Musenka ж 29 июля 2013 15:06   #81
вариант 2ой меню на завтра


Цитата: (Дарья)
под столом пойду наверну бананчика пол кг,а себе запишу,что 100 гр. съела

wink
да уж = на ночь еще полкг конфет и пачку печенья, а потом пишу здесь, что я травы 100 гр съела, и три корочки хлеба.

делать то мне больше нечего как только на незнакомых людей "впечатление" производить fellow аха? lol

Сообщение отредактировано sergayme - 29 июля 2013 15:26



sergayme м 29 июля 2013 15:27   #82
Musenka,
повторяю ещё раз, не нужно никуда нажимать когда вставляешь код из файлообменника, просто берёшь третий код и ставишь его как есть в текст, нажимать больше никуда не надо.



cicily ж 29 июля 2013 15:29   #83
у вас за весь день ни одного сложного углевода, только простые. Почему?
и зачем коктейль непонятный на завтрак?



REDIKA ж 29 июля 2013 15:51   #84
Соусы если сухо попробуй ацидофилин если у вас есть, ну и бальзамико (вообще фетиш) лимоном еще поливают рыбку(я обожаю это дело....хоть в лимоне и глюкозы сколько то(типа вечером нельзя фрукты) - (помню был диспут на эту тему)
Как готовишь рыбу и куру, что они сухие?
Я в мульте делаю грудь на функции корочка(она внутри вкусная сочная, а снаружи слегка подрумяненая) в духовке\аэрогриль может её делать?
рыбу я только на пару без всего делаю=обожаю тока такую..... Редко могу обвалять в муке и запечь вдуховке(ну обычно в чудные дни у меня есть блудильня углеводная)

я бы грушу с йогуртом заточила после треньки, но йогуртам много(он густой) можно про йогурт по подробнее что и какой?
и вот Морковка сырая с низким ГИ, отварная ГИ выше... дыня тоже с высоким ГИ 57, груша там 35-40 нормуль..... почитай про Ги. Я лично когда стартовала в похудении убирала из меню ГИ продукты - у меня к примеру вес в основном и набрался из-за этих продуктов, я их ела очень много=они были приоритетом.
.....если ты пишешь что боролась с весом всю свою жизнь, то нужно найти в менюхаха этих вредоносителей лишнего веса.



cicily ж 29 июля 2013 16:14   #85
Цитата: REDIKA
хоть в лимоне и глюкозы сколько то

ага, дохрена глюкозы. не меньше, чем в луке))))



Musenka ж 29 июля 2013 17:32   #86
sergayme,

ok winked СПАСИБО

А про протеин не подскажите? я выше вопрос задавала feel



sergayme м 29 июля 2013 17:38   #87
Цитата: Musenka
про протеин не подскажите?

он нужен если есть необходимость, скажем нет возможности съесть нужное количество белка.



Musenka ж 29 июля 2013 17:56   #88
Цитата: REDIKA
Соусы если сухо попробуй ацидофилин если у вас есть, ну и бальзамико (вообще фетиш) лимоном еще поливают рыбку(я обожаю это дело....хоть в лимоне и глюкозы сколько то(типа вечером нельзя фрукты) - (помню был диспут на эту тему)

лимон и бальзамико я тоже использую, но часто не могу = повышенная кислотность, после отравления уксусом winked

Как готовишь рыбу и куру, что они сухие?

грудку варю, бульон сливаю, промываю и снова варю
дыбу жарю на сковороде гриль без масла или на пару.

йогурт самый обычный греческий обезжиренный, добавляю укроп, специи, иногда чуть=чуть огурчика тертого могу добавить, очень люблю такой соус = легкий и вкусный.

на завтрак я йогурт написала на завтра, не потому что мне так его хочеться (без специй и укропа = отвратительный), а просто пока придумать ничего др не могу feel

и вот Морковка сырая с низким ГИ, отварная ГИ выше... дыня тоже с высоким ГИ 57, груша там 35-40 нормуль..... почитай про Ги. Я лично когда стартовала в похудении убирала из меню ГИ продукты - у меня к примеру вес в основном и набрался из-за этих продуктов, я их ела очень много=они были приоритетом.


