Озорной Дрыщ м 28 февраля 2013 14:26   #141
Нет, я знакомлюсь только с уже худыми стройными женщинами wink
А вот у автора лингейнс - полно.
Только девочки хуже переносят 16 часов голода, они у мартина постятся по 14.

О чем это? Ах да - пост не обязательно, ККАЛ-БЖУ обязательно, а пост - вопрос личных предпочтений



Электродрель ж 28 февраля 2013 14:34   #142
Цитата: Озорной Дрыщ
Только девочки хуже переносят 16 часов голода, они у мартина постятся по 14.

А почему интересно они хуже переносят? Калории же одинаковые кушают?



Озорной Дрыщ м 28 февраля 2013 14:34   #143
120 особенностей женского тренинга - Брэт Контрерас(кто не знает - стыдитесь)
http://bretcontreras.com/strength-training-for-women/



Электродрель ж 28 февраля 2013 14:41   #144
Цитата: Озорной Дрыщ
кто не знает - стыдитесь

не знаю и не стыдно, английским не владею smile
Понравилось
Many women have unhealthy attitudes about their body images
Due to this, many women have unhealthy relationships with food – women are more prone to eating disorders such as bulimia, anorexia, and binge eating


Помню как объясняла мужчине-эндокринологу что мне плохо худеется lol



(Дарья) ж 28 февраля 2013 15:33   #145
Цитата: Электродрель
Помню как объясняла мужчине-эндокринологу что мне плохо худеется

ахаха ГАЛЯЯЯ!!!! lol



MbIw м 28 февраля 2013 15:44   #146
Цитата: Озорной Дрыщ
По первому - это ваши проблемы.
Так на любую проблему отвечать будете?
К вам с реальной проблемой и реальными результатами, а вы либо просто посылаете, либо начинается флуд про научные статьи.
Реальных советов 0.
Дали бы дельные советы, shalopay. Человек питался на 1700 ккал, но вес стоял и стоит. По вашему у него профицит?))



Электродрель ж 28 февраля 2013 15:50   #147
Цитата: MbIw
По вашему у него профицит?))

Он гдето не учел калории lol
Цитата: Озорной Дрыщ
Надо просто прожолжать разбираться. Вы точно не нарушили закон сохранения энергии. И скорее все вы не генетический уникум, надо найти где у вас скрытые калории или неверный подсчет.



sergayme м 28 февраля 2013 16:07   #148
Цитата: Электродрель
Он где то не учел калории

ты права
Цитата: MbIw
К вам с реальной проблемой

да ладно тебе , что ты так : )
Скучно стало, так потролль меня по старой памяти, попроси фотки выложить, что там у тебя ещё полезного в арсенале?
Каждый твой пост всё равно что шедевр, никакой информации не несёт никому никогда, да ты просто неоценимый тролль форума , молодец, отхватил почётное звание, надеюсь на дальнейшее твоё никчёмное прибывание на этом форуме, ведь без тебя мусор в темы накидывать по сути не кому, таких как ты мало, за что и ценен, скольким людям ты ещё ничего не дашь полезного, а скольким не дал, то есть вообще никому тут, молодец, стабильность признак мастерства.
: )



MbIw м 28 февраля 2013 16:11   #149
Цитата: sergayme
ты права
Что же такой полезный чел как ты с января не можешь ему указать на ошибки, чтобы процесс пошел?



sergayme м 28 февраля 2013 16:15   #150
Цитата: MbIw
Что же такой полезный чел как ты с января не можешь ему указать на ошибки, чтобы процесс пошел?

ждал всё когда ты мне разрешишь, когда ты ему очередной раз не поможешь, очередной бред накинешь и под...шь очередной раз.
Я же говорю , ты просто неоценимый в этих вопросах, без тебя никуда .
: )



MbIw м 28 февраля 2013 16:16   #151
Дождался, что дальше?))



sergayme м 28 февраля 2013 16:20   #152
Цитата: MbIw
Дождался, что дальше?))

спасибо дружище, наконец то , что же ты так долго тянул, всё вот теперь то я могу, мне разрешили.
: )



MbIw м 28 февраля 2013 16:24   #153
Цитата: sergayme
вот теперь то я могу, мне разрешили.
и?



sergayme м 28 февраля 2013 16:26   #154
Цитата: MbIw
и?

