Оляшка ж 3 ноября 2012 16:32   #141
Оль, привет! Как ты отдохнула то? вижу что прибавила по твоему сообщению. Как думаешь только из-за печенек-их тогда было много очень наверное. Как настроение?
Фотографии хорошие, выглядишь прекрасно! Ты вроде на массу хотела идти, а сейчас опять в режим похудения входишь-почему? Из-за этих двух кг? ну я думаю 1 кг - это вода от углей, стоит ли игра свеч? урезание рациона, который я как поняла у тебя и так скудноватый.

Цитата: pantera2012
Какой брать-то? Посоветуйте!

Олечка, я брала 1,3 кг, но сейчас вообще отказалась от него, он провоцирует боль в позвоночнике, там воспаление, которое я не лечу, все жду когда пройдет, поэтому советовать сейчас покупку не буду тебе. Это не от него конечно, но я не знаю, может у тебя тоже не все хорошо с позвоночиником, надеюсь я ошибаюсь request
Мне показалось, что ты грустишь? Олечка, все наладится, не грусти. Все трудности которые возникают у нас-это ВРЕМЕННО, и обычно они возникают сначала у нас в голове, а потом материализируются. Так что подчищай все дурные мысли в головке, а рацион сделай побогаче, по ярче что-ли, оказывается так много продуктов, которые мы для себя сделали не пригодными для ПП, открывай их для себя, подстраивай их под феншуйную жизнь. Не пропадай, появляйся почаще! На стадии поддержания чтение дневничков девочек, которые худеют, становится еще более актуальным.
Девчонки, у вас все получится!!!!! bully



pantera2012 ж 7 ноября 2012 08:35   #142
Цитата: Оляшка
Так что подчищай все дурные мысли в головке, а рацион сделай побогаче, по ярче что-ли, оказывается так много продуктов, которые мы для себя сделали не пригодными для ПП, открывай их для себя, подстраивай их под феншуйную жизнь.


Привет Оль. У меня натура такая дурацкая, что чем меньше продуктов в рационе, тем мне легче. Отказалась - и все. А когда начинаю вводить чего-нибудь, так меня распирать начинает (не в плане фигуры, а в плане пожрать). Вот читаю дневник Линды, на рецепты ее облизываюсь, вроде все феншуйно, а мне никак нельзя. я сорвусь однозначно. Был бы корм сухой, как для кошек, только человеческий, я бы им питалась и водичкой запивала. мне так легче.


Купила я себе хулахуп, сегодня крутила 10 минут. Весит около 1,5 кг. Синяков не обнаруживаю пока, по бока побаливают.

А вот еще! Наконец-то у меня гриф есть! ТАДАААМ! Муж прикупил к гантелькам моим. У них блинчики подходят друг к другу.

Цитата: Оляшка
Мне показалось, что ты грустишь? Олечка, все наладится, не грусти. Все трудности которые возникают у нас-это ВРЕМЕННО, и обычно они возникают сначала у нас в голове, а потом материализируются.

В точку Оль! Спасибо за поддержку, добрый ты наш человечек! Будем думать и материализовать обратное!

А худеть мне однозначно нужно. Чей-то я расплылась. пусть только мне заметно, но ведь заметно! Пока на низких углях посижу, знаю свой организм. А да! Еще Л-Карнитин мне в помощь.

Цитата: Оляшка
Девчонки, у вас все получится!!!!

Аминь!



Оляшка ж 7 ноября 2012 20:24   #143
Цитата: pantera2012
Купила я себе хулахуп, сегодня крутила 10 минут. Весит около 1,5 кг. Синяков не обнаруживаю пока, по бока побаливают.

