krohasweet ж 28 февраля 2013 21:04   #141
долго искала хорошие масла, нашла такие, где есть смесь эфирных масел для очищения организма. Я прошла один курс только, сейчас вот перерыв.Анализы скоро буду сдавать. Но угревая сыпь прошла)))) думаю эффект есть.



Озорной Дрыщ м 1 марта 2013 01:29   #142
Очищение от чего?



krohasweet ж 1 марта 2013 18:03   #143
Эфирные масла ,являясь натуральными растворителями, помогают естественным путем очистить организм от шлаков и токсинов, помогают ему начать правильно работать.



Озорной Дрыщ м 1 марта 2013 18:06   #144
Ваш диетолог шарлатан - бегите от него как от огня!

Естественные растворители для органики растворят все ваши внутренности намного раньше, чем все остальное.

А мифические "шлаки и токсины" вообще требуют особого обсуждения и особой статьи в УК.

Мед с хлороформом и ацетоном lol



krohasweet ж 2 марта 2013 19:48   #145
Если мы говорим об аптечных дешевых маслах от "дяди Вани"- то я с Вами полностью согласна.
Масла мне подобрали в международном институте ароматерапии "Ирис", кандидат биологических наук. Там составляют специальных смеси из 100% натуральных эфирных масел (привезенных из самых ведущих поставляющих эф.масла стран) для ЛЕЧЕНИЯ организма, а не для разложения, которые можно употреблять с медом)))
Пока я очень довольна: у меня прошла угревая сыпь))) значит очищение происходит)



mamacholy ж 3 марта 2013 00:22   #146
Ой,а я знаю "ирис",и про их программу очищения организма слышала очень много,тоже хочу попробовать. У меня подруга ароматерапией увлекается . Меня тоже подсадила. С приемом внутрь надо быть осторожней-только проверенные эфирные масла принимать ,а то химии сейчас развелось прилично. Вот ирисовские точно можно,за остальные не отвечаю. Но в любом случпе лучше со специалистом советоваться. А еще у ириса есть отличная смесь для разогрева мышц и от всяких растяжений-мне очень помогает. Ну это уже другая тема. А в меде я себе никак не могу отказать-уж ооочень его люблю



sergayme м 3 марта 2013 00:34   #147
krohasweet, mamacholy, перестаньте писать о разных шарлотанствах , деньги можете отдавать кому угодно и сколько угодно, хоть за святую воду, но реальности это не имеет никакого отношения.



krohasweet ж 3 марта 2013 11:20   #148
ой, ну прям! а те, кто рекомендует пить грейпфрут натощак каждый день - тоже что ль шарлатнаы? это же все тоже самое . и кто-то скажет что цитрусовые натощак пипец, как тебе все органы внутри разрушат))) а многим это помогает



sergayme м 3 марта 2013 15:09   #149
Цитата: krohasweet
а те, кто рекомендует пить грейпфрут натощак каждый день - тоже что ль шарлатнаы?

смотря в каких целях, если в целях получить угли, то это быстрый способ, а если в целях похудания скажем, то конечно шарлатаны однозначно.
Цитата: krohasweet
а многим это помогает

многим плацебо помогает : )
Научись думать, почитай литературу, иначе так и будешь платить всем не зная за что.



krohasweet ж 3 марта 2013 16:15   #150
Диетолог - в обычной участковой поликлинике! и в тренажерном зале тоже бывают шарлатаны.
А что вы так реагируете? когда кто-то пишет, что принимает таблетосы для похудения- это не вызывает такой бурной реакции, как у Вас на натуральные эфирные масла... и все сразу просят ссылки дать... не знаю, моя проблема по крайней мере на лице исчезла) а литературы тоже много всякой шарлатнаской и за не $$ тоже отдают немалые. А вот мнение человека с высшим мед. образованием я думаю тоже прислушиваться надо. Тем более что врачи даже грудничкам советуют пить чай на травах



sergayme м 3 марта 2013 16:18   #151
Цитата: krohasweet
А что вы так реагируете?

потому что ты пишешь бред и чушь.
То что кто то решил с тебя денег поиметь, это не значит что оно истина.
Про литературу я имел ввиду учебники, физиологии, биохимии для начала, а не беллетристику .



Dehos м 17 марта 2013 22:23   #152
Не знаю... смотря у кого какой организм... и как он воспринимает этот продукт... мой например неплоха... так как я скоко меда слопал что огого... и еще и на ночь ел с чаем... то отлично вес не прибавлялся а хотя сам на диете.



sergayme м 17 марта 2013 22:29   #153
Цитата: Dehos
Не знаю... смотря у кого какой организм... и как он воспринимает этот продукт... мой например неплоха... так как я скоко меда слопал что огого... и еще и на ночь ел с чаем... то отлично вес не прибавлялся а хотя сам на диете.

ещё один бессмысленный пост



Lyona ж 18 марта 2013 10:48   #154
не поняла! тема изначально была про мёд,а не про очищение какими-то маслами....тем более натощак...брррр ужас fellow



Верю в счастьЕ ж 23 марта 2013 18:07   #155
Цитата: Lyona
,но с капусткой я была бы аккуратнее,она держит воду ой-ой-ой как

Знаете ли,что капуста считается самым главным овощом имеющим своиства для профилактики раковых заболеваний!



Malyta ж 21 апреля 2013 11:47   #156
Почистить организм можно и с помощью сорбентов, например, полисорба. Он хорошо адсорбирует. Вместе с этим обязательно надо принять Мега ацидофилус для восстановления микрофлоры кишечника.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()