REDIKA ж 31 июля 2013 21:04   #141
Цитата: Cashmere_Ree
Они учат не есть морковь, свеклу, картофель и ещё они

Маришь, я их не ем wink



Гейл ж 31 июля 2013 21:15   #142
Цитата: Cashmere_Ree
и ещё они учат мантре 90/30/50

неправда. И Марина всегда подчёркивала, что это МИНИМУМ! И написано это для тех, кто привык сидеть на 600 ккал.
Цитата: Cashmere_Ree
А основы ПП и я хочу сделать акцент - именно ПП, должны учить людей расчитывать свою личную потребность в калораже исходя из поставленной задачи и ещё должны учить, КАК спокойно есть ту же самую морковь, свеклу и картофель, чтобы при этом не набирать

Да. Самое начало моего дневника, страница 9.
Цитата: Cashmere_Ree
Знаешь почему ушли такие ребята, как Света Каррера, Лена Синдель, почему Аля никак не вырвется из порочного круга, почему та же любимая тобою Аня олала тоже по второму кругу начала свой "тернистый"? Я думаю, что не знаешь..

Ты даже не представляешь, СКОЛЬКО людей "ушли".
А сколькие - из-за хамского отношения нынешней модерации? Ммм..
И что теперь?
У той же Али - проблемы в голове. И если она вбила туда основы - это не проблема основ, это проблема головы Али.
А бороться с 900 ккал Ани и других девочек - я ещё тогда, два года назад устала. Потому что это тоже не проблема Основ или Фитфана, это - уже психология
Цитата: Cashmere_Ree
И ты меня извини, Галя, при всем уважении, но тебе никогда не понять проблемы полных людей.
А проблемы эти уходят далеко за банальную пищевую распущенность..

Да. А знаешь, почему? потому что когда я себя в 62 кг видела - я себя ненавидела. И я не могу даже представить, как можно видеть себя в 70, 80, 90, 100 кг... и НИЧЕГО с этим не делать.
А о том, кому себя сложнее ломать - тем, кто с детства на диетах или тому, кто как я - привык жрать что ни попадя и не поправляться, а потом - ползти как на дрожжах, когда халява кончилась - мы тоже уже спорили. Опять мериться будем?
Или мне сразу пойти убиться апстену, что я не позволила себе расползтись к 30 годам до 100 кг, а взяла себя в руки в 23?

Цитата: cicily
страница 28 дневника Kimi. Пост 553:

Да, что тебя удивляет? Я задавалась теми же вопросами. Я ведь с прихода на фитфан поставила Основы под вопрос
Но я на них ответы от Марины получила. Ещё тогда.

С чем-то согласилась, с чем-то - до сих пор нет.

Сообщение отредактировано Гейл - 31 июля 2013 21:18



Cashmere_Ree ж 31 июля 2013 21:16   #143
REDIKA,
меня на счет тебя уже давно ничего не удивляет fellow
у тебя жир в грибах и сахар в зеленом луке.. так что правильно делаешь, что не ешь морковь, свеклу и картофель, ага.. это вообще страшные продукты.. ну как майонез или как гамбургер laughing



Гейл ж 31 июля 2013 21:26   #144
Цитата: cicily
Моё мнение ты знаешь - ты похудела и не набрала потому что педантично следишь за питанием.

а моё мнение: иначе и не бывает. И быть не может!!!!

ЗОЖ и ПП - не разовые операции. Это образ жизни. А те, кто считает, что вот щас я посижу на Основах, а потом буду есть как раньше - тот и получает. Как раньше.
Да чего далеко ходить? У нас полфорума как в отпуск - так в зажор!! Отдых, видите ли... От чего, отдых??? Если воспринимать ПП как каторгу или как работу - то и результат будет соответственный.

Я свой выбор сделала. Раз и навсегда. И чипсов, тортов, сникерсов, мороженого и так далее - в моём рационе не будет НИ КОГ ДА. Ни в отпуске, ни раз в год, ни по праздникам, ни когда "всенадоелобольшенемогу". Потому что это - здоровый образ жизни. А все остальное - временные диетки.
И до тех пор, пока фитфан будет восприниматься "временно", результат будет временный. Хоть ты на тех основах сиди, хоть на прямо противоположных.
Цитата: cicily
Скажи, только, у тебя также как и у нее всё в порядке с гормонами? Так-то это отражается на форме как в одну, так и в другую сторону.

Ну, нести меня первый раз начало именно на гормональных.
После смены трёх препаратов, я нашла те, с которых меня по кр мере не разносит в разные стороны. А что?

Сообщение отредактировано Гейл - 31 июля 2013 21:27



Cashmere_Ree ж 31 июля 2013 21:28   #145
Цитата: Гейл
А сколькие - из-за хамского отношения нынешней модерации? Ммм..

