misseventy ж 14 февраля 2012 14:28   #41
Цитата: Гейл
При этом выделяете мышкой ту фразу, которую хотите процитировать?


Получилось! Спасибо! :)



Электродрель ж 14 февраля 2012 17:48   #42
Цитата: misseventy
Вот такую диету дали в спорт клубе

А вот еще интересно а количество в граммах ограничено? или сколько ешь сколько влезет?



misseventy ж 14 февраля 2012 18:59   #43
Спросили сколько я обычно ем, скорее всего 1 филе + овощи, вот так примерно и есть. Обычные порции, не очень большие, но и не маленькие.



Электродрель ж 15 февраля 2012 06:36   #44
А по калориям и бжу не считали сколько у вас выходит? Я вот тоже ела вроде нормально, не голодала, а как посчитала получилось 60 г белка и 800-900 ккал...



Марина ж 15 февраля 2012 07:16   #45
Цитата: misseventy
Вот такую диету дали в спорт клубе

Да хорошо хоть такую - грехов то всего ничего - каша с горкой белка (не маленькой такой), картошка, да вечерний фрукт да остракизм соли (вместе с которым придут ночные судороги и уйдут силы))).
Я куда страшнее от тренеров видела)

А вот по поводу йогуртов...

Таковыми я могу назвать либо те, которые действительно натуральные - их по цене не спутаете))), либо пока еще Био-баланс или Активию (только не творожную).

Все остальное - это не йогурты - это йогуртные продукты. По техническим условиям разница колоссальная.

Проще - крахмал с сиропом и красителями, плюс немного от кисломолочного.



misseventy ж 15 февраля 2012 12:34   #46
Все советы учту, спасибо! :)

Йогурт у нас местный "Daugava", натуральный, без добавок, надо будет посмотреть, есть ли обезжиренная продукция у них. У нас активия тоже есть, но много латвийских и эстонских творожков, йогуртов и др., которые мне больше нравятся.
Люблю греческий натуральный йогурт, но его с медом нужно есть по их традициям, а мед пока исключила, поэтому и йогурт не беру.



Ну что ж, выкладываю сегодняшнее меню:
10.00 Мешанина из творога 0.5% (130 гр), изюма (~8 шт), лимона и йогурта (йогурта столовая ложка)
11.00 2 мандарина
13.00 Овсянка на воде (~40 грамм)
15.30 Яблоко
16.00 Белый кофе + чернослив 4 шт.
16.30 Запеченый лосось (170 гр), сыр фета (~20 гр)
17.30 Миндаль 10 грамм
Напилась воды и пока ничего не лезет. По плану съесть еще 100 грамм креветок и 3 яичных белка.
Честно, БЖУ и калории не считала, счас займусь подсчетами.




Получилось так: Б-72, Ж-22, У-58 и дьявольское число калорий - 666.
Значит можно еще есть, как раз аппетит проснулся, пока подсчитывала :)



misseventy ж 18 февраля 2012 12:00   #47
Никогда не покупала спорт.добавки, как думаете, этот подойдет?
http://fitshop.lv/good.php?hRQFZCaDS%3DQd8YyOqiQJr%3Dnd



Klukva ж 18 февраля 2012 13:12   #48
Цитата: misseventy
Получилось так: Б-72, Ж-22, У-58 и дьявольское число калорий - 666.

ах-хаха, у меня завтрак чуть поменьше выходит - где-то на 600
расскажи, как живётся на 600-700 ккал ?

а, всё, прочитала, ты куда-то там готовишься - вопрос снимается smile



DeadGarden м 18 февраля 2012 13:54   #49
Цитата: misseventy
Никогда не покупала спорт.добавки, как думаете, этот подойдет?

Одна из лучших фирм протеина, почему именно сывороточный? я не знаю какие цели применения данного продукта у вас))) если для восстановления мышц после тренировок то придется применять 1,5 порции а то и 2 данного продукта в зависимости от типа тренировки если порция 30г

Сообщение отредактировано DeadGarden - 18 февраля 2012 14:55



misseventy ж 18 февраля 2012 16:18   #50
Цитата: Klukva
ах-хаха, у меня завтрак чуть поменьше выходит - где-то на 600
расскажи, как живётся на 600-700 ккал ?

Если бы я знала.. я потом еще столько же съела, но белки в основном.
Цитата: DeadGarden
Одна из лучших фирм протеина

Круто!! smile
Цитата: DeadGarden
почему именно сывороточный?

Я в них не разбираюсь, но прочитала, что сывороточный вроде как самый лучший, нет?
Цитата: DeadGarden
я не знаю какие цели применения данного продукта у вас)))

Цель - красивые, рельефные мышцы, но не большие. Да за такой короткий срок большие и не получатся. Главное не потерять те, что уже есть.

