Klukva ж 27 февраля 2013 21:55   #101
Озорной Дрыщ,
а тренировки никак не влияют на ОВ ?



Озорной Дрыщ м 27 февраля 2013 21:56   #102
Цитата: Klukva
ммм...справедливости ради там написано "в период похудения", или ты всю жизнь худеть собралась?
мой первый пост в дневнике



Справедливости ради, этот фейл быстрого набора жира назад происходит в том числе и потому, что люди не приучаются оценивать порции.
Например не могут на вскидку прикинуть порцию, т/к для них это "новая" еда. А как бы после диеты мало кто пользуется весами.

И вот - привет жир



Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 21:58   #103
Цитата: Klukva
или ты всю жизнь худеть собралась?

Нет. Я не об этом.
Я как раз тоже о разнообразии!
О том, что даже на стадии похудения питание должно быть максимально разнообразно и приближено к привычному. Безусловно с оглядкой на правильные продукты. Чтобы потом, когда решишь уходить на удержание, не стало распирать из-за того, что ты ВДРУГ стал смешивать угли+белки+жиры.. или начал есть жиров под 80-100.. понимаешь?
Блин, Клю.. ну давай не будем далеко ходить и посмотрим на питание Ани Дип99олала.. это ж *издец феерический. Или других, кто не в состоянии понять, что тягу к тому же сладкому надо не отрубными ништяками удовлетворять (заменяя тем самым НОРМАЛЬНУЮ еду), а научиться есть УГЛИ.. и медленные и быстрые..
Такое ощущение, что все забывают о том, что организм банально может потом мсить за каждое неразумное ограничение любого из нутриентов.

И ещё.. я не понимаю, почему у нас кетозников не трогают? Ребята вполне комфортно вписываются в струю основной массы, кто питается по схеме основ фитфана. А тут появилась какая-то другая система и всё, караул! (Клю, это я уже не тебе, ты же понимаешь, дорогая)

Давайте послушаем.. тем более, что Дрыщ, не смотря ни на что - всё таки открыт к диалогу.



Озорной Дрыщ м 27 февраля 2013 21:59   #104
Цитата: Klukva
а тренировки никак не влияют на ОВ ?


Metabolic Rate? Влияют конечно, за счет увеличения ММ.
Или сразу после тренировки есть небольшой эффект увеличенного потребления кислорода(=утилизации энергии)

Сильнее всего они влияют на партицированние калорий(но это только про силовые) - то есть куда пойдет если вы переели и откуда, если недоели

Цитата: Cashmere_Ree
не смотря ни на что

Несмотря ни на что laughing



Klukva ж 27 февраля 2013 22:02   #105
Цитата: Озорной Дрыщ
этот фейл быстрого набора жира назад происходит в том числе и потому, что люди не приучаются оценивать порции.

ну почему же? месяцок повзвешиваешь и научишься оценивать. опять же на этикетках вся инфа есть если в упаковке 5 маленьких булочек на 150 грамм, а в 100 граммах 400 ккал, то ясно что в одной булочке 120 ккал. Это я так дитё своё учу считать. ему 13 лет и он почему то понимает, а другие люди не могут?



Озорной Дрыщ м 27 февраля 2013 22:03   #106
Цитата: Klukva
?

У вашего дитя хорошая генетика.
А многие даже в большом яблоке не могут угли посчитать wink

Цитата: Cashmere_Ree
у нас кетозников не трогают?

Потому, что мы быстроуглеводчики пьем колу и ждем когда кетозники нападут первыми wink

А потом оп - выставляем пресс, венозность и налитость гликогеном :-)



carrera ж 27 февраля 2013 22:11   #107
Цитата: Cashmere_Ree
не стало распирать из-за того, что ты ВДРУГ стал смешивать угли+белки+жиры..

у меня упала планка, когда после 5 месяцев однообразия я попробовала есть быстрые угли. Все те кг, которые я набрала за лето и осень, я набрала не потому что начала есть быстрые угли, а потому что не смогла себя ограничить в количестве еды. Сейчас я пытаюсь наладить питание в голове, так чтоб одна печенька оставалась одной, а не килограммом.
Цитата: Cashmere_Ree
я не понимаю, почему у нас кетозников не трогают

Первых кетозников (каждого!) стебали и гнобили в течении пары недель. Потом их стало полфорума и народ привык.



Озорной Дрыщ м 27 февраля 2013 22:14   #108
А что у вас только кетозники под раздачу попали?

Я накачал все свои мышцы исключительно методом фотоинкапсуляции bully

http://vk.com/id325445?z=video325445_161532450/videos325445

В фитнес клубе зеркалочка
https://www.youtube.com/watch?v=YvCYKucNa74&feature=player_embedded



Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 22:15   #109
Цитата: Озорной Дрыщ
мы быстроуглеводчики пьем колу

Дюкановцы тоже диет колу пьют, кстати winked

Или та же система Олега Терна - Три кулака.. я ещё в начале своего пути пару раз заикнулась о ней, а в ответ - нiма мова. И тем не менее - вполне рабочая система питания. Лично знаю людей, кто достиг хороших результатов по снижению и удержанию веса smile



Klukva ж 27 февраля 2013 22:20   #110
Цитата: Cashmere_Ree
О том, что даже на стадии похудения питание должно быть максимально разнообразно и приближено к привычному.

