Alenavbg ж 28 февраля 2013 18:21   #161
Ухуууууу!!!! Сегодня порадовалась, одела джинсы которые покупала летом а они на мне весят!!!! Ой я так давно не радовалась, жалко что не одеть их больше , очень хорошие джинсы , но радости то сколько !!!!завтра замеры сделаю)))))

Сегодня побаловала себя кусочком вкуснейшей пиццы, которую приготовил муж, не смогла отказать себе в таком удовольствии !!!!!



REDIKA ж 28 февраля 2013 20:16   #162
у меня баловство форелью, семгой и скумбрией= не то простуда дает о себе знать, не то я схожу с ума от рыбы, хочу её так



Alenavbg ж 28 февраля 2013 21:44   #163
REDIKA,
Я тоже рыбку люблю но как то просто на пару ее почему то не получается приготовить , обычно сразу к ней начинаю майонез добавлять или с картошечкой, или бутербродики с хлебом , у нас через дорогу можно сказать Финляндия, боже какая там рыба сразу при тебе ее засолят приправки добавят и все день два дома в холодильнике и устоять не возможно)))) вообще там конечно продукты значительно лучше , мы детское питание там и берем всегда, даже йогурты и то совсем другие!!!!



REDIKA ж 28 февраля 2013 22:08   #164
Alenavbg,
я купила пароварку для того чтобы делать рыбу на пару, я просто обожаю рыбу= я даже не могу сказать, но я её реально есть могу постоянно=любую, но привередничаю иногда.
Мне нравится рыбка с рисом или с овоощами, с капусткой , кстати делалал летом рыбка и фаршированый баклажан овощами= очень мило, рагу рыбное нравится с зеленью и в лаваш(правда -это вредятина) но летом мне очень нравится и конечно либо рыба в белом вине или с лимоном

мне больше нравится рыбка все-таки с рисом... беру басманти черная упаковка Мистраля(черный, белый и красный рис)

С картофаном тяжело рыбу есть



Alenavbg ж 28 февраля 2013 22:25   #165
REDIKA,
У меня муж на пароварке 2 месяца сидел тоже рыбу я в ней делала манты для него , все на пару он за это время скинул 10 кг но у него такая сила воли я б так не смогла и как то после этого пароварку мы забросили, надо достать хорошая вещь, хотя родня на купила себе аэрогрилей и мультиварок тоже говорят удобные приборы!!!



sergayme м 28 февраля 2013 22:42   #166
Цитата: Alenavbg
все на пару он за это время скинул 10 кг

он просто стал есть меньше чем обычно, возможно пища из пароварки ему просто не нравится



REDIKA ж 28 февраля 2013 22:57   #167
курица на пару мне не нравится а вот говядина и рыба нравится, ну картофель, а остальное у нас как-то на пару не идет, пищу еще лучше на пару разогревать, чем в микроволновке.



Alenavbg ж 28 февраля 2013 23:21   #168
sergayme,
Конечно меньше все без соли кто ж много то ее съест))))
REDIKA,
Он у меня терпеть не может еду гретую в микрухе говорит вкус другой становиться, его на пароварку мама посадила в 27 лет начались проблемы с давлением , анализы ей не понравились ( она врач) вот посадила его, но это на следственная оказалась гипертония recourse



REDIKA ж 28 февраля 2013 23:35   #169
Alenavbg,
мы на пару все разогреваем у меня пароварка, мультя и аэрогриль, я даже себе яйца в смятку делаю в аэрогриле

Если сделаем ремонт на кухне, то буду думать о целесообразности вообще плиты, вот духовой шкаф мне кажется удобнее всего?

Мне омлеты только в духовке нравятся в аэро, мне не нравятся и в горшочках я люблю вещи, типа каш овощей=многое

Сообщение отредактировано REDIKA - 28 февраля 2013 23:39



Alenavbg ж 28 февраля 2013 23:42   #170
REDIKA,
Зато как здорово нет плиты нет сковородок нет множества кастрюль, идея то не плохая))))) у нас духовой шкаф , по началу не привычно как то было что он не под плитой а потом отличненько даже, стекло керамическая поверхность плиты только раздражает требует постоянного внимания , если что выкипит то все мытья на пол дня!