Завтра будет очередной урок дефиле для конкурса, но тренера не будет, отдыхает. А у меня вопрос.. может вы посоветуете как лучше чередовать силовые и кардио тренировки.
Я счас в течение дня чередую силовые упражнения и кардио. Попрыгаю на скакалке, через пару часов пресс, попу покачаю, для ног упражнения.. еще через пару часов танцую с детками, опять же на скакалке могу попрыгать. Проходит час-два, делаю упражнения для спины, рук, отжимаюсь. Результат уже вижу, живот стал меньше, мышцы видны. Времени мало, хотелось бы как можно эффективней заниматься. У меня получается разбитая на части тренировка.

Сообщение отредактировано misseventy - 18 февраля 2012 17:20



misseventy ж 19 февраля 2012 23:26   #51
Сегодня в клубе меня взвесили для отчета - 51.300. За неделю похудела на 1 кг. Как-то много мне кажется. Да, видно что похудела, подтянулась, но все равно не верится. 23 января весила 53.500, получается сбросила уже 2 кг.
Почитала тут на форуме, что на скакалке прыгать не очень полезно, особенно долго, зря купила. Теперь только для разминки ее использую, но уже без особого энтузиазма. Скорей бы потеплело, буду бегать. Обожаю бег, каждый год бегаю, иногда с мужем, если есть кому с детками посидеть.

Сегодня на уроке дефиле 1.5 часа ходили туда-сюда на огромных каблуках. С непривычки ооочень устала, но было так красиво, что помучиться стоило того. 25 участниц и все красотки.

Сообщение отредактировано misseventy - 20 февраля 2012 00:29



Марина ж 20 февраля 2012 07:12   #52
Цитата: misseventy
зря купила

Ну почему зря? Как раз вот это
Цитата: misseventy
для разминки ее использую
то что надо)

Цитата: misseventy
Как-то много мне кажется.

Да может и не много, может быть и водичка еще выходит.
Белок есть, голода не наблюдаю.



misseventy ж 20 февраля 2012 20:08   #53
Спасибо, Мариночка!

Вчера говорили про питание с тренером, она сказала орехи нельзя. Да, это понятно, в ее меню их нет, но я без них жиров не добираю. Все равно нельзя, питаться как в меню, по часам. Если честно, я даже по часам не соблюдаю, я ем каждые 2 часа feel но худею ведь, и даже рельеф появился. Думаю что все у меня грамотно. Скоро еще белковый коктейль войдет в меню и будет вообще прекрасно. Пока не буду себя миндальных орешков лишать.



Гейл ж 21 февраля 2012 08:51   #54
Цитата: misseventy
Пока не буду себя миндальных орешков лишать.

и не нужно!!
Женское здоровье и красота - важнее.

Может, тренер Ваш маслом полезным жиры добирает? можно и так. Но и горсть орехов уж точно не повредит



misseventy ж 21 февраля 2012 19:16   #55
Теперь и я стала счастливой обладательницей белкового коктейля smile Не выдержала, попробовала пол порции. Пусть теперь стоит банка (такая огромная оказалась), ждет своего часа.



sindel ж 21 февраля 2012 20:57   #56
Цитата: misseventy
Теперь и я стала счастливой обладательницей белкового коктейля Не выдержала, попробовала пол порции. Пусть теперь стоит банка (такая огромная оказалась), ждет своего часа.

тут кормящие потехоньку на спорт пит подсаживаются wink



misseventy ж 21 февраля 2012 21:01   #57
Цитата: sindel
тут кормящие потехоньку на спорт пит подсаживаются

wink ага
Ну ничего, я уже почти не кормлю, мелкой скоро 2.

Цитата: Гейл
Может, тренер Ваш маслом полезным жиры добирает?

Да, кстати, я вспомнила, она говорила про льняное масло.



sindel ж 22 февраля 2012 06:55   #58
Цитата: misseventy
мелкой скоро 2.

уже взрослые bully

Цитата: misseventy
льняное масло.

хорошая штука winked



misseventy ж 22 февраля 2012 10:58   #59
Мои малыши smile Ну куда такую девочку кормить.. А она так любит, отрывается, говорит:"Вкусняяятина!" и дальше ест.. feel



В последнее время заметила, что очень разогнала обмен веществ. Каждые 2 часа что-то ем и главное хочется. При этом худеется.

Вчера заказала прозрачные босоножки для конкурса smile На следующей неделе должны быть. Буду дома в них ходить, привыкать, вот муж обрадуется wink



sindel ж 22 февраля 2012 17:36   #60
какие детки!!!конфетки!!
Цитата: misseventy
А она так любит, отрывается, говорит:"Вкусняяятина!" и дальше ест..

отлучать от груди так сложно!!психологически...ребенок когда кушает-так умиляет,ручкой обнимает,глазками своими смотрит... love
Цитата: misseventy
Каждые 2 часа что-то ем и главное хочется. При этом худеется.

я при своих 1600 ккал есть хочу (хотя ем каждые 2 часа)но не худеется что-то , вот жду у моря погоды,мош временное...
Цитата: misseventy
Вчера заказала прозрачные босоножки для конкурса

фото в студию!
Цитата: misseventy
вот муж обрадуется

и соседи снизу wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()