карина ж 24 марта 2010 18:13   #61
Ну да, смысл был в том, что так как отруби являются сильными абсорбентами, то "чистят" от всего без разбору, как полезного так и не очень wink Проверить сложно... А вот с протеином сразу после пробуждения можно витамины пить? протеин это же еда?

Сообщение отредактировано карина - 24 марта 2010 18:14



Milena ж 24 марта 2010 19:28   #62
Марин, а можно после протеина кушать? И вообще в течении какого времени он усваивается? А спрашиваю вот почему:
15.00 Творог 0% 200 гр
16.10 ВСАА+карнитин
17.00 Кардио
18.00 ВСАА+карнитин
20.00 Протеин..... что пила, что не пила.... (или ела fellow )
спустя час съела салат из свежей капусты, огурцов и масла. Где-то через часик, полтора спать.
Вот думаю, усвоится ли все?



Milena ж 27 марта 2010 05:43   #63
Вес сегодня 57.7. Отвес за 7 дней-400гр.



sergayme м 27 марта 2010 05:51   #64
вес это не показатель, главный показатель это внешние, то есть окружности, визуальные изменения и самое главное самочувствие, а вес меняться может и за счёт мышечной ткани и воды, при этом жира будет уходить не много.



Milena ж 27 марта 2010 14:37   #65
Цитата: sergayme
вес это не показатель

sergayme, большое спасибо за просвещение, но я прекрасно знаю о чем пишу..... и к тому же это ведь мой дневничок, не так ли? fellow



Марина ж 27 марта 2010 16:49   #66
Цитата: карина
А вот с протеином сразу после пробуждения можно витамины пить? протеин это же еда?

Можно) Там и жиров немного есть.
Цитата: Milena
Марин, а можно после протеина кушать?

Можно - через полчасика.
Цитата: Milena
И вообще в течении какого времени он усваивается?

В среднем за эти самые полчаса. Но протеины тоже бывают разные.
Цитата: Milena
Протеин..... что пила, что не пила....

А мне просто интересно, какой это? Я так минимум час после приема не то что сытая. но физически не смогу ничего съесть, поскольку желудок ясно говорит: полон я, кидать некуда и нечего)))



Milena ж 27 марта 2010 17:24   #67
Цитата: Марина
какой это?

target="_blank">вот такой
Что скажешь?



Марина ж 27 марта 2010 17:33   #68
Цитата: Milena

target="_blank">вот такой

Скажу, что "что-то мне этот гусь не нравится")))
Если верить описанию, то там очень много углеводов - целых 15 граммов, да и жиров больше 5 граммов. Но вот что странно. Если верить аннотации, то в 30 граммах порошка помещается 35 грамммов протеина, 15,5 граммов углеводов и 5,4 грамма жиров. У меня как то не очень с математикой получилось...
А вооюще я бы в следующий раз взяла другого производителя - или Диматайз, или Оптиму, или Масклтеч, или Пролаб, или BSN, или SAN.
Просто если после приема протеина совсем не ощущается, что была еда (да еще с таким количеством углеводов!), значит что-то там не то.



Milena ж 27 марта 2010 17:45   #69
Цитата: Марина
то в 30 граммах порошка помещается 35 грамммов протеина, 15,5 граммов углеводов и 5,4 грамма жиров.

мда, меня это тоже смутило. Но у меня на коробке сделано примечание, что мол посчитано на 30 гр. вроде как с молоком. Но я то пью на воде.....
Ну вообщем он действительно и не сильно вкусный. Брала у нас с спорт магазине. Выбор не велик, в следующий раз закажу через инет что-нить получше. Спасибо smile



Марина ж 27 марта 2010 17:46   #70
Цитата: Milena
посчитано на 30 гр. вроде как с молоком

Ну да))) В молоке даже в литре столько не будет)))



Milena ж 27 марта 2010 17:51   #71
наверное на сгущенном посчитали)))))



Марина ж 27 марта 2010 17:53   #72
Цитата: Milena
наверное на сгущенном посчитали)))))

Ага))) Или у них с математикой были теплые отношения)



Milena ж 29 марта 2010 08:33   #73
Всем привет!
Марин, созрел вопрос по технике выпадов.
Делаю их не давно. Читала о том, что это упражнение для ягодиц.
Я так понимаю, что рабочая нога должна быть та, которая находится сзади. Вопрос: должны чувствоваться ягодичные мышцы?
Я чуствую мышцу- напрягатель широкой фасции бедра, прямую мышцу и латеральную(надеюсь правильно назвала мышцы feel ). Может быть я неправильно делаю это упражнение?



