Марина ж 8 октября 2012 06:22   #81
Цитата: larsenwolf
плюс 0.6

Вода могла просто задержаться.
Это по сравнению с прошлой неделей или за день?



larsenwolf м 9 октября 2012 20:38   #82
С прошлой неделей, по питанию изменений нету, 3000-3200ккал, нагрузка только уменьшилась, совсем считай нету, дома восьмой день валяюсь. Пора видать БЖУ снижать smile



larsenwolf м 14 октября 2012 13:09   #83
плюс минус 0.0
Вес встал господа. Режима не нарушаю, бяки всякие не ем, будем разбираться what



sergayme м 14 октября 2012 16:26   #84
larsenwolf,
если нужно уменьшить именно вес, то снижай питание и\или добавляй физ активность.

Сообщение отредактировано sergayme - 14 октября 2012 16:27



larsenwolf м 14 октября 2012 17:35   #85
На вес пофигу, хотелось бы уменьшить % жира в организме. Питание резать не очень хочу, т.к. кушать мне не хочется только лишь когда я ем. Да и то не всегда. По нагрузкам- день силовая тренировка, день кардио, день отдых и так по кругу. Еще недельку подожду, если ничего не изменится- в дело пойдет кленбутерол, плато надо пробивать, а он давно без дела лежит laughing



sergayme м 14 октября 2012 17:52   #86
Цитата: larsenwolf

это плохая идея.
Цитата: larsenwolf
Питание резать не очень хочу, т.к. кушать мне не хочется только лишь когда я ем.

посмотри тему тут ВОТ



shalopai м 16 октября 2012 20:34   #87
Привет. Как успехи? В итоге питание срезал или активность физическую добавил?



larsenwolf м 16 октября 2012 23:07   #88
Привет, да вот в растерянности что лучше. Питание резать- так с голодухи помру, попробую. с обычного бега на интервальный перейти, может и будет толк. Думаю какой жиросжигатель добавить, желательно чтоб хоть чуть-чуть чувство голода притуплял. Листал дневник твой- опыт скидок довольно большой, посоветуешь чем плато пробить? smile



shalopai м 16 октября 2012 23:17   #89
larsenwolf,
ЖЖ применять лучше на остатки когда сгонять. Интервалка это хорошо с утра минут 60-90... Можно убавить калораж на 200-300 или немного срезать угли. Пробуй пока это если толка не будет, посмотрим, меню выкладывай посмотрим, что можно поменять:)
Спасибо, что ко мне забежал. Из добавок и витаминов что именно принимаешь?



larsenwolf м 18 октября 2012 18:38   #90
Вот меню

В дни, когда силовых нету я без кефира. Список добавок:
витамины, протеин, аминокислоты, БСАА, предтреник Jack3d, л-карнитин, глютамин, л-аргинин. Последние 3- от противного, на сдачу взял, эффекта 0, правда я и не знаю какой он должен быть.
Как бы сильно жрать не хотелось, но если ничего не изменится в плане веса, придется угли урезать recourse, каааашка моя любимаяя crying



sergayme м 18 октября 2012 18:52   #91
larsenwolf,
здесь надо уменьшать белки и увеличивать жиры



Cashmere_Ree ж 18 октября 2012 19:00   #92
Цитата: larsenwolf
посоветуешь чем плато пробить?

Я не Витя, но тоже есть идеи.
Но у меня вопрос - сколько уже плато?
Ну и то, что лично опробовано было:
1. Читмил
2. Интервальное кардио - 2 минуты ходьба 6-6,5 км/ч, 1 минуту бег 10 км/ч.. хотя бы минут 40к поинтервалить.. пару раз в неделю
3. Убрать быстрые угли (фрукты)

ЗЫ: а вообще, на мой взгляд, очень много углей..

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 18 октября 2012 19:01



sergayme м 18 октября 2012 19:31   #93
larsenwolf,
белка надо не более 1,5 гр на кг веса тела.



larsenwolf м 18 октября 2012 21:09   #94
Пасиба за советы, будем экспериментировать :)
Что такое читмил?
Скорость интервалки это примерные значения, или стоит придерживаться именно этих цифр? Просто я уже бегаю 10км/ч в среднем. Правда пульс не жиросжигающий.
Сергей думаешь из-за превышения белка вес стоит?
Вот дилемма хотел угли урезать, а ты белки советуешь. Можно поподробнее в чем с ними косяк?



Электродрель ж 18 октября 2012 21:11   #95
Цитата: larsenwolf
Как бы сильно жрать не хотелось, но если ничего не изменится в плане веса, придется угли урезать recourse, каааашка моя любимаяя

За что кашку то? а вот 850 гр яблок за раз это сильно wink Обеда нет вообще - сплошные перекусы килограммами яблок... winked
Цитата: Cashmere_Ree
Убрать быстрые угли (фрукты)
Уж если не убрать, то сократить точно.



sergayme м 18 октября 2012 21:12   #96
Цитата: larsenwolf
Сергей думаешь из-за превышения белка вес стоит?

Я думаю не стоит этого делать, нет смысла перегружать организм белком.
Цитата: larsenwolf
Вот дилемма хотел угли урезать, а ты белки советуешь. Можно поподробнее в чем с ними косяк?

Белка много, надо не более 1,5 гр на кг веса тела, лишний белок это перегруз ЖКТ, печени и почек.



larsenwolf м 22 октября 2012 14:52   #97
Привык белка много кушать, если ничего другого не останется- буду уменьшать. Очередная неделя позади и вес наконец-то тронулся, минус 0.8
Устроил вчера небольшой праздник живота по этому поводу, наел все что скинул обратно recourse



sergayme м 22 октября 2012 14:54   #98
larsenwolf,
Это основная проблема, бесконтрольное поедание, её нужно убрать.



larsenwolf м 22 октября 2012 15:07   #99
Первый раз за 7 месяцев. Не так уж и много smile, лишь убедился что здоровое сильное тело намного круче нежели какие-то мелкие сиюминутные радости.



sergayme м 22 октября 2012 15:19   #100
larsenwolf,
По ккал оставил так же?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()