MbIw м 27 февраля 2013 21:06   #81
Цитата: Озорной Дрыщ
Как можно ответить подробно на вопрос что показывают клинические исследования :-))))))))
Я подробно не просил fellow
Цитата: Озорной Дрыщ
Возьмите конкретный пример и поговорим. То что можно сравнить.
Давайте.
Есть такие, чтобы показывали преображение человека на некотором отрезке с подробным меню и физ активностью? Хотелось бы до 10 % жирка.
И чтобы быстрые угли присутствовали в рационе вместо нормальных.



Макрель ж 27 февраля 2013 21:07   #82
Я так смотрю, что на "перекус в дороге" все забили дружно)
Цитата: carrera
у меня так с морковкой

у меня отлегло, ем правда мало, и она в квашеной капусте))
бананы тоже очкую кушать, но блин,волков бояться -в лес не ходить, от 1 банана думаю ниче трагичного не произойдет.
Чесслово думаю, много чего всем в мозг воткнулось, как и мне, что много чего кушать нельзя,а ведь банально не надо РЖАТЬ как кони все и сразу.



MbIw м 27 февраля 2013 21:08   #83
Цитата: Озорной Дрыщ
Если вы считаете себя мужчиной, то стоит уметь отвечать за свои слова.Ато сначала написал, а потом "мне в лом".
С учетом "пропаганды", а по другому не скажешь, некой системы питания Вами и sergayme, я неверного ничего не вижу в своих словах.



Озорной Дрыщ м 27 февраля 2013 21:09   #84
Цитата: MbIw
Есть такие, чтобы показывали преображение человека на некотором отрезке с подробным меню и физ активностью? Хотелось бы до 10 % жирка.
И чтобы быстрые угли присутствовали в рационе вместо нормальных.


Таких полно. Вот эти на ночь еще кушают и не завтракают.
http://www.leangains.com/search/label/Client results


А я тоже один из тех, кто от быстрых углей не отказывался. Особенно на конечном этапе сушки

Цитата: MbIw
Давайте.


Конкретный пример в науке, это не чей-то результат.
Чейто результат называется Case Study изучение конкретного примера - делать из этого выводы - крайне дурной тон!

конкретный пример это когда сравнивают группу на низкоуглеводке и высокоуглеводке. Когда сравнивают ту же диету с 8 приемами пищи и двумя.

Когда сравнивают прием 80% калорий утром или 80% калорий вечером и тд итп



MbIw м 27 февраля 2013 21:12   #85
Цитата: Озорной Дрыщ
Таких полно. Вот эти на ночь еще кушают и не завтракают.
Это клинические исследования? wink Про ссылки на всякие методы я уже выразил своё мнение.



Озорной Дрыщ м 27 февраля 2013 21:13   #86
Цитата: MbIw
Это клинические исследования? wink Про ссылки на всякие методы я уже выразил своё мнение.


Вы хотите клинические исследования? тогда задавайте вопрос конкретно.
Никто не делает клинические исследования по поводу того можно ли засушить человека до 10%.



Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 21:14   #87
Цитата: Макрель
Я так смотрю, что на "перекус в дороге" все забили дружно)

Тихо ты fellow
Тут намного интереснее диалог!
*внимательно наблюдает*



Озорной Дрыщ м 27 февраля 2013 21:14   #88
Цитата: MbIw
С учетом "пропаганды", а по другому не скажешь, некой системы питания Вами и sergayme, я неверного ничего не вижу в своих словах.


Пропаганды wink
Типо покусились на ваши низкоуглеводные принципы wink



sergayme м 27 февраля 2013 21:16   #89
Озорной Дрыщ,
тут просто такой момент, никто не хочет признать что ограничивал или ограничивает себя зря, этож переступить нужно.
: )



Озорной Дрыщ м 27 февраля 2013 21:17   #90
Цитата: MbIw
пропаганды

Это избавляет от надобности отвечать за свои слова ?? feel



Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 21:18   #91
Цитата: Озорной Дрыщ
Особенно на конечном этапе сушки

Сергей, а могли бы Вы показать этот результат сушки? Свой результат, я имею в виду winked



Озорной Дрыщ м 27 февраля 2013 21:19   #92
sergayme,
Я думаю, что никто просто не хочет признать, что для похудения надо меньше жрать и это не на глазок.

Вот и ищут чудеса, не кушать после 6, кушать чаще, не кушать какой-то продукт.