Марина ж 29 марта 2010 09:13   #74
Цитата: Milena
созрел вопрос по технике выпадов. Делаю их не давно. Читала о том, что это упражнение для ягодиц.

А вот это как раз смотря как их делать. Вообще основная цель выпадов далеко не ягодицы, а именно квадрицепсы. Такие движения помогают наилучшей проработке всех четырех основных мышц. Так что делать выпады, имея целью именно ягодицы...
Отчасти ягодицы конечно задействованы, но не как целевая мышца. Опиши свои выпады. О кей? Как именно ты их выполняешь?



Milena ж 29 марта 2010 10:04   #75
Цитата: Марина
Опиши свои выпады

Делаю широкий шаг вперед, при этом не переношу полностью центр тяжести на выставленную вперед ногу. Удерживая спину прямой приседаю. Слежу что бы в нижней точке упражнения передняя нога была согнута в колене под прямым углом, бедро параллельно полу. Бедро задней ноги так же под углом 90, а колено почти касается пола.
Опускаюсь медленно , а в нижней точке плавно меняю направление движения и поднимаюсь вверх. Не возвращаюсь в исходное положение.
Начала с 10-ти повторений по 3 подхода. Гантельки в руках-3кг
Вот.... пока так...



Milena ж 29 марта 2010 13:58   #76
И еще такой вопрос. У меня базовый тренинг. В один день делаю упражнения на низ и на верх. Стоит ли совмещать присед с выпадами, или может быть чередовать день - приседания, день - выпады?



Milena ж 5 апреля 2010 15:25   #77
хм... ох уж эти праздники....
сплошные Дни Рождения на носу и не пойти нельзя, все близкие и любимые recourse
За выходные был лишним шоколад, гр 30-40.... (Почему то хочется шоколада, даже на днях какао себе варила-обычно вообще его не пью. Кстати не помог) и..... селедка малосольная 2 небольших кусочка....
Вес стоит 2-ую неделю, объем в бедрах тоже(остальное не меряю). Хотя вещей впору уже нет-все висит.....
Питание на сегодня:
7.30 Вода
8.00 Запаренная овсянка с горсткой изюма
9.00 Яблоко
9.40 Кофе
9.50 ВСАА
11.30 Силовая, растяжка
12.40 Кардио
13.10 ВСАА
14.40 Кофе
15.10 Протеин
16.00 Окорочек запеченый request без шкуры+салат из капусты квашеной,зелени и отрубей без масла
16.50 Яблоко
18.00 Планирую горсть орехов(миндаль и фундук)
19.00 Яйцо вареное, кефир с отрубями
20.00 Творог обезжиренный - 200гр.

Сообщение отредактировано Milena - 5 апреля 2010 15:55



Milena ж 7 апреля 2010 10:21   #78
Всем привет! smile
Если выбиваешься из режима питания, то наследующий день как уже понятно, что-то типа разгрузочного дня - грейпфрут, или помело с десятком яичного белка . А к примеру если ты знаешь, что тебе прийдется опробовать на Днях Рождениях не только мясо/рыбу и салаты, а еще и что-то сладкое, да к тому же еще и вечером. Как выстраивать в этот день питание?



Марина ж 9 апреля 2010 09:23   #79
Цитата: Milena
прийдется опробовать на Днях Рождениях не только мясо/рыбу и салаты, а еще и что-то сладкое

А что сладкое то намечается?



Milena ж 9 апреля 2010 09:28   #80
торт feel Сама кресница печет..... не могу не попробовать, обижаться будет....
Марин, по поводу выпадов выше пост глянь, пожалуйста...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()