Майк м 14 июля 2012 16:36   #81
Мне на данный моменть неясно, что имела в виду Cashmere_Ree =)



sergayme м 14 июля 2012 16:38   #82
Майк,
это страшилка про кашу, которая гласит , что после неё что хош вырастит.



Майк м 14 июля 2012 16:40   #83
Я так скажу - если после этого нововведения будут проблемы, я его отменю. Просто я на себе проверю.



Cashmere_Ree ж 14 июля 2012 16:40   #84
sergayme,
не надо передергивать smile никто не говорит, что медленные угли - вредны.

Майк,
уже несколько человек на нашем сайте познали все "прелести" углей после любой тренировки smile но Вы вполне можете опробовать на своем организме.. Вы же не торопитесь с похудением, да?



sergayme м 14 июля 2012 16:47   #85
Cashmere_Ree,
при условии того что они были заинтересованны в таком результате, это очень показательно.



Майк м 14 июля 2012 16:48   #86
Цитата: Cashmere_Ree
уже несколько человек на нашем сайте познали все "прелести" углей после любой тренировки


Ок. Давай те кокнретно тогда :) Какой Вы предлагаете рацион питание после силовой? ;)



Cashmere_Ree ж 14 июля 2012 16:55   #87
sergayme,
старая песня о главном (с)
Я - не была заинтересованна ни в наборе веса ни в остановке процесса похудения. Но с углями после тренировки - снижение веса остановилось. Угли сразу после силовой я ела в течении 2 недель.
Майк, давай (без те fellow )
Если первоначальной задачей стоит СНИЖЕНИЕ жира в организме - после силовой тренировки сразу едим что-то белковое (не жироное) - творог, белковый омлет, кефир.. а чуть позже уже можно полноценно покушать с учетом времени дня. Кстати, силовые у тебя утром/днем/вечером?

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 14 июля 2012 16:57



Майк м 14 июля 2012 16:59   #88
Цитата: Cashmere_Ree
а чуть позже

Насколько "чуть позже"?

Кстати, силовые у тебя утром/днем/вечером?
На данный момент утром силовая - вечером кардио (бег/или ходьба/или плавание) Стараюсь давать разные нагрузки.



Cashmere_Ree ж 14 июля 2012 17:00   #89
Сереж, у меня давно вертится вопрос.. а как ты будешь реагировать, когда кто-нить новенький и не шибко желающий вникать и разбираться - последует твоим рекомендациям и в результате не уменьшит жир, а увеличит.. а потом вот так в лоб тебе скажет "Эй ты, йошкинкот!! Какого буя ты насоветовал??!!" - как отвечать будешь? smile "я не я и хата не моя? (с).. вумные книги пишут, что должно худеться!" - так?



sergayme м 14 июля 2012 17:05   #90
Cashmere_Ree,
начнём с того что две недели это не показатель и месяц не показатель, пару месяцев надо на то чтобы подстроить свой организм и питание.

А самое главное, что все результаты делались задним числом, то есть в момент самого якобы эксперимента никто ничего не выкладывал, не менюшек , не обмеров, а потом между прочим вот там вот мы чего то вот делали.

Цитата: Cashmere_Ree
после силовой тренировки сразу едим что-то белковое

зачем?
Цитата: Cashmere_Ree
можно полноценно покушать

что это значит?



Cashmere_Ree ж 14 июля 2012 17:06   #91
Цитата: Майк
Насколько "чуть позже"?

Я сразу после силовой съедаю либо омлет+кефир, либо творог+кефир.. а спустя ещё 1-1,5 - полноценный прием пищи.

Цитата: Майк
На данный момент утром силовая

Вот. Это тоже важно. Хоть и неудобно, когда силовая утром. В таком случае сразу после силовой - творог/омлет/кефир, а спустя 1-1,5 можно уже кашу.
А вот когда начнете работать на набор ММ - то вполне можно будет сразу после силовой слопать ту же гречку с куриной грудкой fellow



Майк м 14 июля 2012 17:07   #92
Еще вопрос!
Читаю на сайте как народ "добирает" жиры с помощью орехов. А можно добирать жиры с помощью сыра? ,
К примеру, 17% сыр Состав: на 100гр. Белки 29,0, углеводов 0, жиры 17 гр.



sergayme м 14 июля 2012 17:10   #93
Cashmere_Ree,
знаешь что, если не исполнять все рекомендации, а брать только то что тебе пришло в голову, то результат может быть любым, как и то что ты советуешь. То же самое может произойти и после твоих советов, и тебе скажут такое же и что ты будешь делать?
А ещё можно просто придумать всё что угодно и обозвать кого угодно.

Мои результат были постоянно выкладываемы , я публиковал как своё питание, так и тренировки и обмеры.

Цитата: Cashmere_Ree
слопать ту же гречку с куриной грудкой

То есть по твоим словам, если человек хочет увеличить ММ , то он должен жиреть?



