www.guravlik ж 19 июля 2012 13:03   #1
Меня зовут Ольга, мне 28 лет, я мама 9-ти летнего сына. Мой вес 56 кг при росте 165 см. Хочу 50 кг.
Может быть кно-нибудь и посмеется надо мной, типа, тут есть люди с более серьезными прблемами в весе. Но поверьте, вес не главное. Моя проблема - живот (будь он неладен). Выглядит это, как удав съел кролика. Хочется одеть красивое платье, а живот придательски торчит.
Было время, я его победила, спасибо кефирной диете. И какое-то время держала себя в узне (следила за питанием), но вскоре, успокоиласи и дала слабину. Опять начилось время обжорства, сладостей. Сейчас села на суповую диету. Пошел третий день, кушать хочется, но картинки с барышнями с плоским животикам меня поддерживают.
А Вы боролись с непокорной частью тела? Делитесь рецептами и методами. Спасибо.





sindel ж 19 июля 2012 13:05   #2
Цитата: www.guravlik
Делитесь рецептами и методами. Спасибо.

да вот вам=)



www.guravlik ж 19 июля 2012 14:40   #3
Спасибо. Информация оказалась для меня полезной. Поместила в избранное wink

14:42
Время обеда.
Хочется что-нибудь жаренного и жирного.
Но есть только суп.

Когда на меня нахлынет отчаяния, и я начинаю сомневаться, то беру лист бумаги и пишу на нем то, что я получу, если буду тверда!!!



MbIw м 19 июля 2012 14:49   #4
Цитата: www.guravlik
Информация оказалась для меня полезной. Поместила в избранное
и? fellow



cicily ж 19 июля 2012 14:49   #5
Цитата: www.guravlik
Но есть только суп.

а что будет, когда суп закончится?



Baloo м 19 июля 2012 14:55   #6
Цитата: www.guravlik
Спасибо. Информация оказалась для меня полезной. Поместила в избранное

Видимо не читая! :) сил нет читать на одном супе-то...

Цитата: cicily
а что будет, когда суп закончится?

Странный вопрос... а если у нас куриное филе кончится, что делать? а если все позаканчивается? Супа должно быть много...



cicily ж 19 июля 2012 14:59   #7
Цитата: Baloo
Супа должно быть много...

не. ну сначала была кефирная диета. Сейчас суповая. А что после суповой-то? Сброшенные килограммы обратно с друзьями ждать?



www.guravlik ж 19 июля 2012 15:06   #8
Цитата: cicily
а что будет, когда суп закончится?

Сварю еще

Цитата: cicily
не. ну сначала была кефирная диета. Сейчас суповая. А что после суповой-то? Сброшенные килограммы обратно с друзьями ждать?

После суповой активный прессинг на пресс.



cicily ж 19 июля 2012 15:10   #9
Цитата: www.guravlik
После суповой активный прессинг на пресс.

не, ну супер же))))) помогает активный прессинг?

жир не уходит локально, есичё. Чтобы живот убрать - нужно ПП совместить с регулярной физической нагрузкой. По части ПП - у вас полный ахтунг. А что с физ. нагрузкой? активный прессинг только на пресс или еще на какие места?

Кста, а будете супом баловаться псевдодиетическим - живот потом еще больше отрастите;)



Baloo м 19 июля 2012 15:39   #10
Цитата: www.guravlik
Сварю еще

О-ооо, я ж сказал... какой вопрос - такой ответ!
А надо было сказать-то, любезная Журавлик, на этом сайте придерживаются другой методики похудения. Похудение только на супе(кефире, рисе, яблоках). Если вам интересно - читайте основы питания и спрашивайте. Если вы твердо решили и дальше сидеть наСУПившись - не обижайтесь, если вас здесь не поймут.
P/S/ я после отпуска стал такой спокойный... аж страшно.



cicily ж 19 июля 2012 15:40   #11
Цитата: Baloo
Если вы твердо решили и дальше сидеть наСУПившись

прелесть какая))) "от горчицы - огорчаются, от уксуса - куксятся", а от супа -вон оно чего делается))))



veg ж 19 июля 2012 15:56   #12
Цитата: www.guravlik
Сейчас села на суповую диету.

а что за суп? с бараньей ножкой, картошкой и сметанкой?



Baloo м 19 июля 2012 15:57   #13
Цитата: cicily
прелесть какая))) "от горчицы - огорчаются, от уксуса - куксятся", а от супа -вон оно чего делается))))

Это я от Сафиты нахватался... она ж личность креативная... она мне все время пишет про КАЧественный прорыв.



www.guravlik ж 19 июля 2012 16:16   #14
Цитата: Baloo
А надо было сказать-то, любезная Журавлик, на этом сайте придерживаются другой методики похудения. Похудение только на супе(кефире, рисе, яблоках). Если вам интересно - читайте основы питания и спрашивайте. Если вы твердо решили и дальше сидеть наСУПившись - не обижайтесь, если вас здесь не поймут.
P/S/ я после отпуска стал такой спокойный... аж страшно.

Спасибо за совет. Учту, прочту, спрошу.

Цитата: veg
а что за суп? с бараньей ножкой, картошкой и сметанкой?

Без сметанки. Предпочитаю майонезик.



Berry ж 19 июля 2012 16:18   #15
Цитата: www.guravlik
Предпочитаю майонезик.


Еще хлеще!



www.guravlik ж 19 июля 2012 16:19   #16
Цитата: Baloo
на этом сайте придерживаются другой методики похудения.

Не поделитесь, что за методика. а то мой "супчик" похоже всех смутил. Научите недоросля, буду в теме.



Berry ж 19 июля 2012 16:19   #17
Маянезик забыть! ))



Dolka ж 19 июля 2012 16:23   #18
Цитата: www.guravlik
Спасибо за совет

так это Мишка не вам совет давал, а Сесильке wink . Суп конечно жалко, если он уже сваренный. Но лучше бросайте вы энто гиблое супное дело и затаривайтесь творогом, овоСЧАми (от которых бывает счастье) и куросиськами, составляйте рациончик и сюда бобро пожаловать выкладывайте wink и народ быстренько менюшечку вашу подкорректирует



Berry ж 19 июля 2012 16:27   #19
Цитата: Dolka
затаривайтесь творогом, овоСЧАми (от которых бывает счастье) и куросиськами,


Ага,и прихватите овсянку,гречку,яйца до кучи.Тоже нужное wink



cicily ж 19 июля 2012 16:36   #20
Цитата: www.guravlik
Не поделитесь, что за методика.

так вам же во втором посте ссылку дали на основы питания. Прочитали?

Цитата: Dolka
бобро пожаловать

эт мне тоже нра)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()