larsenwolf м 28 октября 2012 19:01   #101
113кг, так мало я не весил даже в 7 классе :). Ничего не менял, только в прошлое воскресенье объелся где-то на 15к Ккал. Вот и думай чего организму не хватает



shalopai м 29 октября 2012 22:55   #102
Цитата: sergayme
здесь надо уменьшать белки и увеличивать жиры

может и прав, но думаю тут не такие и тренировки, что бы и угли оставить. Вот думаю, в меня бы точно не влезло 150 гр гречки (крупы) за раз и без всего - это примерно 400 гр каши, хотя мне мяса подавай по жизни, а кашу не любитель))) но, это мое ихмо....
извиняюсь у автора за оффтоп...



larsenwolf м 15 ноября 2012 21:34   #103
отсутствие результата-нифига не результат. Вес так и плавает, полтора месяца без изменений, любая мотивация хромать начнет. Яблоки урезал вполовину- бестолку. Гречку урезал на треть-бестолку. Осталось как мне кажется, 2 пути: либо кето-диета, либо что-то серьезное из фармакологии запробывать, вот рассматриваю все ха и против. Идеи будут народ?



sergayme м 15 ноября 2012 22:13   #104
larsenwolf, если интересует уменьшение веса, то просто уменьшая питание, увеличивай физ активность.



Электродрель ж 16 ноября 2012 07:40   #105
Цитата: larsenwolf
Идеи будут народ?

А нагрузки какие сейчас? Меню покажите примерное. Срывов-расслаблений нет?



larsenwolf м 22 ноября 2012 18:50   #106
И снова здравствуйте. Срывов нет, меню такое же. БЖУК 262-43-390- 3000
Вес скачет как капля воды, попавшая на раскаленную плиту. Единственное изменение- кардио 2 раза вместо трех. Веса рабочие растут,внешний вид никак не меняется. Есть хочу постоянно, везде и всегда. Такое вот состояние впервые, тарелку до раковины донесешь- хоть опять накладывай. Не знаю на что списывать, может воли не хватает, может похолодание как-то способствует, но менять что-то надо, предел терпения близко :)



sergayme м 22 ноября 2012 18:55   #107
larsenwolf, а меню можешь свое по времени расписать?



larsenwolf м 25 ноября 2012 21:08   #108
Вот меню, иногда, раз в 3-4 дня, добавляю банку тунца с утра
Вообще зима-зло, думаю может ну его нафиг все эти похудения, ДАЕШЬ МАССОНАБОР! По разным калькуляторам считал %жира от 15 до 19 выходит, организм не желает больше отдавать. Всвязи с чем вопрос не совсем по теме раздела: как стоит изменить питание для набора массы? Гдедобавить, где убрать? Фрукты стоит после 16 00 кушать?



larsenwolf м 9 декабря 2012 13:10   #109
за 2 недели скинул 9 кг, пора вычеркивать себя из нестройных рядов худеющих, и создавать дневник в разделе набор мм :)



lisa olea ж 9 декабря 2012 13:30   #110
Цитата: larsenwolf
за 2 недели скинул 9 кг, пора вычеркивать себя из нестройных рядов худеющих, и создавать дневник в разделе набор мм :)

слишком быстро,не находишь?
Явно не жир потерял.



Сергеич м 9 декабря 2012 17:10   #111
larsenwolf, фото сегодняшнего положения дел выложишь?

Цитата: larsenwolf
как стоит изменить питание для набора массы? Гдедобавить, где убрать?

1. Распределить медленные угли равномерно в течение суток и 2. вообще повысить общую калорийность с текущего дефицита на явный профицит.



larsenwolf м 9 декабря 2012 20:31   #112
Фотки есть, каждый месяц для контроля прогресса(ну или отсутствия такового) снимаюсь, но выкладывать буду сразу до/после, т.к. сейчас я выгляжу даже хуже чем когда весил 150 :) думаю килограммов 25-30 набрать, тогда и можно выставлять на обозрение.
Согласен, может мышц тоже пожег, в любом случае это лучше нежели 2 месяца на месте топтаться. Худел на антикатаболиках+жиросжигатель, ежедневные кардио+ не более 250г углей. Из минусов- спал по 14 часов и не высыпался, общее состояние близкое к коматозному. Зато плато пробил tongue



MbIw м 9 декабря 2012 20:39   #113
Цитата: larsenwolf
сейчас я выгляжу даже хуже чем когда весил 150

Чем же это лучше чем топтаться на месте?))



larsenwolf м 18 января 2013 00:49   #114
Здравствуй дорогой дневник, как ты? Пришло время смахнуть плесень :). Успех опьяняет, за последний месяц ЗОЖ как таковой отсутствовал полностью. Забыты курогруди, гречка, яблоки :) Привет беспорядочная еда, питье и все остальное. Последствия вполне себе ожидаемые- набрал 5кг, из которые 4 900 пошло в район таза. Без слез не взглянешь. "Это пичально" подумалось мне, и уже сегодня было принято решение реанимировать пациента. Цели старые-двузначное число на весах, приятное отражение в зеркале. Ну и силовая программа минимум пожать 150, сесть 200(ну и встать тоже) потянуть либо спину либо 250. Четкиx сроков нету, спешить некуда :)



sergayme м 18 января 2013 00:58   #115
larsenwolf, хочешь на соревнованиях выступать?



larsenwolf м 19 января 2013 14:15   #116
В этом году 100% нет, на будущий не уверен, по результатам видно будет.
Пока в приоритете здоровое красивое тело :)



sergayme м 19 января 2013 14:19   #117
Цитата: larsenwolf
Пока в приоритете здоровое

Цитата: larsenwolf
потянуть либо спину либо 250.

две цитаты противоположные цели совершенно.



larsenwolf м 21 января 2013 17:57   #118
Не вижу противоположностей, 250кг не такой уж и "попорвательный" вес, чтобы за него расплачиваться здоровьем. Тут другой вопрос появился, раньше тренировался так: 2разминочных, 3рабочих по 10-12 повторений в сете. Сейчас так уже не получается, если к примеру жим лежа взять- первый подход, вес 105кг 10 повторов, второй подход 7, третий 4. Вес снижаю- получается 15-13-10, в любом случае лесенка есть. В принципе прогресс есть, но не такой быстрый ,что был в прошлом году. Как быть?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()