Майк м 14 июля 2012 17:51   #101
Цитата: Cashmere_Ree
Но добирать жиры целесообразнее орехами, так как орехи это ПНЖК (полиненасыщенные жирные кислоты)


Принял к сведению. Спасибо ;)
Цитата: Cashmere_Ree
Ну так вперед делов-то

Я и так и так попробую . Недлей меньше, неделей больше. И так сбросил два кг. Чему несомнено рад ;)

Cashmere_Ree, дело в том, что после хорошей силовой, устаешь. И потом кушать творог - это меня вообще добивает. Я реально вялый хожу. Поэтому, все что написал Сергей, мне показалось лично для меня интересным и полезным. Подчеркиваю - ЛИЧНО для меня ;) А так спасибо Вам всем. fellow



Cashmere_Ree ж 14 июля 2012 18:03   #102
Цитата: Майк
дело в том, что после хорошей силовой, устаешь.

Ну я кагбэ в курсе, ага fellow
Цитата: Майк
Я реально вялый хожу.

Ну так это вполне объяснимо. Я бы после 60 грамм каши даже половину своей силовой не осилила бы crying



Майк м 14 июля 2012 18:07   #103
Цитата: Cashmere_Ree
Ну так это вполне объяснимо. Я бы после 60 грамм каши даже половину своей силовой не осилила бы


Да как-то с утра иногда аппетита сильного нет и по ощущениям понимаешь, что 60 гр. на воде - достаточно и больше просто не хочется.



sergayme м 14 июля 2012 18:09   #104
Майк,
у меня 60 гр сухой каши это норма за раз.
Перед треней не ем, просыпаюсь иду в спорт зал, треня, потом ем, после самой трени 100 гр сухой каши, в остальные приёмы 40-60 гр.



Cashmere_Ree ж 14 июля 2012 18:10   #105
Майк,
ну и отлично тогда smile



Майк м 14 июля 2012 18:12   #106
Цитата: sergayme
у меня 60 гр сухой каши это норма за раз.

Вот такая же тема похоже и у меня.

sergayme, таким образом, у тебя получается 140-160 углей в день? Да? Или ты потом еще добираешь?



sergayme м 14 июля 2012 18:15   #107
Майк,
У меня от 120 до 240 гр в зависимости от того есть тренировка или нет, самый большой приём еды после трени.



MbIw м 14 июля 2012 22:38   #108
Цитата: sergayme
Мои результат были постоянно выкладываемы , я публиковал как своё питание, так и тренировки и обмеры.

Цитата: Cashmere_Ree
Когда это было в последний раз, дорогой? И твой дневник тоже дивным образом исчез с форума

Все забавнее и забавнее wink По какой причине sergayme удалил свой дневник?



sergayme м 14 июля 2012 22:57   #109
я понимаю что с глазами у некоторых проблемы, бывает, сходите полечитесь, а то так и под машину попасть недолго
: )))))))))))))))))))))))
SERGAYME



MbIw м 14 июля 2012 23:10   #110
В профиле, просто, у тебя нет дневника.



Cashmere_Ree ж 14 июля 2012 23:25   #111
Цитата: MbIw
В профиле, просто, у тебя нет дневника.

Ага. Миш, слава Богу не у меня одной проблемы с глазами (Сергей, видимо, доктор и умеет определять проблемы с глазами на расстоянии) smile



Значит у Сергея два аккаунта (интересно зачем?), но не суть.

А суть вот в чем:

Сергей завел дневник 19 марта 2010 года. На тот период его вес составлял 86 килограммов при росте 174 см. На сегодняшний день его вес составляет 82,2 (по крайней мере так указано в его профиле.. хотя лично у меня уже нет веры). Не надо быть гением математики, чтобы посчитать сколько всего килограммов было слито за два года. Даже если допустить, что на сегодня эти 82 кг - идеальное спортивное тело в рельефе, всё равно никто и никогда не видел и не увидит доказательства, так как Сергей делает из этого военную тайну. Зато апологетов системы питания, пропагандируемой на фитфане - Сергей то и дело обвиняет в голословности и слепой вере в нашу систему питания. Но умеющий видеть - да увидит (с)
С одной стороны люди, которые время от времени подтверждают свои результаты и с другой Сергей. Люди, Сергей, далеко не такие дураки, какими ты их считаешь.

