misseventy ж 23 февраля 2012 15:37   #61
Какой сегодня суперский день!!!!!

Я сдала на права с 1 раза!!! Урррааа, у меня есть водительские права и я буду ездить в свой любимый клуб!!! И это самый лучший подарок, потому что у меня сегодня ДР!!! Аааа, как я рада!!! :))))))

Всех защитников отечества с Праздничком!!!!!!

Сообщение отредактировано misseventy - 23 февраля 2012 16:43



sindel ж 23 февраля 2012 20:42   #62
поздравляю!!с днем рожденияжелаю добиться своей цели!!и с правами тебя! winked



misseventy ж 24 февраля 2012 01:39   #63
Цитата: sindel
поздравляю!!с днем рожденияжелаю добиться своей цели!!и с правами тебя!

Спасибки smile



misseventy ж 1 марта 2012 13:05   #64
У меня сегодня так:
8:00 йогурт Activia (2 шт) очень захотелось, кофе смолоком
9:00 маленький банан, кофе с молоком
10:00 большая груша
12:00 кусочек сыра, кофе с молоком
11:00 овсянка, замоченная кипятком (в сухом виде пол стакана)
14:00 гречка с молоком
16:00 вареное куриное филе с овощным салатом (огурец, помидор, красный перец, листья салата, красный лук), заправленный оливковым маслом
18:00 творог 200 грамм, подслащенный протеином
21:00 салат с яичными белками, креветками и овощами. Креветок 100 грамм
Много воды.

Посчитала БЖУ, как-то много белков, наверное уберу что-то белковое.

Сообщение отредактировано misseventy - 1 марта 2012 14:01



Электродрель ж 1 марта 2012 15:24   #65
misseventy,
а с тренировками как? До конкурса еще сколько?



misseventy ж 1 марта 2012 20:02   #66
Тренировки пока дома, пару раз в зале занималась, но на днях куплю абонент, на права сдала и времени больше появилось! До конкурса 2 месяца. smile Только что мама на меня смотрела, пока я котлеты жарила (мужу конечно же) и сказала что у меня стала фигура красивей, видно что занимаюсь. Я говорю, да, плечи расправились, руки похудели. А она мне:"Нет! Попа!" wink Ну круто если так.



misseventy ж 4 марта 2012 03:50   #67
Вот я сегодня. С января похудела на 2.5 кг smile живот конкретно подтянулся, это моя самая проблемная зона. Когда наклоняюсь назад и руками натягиваю жир и кожу на животе, напрягаю пресс, то вижу кубики!!! Теперь надо согнать жир так, чтобы кубики были на виду. 2 месяца еще есть, работаем.


Вчера в быстром темпе шла 50 минут smile Думаю сегодня повторить.



misseventy ж 8 марта 2012 14:03   #68
С праздничком, девушки!!! smile

Я сегодня встала в 6:30 и пошла гулять быстрым шагом 40 минут в -11 градусов.. Коленки замерзли, но в общем и целом не замерзла.

Ну что ж, мое меню:

8:30 рисовые галеты с песто, авокадо и огурцом
10:00 салат: половинка куриного филе, помидор, огурец
12:00 тушеная цветная капуста с цуккини (много)
Далее по плану съесть вареное куриное филе с бурым рисом и капустой, оставшиеся тушеные овощи, а вечером идем в гости, не знаю что буду есть, постараюсь найти что-то полезное на столе.



misseventy ж 20 марта 2012 16:24   #69
Отмечусь, давно я тут не появлялась smile
До конкурса осталось 45 дней. Занимаюсь в зале, в питанием все ОК, результат есть, это главное.
Пригласили на собеседование в спорт клуб на тренера, я как раз в форме bully

Завтра в 11 собеседование, хочу 2-3 тренировки в неделю взять, с мелкими пока каждый день нереально работать.

Забыла добавить, утром в овсянку кладу чайную ложку сгущенки feel худеется, рельеф появляется, поэтому позволяю себе такую роскошь.
Еще 2 недели сгущенкой побалуюсь, а потом ужесточу диету. Тренер вообще сказала творог и креветки убрать, но я сразу же пошла и купила 5 пачек творога wink Оставлю козыри на последний месяц, пока и так хорошо идет процесс. Непослушная я.

Сообщение отредактировано misseventy - 20 марта 2012 16:28



Электродрель ж 20 марта 2012 17:20   #70
Цитата: misseventy
утром в овсянку кладу чайную ложку сгущенки

Фигасе smile тут молока ливануть боишься feel



misseventy ж 20 марта 2012 18:05   #71
Цитата: Электродрель
Фигасе тут молока ливануть боишься


Я думаю у меня так со сгущенкой прокатывает потому, что раньше (буквально месяца 3 назад) я каждый день ела все подряд, каждый вечер смотрела фильм и под него чипсы, соленые орешки, шоколадку 100 грамм с чаем, это было нормально. То есть видать обмен веществ хороший, раз до сих пор не разнесло. После того питания эта ложечка сгущенки с утра вообще ничего. Я как начала правильно питаться, за 3 месяца ушло 10 см в талии smile Огранизм просто счастлив.

А еще у меня помимо тренажерного зала дома такое кардио.. У мелкой какой-то вирус, на горшок часто ходила (извиняюсь за подробности). В 5 утра проснулась и каждые 2 минуты на горшок. И вот так я бегала туда-сюда горшок мыть, плюс ее одной рукой 12 кг поднимала мыть попу в раковине, раз 20 где-то. Нихилая нагрузочка в 5 утра натощак wink И в течение дня так с детьми набегаешься, захочешь не потолстеешь.

