sergayme м 22 июня 2012 21:13   #21
В неполном переваривании и увеличении числа людей с непереносимостью.
Непереваринность возможно увеличивает брожение , газообразование.
Я его пью если что, оно мне просто нравится.



Klukva ж 22 июня 2012 21:15   #22
Цитата: sergayme
Непереваринность возможно увеличивает брожение , газообразование.

если таких симптомов нет, значит усвоение идёт нормально?



sergayme м 22 июня 2012 21:30   #23
Так со всеми продуктами, если есть недомагания, то отказываемся, если хорошо идет, то значит все нормально. : )
Мне свинина с черносливом нравится, пару раз себе делал, вкуснятина : )



Klukva ж 22 июня 2012 21:34   #24
Цитата: sergayme
Мне свинина с черносливом нравится, пару раз себе делал, вкуснятина : )

неее, жиронабор чистой воды, ну её нафик =)))

Сообщение отредактировано Klukva - 22 июня 2012 21:35



sergayme м 22 июня 2012 21:46   #25
Можно попробовать и не свинину, а вообще свинина вырезка не такая уж и жирная. : ))
Просто само сочетание, не думал что так вкусно.



Klukva ж 22 июня 2012 22:09   #26
Цитата: sergayme
а вообще свинина вырезка не такая уж и жирная.

относительно сала - да wink а так то на 100 гр 33 гр жира это вырезка если, а с жирком все 49.
Цитата: sergayme
Просто само сочетание, не думал что так вкусно.

здрассте-пожалста, так сладкое + жирное всегда вкусно, на том и жиреем. было бы не вкусно - проблем бы не было )))
Утку с апельсинами не пробовал?

Сообщение отредактировано Klukva - 22 июня 2012 22:10



sergayme м 22 июня 2012 22:30   #27
Солнышко, ну ты загнула зз%.
Свинина вырезка 100 гр
Белок 19 гр
Жир 7 гр
Угли 0 гр
Ккал 142

нет не пробовал, надо попробовать : )



Klukva ж 22 июня 2012 22:38   #28
Цитата: sergayme
Солнышко, ну ты загнула


Цитата: sergayme
нет не пробовал, надо попробовать : )

на чём же ты лишку то набрал? lol

Сообщение отредактировано Klukva - 22 июня 2012 22:39



sergayme м 22 июня 2012 23:13   #29
Это ошибка, у свеньи мясо схоже с человечьим, такой дирности просто не модет быть.
Вот стаедартный бжу ккал
kurszdorovia.ru/product?id=572



Gilt м 22 июня 2012 23:45   #30
Я молочку тоже люблю и ем ее в разных видах. Сейчас вот к творогу обезжиренному вечером привык и жену с детьми приучил, кефир с утра обязательно, йогуртницу купил, теперь активия домашняя из обезжиренного молока.. вкусно. А вот в статье этой как раз больше не про усвояемость, а про то что вреда от молока больше чем пользы... прочитал и думаю "Шож делать то?!!" lol
Статья с сайта СМТ, тут Сергееич вроде по СМТ главный, да молоко он вроде не употребляет, наверно проникся этой темой )



sergayme м 22 июня 2012 23:50   #31
Майк Кащаков это тренер, он так же инфу собирает как и мы, тут я с клюквой соледарен, если чувствуешь после приема молока себя хорошо, то пей спокойно .



Сергеич м 23 июня 2012 06:36   #32
Цитата: Gilt
молоко он вроде не употребляет, наверно проникся этой темой )

Да как бы... с усвоением молока проблем нет, и пил его раньше спокойно, и протеин на нем мешал... Просто, как отказался от большинства углеводов - молоко первым под удар попало, инсулиновый отклик от него вроде как большой, а инсулин - первейший враг кетоза. Поэтому сейчас только кисломолочку и в небольших количествах smile зато каждый день.
Цитата: sergayme
если чувствуешь после приема молока себя хорошо, то пей спокойно

+ если оно вписывается в твой рацион



Марина ж 23 июня 2012 08:30   #33
Цитата: Gilt
Омлет с сыром наверно будет норм...

Нормальным будет просто омлет. Зачем лишний жир? Толка от маленького кусочка сыра все равно нет.
Цитата: Gilt
Китайцы кстати своим огромным населением живут без молочки и вроде ни че ся чувствуют :)

Просто особенности национальной кухни.

Цитата: sergayme
Просто само сочетание, не думал что так вкусно.

Оно кисленькое получается) Причем такой вкус только с черносливом. Да и немного его там. Лучше, чем сладкий китайский соус. На праздничный ужин красиво) Хотя я тоже пробовала не свинину. А сами ягоды просто выбросила - мясо и так привкус приобретает.

Цитата: sergayme
если чувствуешь после приема молока себя хорошо, то пей спокойно .

Это и есть показатель наличия в организме необходимых ферментов. В случае с молоком все просто. У меня в доме два противоположных человека - ярчайший показатель)))
Причем тот, кто не переносит, любит его до дрожи. так что периодически пьет, зная. что потом будет очень плохо))) ну вот что с человеком сделаешь?



Электродрель ж 23 июня 2012 10:02   #34
Цитата: Klukva

здрассте-пожалста, так сладкое + жирное всегда вкусно, на том и жиреем. было бы не вкусно - проблем бы не было )))
Утку с апельсинами не пробовал?

С яблоками очень вкусно. В духовке запечь. laughing Для тех кто не боится жира и вообще нечего не боится.



sergayme м 23 июня 2012 10:07   #35
Электродрель,
Klukva,
И все кому может интересно будет, тут перевод гугла иностранного сайта, коряво, но понять можно, кто что думает ВОТ



Электродрель ж 23 июня 2012 10:17   #36
Если вы посмотрите на типичную еду западному образцу, это карбюратор,

Дальше читать не смогла lol



Gilt м 23 июня 2012 10:20   #37
Нормальным будет просто омлет. Зачем лишний жир? Толка от маленького кусочка сыра все равно нет.

Что ж за немилость сыру такая... Его вроде в списке запрещенных продуктов нет, да и питание у меня не в режиме экстренного похудения, тут скорее фаза стабилизации и отлаживания правильного рациона. Сыр я вроде маложирным покупать стараюсь- 17% а иногда и 10% удается найти...



sergayme м 23 июня 2012 13:56   #38
Gilt,
сыр можно, просто учитывай его в своём рационе, помни о том что нужно получать менее половины животных жиров, от общего объёма жиров за день.



Марина ж 23 июня 2012 17:58   #39
Цитата: Gilt
Его вроде в списке запрещенных продуктов нет

А кто сказал не есть? Я сказала омлет им не посыпать) Пусть отдельно будет.
И таки да - считать нужно все за день и решать, стоит в этот раз сыр, или лучше лишний кусок мяса съесть.



Gilt м 29 июня 2012 17:19   #40
Интересен такой момент... Часто в описаниях физупражнений упоминается жжение в мышце. Так вот я никогда никакого жжения не ощущаю... Мне интересно почему....

Сообщение отредактировано Gilt - 29 июня 2012 17:24






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()