larsenwolf м 22 июля 2012 12:17   #21
И снова здравствуйте. Даже и не знаю как правильно описАть изменения за неделю, поэтому сухие цифры: вес 123.5 (+1.4 за неделю) питание
Б-Ж-У-К-283-55-330-3003. Хотел бы увидеть советы от знающих людей, т.к. то что делаю я не работает. Ну или работает не так как нужно.
За 2 недели в груди прибавил +2см итог 124см, талия без изменений. Я конечно очень рад что удалось чуть мышц нарастить, но цель-то у меня совсем другая. Вообще глобальные планы такие: к октябрю-ноябрю вес 99кг, к февралю-марту вес 120кг к июню- а к июню уже и посмотрим как получится))).



Sverchok м 23 июля 2012 12:18   #22
Цитата: larsenwolf
Хотел бы увидеть советы от знающих людей, т.к. то что делаю я не работает. Ну или работает не так как нужно.

Скинь свое меню... Кол-во жиров и углеводов слишком большое..



sergayme м 23 июля 2012 12:33   #23
снимай калорийность по 100 ккал в неделю, пока вес не начнет снижаться.



Baloo м 23 июля 2012 13:28   #24
Цитата: larsenwolf
Б-Ж-У-К-283-55-330-3003. Хотел бы увидеть советы от знающих людей, т.к. то что делаю я не работает. Ну или работает не так как нужно.

Поддерживаю остальных - выкладывай меню. если ты нажрал на 3 000 ккал - значит что-то ел вредное и неполезное. Тут целый день жрешь и на 2 000 не наедаешь. От того и идет набор веса.



larsenwolf м 23 июля 2012 18:32   #25
Вообще фейл были, но не на прошлой неделе, вот меню

+ всю неделю перед тренировками пил аминомакс, там протеина 8г на порцию, не было учтено. Думаю каши порезать, недели 2-3 пройдет гляну на результат. Так же принимаю витамины (много всяких разных)
средство для суставов и связок (испугали меня тут, мол лишний вес, бегать низя) Lipo-6 жиросжигатель. Как-то так.
П.С. до 17 00 интервалы приема пищи изменить не в состоянии, после могу хоть как переносить.



Larisa ж 23 июля 2012 19:00   #26
А между 7:30 и 12:00 никак нельзя горсть миндаликов втиснуть? А то больно смотреть на такой большой перерыв...

Ой, а как это- яблоко 850 гр? В 12...

Сообщение отредактировано Larisa - 23 июля 2012 19:01



Sverchok м 24 июля 2012 14:54   #27
Цитата: Larisa
Ой, а как это- яблоко 850 гр? В 12...

угу......можно сделать так....
Цитата: Larisa
А между 7:30 и 12:00 никак нельзя горсть миндаликов втиснуть? А то больно смотреть на такой большой перерыв...

...половина яблок спихнуть как раз в этот промежуток...

В 7.30 убиймтвенный завтрак....каша с курицей...лучше не надо.
А вместо миндаля лучше добавь творог 0,5% жирности...



larsenwolf м 24 июля 2012 21:21   #28
850г это 4 больших, зеленых, кислых яблочка, иной раз залетая в кабинет, не успев помыть, съедаю их вместе с наклейками)). Внемлю вашим советам, интервалы как смог уменьшил, куру убрал, жиры порезал. С миндалем только вот косяк выходит, я бы и сам рад творога больше кушать, но работа такова что каждый день в одно и то же время это 100% не получится. "Покатаюсь" пока этом меню недели 2-3, если результат не устроит буду искать пути решения, здоровое тело оно всяко важнее работы-то)). Вот меню



Sverchok м 25 июля 2012 11:32   #29
Цитата: larsenwolf
"Покатаюсь" пока этом меню

А масло из гречки убери ж!



Электродрель ж 25 июля 2012 11:45   #30
Днем одни перекусы, а вечером белок каждые 2 часа... А нельзя на работе в 15 вместо миндаля нормально покушать - кура/рыба с овощами?

А 850 яблок за раз это конечно сильно. На 2 раза их хорошо бы разделить. А съедаются они с наклейками потому что уже кушать хочется, а был бы часов в 10 второй завтрак (белковый - тот же творог например) - такого не было бы. Потом пару яблок до обеда за час, пару после.
Ну и в необходимости каши в 17-00 я тоже сомневаюсь...



