Gilt м 20 сентября 2012 11:29   #81
Цитата: Sverchok
это ты сам себе диагноз поставил или до врача дошел?

Сам) уж очень симптомы в ролики описанные похожи были, да и массаж, там же рекомендованный, помог.
Цитата: Sverchok
я б ещё цезарь съел)))

Да вроде не сильно голодный был, решил не рисковать... а то кто их знает, может они туда майонеза нафигачут.



Sverchok м 20 сентября 2012 12:12   #82
Цитата: Gilt
может они туда майонеза нафигачут.

соус там отдельно идет к салату..поэтому ты уж сам там решил бы..добавлять или нет)))



Gilt м 20 сентября 2012 16:02   #83
Я вот думаю, чейто меня, обычно равнодушного к разного рода сладостям, последнее время так и тянет какую нибудь конфетку заточить... И вот у одного уважаемого мной доктора увидел ответ человеку на подобный вопрос
Не поддавайтесь искушению. Доставляйте себе удовольствие, но в меру.
Сейчас самый сложный сезонный период для похудения. Вы боритесь с древнейшими эволюционными механизмами, которым десятки миллионов лет. Накапливать питательные вещества в преддверии "голодной поры" присуще всему животному миру.
В этот период важно ни худеть, а не сорваться на жор.

Так что осень виновата, надо собрать волю в кулак :)



(Дарья) ж 20 сентября 2012 16:12   #84
Цитата: Gilt
Так что осень виновата

wink
Цитата: Gilt
Я вот думаю, чейто меня, обычно равнодушного к разного рода сладостям, последнее время так и тянет какую нибудь конфетку заточить...

может углеводов не хватает? fellow



Sverchok м 20 сентября 2012 16:12   #85
Цитата: Gilt
Так что осень виновата

ну да и глобальное потепление тоже!



Gilt м 20 сентября 2012 16:21   #86
Не ну конечно причину можно и в рационе наверно отыскать, но осень со счетов списывать нельзя smile



Sverchok м 20 сентября 2012 16:27   #87
Цитата: Gilt
но осень со счетов списывать нельзя

а ещё лето тоже нельзя...когда море фруктов-шашлыки-мороженое-прохладная водица сладкая и т.д.



(Дарья) ж 20 сентября 2012 16:27   #88
Цитата: Gilt
но осень со счетов списывать нельзя

нет,ну по любому щас похолодало, и хочется больше кушать,я ж и говорю,значит нужно увеличить сложные угли!



Gilt м 20 сентября 2012 17:15   #89
2 (Дарья) Со сложными углями я ща эксперименты ставлю... пробовал и увеличивать и снижать и даже жестко нарушать здоровое питание :) , но все равно пока толкаюсь на одном месте, плато так сказать) Ну нечего, дорогу осилит идущий smile

2 Sverchok Ну летом объедания из-за расслабона как правило, но там и физ активность повыше поэтому и сгорает все быстрее. А осень тут уж древнейшие инстинкты включаются, наши пращуры еще будучи полуобезьянами привыкли в это время наедаться созревшими орехами и фруктами, что бы запасти жирка перед голодной зимой... Так что надо душить в себе обезьяну wink



(Дарья) ж 20 сентября 2012 17:44   #90
Цитата: Gilt
Так что надо душить в себе обезьяну

wink что ж зимой тогда будет?))



Gilt м 20 сентября 2012 17:57   #91
(Дарья),
Спячка! wink



(Дарья) ж 20 сентября 2012 18:33   #92
Цитата: Gilt
Спячка!

lol главное чтоб без зажора wink



Sverchok м 20 сентября 2012 19:16   #93
Цитата: Gilt
Спячка!

тогда весной мы будем все дрыщи....вот и зачем тогда худеем!



Gilt м 16 декабря 2012 00:29   #94
Решил зафиксировать промежуточный этап мясонабора.
На данный момент питание 3-3,5 кк, прибавка в весе около 4-5 кг, при этом размер джинс пока держится 32 как и был при 88кг, силовые растут, в планах дальнейший набор ориентировочно до марта.

Сообщение отредактировано Gilt - 16 декабря 2012 01:17



Gilt м 15 января 2013 21:16   #95
Тренировка на данный момент.
Понедельник Грудь - 3 упражнения, триц - 2 упражнения.
Среда Спина - 3-4 упражнения, биц - 1-2 упражнения.
Пятница Ноги 2-3 упражнения, плечи 3 упражнения.
Тренировка до отказа там где получается его получить. Несколько разминочных подходов в первом упражнение на группу, далее 4-5 рабочих подходов в каждом упражнение. Работал по этой схеме ноябрь-декабрь неделю через неделю. То есть промежуточная неделя была вообще без тренинга, связанно было с большым предновогодним загрузом на работе. Сейчас будет 3 тренировки в неделю, каждую неделю. Отказной тренинг планирую на спину, грудь, ноги - раз в 2 недели, остальные группы раз в неделю.
В легкую неделю на спину, грудь, ноги планируется тренировка медленных волокон с весами до 50% в стиле пампинг, малые группы мышц - по полной(но без фанатизма - по самочувствию).

Сообщение отредактировано Gilt - 15 января 2013 21:20



MbIw м 15 января 2013 21:30   #96
Gilt, подумал, что ты филонишь недельку, а оказалось...



Марина ж 16 января 2013 06:20   #97
Цитата: Gilt
Тренировка на данный момент.

Ну прямо синхронный график получился)))
Цитата: Gilt
Решил зафиксировать промежуточный этап мясонабора.

А сейчас то как?



Gilt м 16 января 2013 10:35   #98
Цитата: Марина
А сейчас то как?

Добавил креатин, на весах прибавилось еще килограмчика два, конечно жирка тоже заметно приросло, но не переживаю по этому поводу весной все сгоним.

Сообщение отредактировано Gilt - 16 января 2013 10:36



Марина ж 16 января 2013 10:43   #99
Цитата: Gilt
Добавил креатин, на весах прибавилось еще килограмчика два

Конечно часть водичка притянутая. И жирок потому же мог прицепом. Сольется, конечно.



Gilt м 16 января 2013 11:31   #100
Неприятно было грузить этот креатин 4 раза в день запивая водой с 8 ложками сахара... сейчас 1 раз в день с утра, с теми же 8 ложками, вот думаю может придумать что нибудь поинтереснее типа бизе, что бы так сказать полезное с приятным)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()