Kitsune ж 1 марта 2013 16:27   #181
нез)

Цитата: Alenavbg
весы как то бодрят морально)

хехех, а мы тут на определенном этапе их выкидываем lol



sergayme м 1 марта 2013 16:50   #182
весы это один из лучших способов контроля параметров тела, использовать нужно постоянно.



Alenavbg ж 1 марта 2013 16:55   #183
Kitsune,
А зачем выкидывать??? ))))) я вот например день не встану все мучения начинаются что потолстела, а если вижу что 100 гр ушло то рада )

sergayme,
Да и для самоконтроля мне кажется очень хорошо, я иногда даже в течении дня встаю смотрю, понимаю что это ерунда полная но когда смотрю что не много наела то легче)))) я раньше мимо зеркала не могла пройти что б 5 мин у него не постоять , муж прикалывался, что оно показывать перестанет скоро)))) сейчас весы мучаю))))

Сообщение отредактировано Alenavbg - 1 марта 2013 16:58



Cashmere_Ree ж 1 марта 2013 16:59   #184
Цитата: sergayme
весы это один из лучших способов контроля параметров тела

До тех пор, пока не приходит осознание, что вес - ничто, внешний вид - всё! fellow



Alenavbg ж 1 марта 2013 17:04   #185
Cashmere_Ree,
Это конечно, можно и с весом 60 иметь шикарное тело или с 50 не иметь ничего.... Но я наверно от них не откажусь пока не увижу 55 -50 кг , когда раньше занималась волейболом и жила на тренировках то да, на весы даже не вставала только внешне себя и оценивала , сейчас внешний вид не очень, хочется скинуть все лишнее и в спорт зал!!!!!



sergayme м 1 марта 2013 17:06   #186
Cashmere_Ree, по этому я и поставил слово сочетание " один из".
весы это инструмент анализа, как зеркало например, но без доли субъективности.
Если пользоваться инструментом правильно, то он просто дает полезную информацию, но большинство весы использует как источник настроения или еще для чего то.
Учитесь воспринимать информацию для анализа, а не как способ самобичевания.



Kitsune ж 1 марта 2013 17:10   #187
Цитата: sergayme
Учитесь воспринимать информацию для анализа

да учимся мы, учимся wink Обчество говорит: при росте 168 весить надА 55, лучше 50 (это с костьми значится и жирком) и ты тут такая ррраз на весы, а тааам.. не оно, короче, не 50... и даж не 55. Объективно ага, но вот такие мы...субъективные lol lol



REDIKA ж 1 марта 2013 17:14   #188
Цитата: Cashmere_Ree
Цитата: REDIKA
у меня похожее состояние с весом
Поздравляю! Ты - женщина! :))))

типа шутка wink

Цитата: Kitsune
Цитата: Alenavbg
весы как то бодрят морально)
хехех, а мы тут на определенном этапе их выкидываем

не за что, хорошая вещь

Цитата: sergayme
весы это один из лучших способов контроля параметров тела, использовать нужно постоянно.

согласна на 100%

поэтому и годами худеют

Цитата: Alenavbg
Kitsune,
А зачем выкидывать??? ))))) я вот например день не встану все мучения начинаются что потолстела, а если вижу что 100 гр ушло то рада )

каждый день я бы не стала вставать, а для контроля нужно, я и вечерами вес отслеживаю.
Сергей прав, почему не контролировать, если это мотивирует

Цитата: Cashmere_Ree
Цитата: sergayme
весы это один из лучших способов контроля параметров тела
До тех пор, пока не приходит осознание, что вес - ничто, внешний вид - всё!

должен быть баланс веса и вуализации

Цитата: Alenavbg
Cashmere_Ree,
Это конечно, можно и с весом 60 иметь шикарное тело или с 50 не иметь ничего.... Но я наверно от них не откажусь пока не увижу 55 -50 кг , когда раньше занималась волейболом и жила на тренировках то да, на весы даже не вставала только внешне себя и оценивала , сейчас внешний вид не очень, хочется скинуть все лишнее и в спорт зал!!!!!

мне к примеру(так как я уникум) зеркало ничего не говорит, да размер одежды вернулся в норму, да -10кг и дальше что, а когда понимаешь, что отвес 1-3кг, есть мотивация к действия.

Цитата: sergayme
Если пользоваться инструментом правильно, то он просто дает полезную информацию, но большинство весы использует как источник настроения или еще для чего то.
Учитесь воспринимать информацию для анализа, а не как способ самобичевания.