Sverchok м 25 июля 2012 11:53   #31
Цитата: larsenwolf
но работа такова что каждый день в одно и то же время это 100% не получится.


и все таки при желании всегда получится.. конечно, легче найти отговорку. fellow



larsenwolf м 27 июля 2012 17:53   #32
Благодарю всех за участие, ваши советы для меня очень ценны и необходимы. Сверчок, поверь, я как никто другой понмаю всю важность и глубину этого высказывания. Но реальность такова, что я уже, даже не пробуя, уверен, что не смогу придерживаться советуемого здесь рациона.
Миндаль выбрал только потому что всего горстку слопать надо. Сидишь значит на планерке, втихаря трескаешь, киваешь. Красота! А кушать куру с салатом в окружении 12-ти мужиков, горячо обсуждаемых почему заказчик не доволен бетоном- как-то не комильфо smile . Знаю что ответите. Но быть может что-то еще нуждается в корректировке? Там БЖУ, совместимость продуктов, еще какие косяки?



sergayme м 27 июля 2012 18:12   #33
larsenwolf, как вариант рабочий лингейнс
ВОТ1
ВОТ2
будут вопросы , спрашивай.



Sverchok м 27 июля 2012 20:38   #34
Цитата: larsenwolf
почему заказчик не доволен бетоном

а почему вы плохой бетон поставляете? lol у нас вон тоже подрядчики что хотят то и делают...ппц..



Cashmere_Ree ж 27 июля 2012 20:49   #35
Цитата: larsenwolf
А кушать куру с салатом в окружении 12-ти мужиков, горячо обсуждаемых почему заказчик не доволен бетоном- как-то не комильфо

Мне бы Ваши проблемы fellow
Садитесь и кушаете свою куру с салатом.. они смотрят на Вас как на идиота.. второй день кушаете - начинают смотреть с подозрением.. третий день кушаете - начинают смотреть с интересом.. четвертый день - вот тут начинается самое интересное - вопросы.. эй, Санёк, а че ты всё время куру с салатом ешь?.. а Вы им - а Британские учены ежу давно доказали, что если ежедневно есть куриную грудку с салатом - член увеличивается на 1 см в длину и в диаметре и потенция улучшается в 10 раз!.. приходите на пятый день на планетку, глядь, а там все поголовно сидят с курой и салатом и уплетают за обе щеки! fellow lol



Sverchok м 27 июля 2012 23:27   #36
Цитата: Cashmere_Ree
риходите на пятый день на планетку, глядь, а там все поголовно сидят с курой и салатом и уплетают за обе щеки!

хе) вот вы девушки/женщины только об одном все говорите :))) а если все 12 мужиков довольны своими размерами.... lol wink wink



larsenwolf м 29 июля 2012 09:47   #37
wink wink wink Не перестаю удивляться хитрости и коварности девушек!))
Очередные контрольно-измерительные действия показали:
Грудь 123
Талия 102
Вес 122.5
Темпами доволен, меню пока работает менять не буду. Единственное что беспокоит- ощущение очень сильно задрочил ноги, постоянная усталость в них. Словно целый день на баскетбольной площадке провел, под вечер домой пришел и сразу в кровать плюхнулся.



sergayme м 29 июля 2012 09:54   #38
larsenwolf,
а что ты с ними делаешь?



larsenwolf м 29 июля 2012 10:59   #39
Бег 4-5 раз в неделю, согласно данным программы gpsport, которая показывает дистанцию, среднюю скорость и скорость в текущий момент, пробегаю 5 км за полчаса. Пульс плавно поднимается от 130 до 180 (купил пульсометр в декатлоне на Белой Даче, стоит 1500 и по моему скромному мнению- нафиг не нужная штука) До пробежки пью аминомакс и Lipo-6
после, минут через 40, гречки 100г. Из силовых на ноги приседания, выпады, становая тяга (становую в отдельный день) Часто, после таких тренировок ноги трясутся так, что приходится идти руками перебирая по стенам, к утру следующего дня обычно проходит.



sergayme м 29 июля 2012 16:01   #40
larsenwolf,
как часто ты на ноги силовые делаешь?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()