Ну и от меня лично.. напрощание.
А Вы, батенька, хам! (с).. хотя я очень долго отказывалась признавать очевидное. И ещё, Сергей, в этой своей войне с ветряными мельницами, чаще всего, когда тебя накрывает рефлексия и ты начинаешь открыто хамить, язвить, а иногда и откровенно оскорблять своих оппонентов - ты выглядишь как БАБА..
Кстати, ты вообще знаешь значение слова модератор?
Модератор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю)
То есть человек, который помимо определенной власти, как минимум должен уметь ещё и улаживать конфликтные ситуации. Понимаешь? Умерять и сдерживать, а не воевать с основной группой активных участников форума и не провоцировать/подогревать конфликты. Ну а про оскорбления в адрес простых смертных пользователей - это вообще маразм и никак не вяжется с понятием модератор
Удачи тебе, Сережа smile

ЗЫ: Майк, извините за эту перепалку в Вашем дневнике.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 14 июля 2012 23:53



sergayme м 15 июля 2012 00:24   #112
Cashmere_Ree,
Где у меня два аккаунта?
На каком основании я хам?
на каком основании моё несогласие позволяет тебе меня оскорблять?
я требую объяснений.

Мои параметры, моя жизнь это моё дело, и не тебе об этом судить, тут не моя жизнь на форуме рассматривается, моё дело как вести свой дневник и кому что рассказывать.
То что ты привыкла тешить своё раздутое ЭГО фотками, это твоё личное дело и я тебя не осуждаю, так на каком основании ты меня осуждаешь в обратном?
Я требую объяснений.

Когда я хамил без обратного? Все мои высказывания были ответом.
Чем я провоцирую, тем что эта группа к которой ты примкнула даёт утверждения без приведения аргументов? То есть я просто не должен высказывать своего мнения? Да ты бредишь.

Предатель хуже врага, так как предателя не любят по обе стороны , так как предав один раз, предаст и второй.

Я требую объяснений по поводу твоих высказываний, это прямая клевета на меня, начиная с наличия второго аккаунта.



Майк м 15 июля 2012 00:59   #113
Цитата: Cashmere_Ree
ЗЫ: Майк, извините за эту перепалку в Вашем дневнике.


Все ок. Не вижу ничего плохого в здоровой дискуссии. Только без взаимных оскорблений.
Все это из-за меня, с моими дурацкими вопросами про питание после силовых ;)

Пока суть да дело! Приготовил сегодня замечательное филе курицы в маринаде терияке. Кура получилась сочная. Секрет оказался прост. Надо брать филе бройлера =)



cicily ж 15 июля 2012 20:44   #114
Цитата: Майк
А можно добирать жиры с помощью сыра? ,

еси вдруг еще актуально - не советую. Я так с помощью сыра надобиралась дофига жира подкожного. Как-то незаметно причем:(



Майк м 16 июля 2012 10:48   #115
Я так с помощью сыра надобиралась дофига жира подкожного. Как-то незаметно причем:(



Тогда не буду рисковать.
Сегодня всесился, еще -1 кг. Итого: 85 кг.
Самое страшное завтра - улетаю на неделю в Италию. Только бы продержаться =) Не хочу терять результаты, нажитые тяжким трудом =)

Сообщение отредактировано Майк - 16 июля 2012 10:49



sweta1967 ж 16 июля 2012 11:01   #116
Цитата: Майк
Не хочу терять результаты, нажитые тяжким трудом =)

Больше движения.
Поменьше жирных соусов к пасте.
А вообще - просто отдохните. Хороший отдых и отличное настроение ещё никому никогда не повредили. smile



Майк м 16 июля 2012 11:06   #117
Результаты неплохие. Но по рациону понимаю что периодически недобираю, то жиров то углей. Иногда просто за день не впихнуть в себя. Не знаю, что за такие изменения с аппетитом пошли. Мясо совсем не хочется.
Но как-то легко и хорошо =)

Сообщение отредактировано Майк - 16 июля 2012 11:10



Майк м 2 августа 2012 15:23   #118
Кто подскажет вкусные рецепты по приготовлению цветной капусты? =)



Электродрель ж 6 августа 2012 09:06   #119
Майк,
я делаю ее с грудкой.
Цветную капусту предварительно разделить на соцветия и отбланшировать в горячей соленой воде 3 минуты.
Потом далее пара вариантов-
Потушить грудку кусочками на сковородке, потом добавить капусту, посыпать тертым сыром (количество подбирается индивидуально, в зависимости от вида сыра и от влезания по жирам в меню) - закрыть крышкой - подождать пока расплавится сыр - это быстрый вариант.
Более долгий - грудку и капусту посыпанные сыром поместить в духовку, если грудка готовая то минут на 10-15. Можно и с сырой, тогда минут 30.
Еще совсем быстрый вариант - сырую грудку и сырую капусту в стеклянную посуду с крышкой, посыпать специями и в микроволновку на 9 минут (180-200 гр сырой грудки и 100-150 гр капусты). Готовую заправить маслом.

Сообщение отредактировано Электродрель - 6 августа 2012 09:09



Майк м 24 октября 2012 17:04   #120
Ребят, а откуда кроме каши (гречневой, овсяной) моджно получать углеводы? Надоело одно и тоже - каша..каша...каша.
Хлеб таки можно? Макарошки из грубого помола?
Ваши советы и мысли.
Спасибо, друзья ;)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()