пока лето = сезон, хочеться фруктов поесть,

.....если ты пишешь что боролась с весом всю свою жизнь


wink чтож такое то wink я крупная девочка была (кость широкая, плечи широкие), толстой я не была никогда, просто на фоне щупленьких девочек казалась себе какоц=то через чур большой. был комплекс своего рода и моя борьба заключалась в том, что все на д/р-иях ели торты и пирожные, а я нет, что предпринимала попытки заниматься спортом (хоть особого удовольствия мне это не приносило), мама тоже все время на какие-то занятия ходила (аэробика и тренажерка) и я за ней таскалась. знала, всегда что к полноте предрасположена, вот и пыжилась всю свою жизнь.... так вот эти мои нищенские попытки позволяли мне всегда выглядеть хорошо. то что сейчас у меня прибавка в весе - это результат последних событий жизни, когда я просто потеряла тот контроль, который присутствовал всю мою жизнь. winked я вообще по этому поводу не переживаю = зайца можно научить курить wink уж осилю основы ПП как-нибудь fellow с вашей неоценимой помощью love



Znatok Ne м 29 июля 2013 17:58   #89
Цитата: cicily
что за протеиновый коктейль с 25г углей? гербалайф?


Цитата: Musenka
содержит 25,9 углеводов = так по крайней мере на банке написано


Из которых 24 гр. - сахар. Судя вот по его составу тут

Такой вид протеинового котейля, тем более с утра, Вам врядли нужен.
Уж если и есть необходимость использовать спортпит (хотя 100 грамм белка лучше уж получить из качественных продуктов питания), то с утра лучше уж тогда пить изолят (для ориентира, на то что это такое - например ISO-100 от Dymatize, но не обязательно именно этого производителя) или многокомпонентный протеин (для ориентира, на то что это такое - например Syntha-6 от BSN).

А так, sergayme все правильно говорит ...
Цитата: sergayme
он нужен если есть необходимость, скажем нет возможности съесть нужное количество белка.



Marinary ж 29 июля 2013 18:01   #90
Изолят либо концентрат с добавленной в него цельной овсянкой (либо же добавленный протеиновый порошок в овсянку) - если вам так нужен этот протеин с утра.
= тоже самое, что
4-5 яичных белка добавленные к каше или цельнозерновому тосту.



sergayme м 29 июля 2013 18:05   #91
Musenka,
спорт пит это способ для удобства, но если есть возможность , то обычная пища приоритетней.



Musenka ж 29 июля 2013 18:07   #92
Цитата: cicily
у вас за весь день ни одного сложного углевода, только простые. Почему?


К сложным углеводам (низкий ГИ ) относятся (полный список смотрите ниже):
•бобовые (фасоль, горох, чечевица, бобы и т.д.);
•крупы, каши;
•макароны из цельных зерен пшеницы, ячмень;
•фрукты (грейпфрут, груша, апельсин, яблоко, персик);
•ягоды (вишня, слива);
•овощи (все виды капусты, томаты, кабачок, перец болгарский, лук репчатый, порей, фасоль стручковая);
•зелень (шпинат, салат листовой); грибы.


у меня и груша, и яблоко и листовой салат есть winked

Цитата: Znatok Ne
Из которых 24 гр. - сахар. Судя вот по его составу тут

да уж про про это я как-то не подумала wink
выкину сейчас-же am
раньше у меня был другой

BODY&FIT
AFSLANK EIWIT
1 доза= 93,23кк
белок = 19,03
жиры = 0,39
угл = 2,62
сахар = 0,06

надо заказать

протеин я начала пить, так как при составлении меню у меня всегда был недобор белка.... почему был? wink он и сейчас есть, если убрать коктейль.... но я какой-то фуфел пью, согласна.

основы основ

Можно начать утро и с порции белкового коктейля – он уже содержит и быстро усваиваемые белки. И углеводы. Для сравнения – съеденный на завтрак творог поступит по назначению только спустя 2,5-3 часа, в то время как протеин дойдет до цели уже спустя 30 минут. А есть и боле быстро усваиваемые смеси.