Ну это кто с какой целью сюда пришел. Кто-то за результатом, а кто-то за добрыми модераторами и поддержкой в стиле Галина.ру.
Цитата: Cashmere_Ree
У той же Али - проблемы в голове. И если она вбила туда основы - это не проблема основ, это проблема головы Али.А бороться с 900 ккал Ани и других девочек - я ещё тогда, два года назад устала. Потому что это тоже не проблема Основ или Фитфана, это - уже психология

Ну почему это у них проблема в голове? smile
Сматри какая картинка вырисовывается..
Приходит новичок на фитфан, читает топовые дневники, в которых и твой безусловно тоже (несмотря на то, что теперь ты не так активна, как раньше).. вот читает твой дневник, смотрит фото, читает восхищения ребят, потом натыкается на вот такое вот сообщение от тебя
Цитата: Гейл
Я похудела в далёком 2011ом - больше 2х лет назад. На Основах от Марины.

и подобных сообщений у тебя не мало.. я же не придумываю сейчас, да?
В общем они видят худую девушку, а они ведь тоже хотят иметь стройное тело, а потом видят буквально "библию", в которой написано КАК получить такое тело.. и логично, что они идут и читают "основы" и начинают следовать каждой букве. Ты таких людей не можешь понять? А я могу. Потому что знаю, что такое ХОТЕТЬ стройное и красивое тело. Желание вполне способно затмить разум. Мозг у нас так устроен, Галя smile
Цитата: Гейл
потому что когда я себя в 62 кг видела - я себя ненавидела. И я не могу даже представить, как можно видеть себя в 70, 80, 90, 100 кг... и НИЧЕГО с этим не делать.

Вот тут я не найду слова, чтобы тебе объяснить, как можно себя ЛЮБИТЬ даже в 70 кг.

Цитата: Гейл
Или мне сразу пойти убиться апстену, что я не позволила себе расползтись к 30 годам до 100 кг, а взяла себя в руки в 23?

Никогда не понимала, как с одной стороны ты вроде бы такая вся сердобольная и хочешь спасти от жира всех и каждого, а с другой стороны - так презрительно относишься к полным людям smile
Уж и не знаю, что хуже.. "плохой модератор", который как умеет/понимает/знает - старается не пропустить каждого новичка, или комментарии подобного рода в адрес полных людей от девушки, которую природа "поцеловала" при рождении.
Я не помню, говорила я тебе или нет, но у меня два "прихода" на фитфан (если посмотреть на дату регистрации и на дату создания моего дневника, то это видно).. и первый раз я ушла именно из-за тебя smile

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 31 июля 2013 21:34



REDIKA ж 31 июля 2013 21:42   #146
Цитата: Cashmere_Ree
REDIKA,
меня на счет тебя уже давно ничего не удивляет
у тебя жир в грибах и сахар в зеленом луке.. так что правильно делаешь, что не ешь морковь, свеклу и картофель, ага.. это вообще страшные продукты.. ну как майонез или как гамбургер

ну и то что я держу свой вес худею, радуюсь жизни, только может с другой стороны медали....люди то разные
.....Марин ну ты знаешь я такая love , ты же другая?????????

Цитата: Cashmere_Ree
сахар в зеленом луке

в репчатом=много .....его есть нельзя(умеренно), а вот порей или другой лук красный они мега-полезные луки.....
Про лук перо=чет мне кажется(ошибка)

Цитата: Cashmere_Ree
у тебя жир в грибах

тут я лох=прости меня дуру грешную... лохонулась(белки попутала с жирами) = за то поржали всем форумом

Цитата: Cashmere_Ree
га.. это вообще страшные продукты.. ну как майонез или как гамбургер

это ко мне или к кому? я не ем это Марин, мне скучно есть эти продукты, ну это сейчас не интересно мне может позже в 70 лет или через год... посмотрим(я обдумаю это)

Сообщение отредактировано REDIKA - 31 июля 2013 21:45



Гейл ж 31 июля 2013 21:48   #147
Цитата: Cashmere_Ree
и подобных сообщений у тебя не мало.. я же не придумываю сейчас, да?
В общем они видят худую девушку, а они ведь тоже хотят иметь стройное тело, а потом видят буквально "библию", в которой написано КАК получить такое тело.. и логично, что они идут и читают "основы" и начинают следовать каждой букве. Ты таких людей не можешь понять? А я могу. Потому что знаю, что такое ХОТЕТЬ стройное и красивое тело. Желание вполне способно затмить разум. Мозг у нас так устроен, Галя

Не вяжется, Марин.
Потому что такие зомби - должны и дневник мой хотя бы начать читать. А там я на 9 странице резко против формулы 90-30-50. И сколько помню свою активность на форуме, всегда боролось с 1000 ккал как могла.
Присказки даже были, типа "щас Гейл придёт". Так что не вяжется. Никак.

