Озорной Дрыщ м 28 февраля 2013 18:24   #161
Klukva,

Без шуток, вам лучше начать читать и думать головой. Все ваши доводы - это салат из бреда и ваших домыслов присыпанного мантрами из всякого популяного глянца.

Не верите - возьмите самый простой углевод типо сахара, а конкретно черную патоку и найдите мне любой другой съедобный(не порошковый) источник углеводов с таким же содержанием или выше. wink

Пустые wink Головы пустые у тех кто так говорит, вот и все.



Klukva ж 28 февраля 2013 18:27   #162
Цитата: Озорной Дрыщ
Что такое степень полезности.
Что значит пустыми.

так странно...а отчего мы ещё не питаемся из тюбиков чистой энергией? организму нужна только энергия и больше ничего? то есть нутриенты не нужны, витамины-минералы - это бред, клетчатка - в топку. только ккал=ккал. Странно что ещё батарейки не придумали для поддержания жизнидеятельности.
Цитата: Озорной Дрыщ
реально надоело

ну если так всё серьёзно, то не смею больше приставать. приятно было пообщаться.



Озорной Дрыщ м 28 февраля 2013 18:37   #163
Цитата: Klukva
так странно...а отчего мы ещё не питаемся из тюбиков чистой энергией? организму нужна только энергия и больше ничего? то есть нутриенты не нужны, витамины-минералы - это бред, клетчатка - в топку. только ккал=ккал. Странно что ещё батарейки не придумали для поддержания жизнидеятельности.


А если я уже съел клетчатки больше, чем "полезно" и витаминов тоже?
Больше не значит лучше.

А если я худой и не могу много по объему есть, то каша все равно "полезнее" быстрых углеводов?

А если зуб болит?

Все должно быть внутри контекста.
У людей клинит мозг, когда они узнают, что в сникерсе калории такие же как в каше, и они читают это как призыв не есть ничего кроме сникерсов.



Klukva ж 28 февраля 2013 18:48   #164
Цитата: Озорной Дрыщ
А если я уже съел клетчатки больше, чем "полезно" и витаминов тоже?
Больше не значит лучше.

а как если у тебя замещение идёт. а меньше значит хуже? или нет?
Цитата: Озорной Дрыщ
А если я худой и не могу много по объему есть, то каша все равно "полезнее" быстрых углеводов?

а зачем тебе тогда худеть? или ты имел ввиду маленький желудок? дробное питание, нэ?
прям мне как-то даже неловко со своим большим желудком теперь wink
Цитата: Озорной Дрыщ
А если зуб болит?

а если зуб болит то надо его лечить. и ты ж вроде сам говорил что это тема для здоровых людей. нечесно, я тоже могу сказать - а если диабет?
Цитата: Озорной Дрыщ
У людей клинит мозг, когда они узнают, что в сникерсе калории такие же как в каше, и они читают это как призыв не есть ничего кроме сникерсов.

да ладно тебе...не шуми, может у меня сейчас разрыв шаблона происходит.



MbIw м 28 февраля 2013 19:07   #165
Цитата: Озорной Дрыщ
Про реальные советы - 100%, ноль советов, чисто пища для размышлений.
Понятно



sindel ж 28 февраля 2013 23:52   #166
Цитата: sergayme
это меня там забанили : )

wink Серега,как же я там редко бываю..



sindel ж 1 марта 2013 09:38   #167
Цитата: Озорной Дрыщ
У людей клинит мозг, когда они узнают, что в сникерсе калории такие же как в каше, и они читают это как призыв не есть ничего кроме сникерсов.

Сергей,ты не раз упоминал что можно есть все,но соблюдая не только калораж но и БЖУ тока на последнее никто не обращает внимание...
на жФ также парни говорили о том,что на джанке и похдеешь но пострадает ММ..
а с чего ей страдать если белок будет в норме,жиры тоже под контроль н и угли все остальное...
очень даже не просто впихнуть сникерс в рацион,покушать хороших углей,хороших жиров и не нарушить БЖУ
тот кто умеет молодец))
я 100500 раз говорила о том что до фитфана ела торты (правда на завтрак) но вседа в рационе было достаточно белка,и собственно не поправлялась,ММ было конечно меньше,но я и не занималась нифига..