ОЛя они обычно на второй день проявляются. Ты главное резко не прибавляй, можешь пару дней оставить минут по 10, пока бока не пройдут, но смотри по самочувствию. И помни про две стороны, учись не затягивай с этим fellow
Цитата: pantera2012
У меня натура такая дурацкая, что чем меньше продуктов в рационе, тем мне легче. Отказалась - и все

Оля у тебя натура не дурацкая, в принципе на стадии похудения лучше упростить питание, оно не так возбуждает, и лучше поставить табу, с этим я согласна.
Просто если твое питание на похудение очень сильно отличается от питания в общем-откат полюбому будет только при возврате продуктов от которых ты отказалась вначале, поэтому мне кажется добиться результата конечно легче, но удержать этот результат сложнее.
Вот Борменталь советует держать окно калоража на стадии похудения, можно даже используя любимые продукты. Учит уменьшать калораж любимых блюд, за счет замены продуктов на менее жирные, даже примеры приведены калорийности например оливье обычного и более феншуйного. Ну это я так просто поразмышляла.
А Памела Пик на вопросы когда девушки, женщины задавали почему они не худеют на правильных продуктах, то отвечала: потому что правильных продуктов тоже может быть много. В основе наверное должно быть окно калоража, ну и БЖУ уже для более продвинутых. Я вот зациклилась на 30:20:50-ну никак не получается lol
Цитата: pantera2012
А худеть мне однозначно нужно. Чей-то я расплылась. пусть только мне заметно, но ведь заметно!

Я знаю что это такое, не по наслышке. Вот чуть прибавила калораж, убрала трени и вперед, плюс на весах и в зеркале не то, но ничего, пока проверяю все-это тоже нужно.
Цитата: pantera2012
А вот еще! Наконец-то у меня гриф есть! ТАДАААМ! Муж прикупил к гантелькам моим. У них блинчики подходят друг к другу.

Поздравляю, это классная штука! я вот пока мотивацию потеряла, и дома не могу подняться на занятия, поэтому пока пошла в зал, думаю временно, там конечно совсем другой мир, совсем другой.
Не пропадай, у тебя калораж совсем низенький получается? напиши хоть менюшку, если не трудно.



Lindado ж 8 ноября 2012 11:23   #144
Цитата: pantera2012
Купила я себе хулахуп, сегодня крутила 10 минут. Весит около 1,5 кг. Синяков не обнаруживаю пока, по бока побаливают.

10 минут мало(хотя пока тело "втянется" в этот процесс, может быть и хорошо. Синяки у меня появились ровно через день(местами), но не надо бросать крутить, хотя немного больно крутить на 2-3 день, это пройдет. Потом хулахуп чувствовать не будешь. И чтобы не терять времени, можно скачать интересные сериалы и просматривать во время "работы с хулахупом".
Цитата: pantera2012
Чей-то я расплылась

Ой, ну насмешила! Ну в каком месте там расплылось?



pantera2012 ж 8 ноября 2012 14:03   #145
Цитата: Lindado
10 минут мало(хотя пока тело "втянется" в этот процесс, может быть и хорошо.


Таааак...пошла к тебе в дневничок, пасмарю скока надо крутить по времени.
Цитата: Lindado
И чтобы не терять времени, можно скачать интересные сериалы и просматривать во время "работы с хулахупом".

Значит минут 40, не меньше.

Цитата: Оляшка
Просто если твое питание на похудение очень сильно отличается от питания в общем-откат полюбому будет только при возврате продуктов от которых ты отказалась вначале, поэтому мне кажется добиться результата конечно легче, но удержать этот результат сложнее.


А мы не надолго, потом продукты потихоньку вводить будем, и Ккал поднимать.
Цитата: Оляшка
Не пропадай, у тебя калораж совсем низенький получается? напиши хоть менюшку, если не трудно.


Оль, я не считаю пока, не заморачиваюсь. Но выглядит менюшка примерно так:

1. Омлет 2 белка 1 желток + овощной салат
2. Овсянка 30 гр./творог 180 гр.
3. Яблоко зеленое
4. Грудка/рыбка 120-150 гр. + овощной салат
5. Творог 180 гр.
6. Грудка/рыбка 120-150 гр. + овощной салат
7. 2 белка
Льняное масло и клетчатка сибирская присутствуют.



Lindado ж 8 ноября 2012 14:27   #146
Цитата: pantera2012
Таааак...пошла к тебе в дневничок, пасмарю скока надо крутить по времени.