MbIw м 27 февраля 2013 21:19   #93
Цитата: Озорной Дрыщ
Пропаганды Типо покусились на ваши низкоуглеводные принципы

Цитата: sergayme
тут просто такой момент, никто не хочет признать что ограничивал или ограничивает себя зря, этож переступить нужно. : )
Посмеялся wink У меня за 400 гр углеводов tongue В том числе быстрых.
А вот вы sergayme, судя по другому форуму, имеете какие-то психологические проблемы, если постоянно нажираетесь.



Озорной Дрыщ м 27 февраля 2013 21:19   #94
Цитата: Cashmere_Ree
Сергей, а могли бы Вы показать этот результат сушки? Свой результат, я имею в виду winked

Это ничего не меняет.



carrera ж 27 февраля 2013 21:21   #95
Цитата: sergayme
carrera, морковка с яблоком стертые очень вкусно : )

туда еще орешков грецких и получается еще и сытно )



sergayme м 27 февраля 2013 21:22   #96
Озорной Дрыщ,
это называется бегать с бубном, а ещё это удобно подорвать, мол я знаю волшебный способ, нужные пропорции , время и результат будет великолепны, тупо рекламный ход в целях отъёма денег у населения, вот и множество диет, но суть у всех одна, дефицит ккал , БЖУ.



carrera ж 27 февраля 2013 21:24   #97
Цитата: sergayme
я знаю волшебный способ, нужные пропорции , время и результат будет великолепны,

никто из населения не отдаст деньги за совет по подсчету кбжу )))
А вот на новые методики ведутся враз.



Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 21:24   #98
Цитата: sergayme
никто не хочет признать что ограничивал или ограничивает себя зря, этож переступить нужно.

Ну не надо smile
Я год кроме, как на завтрак кашу не ела.. и боялась смешать в одной тарелке белки+жиры+угли..
А сейчас у меня 4ре раз в день медленные угли.. и ещё с белками и жирами в паре..
Но да, открыто заявить, что ты ошибался - это наткнуться на стену недоверия в лице отдельных идейных "лидеров" фитфана.
А кому это надо?
Но я ещё раз повторюсь - если человек всё-таки хомо сапиенс, то рано или поздно он придет к тому, что всю жизнь держать себя в таких ограничениях, которые диктуют основы фитфана - просто нереально. И дальше начинается банальный поиск. Поиск того, что позволяет чувствовать себя комфортно и без ущерба для тела и здоровья smile
Поэтому чем больше разных мнений, тем больше выбора и шанса выстроить своё меню.



Klukva ж 27 февраля 2013 21:47   #99
Цитата: sergayme
это называется бегать с бубном, а ещё это удобно подорвать, мол я знаю волшебный способ, нужные пропорции , время и результат будет великолепны, тупо рекламный ход в целях отъёма денег у населения, вот и множество диет, но суть у всех одна, дефицит ккал , БЖУ.

это ты сейчас не про онлайн тренеров? winked
Цитата: Cashmere_Ree
если человек всё-таки хомо сапиенс, то рано или поздно он придет к тому, что всю жизнь держать себя в таких ограничениях, которые диктуют основы фитфана - просто нереально.

ммм...справедливости ради там написано "в период похудения", или ты всю жизнь худеть собралась?
мой первый пост в дневнике
Цитата: Klukva
Моя цель наладить своё питание, разогнать ОВ так,чтоб после того,как достигну желаемого веса,можно было позволять себе практически любую еду в умеренных количествах и при этом держать вес. Ну и подтянуться в общем.
Так же надеюсь наладить работу ЖКТ.

Хочется чтоб питание было не только правильным и здоровым,но и разнообразным.

вобщем все цели достигнуты, а если удастся снизить с 27% до 22% то и передостигнуты )))



Озорной Дрыщ м 27 февраля 2013 21:48   #100
Цитата: fitfan
В день вы должны получать не менее 50 граммов углеводов (это примерно 4 больших яблока или порция каши и 2 яблока соответственно)


Я кажется начинаю понимать откуда ноги растут.
Если 4 больших яблока это 50 грамм углеводов wink wink wink

ПыСы - для тех, кто не в курсе, большое яблоко около 230гр и 30гр углеводов, 120ккал.
Ну тогда да, если так считать еду, то после 6 ни-ни wink

ПыСы - вся тема откуда вырезан пост - кульминация бреда, кроме пунтка номер 11 конечно!

Цитата: Klukva
разогнать ОВ так,чтоб после того,как достигну желаемого веса,можно было позволять себе практически любую еду


ОВ не разгоняется. Во время длительной диеты может упасть на 10% по причине снижения метаболизма. Потом восстановится.
Однако дневные потребования в конце диеты будут значительно ниже, чем до из за потери веса, жира, мм, снижения активности.
Можно позволять себе любую еду, при условии контроля Ккал-БЖУ, для этого не надо ничего разгонять.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()