selevantin м 11 декабря 2013 22:41   #21
Цитата: sergayme
у тебя не было бы веса в 110кг


зато была возможность питаться в придорожном фастфуде! не обязательно это макдак, например на заправках продают очень вкусную выпечку или салаты!

я буду стараться выйти на уровень в 3000кк!


_________________________________________

Цитата: Marinary
зип-лок пакеты, и скалдывать в них еду

спасибо! контейнеры есть но они тоже не совсем удобны-а вот пакеты то что надо, уже заказываю!
ещё б придумать как в авто разогревать это! ))

кстати, а так ли важна температура еды?

Сообщение отредактировано selevantin - 11 декабря 2013 22:43



Marinary ж 11 декабря 2013 22:48   #22
Цитата: selevantin
как в авто разогревать это! ))

И холодное сойдет, привыкаешь.
Все про так едят на ходу, а что поделаешь.
Цитата: selevantin
кстати, а так ли важна температура еды?

главное чтоб при комнатной температуре и выше еда не хранилась - держи в холоде. Зимой в машине не проблема. В остальных случаях - присматривай сумку кулер или хотя бы блоки замораживающиеся для них.



sergayme м 11 декабря 2013 22:50   #23
selevantin, в придорожном кафе тоже есть возможность выбирать.
Толстеть ты из за избытка пищи, а не из за выпечки например.
Температура еды не важна.



Marinary ж 11 декабря 2013 22:50   #24
Цитата: selevantin
я буду стараться выйти на уровень в 3000кк!

Добавляй масло - купи бутылку оливкового, ну или канола, подсолнечное - какое получится. Перекусывай орехами.
Делай сэндвичи из хлеба хорошего чтоб добрать калории и углеводы из 2х кусоков хлеба, куры и что хочется - горчица, кетчуп, масло, овощи итд... .

Где спорт, когда ?
От этого зависит когда что лучше есть по БЖУ.

Сообщение отредактировано Marinary - 11 декабря 2013 23:01



selevantin м 11 декабря 2013 23:01   #25
Цитата: sergayme
Толстеть ты из за избытка пищи, а не из за выпечки

да согласен на все 100 (особенно понимаю ето - вспоминая как купил однажды 18 слоек с ветчиной: хотел домой принести, жену угостить недовёз recourse )

Цитата: Marinary
Где спорт, когда ?


с этим трабл! в зал не пойду-я там себя очень не комфортно чувствую
(идти с друзьями не хочеться-однажды походил уже - в армию по здоровью не попал), а дома только степпер - хожу на нём по 40 минут через день! вот думаю ещё насчет велосипеда или эллипса



Marinary ж 11 декабря 2013 23:03   #26
Цитата: selevantin
хожу на нём по 40 минут через день! вот думаю ещё насчет велосипеда или эллипса

постарайся находить 30 минут каждый день 5-6 дней в неделю. Когда чаще всешл у тебя получается, в какое время дня?
Цитата: selevantin
с этим трабл! в зал не пойду-я там себя очень не комфортно чувствую

ох уж этот менталитет, в РОссии с этим все так сложно



sergayme м 11 декабря 2013 23:03   #27
selevantin, иди вмтрегажерный зал, он для того и создан, что бы делать свое тело, там ты будешь не один.

selevantin, иди в тренажерный
зал, он для того и создан, что бы
делать свое тело, там ты будешь
не один.



selevantin м 11 декабря 2013 23:07   #28
чаще всего: в будни вечер 20-21 час!
в выходные даже получаеться 2 раза! день 13-14 часов и вечер



selevantin м 17 декабря 2013 22:25   #29
Увеличил рацион до 2500 добавил к геркулесу на завтрак ещё и хлопья с живым фруктом между затраком и обедом пару мелких перекусов и один побольше) овощи и яблоки во все перекусы а так же хлопья!

шагаю на степере через день по 40 мин чаще только в выходные!

