misseventy ж 28 марта 2012 13:10   #81

Только что сфоткала, вот такой результат на сегодняшний день. Кач-во отстой, что-то с фотиком не то.



misseventy ж 18 апреля 2012 09:53   #82
Всем привет, давно не появлялась.
Я читаю, каждый день захожу, просто не пишу, БЖУ не считаю, ем примерно 2 филе в день + 1-2 пачки творога, орехи, овощи.. почти одно и то же каждый день, утром овсяночку естественно.
До конкурса осталось 23 дня, финишная прямая.
Месяц занималась в клубе, мелкая очень переживала что я ухожу почти каждый день и плакала, решила третий месяц опять дома заниматься. Хотя теперь понимаю что дома так не потренируешься, в клубе приседала со штангой 35 кг. Вот думаю хоть раз в неделю вырваться в клуб ради штанги, а перед конкурсом может раза 2 winked Хочу еще бег добавить. Читала у Марины что лучше ходить, но так бегать люблю, думаю все же в спокойном темпе буду бегать с утра натощак.

Мои изменения с конца января, очень довольна результатом:

Было 53.5 кг
Похудела на 2.7 кг
Сейчас 50.8 кг

Объемы в январе 86/74/93
Сейчас 85/64/87



sindel ж 18 апреля 2012 13:08   #83
привеет!кокрас хотела хотела узнать как там конкурс
а его еще небыло..

Цитата: misseventy
вот такой результат на сегодняшний день.
ух ты какая!!
Цитата: misseventy
Объемы в январе 86/74/93
Сейчас 85/64/87
талия .бедра,абалдеть а сбросила немного,вот что значит обменять жир на мясо=)
Цитата: misseventy
До конкурса осталось 23 дня, финишная прямая
совсем чуть чуть
Цитата: misseventy
Читала у Марины что лучше ходить, но так бегать люблю, думаю все же в спокойном темпе буду бегать с утра натощак

когда ходишь находишься в жиросжинающей зоне,а когда бежишь будет и мясо палиться..следи за пульсом..и бцаашки кушай.
я сама ходить тока по беговой дорожке могу,бежится не очень .ну или элипс,а вот на улице тока бегать ходить как -то не.. поэтому буду бегатьв легком темпе=)



misseventy ж 18 апреля 2012 13:15   #84
Цитата: sindel
когда ходишь находишься в жиросжинающей зоне,а когда бежишь будет и мясо палиться..следи за пульсом..и бцаашки кушай.


Хмм.. Да, надо как-то аккуратненько бегать совсем медленно wink , либо очень быстро ходить все же.



sindel ж 18 апреля 2012 16:15   #85
Цитата: misseventy
надо как-то аккуратненько бегать совсем медленно , либо очень быстро ходить все же.

побегала старалась пульс держать на 145-ну для меня медленно очень,на дорожке примерно 6-7 км.ч ,и пульс нужный будет



twinkey ж 18 апреля 2012 16:17   #86
ноги супер)



misseventy ж 18 апреля 2012 17:30   #87
Цитата: twinkey
ноги супер)

Спасибо smile



Klukva ж 19 апреля 2012 12:08   #88
Цитата: misseventy
Только что сфоткала, вот такой результат на сегодняшний день.

очень хорошо подсушилась, желаю удачи на конкурсе!



misseventy ж 21 апреля 2012 11:59   #89
Цитата: Klukva
очень хорошо подсушилась, желаю удачи на конкурсе!

Спасибо smile

Вчера открыла сезон роликов, покаталась в этом году первый раз, минут 40. Нагрузка что-то среднее между ходьбой и бегом, если не расслабляться. Обожаю ролики, хорошо что вспомнила про них.
Завтра опять пойду в зал, чувствую нехватает нагрузки, буду ходить 3 раза в неделю в зал, в остальные дни кардио - те же ролики.

До конкурса всего 20 дней winked



Лисяра ж 21 апреля 2012 20:41   #90
Цитата: misseventy
Только что сфоткала, вот такой результат на сегодняшний день. Кач-во отстой, что-то с фотиком не то.

