Марина ж 20 августа 2012 16:49   #61
Цитата: larsenwolf
У меня сильно пониженное давление, в среднем 100/50/50.

Если это постоянные значения, то это просто гипотония. И ваша норма для организма. Единственная опасность такой особенности организма - возникновение в дальнейшем гипертонии - то есть повышения давления. Если гипертоники спокойно переживают повышение до 200 единиц, то для гипотоника это могут быть последние цифры. Это из-за особенностей сосудов.
А в остальном - живите в обычном ритме.
Но если такие значения появились недавно, нужно просто сходить к доктору. Это может быть и симптом.



Safita ж 20 августа 2012 16:53   #62
Согласно научным данным, низкое давление увеличивает продолжительность жизни в среднем на 10 лет.

О! У меня тоже ниже обычного)
Часто близкие считают гипотоников «сонями», но им на самом деле требуется больше времени на сон. По мнению врачей, здоровому человеку обычно хватает 6-8 часов непрерывного сна. Для гипотоника же сон меньше 10-12 часов может быть недостаточным. Особенно это проявляется во время холодной погоды при низком атмосферном давлении, когда некоторые гипотоники могут буквально «впасть в спячку». Это такая защитная реакция организма.

Проснувшись, лучше вставать не сразу, потому что если гипотоник встанет резко, у него может потемнеть в глазах и это закончится потерей сознания. Поэтому, проснувшись, надо немного полежать, сделать легкую гимнастику лежа, затем сесть в кровати, посидеть, не свешивая ноги. После этого спустить ноги с кровати и ещё посидеть, затем нерезко встать.

О, это точно я! человек-дрыхня)))

Сообщение отредактировано Safita - 20 августа 2012 16:58



larsenwolf м 26 августа 2012 11:01   #63
Скорее всего оно всегда было таким, просто особо и не задавался вопросом этим. Забил. На этой неделе впервые был испробован предтреник jack3d (спасибо Сергеичу fellow ). Закинулся 3 черпаками +3 таблетками Lipo-6. Сказать что добавка работает - ничего не сказать. Торкнуло на отлично просто, не спал сутки после. По дому все дела переделал, на балконе разобрался (это в 3 часа ночи-то!). В общем, штука крайне полезная, лентяям там всяким-разным втихаря подсыпать и на дачу, на картошку отправлять)))

Вес стабильно падает- 117.9кг. Появился очередной вопрос, кому-то может и дурацким показаться, но в любом случае интересно ваше мнение, мнение худеющих и худевших человеков. Цель в 99кг я себе поставил исходя только лишь из того факта, что оно является двузначным. Все. И сейчас чем больше теряю веса, тем меньше нравится отражение в зеркале, и тем больше хочется работать на рост мышц. Так вот мой вопрос коллеги: где проходит та "похуденческая" грань, пересекши которую уже имеет смысл набирать килограммы? По каким критериям судить- вес, отражение в зеркале, процент жира в организме?



positiv м 26 августа 2012 11:04   #64
Имхо - отражение в зеркале.



Сергеич м 26 августа 2012 11:57   #65
Цитата: larsenwolf
3 черпаками +3 таблетками Lipo-6

Много всего за раз, кофеина явный перебор smile 2 черпаков Джека должно было хватить для полноценной тренировки.

Да и Липо - это не предтреник, его лучше ровным фоном в течение дня, утром и перед обедом, к примеру.



larsenwolf м 2 сентября 2012 13:39   #66
Вес 117.5кг, трицатку разменял laughing. Отвес правда слабый получился за 7 дней, 400г всего. Из изменений по ПП- кончились рыбий жир и льняное масло, сегодня вот купил только. Ну и еще грешу на арбузную загрузку, которая была на прошлой неделе. В расход было пущено 3 арбуза суммарным весом 31кг, правда и помощников много было bully

Вопрос недели: как можно разнообразить аэробную тренировку?



sergayme м 2 сентября 2012 14:44   #67
Цитата: larsenwolf
как можно разнообразить аэробную тренировку?

Обычно проблема с составлением упражнений так как их много, а нужны именно те : )
К аэробным относится не только бег или ходьба, аэробные это любые упражнения работа с которыми ведётся в аэробном диапазоне по большей части.
То есть даже в спорт зале со снарядами и станками можно делать аэробную тренировку, если это улица, то есть работа с прессом, всевозможные приседания и отжимания и тд

Сообщение отредактировано sergayme - 2 сентября 2012 14:48



larsenwolf м 3 сентября 2012 19:29   #68
а по поводу не есть углеводы в течении 2 часов после аэробной нагрузки, что скажешь? Смысл имеет? Хотелось бы более эффективно скдывать, но при этом не снижая значения БЖУК



MbIw м 3 сентября 2012 21:55   #69
Цитата: larsenwolf
а по поводу не есть углеводы в течении 2 часов после аэробной нагрузки, что скажешь? Смысл имеет? Хотелось бы более эффективно скдывать, но при этом не снижая значения БЖУК
Начни кушать, посмотри будет ли снижение веса, заодно и нам расскажешь, есть ли после кардио углеводы или нет wink
Спроси у sergayme есть ли у него результаты и какие, исходя из этого сделай для себя некоторые выводы относительно некоторых его советов.



sergayme м 4 сентября 2012 08:26   #70
larsenwolf, после любой тренировки нужно есть сразу белковую и углеводную пищу.