вобщем что! многие просто не понимают того что хотят донести ребята.
всего лишь подумать и сопоставить
никто не говорит сушитесь на коле(всего лишь приводятся примеры,что заменив кашу на сахар=итог один)

но для меня все равно пока не ясно,почему некоторым приходится убрать фрукты чтобы сдвинуть в сторону похудени,а кому то мешают каши(но тут приходит сразу мысль,что загнали организм в угол жесткочами и однообразным питанием)
имхо конечно



Kitsune ж 1 марта 2013 11:22   #168
Цитата: sindel
почему некоторым приходится убрать фрукты чтобы сдвинуть в сторону похудени

мое наблюдение не "сдвинуть" а просто после фруктов сразу начинает хотеться есть многим. Это уже индивидуально)



Озорной Дрыщ м 1 марта 2013 17:43   #169
Цитата: sindel
Сергей,ты не раз упоминал что можно есть все,но соблюдая не только калораж но и БЖУ тока на последнее никто не обращает внимание...
на жФ также парни говорили о том,что на джанке и похдеешь но пострадает ММ..


На ЖФ много чего говорили, давай только обоснованные цитаты приводить :-)
Никакого обоснования тому, что при тех же БЖУ на джанке больше слетит ММ нет и вряд ли будет.

Цитата: MbIw
Понятно

Спасибо. Я считаю, что советы должны давать люди с профильным образованием и способностью нести за них отвественность.

Именно поэтому я предлагаю только обсуждение и указываю на источники из которых поступает информация.

Цитата: sindel
но для меня все равно пока не ясно,почему некоторым приходится убрать фрукты чтобы сдвинуть в сторону похудени,а кому то мешают каши

То есть любое из меню убрал и сразу свалил вину на него. Калории - нет не слышал lol



Gilt м 1 марта 2013 19:20   #170
Цитата: Озорной Дрыщ
Спасибо. Я считаю, что советы должны давать люди с профильным образованием и способностью нести за них отвественность.

Именно поэтому я предлагаю только обсуждение и указываю на источники из которых поступает информация.

Вот это очень важный момент. Одно дело рассуждать и дискутировать, совсем другое давать практические советы. Хрошо если ваша цель это ведение цивилизованого диалога с заинтересованными лицами, а не насаждение своих убеждений направо и налево в неподготовленные умы.



MbIw м 1 марта 2013 20:29   #171
Цитата: Озорной Дрыщ
Спасибо. Я считаю, что советы должны давать люди с профильным образованием и способностью нести за них отвественность.Именно поэтому я предлагаю только обсуждение и указываю на источники из которых поступает информация.
Тогда, наверное, надо минимизировать советы в разных дневниках fellow Достаточно пары персональных тем для обсуждения.
А вставлять в каждую тему опровержение чьим-то словам, это похоже на навязывание своей точки зрения.



Озорной Дрыщ м 1 марта 2013 21:01   #172
Цитата: MbIw
Тогда, наверное, надо минимизировать советы в разных дневниках fellow Достаточно пары персональных тем для обсуждения.


Когда мне понадобится твое мнение на счет того что и где писать - я обращусь. А пока каждый сам пусть решает что ему надо, а что нет.

Цитата: MbIw
А вставлять в каждую тему опровержение чьим-то словам, это похоже на навязывание своей точки зрения.


Когда я вижу чушь, и мне не лень писать, я напишу что это чушь и как правило даже объясню почему. Привыкайте, или обратитесь к администрации



carrera ж 1 марта 2013 22:36   #173
Такой вопрос. Сильно ли критично, если по питанию с тренировками у меня все "наоборот"? Так уж получается, что в тренировочный день я обычно съедаю меньше ккал, чем в не тренировочный. В большинстве источников пишется, что больше ккал должно быть в тренировочный день, это в общем логично, но мне комфортней наоборот. Силовые у меня 3 раза в неделю через день, кардио обычно тоже в дни силовых, плюс 1-2 кардио в дни без силовых. Стоит ли себя ломать, чтоб есть "как надо" или главное поддерживать среднесуточный калораж за неделю, например?



sergayme м 1 марта 2013 23:51   #174
carrera,
я считаю что важнее средне недельный калораж.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()