прикупил себе одноразовых контейнеров и термосумку-таскаю с собой овощи, фрукты, сыр, гречку, грудь курицы

чай кофе без сахара
газ.напитки - нет
фастфуд-нет



Znatok Ne м 19 декабря 2013 12:48   #30
Цитата: Marinary
ох уж этот менталитет, в РОссии с этим все так сложно

попахивает руссофобством wink (так .. я как обычно сразу оговорюсь .. это шутка .. ага ага ... шутка) ... не думаю что это такая уж чисто русская черта .. скорее, это личное мировосприятие .. независимо от пола, рассы и гражданствопринадлежности ...

но то что это психологическое заблуждение автора (я про некомфортно в зале и т.п.), это факт ... нужно думать прежде всего о себе и своей цели (тут я говорю пока исключительно в контексте приведения своего здоровья и тела в надлежащее состояние, через диету и спорт) .. а не о мнении окружающих .. которые сами в большинстве своем далеко не идеальны .. а как раз скорее наоборот ...



Гейл ж 19 декабря 2013 13:11   #31
Цитата: Znatok Ne
которые сами в большинстве своем далеко не идеальны .. а как раз скорее наоборот ...

В этом плане как раз походы в зал - вполне себе "лекарство от тараканов" ;)

Потому что это тока на фотках там сплошь качата и фитоняшки, адски тягающие железо. На деле таких единицы, остальные - обычные люди, зачаствую - с явным лишним весом. И честь им и хвала, что не дома сидят, а подняли себя и в зал дошли!!!

В душе/сауне нет ни корректирующего белья, ни удачной одежды, ни выгодной позы. Я вот там избавляюсь от комплексов: ибо в реальности ИДЕАЛЬНЫХ ваще нет. А таких, которые ВАУ - единицы, и на них реально любуешься (мотивашка такая). Зато остальные дают понять: что все мы неидеальны, у всех есть свои проблемы. И вон та тётка с полными ногами явно завистливо косится на твои тощие палки, в то время как ты отчаянно завидуешь её талии ;)



selevantin м 20 декабря 2013 20:46   #32
Питание последних дней

6,30 геркулес на воде + бананан
Хлопья с молоком
7-9 чай иногда с хлопьями
9-10 утра гречка или макароны с запеканкой или сырниками
Чай кофе
12-13 пару ломтиков сыра + 1 красный перец
15-18 100 грамм риса или Гречки + 200-400 грам куры
Чай кофе кефир
20-22 курица или индейка 100-300 грамм + овощи. + бывает ещё творог с молоком пью


Примерно получается 2200 - 2500 ккал знаю мало

Настроение супер



selevantin м 22 декабря 2013 23:27   #33
Правильно ли я понимаю, что нагрузка ввиде тягания гантелек эффективнее жгет жир?



sergayme м 22 декабря 2013 23:37   #34
Цитата: selevantin

Правильно ли я понимаю, что нагрузка ввиде тягания гантелек эффективнее жгет жир?

эффективнее чего?
В каком режиме?



selevantin м 22 декабря 2013 23:44   #35
Эффективнее кардио тренажеров?
Поясню: покупать домой эллипс тренажер-20000 жалко, на одном степпере иногда надоедает ходить, вот думал при купить домой гантелек разных и ещё и с ними работать!
Про то что зал- лучше , знаю, но пока не пойду!



sergayme м 22 декабря 2013 23:52   #36
selevantin,
В таком варианте одинаково.



selevantin м 25 декабря 2013 22:08   #37
Во время занятия на степпере начинает неметь ступня, при том не важно в обуви ли я или нет? От чего такое может происходить?



sergayme м 25 декабря 2013 22:23   #38
selevantin,
просто затекает



selevantin м 26 декабря 2013 02:00   #39
Как бороться? Например разогревать массажем перед ходьбой?

Переодически встречаю фразу что фрукты отдельным приемом, отсюда вопрос кашу в прикуску с яблоком нормально или не стоит?

Общее настроение: хорошее
Жена зовёт анарексичкой так как не дотягиваю до 3000кк-выходит 2200-2700
Весы;
прошлая неделя 105-106
Эта неделя 104-105



sergayme м 26 декабря 2013 05:53   #40
Цитата: selevantin
Как бороться?

Пересмотреть технику исполнения.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()