или говядиной.
На ужин овощи заморожены; фасоль броколи с тем же белком.
В перкусах хлеб с овощами,
Кофе с шоколадом(подсел)
Фрукты
Творог
Кисломолчка.
Яйца 2-3 в день, 1 желток.
Кофе с арахисовой пастой
В качестве масла, оливковое, подогнали 5 литровую канистру!
Изменил чуть тренировки...


Раньше делал маленькую паузу между повторами и 2 минуты между упр.
Сейчас 1 подход потом сразу подход в следующем упр. и так 5-6 упр. потом отдых 4-6 минут и снова круг. Кругов 4-5!
Упр.
Жим ногами
Бицепс вместо Скотта подъём изогнутой штангой
Трицепс на Скотта
Развод гантелей
Присед со штангой на груди
Жим на наклонной

Ну и начинаю и заканчиваю на дорожке, быстрой ходьбой



Znatok Ne м 14 октября 2014 13:36   #142
Цитата: selevantin
27 февраля 2014 12:47
Бросил всё, на 102 сейчас вернулся к 108, опять много жирной еды , фастфуд, газировка! Отдышка, тяжесть! Надо снова начать, но пока неполучаеться!


Цитата: selevantin
14 октября 2014 13:28
Вес 102-103
Еду не считаю


Т.е. вернулся к результатам февраля?

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 14 октября 2014 13:36



selevantin м 14 октября 2014 13:39   #143
Вес использую так что на 3 подходе последний раз делаю с трудом.
Воды пью мало увы!
после тренинга просыпаюсь по ночам от жажды.

Да вернулся к февральскому весу,
Но есть несколько отличий, тогда я перестал питаться нормальной едой отчасти из за семьи, сейчас я просто не считаю из за желания поглядеть что будет с весом.
На кофе с шоколадом подсел и тогда..в феврале.



Znatok Ne м 14 октября 2014 13:53   #144
Цитата: selevantin
и тогда..в феврале.

Цитата: selevantin
Но есть несколько отличий

не очень понял в чем отличия?
т..е твои нынешние 102 кг - качественнее февральских? При твоей заявленной цели в 85 кг?



selevantin м 14 октября 2014 14:01   #145
Нет я имею ввиду что тогда я на 102, все бросил и качество (вернулся фастфуд, газировка, много хлебобулочных изделий, сахар) отслеживать и количество (без завтрака, и с огромными порциями на ужин)
А сейчас я просто не считаю бжу но не ем то что считаю вредным и км тогда когда начинаю чувствовать голод

Сижу со смартфона поэтому много ошибок, пардоньте

Очень хочется конечно услышать про программу, имеет место быть такой подход или нет?



selevantin м 19 октября 2014 00:16   #146
Урра Урра
я наконец-то с абонементом в зал, на 3 месяца. Зал конечно может и не супер современный, но что мне очень нравиться народу максимум 5 человек.
программа такая:

жим ногами
бицепс. подьем w штанги
трицепс. вместо скамьи скотта теперь, тяга верхнего блока
развод гантелей в сторону
жим от груди в тренажере
разгибание спины
4 круга по 10 раз каждое упр.
на поселеднем круге на плечи, грудь, биц, триц делаю до отказа скидываю вес и снова до отказа.
кардио до и после 10-15 минут
самое что плохое мне надоедает кардио и больше нравиться работать с металом!

как то так
как лучше делать для худения
1! многоповторки с весом(50,60%) меньшим чем "10 раз пожал больше несмог"
2! рабочий вес, не большое кол-во повторов(6-10)!

насколько глупо тренить, вот так, кругами?
я например после такого весь горю (приятный такой жар в теле)



sergayme м 19 октября 2014 10:57   #147
Цитата: selevantin
как лучше делать для худения

Для похудания главное питание.
Тренинг ставится под цели.
Если нужно сохранить мышцы, то силовой тренинг предпочтительней, если нужно потратить больше ккал, то круговой тренинг многоповторный.



selevantin м 19 октября 2014 11:33   #148
А на круговом тренинге будет идти увеличение объёмов мышц?
И ещё заметил что бицепс и трицепс чувствую в работе больше одну руку нежели другую, думаю надо уходить от штанги к гантелям.



sergayme м 19 октября 2014 11:37   #149
Цитата: selevantin
А на круговом тренинге будет идти увеличение объёмов мышц?

нет
тем более что питание дефицитное предполагается, если речь идёт о похудании.



selevantin м 19 октября 2014 12:42   #150
Тогда пока эту программу и оставляю, будем смотреть.



Znatok Ne м 19 октября 2014 15:02   #151
Цитата: selevantin
А на круговом тренинге будет идти увеличение объёмов мышц?

круговой тренинг на дефиците это вообще не самый хороший инструмент для сохранения мышц ...

Цитата: selevantin
как лучше делать для худения
...
2! рабочий вес, не большое кол-во повторов(6-10)!

