Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 19:18   #61
А я хочу есть БАНАН! Помогите фобию преодолеть lol



sergayme м 27 февраля 2013 20:02   #62
Cashmere_Ree, можешь есть банан, там 20 гр углей на 100 гр продукта.
: )



Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 20:15   #63
sergayme,
а крахмал? wink



MbIw м 27 февраля 2013 20:17   #64
Цитата: Cashmere_Ree
я даже к бывшим мужчинам никогда столько негатива не проявляла..
Вовремя я прочитал дальше wink
Цитата: Cashmere_Ree
Внесу ясность, я не защищаю Дрыща (он в этом не нуждается).. мне просто интересно и _другое_ мнение..
Все интересно, когда есть какие-то веские причины этому поверить.
Я для себя сделал такой вывод - то, что преподносится в нете, на 95 % реклама и замалчивание каких-либо "мелочей". Смысла приводитиь какие-либо ссылки почти никакого. Точно никогда не скажешь за сколько получен такой результат и что использовалось в добавок к диете. Особенно это касается всяких "новомодных" методик.
Яркий пример тому недавно разоблаченный AK на ЖФ, который выставил фотки малоизвестного спортсмена за свои. Этот человек вел очень активную деятельность на форуме и искал клиентов в vk.



Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 20:21   #65
Цитата: MbIw
Вовремя я прочитал дальше

К чему это?
Впрочем, не суть.. как всегда, обычный троллинг..



sergayme м 27 февраля 2013 20:22   #66
Cashmere_Ree, крахмал это хороший углевод.
содержится во многих натур продуктах.
В чем его ужас?



Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 20:23   #67
Цитата: MbIw
когда есть какие-то веские причины этому поверить.

Не всегда это мотивированно вескими причинами и желанием верить во что бы то ни было. В моем случае это просто пытливый ум и склонность (любовь) к анализу.



Озорной Дрыщ м 27 февраля 2013 20:23   #68
Цитата: MbIw
. Точно никогда не скажешь за сколько получен такой результат и что использовалось в добавок к диете. Особенно это касается всяких "новомодных" методик.


Я тоже противник новомодных методик. Есть только один доказанный наукой метод сброса жира - создание калорийного дефицита. Остальное это тонкости.

Все диеты и методики, хоть новомодные, хоть старомодные можно грубо поделить на два типа

1. Те которые дают предсказуемый результат, с учетом Ккал.
2. Те которые работают по принципу "Улучшение статистики поноса путем ограничения доступа к унитазу" - сюда входят все диеты с исключением продуктов( не есть этого, есть больше того), нутриентов или времени приема(не есть после 6, есть только после 6, есть редко, есть часто и тд)

Цитата: MbIw
Смысла приводитиь какие-либо ссылки почти никакого. Точно никогда не скажешь за сколько получен такой результат и что использовалось в добавок к диете


Клинические исследования lol



Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 20:30   #69
sergayme,
да блин пропечаталось в мозгу, когда только на фитфан пришла, что банан это ужас-ужас какой-то! lol
Год терпимо было, а сейчас чего-то прям тяга появилась. Хорьку своему покупаю, он гад так аппетитно их трескает, а я стою у клетки и облизываюсь laughing



sergayme м 27 февраля 2013 20:34   #70
Cashmere_Ree, я его с второгом замешиваю и йогуртом сладким, получается большой десерт.
: )



MbIw м 27 февраля 2013 20:49   #71
Цитата: Озорной Дрыщ
Клинические исследования
Там показан процесс уменьшения жира в человеческом организме и появления пресса при предлагаемом вами питании? fellow



Озорной Дрыщ м 27 февраля 2013 20:51   #72
Цитата: MbIw
Там показан процесс уменьшения жира в человеческом организме и появления пресса при предлагаемом вами питании? fellow


Вы где-то видели, чтоб я кому-то предлагал питание?
Что там показано, вы можете и без меня почитать, если хотите развиваться.



MbIw м 27 февраля 2013 20:56   #73
Цитата: Озорной Дрыщ
Вы где-то видели, чтоб я кому-то предлагал питание?
Мне влом искать ваши предложения об употреблении углеводов вечером, на фразу Fitfana о том, что вечером лучше белок+овощи. Ну и всё то, что вы предлагаете про вписывающиеся быстрые угли в калораж.
Подобно sergayme на простой вопрос вы не ответили, а опять начинается бадяга ни о чём.



Озорной Дрыщ м 27 февраля 2013 20:58   #74
Цитата: MbIw
Подобно sergayme на простой вопрос вы не ответили,


Вы меня тролите, или просто не понимаете о чем речь.
Как можно ответить подробно на вопрос что показывают клинические исследования :-))))))))

Возьмите конкретный пример и поговорим. То что можно сравнить.
Например низкоуглеводную и высокоуглеводную изокалорийные диеты.

А ваше "и что они там показвают", это детский сад!



carrera ж 27 февраля 2013 20:58   #75
Цитата: Cashmere_Ree
да блин пропечаталось в мозгу, когда только на фитфан пришла, что банан это ужас-ужас какой-то!

будешь ржать - у меня так с морковкой wink



Озорной Дрыщ м 27 февраля 2013 21:00   #76
Цитата: MbIw
Мне влом искать ваши предложения об употреблении углеводов вечером, на фразу Fitfana о том

Если вы считаете себя мужчиной, то стоит уметь отвечать за свои слова.
Ато сначала написал, а потом "мне в лом".



Цитата: fitfan
вечером не ешь углеводы. Только побольше белковой пищи + много овощей.

Цитата: Озорной Дрыщ
Это миф


Ткните пальцем в то место, где предложение???
Где???



sergayme м 27 февраля 2013 21:01   #77
carrera, морковка с яблоком стертые очень вкусно : )



Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 21:02   #78
Цитата: carrera
будешь ржать - у меня так с морковкой

Не, фобию с морковкой я преодолела и трескаю её в квашенной капусте winked



carrera ж 27 февраля 2013 21:05   #79
Klukva,
Я думаю без мышц остались не потому что после 6 не ели, а потому что боялись накачать большие мышцы как вон у той тетки билдера, и поэтому ограничивали физактивность.



Озорной Дрыщ м 27 февраля 2013 21:05   #80
MbIw,
этот диалог на самом деле не интересен.
хотите верить в кашу, ваше право.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()