larsenwolf м 6 сентября 2012 21:30   #71
Краткость она конечно сестра таланта, но нельзя ли чуть подробнее?)) Сам я в данном вопросе совершенно не разбираюсь, а мнения людей на этот счет настолько разные что порой противоречат друг другу. Поэтому решил испытать в деле. Следующие 3 недели будут экспериментальными: бег 60 мин на пульсе 135-140, через полчаса протеин, через полтора часа гречка. БЖУ неизменно, единственное что тревожит- не знаю куда миндаль теперь воткнуть)

От теории отступать заведомо не намерен, думаю результаты могут помочь прояснить кое-какие вопросы bully

Сообщение отредактировано larsenwolf - 6 сентября 2012 21:30



Sverchok м 9 сентября 2012 00:00   #72
Цитата: larsenwolf
БЖУ неизменно, единственное что тревожит- не знаю куда миндаль теперь воткнуть)

блин, а тебе не голодно до вечера? А то основных приемов пищи не видно... winked



larsenwolf м 9 сентября 2012 12:20   #73
В точку прямо попал, уже неделю по ночам набеги совершаю на холодильник, ворочаюсь, уснуть не могу. То куры кусок, то полпачки творогу унесу..Хотя и не водилось за мной такого никогда. Что делать? А фиг его знает, может само на нет сойдет.

Уменьшился на полкило, чувство голода вышеописанное, досаждает необычайно, может сталкивался кто? Подсказкам, советам рад буду до невозможности smile Единственное не хотелось бы БЖУ повышать, т.к. обладая даром предвидения, уверен что 200г. гречки за раз мне ну никак не съесть lol



Сергеич м 9 сентября 2012 14:44   #74
larsenwolf, вроде все нормально у тебя с рационом и БЖУ.
Цитата: larsenwolf
по ночам набеги совершаю на холодильник, ворочаюсь, уснуть не могу

Все правильно. Вечером у тебя нет продуктов, повышающих инсулин, который и отвечает за насыщение. Все нормально, не переживай.
Цитата: larsenwolf
чувство голода вышеописанное, досаждает необычайно

Терпи, пей воду. Или покупай неусваиваемую клетчатку и употребляй для загрузки желудка балластом перед сном.



larsenwolf м 16 сентября 2012 10:53   #75
Отруби без разницы какие? Со следующей недели обязательно подключу, надоело уже по ночам сонным творог с оберткой жрать crying
Как и обещал отчитываюсь по кардио: за неделю было 5 пробежек, 1 час длительность, пульс держал в целевой зоне. Не кушал 2 часа до и углеводную пищу 2 часа после. Если судить по чувству голода- эффект потрясающий, хоть и хомячил поболее обычного, навскидку- порядка 400г углей и 350 белка. На весы сегодня когда вставал, думал хоть бы при своих остаться, нафиг такие эксперименты. Но был просто поражен, отвес 1.7 за неделю. Будем продолжать!
Сегодня ровно полгода прошло как решил измениться, срок немалый, пора промежуточные какие-то итоги подводить:
Что было(17.03.2012)
(мальчик я скромный и стеснительный, на "серьезную" обнаженку не рассчитывайте feel wink)
Рост-198см
Вес-147.5кг
Грудища-132см
Талиища-126см
Бедро-65см
Запястье-19см
Место, где по идее должен находиться бицепс-42см
Что есть(16.09.2012)

Вес-115.3
Груд-119
Талия-99
Бедро-65
По-прежнему лишь место-42
Есть вопрос по технике приседаний, попа от них растет ну как на булках с маслом просто. Есть ли возможность, не прибегая к помощи треажеров, как-то исключить сию мышечную группу из этого замечательного упражнения?





Cashmere_Ree ж 16 сентября 2012 11:30   #76
Мои комплименты и восхищение, Саша! love
Колосальная работа проделана! МОЛОДЕЦ!

Ну, уже можно начинать работать на качество fellow
Ноги уже красивые! И бицепс прорисуется, куда он на фиг денется! winked



Электродрель ж 17 сентября 2012 09:58   #77
Цитата: larsenwolf
Есть ли возможность, не прибегая к помощи треажеров, как-то исключить сию мышечную группу из этого замечательного упражнения?

Делать неглубокий присед, так сказать"не доседать" smile Нагрузка пойдет больше на квадрики.



larsenwolf м 23 сентября 2012 17:05   #78
Cashmere_Ree, приятно слышать такие слова замечательные, а от человека который сам достиг успеха не меньшего(если не большего), знает каково это- вдвойне приятней, спасибо smile. Еще 15кг скинем и можно будет на "качество", к 1 ноябрю в планах.
Мотивация правда подхрамывать стала, все чаще звоночки тревожные раздаются. Ем на 4000ккал/день где-то, но "правильную пищу", результат -0.4 за неделю. Отрубя нифига не спасают sad, с ними только появилась возможность больше времени чтению уделять, хотя может на то и расчет- пока в туалете сидишь- ясен фиг жрать не будешь wink
Дрель благодарю за совет, как раз сегодня попробую. Еще вопрос по становой тяге появился, действительно ли она является таким незаменимым упражнением, как ее рисуют? Чем больше читаю по этому поводу, тем больше вопросов и возникает. Мнения диаметрально противоположные. Проблема в технике, хоть и накидываю по 2 кило за тренировку но спина вообще не учавствует, вес чисто ногами тяну. Получается две тренировки на ноги и одна полу-недо тренировка спины crying



larsenwolf м 30 сентября 2012 09:46   #79
минус 0.7 за неделю



larsenwolf м 7 октября 2012 11:07   #80
плюс 0.6






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()