Сообщение отредактировано misseventy - 20 марта 2012 18:17



Электродрель ж 22 марта 2012 14:08   #72
офф топ - но пропустить не могу-
Цитата: misseventy
У мелкой какой-то вирус, на горшок часто ходила (извиняюсь за подробности).

Знаем такое, каждый год хватаем, обычно летом. Фурозалидон в помощь - мелким 1 таблетку, взрослым по 2 таблетки - 3 раза в день, 2-3 дня.
регидрон тоже обязательно пить от обезвоживания.
Помимо поноса может добавиться рвота и температура.
Предается через посуду, воду и прочее такое.
Первый раз болеешь тяжко, в следующие разы полегче.

Сообщение отредактировано Электродрель - 22 марта 2012 14:09



sindel ж 22 марта 2012 14:30   #73
Цитата: Электродрель
Знаем такое, каждый год хватаем

wassat а что это?? вооружите меня,а то я насчет ребенка паникер!

Цитата: misseventy
В 5 утра проснулась и каждые 2 минуты на горшок

бедненькая.. она же там все выкакала (извиняюсь) из себя....

Цитата: misseventy
Еще 2 недели сгущенкой побалуюсь, а потом ужесточу диету. Тренер вообще сказала творог и креветки убрать, но я сразу же пошла и купила 5 пачек творога
wink wink
Цитата: misseventy
8:30 рисовые галеты с песто, авокадо
я для знаний интересуюсь... это получается угли+жир?(авокадо и галеты) или нет.. ?
Цитата: misseventy
за 3 месяца ушло 10 см в талии Огранизм просто счастлив.

поздравляю!! хдоровский результат да еще и со сгущенкой=) Сафите бы так,она сгущенку любила или еще любит winked



Safita ж 22 марта 2012 14:44   #74
Я забыла... люблю ли ее wink это пробовать надо! Но вот недавно захожу в кухню у родителей, а на столе открытая банка с клубничным вареньем (луговая клубника.. дикая, душистая) я слюной изошлась, но сдержалась, а потом смотрю - на столе и сгущенка стоит, при чем та которую раньше ела, а я ее даже не заметила



Электродрель ж 22 марта 2012 14:50   #75
еще немного оффтопа
Цитата: sindel
wassat а что это?? вооружите меня,а то я насчет ребенка паникер!

Лен, можешь пока не париться - обычно на ГВ дети этим не болеют - молоко грудное защищает. Как будет постарше, еду из общей посуды будет есть - то такое возможно. У меня кстати из всей семьи этот вирус младшая (3 года ей было тогда) легче всего перенесла. Симптомы вверху описаны - обычно это частый жидкий стул, бывает температура даже около 38, отсутствие аппетита, тошнота и рвота. Если ничем не лечить - 2-3 дня этим всем помаешься, потом потихоньку проходит. Если начать пить ригедрон с фурозалидоном обычно на след день уже проходит.
У меня в семье если кто начинает таким болеть, я сразу посуду всю с содой перемываю/кипячу ну и у кого симптомы - фурозалидону.

По сабжу -
Ну наверно перед конкурсом то непосредственно сгущенки не будет?

Сообщение отредактировано Электродрель - 22 марта 2012 14:58



Safita ж 22 марта 2012 14:56   #76
Мндаааа. это я фотку увидела... то есть мать двоих детей, до тридцатника 3 года уменьшила порцию сгущенки и выглядит так что можно отправлять на конкурс.
Где справедливость!!!! wink



Электродрель ж 22 марта 2012 15:01   #77
Safita,
а мы то твою фотку не видели давно. Может тебя тоже можно на конкурс уже?



Safita ж 22 марта 2012 15:03   #78
Цитата: Электродрель
а мы то твою фотку не видели давно. Может тебя тоже можно на конкурс уже?

Нет еще, я как улитка худею... меееедленно, апрель весь убью на побегушки, а думала, что только март



misseventy ж 22 марта 2012 16:14   #79
У дочи вирус прошел, уже все хорошо winked я в этом плане закаленная, действую без паники. Много пить даю и слежу чтобы обезвоживания небыло.
Сегодня уже в бассейн пойду с детками, надеюсь справлюсь одна с ними wink
По поводу галетов и авокадо.. Посмотрела видео, которое ESTERA посоветовала, там про конкурс фитнес бикини, тренер и диетолог рассказывает про жиры и углеводы, показывают девушку, которая на галет авокадо нарезает, я так поняла что так можно winked Сюжет на 2:45 минуте
http://www.bodybuilding.com/fun/kim-oddo-figure-bikini-competition-101-lesson-1-
nutrition.html

Конкурс переносится на 11 мая, ура. Больше времени на подготовку!



sindel ж 22 марта 2012 17:47   #80
Цитата: Safita
а я ее даже не заметила
человек при желании ко всему привыкает ,все любимое и не любимое вовсе,здорово=)
Цитата: Электродрель
обычно на ГВ дети этим не болеют - молоко грудное защищает
такс,главное не забыть после ГВ(запишу в блокнот=))
Цитата: misseventy
показывают девушку, которая на галет авокадо нарезает, я так поняла что так можно
спасибо,гляну.
Цитата: misseventy
Конкурс переносится на 11 мая, ура. Больше времени на подготовку!

все для тебя bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()