тоже согласна полностью

Цитата: Kitsune
Цитата: sergayme
Учитесь воспринимать информацию для анализа
да учимся мы, учимся Обчество говорит: при росте 168 весить надА 55, лучше 50 (это с костьми значится и жирком) и ты тут такая ррраз на весы, а тааам.. не оно, короче, не 50... и даж не 55. Объективно ага, но вот такие мы...субъективные

ну я бы под одну гребенку всех не сводила

Сообщение отредактировано REDIKA - 1 марта 2013 17:21



Cashmere_Ree ж 1 марта 2013 18:34   #189
Цитата: sergayme
Учитесь воспринимать информацию для анализа,

Учимся, ага fellow
Вот я и научилась - ориентироваться по объемам и отражению в зеркале. Знаешь, когда та же Редика в свои 66 кг имела объемы такие, какие у меня сейчас (а некоторые у меня сейчас уже даже меньше, чем было у Редики в 66 кг) - в голове возникает когнитивный диссонанс.. почему один человек меньше меня на 11 кг носит на себе такую же талию и жопу, как и у меня? fellow
Вот так стоишь на весах и думаешь - эти 11 кг во мне - ЧТО?
Да, цифры на весах для меня теперь не имеют никакого значения.. мне дышать стало легче и позитивного настроя стало намного больше smile



sergayme м 1 марта 2013 18:43   #190
Cashmere_Ree, все правильно, цифры на весах это показатель для тебя, а не для сравнения с кем то, в весе интересен лишь вектор и скорость движения, сами цифры на втором плане.
Это как сравнивать свое состояние по деньгам и кого то, при этом переживать что у кого то больше.



REDIKA ж 1 марта 2013 19:58   #191
Cashmere_Ree,
Так это же прекрасно Мариш, я на фото красавица, а ты слоник. Продолжай в том же духе. feel wink

sergayme,
плюс пять, а главное со мной, которая не в тренажерке с железом парится дни и вечера, да и жру картофан и окорочка=хотя это скорее заблуждение. Ну пусть оно будет им. Да и лук сахар у меня, грибы масло и Ги слишком большой(кабачки не ем)
Марин главное что ты довольна собой, или ты всё свои объемы с моими сравниваешь? Я не тот субьект.

Сообщение отредактировано REDIKA - 1 марта 2013 20:02



Kitsune ж 1 марта 2013 20:08   #192
Цитата: REDIKA
я на фото красавица

Спецом проверила, можа чо пропустила, фото красавицы в студию?? Ничо так себе, политкорректность...



REDIKA ж 1 марта 2013 20:10   #193
Цитата: sergayme
Это как сравнивать свое состояние по деньгам и кого то, при этом переживать что у кого то больше.

Я могу сказать сугубо свое мнение, будь похожего типажа(телосложения) с моими визуальными требованиями, что мне нравится, красиво - я буду к этому стремится, ну что я и делаю в принципе. То что красиво Маришке, возможно для меня не покатит. Вкусы разные.

А кстати мне очень понравилась фигура у одной форумчанке, но видимо она свалила....



Анфиса ж 1 марта 2013 20:13   #194
Цитата: REDIKA
А кстати мне очень понравилась фигура у одной форумчанке, но видимо она свалила....

чья (просто любопытство)?



REDIKA ж 1 марта 2013 20:17   #195
Анфиса,
это стр.2 tarhanova

Мне лично нравится. Женственно.

Kitsune,
у меня в дневнике lol

Прошу владелицу дневника простить, ну чет к моей персоне слишком повышенный интерес... прошу прощения за флудильну.

Сообщение отредактировано REDIKA - 1 марта 2013 20:20



Alenavbg ж 1 марта 2013 20:39   #196
REDIKA,
Да ради бога общайтесь. Это лучше чем тишина!!!
Да у tarhanova фигура отличная!!!
А где твое фото посмотреть в дневнике не нашла???

REDIKA,
Посмотрела фотки ты конечно молодец, разница такая, я сегодня себя соткала и ужаснулась , хоть и похудела на 10 кг после роддома а тело..... И еще так жалко фотки что делала с весом 75 остались на сломанном ноуте и не вытащить никак их, а сравнить конечно хотелось бы((((



REDIKA ж 1 марта 2013 22:53   #197
Ну мало кто тут фоткается на форуме в купальника или белье... еще суперская девушка = то что она сделала, но пугает, фигура класс! а пропали месячные-не радует. Но она молоденькая.
charmed

фото говорит больше, чем зеркало
Спасибо за теплые слова! love
У меня немного совсем иной подход себе(сейчас картофан вспомнят и вообщем. не знаю что скажут. но скажут точно belay request )

Сообщение отредактировано REDIKA - 1 марта 2013 22:55



Alenavbg ж 1 марта 2013 23:33   #198
REDIKA,
Да девочку жалко, надеюсь что у нее все будет хорошо!!!!
Мне кажется любая работа над собой достойна уважения!!!! Я на другом форуме тоже дневник веду( раньше чем здесь начала вести) но там в основном флудильня одна и все на диетах мало кто на ПП , там они мучают себя голодом, срываются , потом опять все по кругу, а кто пытается им вдолбить что ПП это лучше и без срывов то они говорят что с таким питанием они только наберут)))) и там в основном одни посты--- ООО блин я опять сорвалась, все. Пон опять на диету кто со мной)))) поэтому когда видишь результат то конечно это здорово!!!!



Cashmere_Ree ж 1 марта 2013 23:33   #199
Цитата: REDIKA
Так это же прекрасно Мариш, я на фото красавица, а ты слоник.

Конечно ты красавица, а я - слоник lol кто ж спорит..



Alenavbg ж 1 марта 2013 23:45   #200
Cashmere_Ree,
Искала на фото словника- не нашла, симпатичные девушки!!!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()