и вот
: )



Klukva ж 28 февраля 2013 17:33   #155
Цитата: sergayme
это не провокация это выбор

ну согласись странный выбор. Серёжа говорит, что глупо лишать себя жиров с основными приёмами пищи, чтобы лучше было насыщение, так как ненасыщение это проблема на дефиците из-за которой его трудно держать и выбирать колу вместо каши как-то непонятно. ну это опять наверное мои замороки.
Цитата: sergayme
---"можно я съем конфету?"
---" можно, но учитывая её калорийность кашу или макароны надо уменьшить на половину"

хорошо, это будет энергетически равноценно, а нутриенты? в крупе много полезностей а в коле что кроме газиков? то есть ты себя тут обделяешь получается.
Цитата: Озорной Дрыщ
Вот и вы, после 150 страниц о том, что ккал это ккал, и если их измерять, то на быстрых такой же результат как на медленных, пишете, что медленными легче перебрать

быстрыми. быстыми легче перебрать. при малом объёме высокая калорийность + высокий ГИ
Цитата: Озорной Дрыщ
Такие нелепости. Еще дыхание сюда приперли

ну да, как-то не очень лепо вышло, я как-то по-другому хотела выразить мысль ))
Цитата: Озорной Дрыщ
Я спорю с тем, что вы выдаете это как обязаловку

я? точно я? моё отношение я бы выразила словом упростиловка, но никак не обязаловка.
Цитата: Озорной Дрыщ
Перестаньте доказывать, что ваш размер сапог лучше!

я не доказываю, я в нашем или с кем бы то ни было диалоге просто говорю что у меня вот такой размер сапог - я вот так их одеваю и вот так ношу. форум не для этого?

Озорной Дрыщ, тогда интересно как ты объясняешь плато и как влияет питьевой режим на сброс веса?



sergayme м 28 февраля 2013 17:55   #156
Цитата: Klukva
выбирать колу вместо каши как-то непонятно.

это был его опыт, который он повторять не станет, так как было очень тяжело.
Цитата: Klukva
а нутриенты?

ты не сможешь весь день конфеты есть, иначе по бжу не уложишься, тут нет совета есть конфеты целый день, тут обсуждали равноценность углей, вообще первые советы идут о простоте и натуральности продукта, а так же о разнообразии.
Понятно что если питаться только конфетами , то никакого разнообразия и простоты пищи.
Цитата: Klukva
быстыми легче перебрать.

быстрыми легче перебрать, но это не делает быстрые угли особенными, это всего лишь контроль себя



Озорной Дрыщ м 28 февраля 2013 18:01   #157
Цитата: MbIw
Так на любую проблему отвечать будете?

На любую, когда человек из своих проблем и их решений делает вывод для всех остальных.

Цитата: MbIw
либо начинается флуд про научные статьи.
Реальных советов 0.


Флуд про научные статьи - ЛОЛ.
Про реальные советы - 100%, ноль советов, чисто пища для размышлений.

Цитата: Klukva
хорошо, это будет энергетически равноценно, а нутриенты? в крупе много полезностей а в коле что кроме газиков? то есть ты себя тут обделяешь получается.

crying мне надоело

Klukva,
Цитата: Klukva
быстрыми. быстыми легче перебрать. при малом объёме высокая калорийность + высокий ГИ

реально надоело crying



Klukva ж 28 февраля 2013 18:08   #158
Цитата: sergayme
ты не сможешь весь день конфеты есть, иначе по бжу не уложишься

ну вот мы и пришли в начало )) конфетами или мёдом может и уложишься, а вот сгущёнкой, тортом или тем где кроме углей ещё жиры точно не уложишься или придётся сократить полезные жиры, что нежелательно. поэтому если говорить о рациональности, то быстрые угли лучше всё-же избегать. энергетическая ценность у быстрых и медленных одна но степень полезности разная. Не зря же быстрые угли называют "пустыми".
а по поводу дробности или недробности нужен завтрак или нет. тут скорее всё выстраивается под энергозатраты в какую-то определённую часть суток и тренировки.
Цитата: sergayme
это был его опыт, который он повторять не станет, так как было очень тяжело.

а в чём был смысл?



Озорной Дрыщ м 28 февраля 2013 18:13   #159
Цитата: Klukva
степень полезности разная. Не зря же быстрые угли называют "пустыми".


Что такое степень полезности.
Что значит пустыми. Блин столько бреда, мозг взрывается



sergayme м 28 февраля 2013 18:19   #160
Цитата: Klukva
а в чём был смысл?

калория=калории






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()