Майк м 14 июля 2012 17:12   #94
Цитата: Cashmere_Ree
Хоть и неудобно, когда силовая утром.

Думаю неудобно когда силовая вечером - тогда приходится кушать угли перед тренировкой после 5 вечера ;)

Спасибо за рационные предложения ;)



Cashmere_Ree ж 14 июля 2012 17:16   #95
sergayme,
дорогой, к чему этот спор? Ты высказал своё мнение, я - свое. Майку 30ть лет и он вполне способен, как мне кажется, самостоятельно решить "в чем правда, брат?" smile

ЗЫ: вряд ли меня можно упрекнуть в том, что я не выкладываю результаты.
Цитата: sergayme
Мои результат были постоянно выкладываемы , я публиковал как своё питание, так и тренировки и обмеры.

Когда это было в последний раз, дорогой? smile
И твой дневник тоже дивным образом исчез с форума fellow
Майк,
а утром перед тренировкой ты как питаешься? smile

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 14 июля 2012 17:30



sergayme м 14 июля 2012 17:27   #96
Майк,
После любой тренировки нам необходимы углеводы, потому что:
1. Нам нужно пополнить энерго запасы, если этого не сделать за счёт питания, то организм возьмёт часть из аминокислот, которые являются строительным материалом для мышц, то есть система сдвинется в сторону разрушения мышц, а мышцы нам нужны, так как они являются основными потребителями ккал, если их не поддерживать, то потребление будет уменьшаться, что скажется на процессе похудания, оно будет замедляться.
2. После любой тренировки преобладают процессы разрушения мышц, эти процессы нужно остановить, первый час углеводы пойдут на заполнение энергозапасов, после избыток пойдёт на пополнение того же жира.
Не давая питания организму, ты усиливаешь процесс разрушения, а значит синтез мышц замедлится.
Белковая еда долго не поступит в организм, а значит белок в этих целях бесполезен.
3. Клтки мышц не получат информации на сохранение своёго объёма, так как питания недостаточно, а значит они будут уменьшаться в след за жиром при дефиците в питании, получается что тренировка была бесполезной.



Майк м 14 июля 2012 17:28   #97
Cashmere_Ree, про сыр не забудь свое мнение написать. Там повыше чуток я оставил крик надежды на его потребление)

Цитата: Cashmere_Ree
а утром перед тренировкой ты как питаешься?

Утром, стакан воды, кофе крепкий, каша (греча) 60 гр и на силовую. После силовой..ну тут уже ты историю вопроса знаешь)



sergayme м 14 июля 2012 17:29   #98
Цитата: Cashmere_Ree
Когда это было в последний раз, дорогой?

твоих вообще, в тот момент предполагаемый, не было.
Cashmere_Ree,
так зачем белок после тренировки ?
что такое полноценно покушать?



Майк м 14 июля 2012 17:31   #99
Цитата: sergayme
После любой тренировки нам необходимы углеводы, потому что:1. Нам нужно пополнить энерго запасы, если этого не сделать за счёт питания, то организм возьмёт часть из аминокислот, которые являются строительным материалом для мышц, то есть система сдвинется в сторону разрушения мышц, а мышцы нам нужны, так как они являются основными потребителями ккал, если их не поддерживать, то потребление будет уменьшаться, что скажется на процессе похудания, оно будет замедляться.2. После любой тренировки преобладают процессы разрушения мышц, эти процессы нужно остановить, первый час углеводы пойдут на заполнение энергозапасов, после избыток пойдёт на пополнение того же жира.Не давая питания организму, ты усиливаешь процесс разрушения, а значит синтез мышц замедлится.Белковая еда долго не поступит в организм, а значит белок в этих целях бесполезен.3. Клтки мышц не получат информации на сохранение своёго объёма, так как питания недостаточно, а значит они будут уменьшаться в след за жиром при дефиците в питании, получается что тренировка была бесполезной.


Вот как тут не согласиться. Согласен =)



Cashmere_Ree ж 14 июля 2012 17:33   #100
Цитата: Майк
про сыр

А что тут говорить - сыр это ништячооооок :))) Раз в месяц побаловать себя - можно. Но добирать жиры целесообразнее орехами, так как орехи это ПНЖК (полиненасыщенные жирные кислоты)

Цитата: Майк
Утром, стакан воды, кофе крепкий, каша (греча) 60 гр и на силовую.

Вот прям сразу-сразу на силовую? И хватает 60 грамм углей, чтобы полноценно прокачать железо?

Цитата: Майк
Вот как тут не согласиться. Согласен =)

Ну так вперед smile делов-то

Цитата: sergayme
так зачем белок после тренировки ?
что такое полноценно покушать?

Не пытайся меня троллить smile
Ты прекрасно знаешь ответы на эти два вопроса.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()