Цитата: Cashmere_Ree
Вот тут я не найду слова, чтобы тебе объяснить, как можно себя ЛЮБИТЬ даже в 70 кг.

А это уже проблемы моей головы. И не стоит даже искать. У всех свои тараканы. Я - ненавижу себя толстую. Даже немножко.
НО!
При этом:
Цитата: Cashmere_Ree
а с другой стороны - так презрительно относишься к полным людям

никогда такого не было.
Я им завидую. Тем, кого это РЕАЛЬНО не парит. Тем, кто ПО-НАСТОЯЩЕМУ любит себя и в 70 и в 80 кг. Тот, кто со смехом уминает пирожные и говорит "да, и что? Зато я весёлая".
Я таких людей знаю, люблю их искренне, пеку им пироги и угощаю самыми вкусными эклерами!
Это называется расстановка приоритетов. Презирать людей только за то, что у них другие в жизни приоритеты??? Ни за что.

Не понимаю я тех, кто реально ненавидит себя толстой, но ничего с этим не делает. Или делает, но абы как. Или продолжает жрать.
Тот, кто знает, что отпуск с пирожными даст откат на месяцы назад, но тем не менее уходит в него, а потом ноет, что вес-де стоит, дай-ка я чтоли углеводы порежу... И так далее.
К людям, которым нужна жалость, а не стройность. Стройность - это работа. Каждодневная. тяжелая, адская - тебе ли не знать?
И я - работаю. Так почему я должна жалеть тех, кто не желает ТАК работать, но желает стройное тело, как у меня?? wink
Цитата: Cashmere_Ree
и первый раз я ушла именно из-за тебя

Ты опять желаешь померяться, сколько раз я уходила / искренне желала уйти - из-за тебя и Сергея?
Цитата: Cashmere_Ree
теперь ты не так активна, как раньше

Все мои периоды молчания - ваша "заслуга". И?

Я не 100-долларовая купюра. Всем нравиться не обязана.
И да, я бываю категорична. Но к себе - в первую очередь.
И я всегда, ВСЕГДА была готова помочь - тому, кто хочет и готов работать. Сколько бы он ни весил. И помогала =) О да, мне тоже есть кем гордиться, просто эти ребята не возвращаются сюда, потому что им это не нужно.

Сообщение отредактировано Гейл - 31 июля 2013 21:57



Cashmere_Ree ж 31 июля 2013 21:59   #148
Цитата: Гейл
Так почему я должна жалеть тех, кто не желает ТАК работать, но желает стройное тело, как у меня??

Я задам тебе этот вопрос, когда ты грудью бросишься на защиту тех, кого по твоему мнению я обижаю, ага fellow
Причем обижаю по той же причине.
Цитата: Гейл
Ты опять желаешь померяться

Божеупаси! У нас разные весовые категории wink
Цитата: Гейл
Все мои периоды молчания - ваша "заслуга". И?

Сжечь нас негодяев на костре! Публично! *я не шучу*
Цитата: Гейл
Я не 100-долларовая купюра. Всем нравиться не обязана.И да, я бываю категорична. Но к себе - в первую очередь.

О, и вот это я тоже вспомню, когда тебе не понравится моя категоричность в чью-то сторону winked
Спасибо!

Цитата: REDIKA
за то поржали всем форумом

Да, зачОтно поржали! love



Гейл ж 31 июля 2013 22:03   #149
Цитата: Cashmere_Ree
Сжечь нас негодяев на костре! Публично! *я не шучу*

Ты это начала.
Цитата: Cashmere_Ree
Я не помню, говорила я тебе или нет, но у меня два "прихода" на фитфан (если посмотреть на дату регистрации и на дату создания моего дневника, то это видно).. и первый раз я ушла именно из-за тебя

Так что на костёр - только после меня.
Цитата: Cashmere_Ree
Я задам тебе этот вопрос, когда ты грудью бросишься на защиту тех, кого по твоему мнению я обижаю, ага
Причем обижаю по той же причине.

А я уже никого не защищаю. Ты не заметила?
Цитата: Cashmere_Ree
О, и вот это я тоже вспомню,

А это я уже говорила. И даже не один раз. Резкая? Категоричная? Да. А я не люблю лицемерие. Ты же знаешь ;)

PS кстати, я зачастую с твоими комментариями и вовсе согласна. Просто не комментирую. Ибо сама также отношусь. У меня в 2011ом долго в подписи цитата Саши Энко стояла. "Помогать стоит только тем, кто сам что-то делает". Так что в 70% случаев я просто подписываюсь молча под твоими словами ;)



REDIKA ж 31 июля 2013 22:06   #150
Цитата: Cashmere_Ree
Цитата: REDIKA
за то поржали всем форумом
Да, зачОтно поржали!