это правильнее ... глобально: рабочий вес на штанге не должно уменьшать .. а объем тренировки можно смело сокращать на 2/3

Силовые тренировки для жиросжигания, часть 2



selevantin м 19 октября 2014 19:04   #152
Для себя выделил следующее.
1:Для новичков не страшно делать многоповторки для похудения так как мм нету все равно.
2: худеть(тратить кк) можно на кардио, а силовым тренингом оставлять(растить?) мм, т.е. разделять их например по дням.



Znatok Ne м 19 октября 2014 19:21   #153
Цитата: selevantin
1:Для новичков не страшно делать многоповторки для похудения так как мм нету все равно.

это вряд ли так ... чтобы носить жир (а как правило о похудении задумываются люди с избыточным весом) тоже нужны мышцы .. и тело как раз вместе с ростом жира растит и ММ .. дабы жир можно было носить и содержать ))) ... поэтому мышцы есть точно ...
к тому же суть то силовой нагрузки на диете ... особенно у новичков .. это не только сохранение ММ .. но и сигнал организму .. что использование жиров должно происходить в определенно несколько большем соотношении ... а не так .. что сначала избавляемся от самого простого (от мышц) .. а потом так и быть перейдем к жиру ...

Цитата: selevantin
2: худеть(тратить кк) можно на кардио, а силовым тренингом оставлять(растить?) мм, т.е. разделять их например по дням.

растить ММ в стандартных схемах похудения скорее всего не получится (ну у новичков какое то время такой эффект может наблюдаться) ... дать сигнал телу .. для меньшей мясопотери - скорее да ... (ибо опять же в стандартных схемах похудения мясопотери все равно будут иметь место быть) ...

верно то что кардио и силовые лучше разделять по дням .. или хотябы во временном промежутке (например чт то утром .. что то вечером)

по поводу худеть ... худеть можно и вообще без спортзала ... только дефицитом калорий (речь про реальный дефицит) ... и собственно и кардио и силовая нагрузка - это разновидность вклада в общий энергорасход ...



selevantin м 24 октября 2014 00:14   #154






хммм...спасибо за наводку

Сообщение отредактировано selevantin - 24 октября 2014 00:15



selevantin м 26 октября 2014 22:50   #155
Меняем метод, причина "неагонь" ну т.е. многоповторки как то не прут, не устаю я от них. Потому набор оставляем примерно тот же, но теперь делаю 3*10. 1 с меньшим ввесом и 2 с рабочим.
Присед со штангой на плечах
Присед со штангой спереди
Подъём штанги на биц
Тяга верхнего блока на триц
Тяга блока к себе
Жим в тренажёре от груди
Жим плечами в тренажёре
Гудмонинг



selevantin м 30 октября 2014 14:04   #156
Цитата: Гейл
Быстрые угли+белок - это с каких пор нормальным, полноценным сытным завтраком стало?


а как по составу такой завтрак: нормально или нет?
медленные угли(каша)+быстрые угли(яблоко, банан)
и к этому еще
или медленные угли (мюсли с орехами) с кисломолочкой
или белок (творог) (но тогда фрукт идет прям в него,,,хотя какая разница)

___________________
еще спросить хотел, видел соевый протеин он дешевле чем нормальный прот. но можно ли его использовать просто как вкусовая добавка в кашу?



Znatok Ne м 30 октября 2014 14:15   #157
Цитата: selevantin
еще спросить хотел, видел соевый протеин он дешевле чем нормальный прот. но можно ли его использовать

можно ... но осторожно

а вообще ... по оценке PDCAAS соевый белок фактически приравнивается к белку животного происхождения, содержит большое количество аминокислот (глютамин, лизин и бцаа) и он вполне может поддерживать основные человеческие потребности в белке. Хотя тут возникает вопрос с усвояемостью этого белка, т.к. белки из бобовых вроде как усваиваются не очень хорошо ... .

Пока до сих пор ведутся ожесточенные дебаты на тему влияния фитоэстрогенов содержащихся в сое на человеческий (особенно мужской) организм, к конечным выводам пока так и не пришли, но тот же Макдональд рекомендует на всякий случай не злоупотребять соевыми продуктами, т.к. вероятно что все таки когда фитоэстрогенов дофига, то это может быть плохо для гормонального фона ... ну а дальше каждый решает для себя сам ...



selevantin м 30 октября 2014 14:18   #158
может есть ещё какой нибудь "чудо порошок" чтоб разнообразить кашу? но так чтоб меньше вредно
цель только в этом

Сообщение отредактировано selevantin - 30 октября 2014 14:18



Znatok Ne м 30 октября 2014 14:41   #159
Цитата: selevantin
может есть ещё какой нибудь "чудо порошок" чтоб разнообразить кашу?

мед, сахзам, ванилин, вкусовые ароматизаторы из числа принадлежностей для кондитерских выпечек ... просто протеин .. любой
попробуй разные виды каш ... рассматривай в том числе и всякие быстрозавариваемые хлопья (чистые), у Мистарля есть и пшеная каша, и рисовые хлопья и гречневые, у Нордика разновидностей каш тоже много

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 30 октября 2014 14:43



selevantin м 1 ноября 2014 23:05   #160
присед


присед 2

прокоментируйте выполненение, приседа, как правильно


присед со штангой спереди


бицепс



трицепс


ну что, хоть что нибудь правильно выполняется?









Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()