пока я еще не научилась граммотно составлять свое меню, вот и думаю, что после тренировки можно и коктейль пить....

хотя, х/з... может и не права



cicily ж 29 июля 2013 19:09   #93
груша ваша и яблоко - это простые углеводы. В салате листовом углей - вообще кот наплакал. Сложные - это крупы, макароны, хлеб цельнозерновой, бобовые.



Marinary ж 29 июля 2013 19:14   #94
Цитата: cicily
груша ваша и яблоко - это простые углеводы.

но и гнать на фрукты не стоит - в нормальном рационе им есть место, это не простой сахар как конфета, в них клетчатка (пектин) замедляющая усвоение фруктозы, да и сама фруктоза не на прямую идет в глюкозу - а через печень.

Сообщение отредактировано Marinary - 29 июля 2013 19:15



cicily ж 29 июля 2013 19:15   #95
Цитата: Marinary
но и гнать на фрукты не стоит

Марина, я не об этом. А о том, что неплохо бы довавить в рацион хотя бы кашу - на обед или завтрак. Про яблоко я твое мнение помню)



Marinary ж 29 июля 2013 19:17   #96
Цитата: cicily
Марина, я не об этом. А о том, что неплохо бы довавить в рацион хотя бы кашу - на обед или завтрак.

У меня уже реакция на "закручивание гаек" в рационах нормальных людей - сразу бросаюсь раскручивать what
Каща это гуд... bully

Сообщение отредактировано Marinary - 29 июля 2013 19:18



REDIKA ж 29 июля 2013 19:30   #97
Musenka,
Я сейчас поняла тебя ...СУММИРУЮ:
- с при великим удовольствием ты включишь овощи и фрукты в рацион(так как сезон и их море)
- про каши ты тучнеешь ... к примеру макароны? гречневые, может еще какие найдешь положительные и правильные(с овощами и грибами прекрасно будет в рационе - будут и угли какие нужно)
- а за чем ты столько курицу варишь? может тебе в духовке делать её, я тебе советую духовку.... (ищем рецепт =вкусный "мокрый")
- белок: я вот открыла для себя чечевицу фарширую баклажан ей, обрати внимание на бобовые(тебе подсказали) и тофу посмотри(творог соевый)
- ну и регулярный спорт, который ты не можешь бросить(нужно для поддержки себя)
У тебе спорт программа есть? (что-то пропустила я её) У тебя идет кардио тренинг и йогу как силовой тренинг(там планки, фитболы) или расстяжка ?

Еще не знаю я бы конечно на йогурт особых ставок не делала-ну так к размышлению, искала бы белковые варианты......



Musenka ж 29 июля 2013 19:33   #98
спасибо за рекомендации, девушки дорогие.

пока каши подождут belay так как сейчас оооооочень жарко,
я не вписываю сейчас ни каши, ни макароны, и т,п, потому что просто знаю, что не съем no сегодня у меня с была овсянка, я ее еле впихнула и то не всю winked а вообще я это все уважаю, конечно, но много мне низяяяя = ибо пухну wink



cicily ж 29 июля 2013 19:43   #99
Цитата: Musenka
но много мне низяяяя = ибо пухну

не знаю ни одного человека, который бы распух, если ел её на завтрак.
а вот от простых сахаров в составе коктейля - запросто;)



REDIKA ж 29 июля 2013 19:45   #100
Цитата: Musenka
пока каши подождут так как сейчас оооооочень жарко,
я не вписываю сейчас ни каши, ни макароны, и т,п, потому что просто знаю, что не съем сегодня у меня с была овсянка, я ее еле впихнула и то не всю а вообще я это все уважаю, конечно, но много мне низяяяя = ибо пухну

я считаю овощи и фрукты прекрасно! овсянки вон тебе посоветовали с протеинов=считаю вариант найс(только пропорциями нужно воооружиться)
если жарко = то можно делать хлеб с помидорой вкусно(и тоже угли будут) - к примеру один ломоть натереть чесноком и помидор, а мне еще кто-то из турции сказал, что кайф с намазюканым авокадо, говорят вкус сногшибательный.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()