ах-хах, вот читаю и прям вспоминаю Светланку, вернее как её встретили с её вечерними углями wink
Цитата: Cashmere_Ree
понимаешь?

понимаю. но тут кроме принципов питания ещё нужно плавный вход и выход. со входом у меня конечно было...ну это объяснимо как раз. Вышла на поддержание вроде нормик, ем всё, вес держу.
Цитата: Cashmere_Ree
ну давай не будем далеко ходить и посмотрим на питание Ани Дип99олала.. это ж *издец феерический.

да у неё по сравнению с некоторыми ещё нормально да и потом ей тренер меню такое составил.
Цитата: Cashmere_Ree
И ещё.. я не понимаю, почему у нас кетозников не трогают? Ребята вполне комфортно вписываются в струю основной массы, кто питается по схеме основ фитфана. А тут появилась какая-то другая система и всё, караул!

ну потому что у них нет больших противоречий с основами + у них результат есть. другое дело что он временный. как угли введут так и привет - поплыли )))



Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 22:20   #111
Цитата: carrera
так чтоб одна печенька оставалась одной

А я, о ужас, пару-тройку раз в неделю съедаю несколько квадратиков горького шоколада (причем я даже не учитываю его в суточном калораже).. и блин, всё равно как-то худею.. как? Мистика lol



Klukva ж 27 февраля 2013 22:20   #112
Цитата: Озорной Дрыщ
Metabolic Rate? Влияют конечно, за счет увеличения ММ.
Или сразу после тренировки есть небольшой эффект увеличенного потребления кислорода(=утилизации энергии)

Сильнее всего они влияют на партицированние калорий(но это только про силовые) - то есть куда пойдет если вы переели и откуда, если недоели

ну да, я ето и имела в виду



carrera ж 27 февраля 2013 22:23   #113
Цитата: Озорной Дрыщ
Я накачал все свои мышцы исключительно методом фотоинкапсуляции

это писец )))))
туда же браслеты POWER BALANCE, но с зеркалками, это ж надо было так загнать)))))
Цитата: Озорной Дрыщ
А что у вас только кетозники под раздачу попали?

у нас еще буч некоторые практиковали, но популярностью он не пользовался и т.к. среди бучевцев был один уважаемый форумчанин, который достиг хороших результатов в похудении, то к ним относились лояльно :)



Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 22:24   #114
Цитата: Klukva
да и потом ей тренер меню такое составил.

Ну и долго она на этом меню протянет? То-то же.. так и будет человек - всю жизнь, как гармошка.. потолстел, похудел.. вместо того, чтобы подобрать себе нормальное комфортное меню с дефицитом, а потом по достижению - уйти на комфортное удержание.
Цитата: Klukva
у них результат есть

Сколько уже кетозников за последние дни поспрыгивали с кето, так и не добившись результатов? fellow



carrera ж 27 февраля 2013 22:25   #115
Цитата: Cashmere_Ree
А я, о ужас, пару-тройку раз в неделю съедаю несколько квадратиков горького шоколада (причем я даже не учитываю его в суточном калораже).. и блин, всё равно как-то худею.. как? Мистика

Для меня все таки главным вопросом остается как съесть несколько квадратиков, а не плиток?



Макрель ж 27 февраля 2013 22:27   #116
Цитата: Cashmere_Ree
Сколько уже кетозников за последние дни поспрыгивали с кето, так и не добившись результатов?

Знаешь, меня както загнобили поначалу, что я у себя написала про грудку с ананасом, мол чего людей смущаешь,новичок зайдет а тут ананас -низя. а тут кетозники расписывают свои менюшки, и что новички подумают про такое питание, все люди чтоль знают что такое кето???



Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 22:27   #117
Цитата: Klukva
вернее как её встретили с её вечерними углями

Я тоже была среди тех, кто на Свету с мечом пошел. Признаю.
А надо было присмотреться. Тем более, что результат у Светы был.



Klukva ж 27 февраля 2013 22:27   #118
Цитата: Озорной Дрыщ
В фитнес клубе зеркалочка

даладнаааа ))) это стёб lol



Озорной Дрыщ м 27 февраля 2013 22:30   #119
Цитата: Макрель
новичок зайдет а тут ананас -низя.


А если он 12 больших яблок захомячит и будет говорить, что у него низкоуглеводка - 150гр в день wink



Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 22:31   #120
Цитата: carrera
Для меня все таки главным вопросом остается как съесть несколько квадратиков, а не плиток?

Света, а для этого в голове должно укорениться, что ты себя НЕ ОГРАНИЧИВАЕШЬ.. что ты нормальная.. такая, как все.. вот когда вот это в голове появляется - тогда нет тяги "оторваться".. ну у меня так по крайней мере smile
Мне это ощущение _нормальности_ дало именно - угли+белки+жиры.
Меня даже козой на работе дразнить перестали lol
А до этого дразнили, потому что видели в обед у меня в тарелке только траву и кусок куры/рыбы..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()