Вы большая молодец! Я и не думала, что за такой короткий срок возможны изменения feel Здорово! Прекрасно выглядите fellow

Сообщение отредактировано Лисяра - 21 апреля 2012 20:41



misseventy ж 22 апреля 2012 17:38   #91
Спасибо!!!
Да, у нас все девчонки ооочень сильно изменились, некоторых не узнать!!!
Правда некоторые не выдержали диету и нагрузки, осталось всего человек 17, а было 25. Изменения есть абсолютно у всех, очень преобразились девушки smile



misseventy ж 28 апреля 2012 10:40   #92
Всем привет!
До конкурса 13 дней.
Сократила фрукты несколько дней назад до 1 в день, иногда вообще без них, из молочки оставила только молоко в кофе 0.5%, планирую и его убрать за неделю.
Занимаюсь в тренажерке через день, довольно интенсивно. В остальные дни кардио, сегодня по плану ролики.
Калорий дефицит, все пытаюсь жир с живота слить, уже немножко осталось, кубики уже видны, правда если чуть спину сгорбить, теперь добиться бы чтобы с прямой спиной были видны. Мало времени, но буду стремиться.

Сообщение отредактировано misseventy - 28 апреля 2012 11:11



misseventy ж 5 мая 2012 07:45   #93
До конкурса осталось всего 6 дней..
Молочку я так и не убрала, ела творог, пила кефир, греческий йогурт 0%, только они меня спасали во время посиделок с друзьями. А еще пью белковые коктейли на молоке, так вкусно.. feel но мне уже худеть не надо, наоборот масса нужна, хотя по калориям все равно дефицит, уже как есть так есть, работаю над рельефом.
Яблоки тоже ела, но теперь точно все, тренер вчера сказала исключить фрукты полностью, оставить только овсяночку с утра и днем либо рис, либо гречку. Курогрудки так надоели :/ сил нет. Последние 2 дня вообще их не ела.



sindel ж 5 мая 2012 08:26   #94
Цитата: misseventy
Курогрудки так надоели :/ сил нет.

ну а там катлетки какие-нить или колбаску из куры=)
Цитата: misseventy
осталось всего 6 дней..

уфф.. чуть чуть...держись bully



ESTERA ж 5 мая 2012 14:24   #95
misseventy,
Ноги...ахххххх...моя мечта! Красота!




Цитата: misseventy
До конкурса осталось всего 6 дней..

мы за тебя!




misseventy ж 5 мая 2012 15:45   #96
Спасибо, девушки! love
Да, надо телапию чтоли запечь для разнообразия или правда куриных котлеток в духовке сделать.
Ноги мне кажется с той фотки похудели, зато кубики нарисовались.
Вчера была фотосессия, такое освещение, на животе рельеф, красота будет. Еще фотографы считали до трех, на счет 3 я напрягала пресс со всей силы wink и фоткали. Будут крутые фоты.



LegallyBlonde ж 5 мая 2012 15:48   #97
Цитата: misseventy
Вчера была фотосессия, такое освещение, на животе рельеф, красота будет.

Ждем:) А мне и любительская понравилась, супер! И ноги, и живот. Удачи на конкурсе!



misseventy ж 5 мая 2012 17:22   #98
Цитата: LegallyBlonde
Ждем:) А мне и любительская понравилась, супер! И ноги, и живот. Удачи на конкурсе!

Спасибо! smile

Приклеивала стразы к купальнику, надеюсь не отлетят, намучилась, но вроде получилось хорошо. Не думала что это так сложно, клей размазывается, кропотливая работа. Швее это дело не доверила, и так уже раза 4 приезжала к ней, вечно что-то не так сделает.



misseventy ж 8 мая 2012 00:41   #99
Есть такая каша - квиноя (quinoa) - новая фишка у спортсменов. Более полезная чем овсянка, сытная, все там правильно выделяется и вырабатывается от нее. Только сегодня узнала, говорят вкусная и советуют. smile



sindel ж 8 мая 2012 09:06   #100
Цитата: misseventy
квиноя (quinoa

В отличие от других круп и овощей, квиноя полностью состоит из белка (в ней содержатся все восемь жизненно необходимых аминокислот). В квиное также много железа
заманчиво=)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()