REDIKA ж 28 февраля 2013 23:54   #171
а ты в духовом что делаешь?

Мне кажется духовой и аэро похожие создания?



Alenavbg ж 1 марта 2013 01:13   #172
REDIKA,
Да похожи ! Запеканки, жаркое в горшочках, Суфле из куриной печени( любит муж) семга запеченая под овощами, гуляш с говядины,свинину по- французски, я раньше( когда училась в универе) работала в ресторане барменом, вот часто что нить с меню и готовила ))) там же я попу и наела себе на всяких вкусняшках, иногда булочки все возможные ела весь день)))



Марина ж 1 марта 2013 06:30   #173
Цитата: Alenavbg
У меня муж на пароварке 2 месяца сидел тоже рыбу я в ней делала манты для него , все на пару он за это время скинул 10 кг

Давно заметила, что такая реакция в начале перехода на питание "на пару" практически у всех... В начале... Два самых последних примера непосредственно около меня постоянно.



Alenavbg ж 1 марта 2013 13:54   #174
Марина,
После пароварки что удивительно он есть стал маленькими порциями и вес не вернулся, правда от сладкого и мучного он отказался, очень редко ест, заметили , что если переборщит с ним то давление поднимаеться((((

Марина,
Вот тоже думаю на пароварку обратить внимание хотя больше недели меня не хватит))))



Kitsune ж 1 марта 2013 13:57   #175
Марина,
Alenavbg,
мое мнение - это от того что жира в рационе сразу стало меньше. Если б сравнить "вареное" и "на пару" вот тут уверена разницы бы такой не было. Все закономерно...



Alenavbg ж 1 марта 2013 15:41   #176
Поменяли батарейки в весах, вес так же колеблится от 64,3 до 64,5 ..... Единственное что я заметила ( не знаю с чем это связано) вес стоит перед М циклом а когда они начинаются то идет резко в низ могу за пару дней 1-1,5 скинуть легко, хотя раньше у меня был жор дикий перед этим всем, сейчас нет его, организм сходит с ума))))) хотя говят многие что после родов только через 3 года все приходит в норму, но мне кажешься все индивидуально, кто кормит ребенка кто нет, многие подруги и после 4 лет сало на попе не убрали, а некоторые через пол года выглядят лучше чем были.



Kitsune ж 1 марта 2013 15:45   #177
Цитата: Alenavbg
за пару дней 1-1,5 скинуть легк

это вода, она ходит туда-сюда в зависимости от цикла



REDIKA ж 1 марта 2013 15:46   #178
Alenavbg,
у меня похожее состояние с весом



Cashmere_Ree ж 1 марта 2013 15:48   #179
Цитата: Alenavbg
Единственное что я заметила ( не знаю с чем это связано) вес стоит перед М циклом а когда они начинаются то идет резко в низ могу за пару дней 1-1,5 скинуть легко

Это закономерно.
Именно в первые 2 недели после КД - организм женщины охотно расстаётся с жировой массой. А вот в фазе после овуляции - 2 недели до КД - наоборот, очень НЕ охотно отдаёт жировую массу и в добавок накапливает воду.
Поэтому, если для Вас важна динамика не внешне, а именно на весах, то за 2 недели ДО КД - на цифру на весах ориентироваться - только расстраиваться.

Более подробно вот тут

Цитата: REDIKA
у меня похожее состояние с весом

Поздравляю! Ты - женщина! :))))

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 1 марта 2013 15:55



Alenavbg ж 1 марта 2013 16:21   #180
Cashmere_Ree,
Внешне конечно очень важно, но весы как то бодрят морально))))) а вот про закономерность с КД я даже не знала, и раньше не обращала внимания!Kitsune,спасибо!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()