лучше смеяться, чем злиться, сейчас -это к сожалению очень много в дневниках=почему не знаю, может причина в нас самих.....??? recourse



Гейл ж 31 июля 2013 22:08   #151
и еще PS
Цитата: Cashmere_Ree
Кто-то за результатом, а кто-то за добрыми модераторами и поддержкой

вот уж доброй к халявщикам - я никогда не была.
Но хамство и злоупотребление кнопочками - это совсем другое. И это - не в твой огород камень, ты это прекрасно знаешь.



REDIKA ж 31 июля 2013 22:13   #152
Цитата: Cashmere_Ree
КАК спокойно есть ту же самую морковь, свеклу и картофель, чтобы при этом не набирать

Марин... как? давай произведем на мне эксперимент... яэто начну есть и не буду набирать в весе?

Цитата: Гейл
я не могу даже представить, как можно видеть себя в 70, 80, 90, 100 кг...

таки она права..... Марин, НО назад не оглядываются-дело сделано-итог может быть этого разный.

Сообщение отредактировано REDIKA - 31 июля 2013 22:17



Cashmere_Ree ж 31 июля 2013 22:17   #153
Цитата: REDIKA
может причина в нас самих.....???

Во всём виноват адронный коллайдер! Зуб даю! laughing

Цитата: REDIKA
Марин... как?

Ртом fellow
Цитата: REDIKA
давай произведем на мне эксперимент

Не получится. Проконтролировать нельзя.. тем более тебя wink
Цитата: REDIKA
яэто начну есть и не буду набирать в весе?

Я тебе страшную тайну сейчас открою, только ты чур никому!
Знаешь, что нужно делать, чтобы не набирать вес, кушая морковь, свеклу и картофель?
Нужно потреблять калорий меньше, чем расходуешь!
Напиши это на бумажке, повесь на холодильник.. хотя нет, тогда о нашей с тобой тайне могут узнать..
Выучи эту фразу, а бумажку сожги! wink



REDIKA ж 31 июля 2013 22:22   #154
Цитата: Гейл
Цитата: cicily
Моё мнение ты знаешь - ты похудела и не набрала потому что педантично следишь за питанием.

А можно узнать топ дневников, 10-ку к примеру, месяца июля 2013 года?

Цитата: Гейл
И я всегда, ВСЕГДА была готова помочь - тому, кто хочет и готов работать. Сколько бы он ни весил. И помогала =) О да, мне тоже есть кем гордиться, просто эти ребята не возвращаются сюда, потому что им это не нужно.

ну тут ты Галя не права, а как же моя персона????????

Цитата: Cashmere_Ree
Нужно потреблять калорий меньше, чем расходуешь!

Марин уверена в этом?



Cashmere_Ree ж 31 июля 2013 22:32   #155
Цитата: REDIKA
Марин уверена в этом?

На 200%



REDIKA ж 31 июля 2013 22:32   #156
как нужно расходовать калории? lol я не буду ходит в фит нес зал, значит я буду толстой Марин? я не бегаю по утрам??7 .. как мне расходовать энергию весь день заниматься сексом, сколько там калорий уйдет? .. ну как её расходовать лично мне пассивному человек=тока тренажерка??????????????????

а еще с Галькой воюете.... Галя и ты молодцы=но вы обе разные... вот вы друг лруга грызете- за что интересно?????????????
Банально ОБИДА-куклу не поделили видать?????



Cashmere_Ree ж 31 июля 2013 22:34   #157
REDIKA,
скажи честно, ты издеваешься? smile



REDIKA ж 31 июля 2013 22:35   #158
Одна хорошие советы дает и другая=чего вы так, или вы пьедестал делите?

Цитата: Cashmere_Ree
REDIKA,
скажи честно, ты издеваешься?

нет = мы же без дебатов Марин....я зашла тут посмотерть умное= а вы с Галькой начали... вы чего сума сошли обе? дурочки... прям одна хорошенькая и драгая секси ... вот вы друг надруга=ну может уже харе вам это делать????? или вы всё из-за Сереги нашего со статьями??????????

Цитата: Cashmere_Ree
На 200%

Марин ну я другая=ты знаешь .... но я вас с Галькой обожаю...



Гейл ж 31 июля 2013 22:43   #159
убейте меня дверью. У меня больше нет сил ржать.



Cashmere_Ree ж 31 июля 2013 22:51   #160
Цитата: Гейл
убейте меня дверью

Погоди убиваться!
Давай сперва выясним кто из нас двоих хорошенькая, а кто секси lol
Это принципиальный вопрос! angry






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()