Посмотри комплекс упражнений на видео. Может быть что-то возьмешь и сделаешь. тут



Оляшка ж 8 ноября 2012 15:59   #147
Цитата: pantera2012
Оль, я не считаю пока, не заморачиваюсь

и не надо, если у тебя все по проторенному пути идет, и все по плану.
Цитата: pantera2012
Но выглядит менюшка примерно так:

по менюшкам я не спец, надеюсь тебе не голодно и комфортно, а это главненькое fellow И чтоб результат радовал smile
Цитата: Lindado
10 минут мало

мне кажется Линда этого достаточно именно для начала, и чтоб эти синяки не появились, думаю они лишние в ЗОЖе. Ну мне так кажется, потихоньку по самочувствию прибавит Оля со временем, когда втянется. А так да, лучше минут 30-40, можно даже разделять на два раза, так некоторые рекомендуют, но это по самочувствию.



pantera2012 ж 20 ноября 2012 12:08   #148
Всем привет. Расклеилась я. Вес стоит, а иногда кажется, что медленно ползет вверх. По объемам увеличилась прилично 1-3 см. везде feel
Руки опускаются, настроение на нуле. Сама виновата, распустилась хуже некуда. То сыром балуюсь, то шоколадом. Короче плохая я девочка стала, исправляться нужно.
Тренировки идут по плану, здесь не филоню, хотя сама знаю, что главное ПИТАНИЕ! Выходные меня выбивают из колеи. Семья, вкусняшки для мужа и дочки, выпечка всякаразная. А с понедельника начинаются угрызения совести и как следствие депрессняк. Надо как-то в кучу собираться, настроение наладить, выйти из депрессии в конце концов, пока еще во все вещи влажу. Буду стараться....
Сразу оговорюсь, что в жалости не нуждаюсь и не ною, просто пишу для себя и своей "счастливой истории похудения", чтобы не повадно было в следующий раз. Сама виновата во всем, никто насильно вредности не впихивал.
Вот, думаю с чего теперь начать? Нужно налаживать питание, а значит снова считать Ккал и БЖУ, разгонять обменку. С тренями, надеюсь, объемы начнут уходить. Интересно, захочет организм расставаться с "добром" перед самым началом зимы? Может и шансов нет, хрен он что отдаст сейчас? Короче, куча сомнений и жуткое настроение...Блин, блин...а так все было хорошо еще месяц назад...



sergayme м 20 ноября 2012 15:57   #149
Цитата: pantera2012
с "добром" перед самым началом зимы?

организму без разницы зим это или лето, есть дефицит по ккал, будешь уменьшаться в весе.



Оляшка ж 20 ноября 2012 16:35   #150
pantera2012,
Олечка, ну ка отставить панику и расстройство!
Цитата: pantera2012
То сыром балуюсь

немножко сыра не помеха, всегда можно найти низкожирный, я нашла у себя с содержанием жира 7 грамм.
Цитата: pantera2012
Короче плохая я девочка стала

не надо асоциаций с тем, что ты плохая, потому что то, что ты поступаешь со своим организмом по твоему ощущению вроде не так, может быть как раз и наоборот. Он тебе сигнализирует своим упорством и отсутствием результата на то, что пора бы нормально начать кормить его, уйти от низкоуглеводки потихоньку, сбалансировать рацион, наполнить его медленными углями, полезными жирами, тренироваться и оставить пока мысли похудеть-это будет лучше, попробуй, хотя бы на месяц. И начинай прислушиваться к себе: желание вкусного в кавычках-это признак недоедания твоего организма, поэтому ты уже начинаешь себя не контроливать. Просто остановись и если раньше низкоуглеводка принесла тебе результат, теперь организм сопротивляется и ты уже сомневаешься в том верно ли ты делаешь то то и то то.
Цитата: pantera2012
Нужно налаживать питание, а значит снова считать Ккал и БЖУ, разгонять обменку

вот это правильно, разгонять обменку, а не загонять низкоуглеводкой в тупик. Ты умничка!
Цитата: pantera2012
С тренями, надеюсь, объемы начнут уходить

трени тебе сейчас в первую очередь нужны именно для того чтоб простимулировать все обменные процессы, дать тебе гормон радости, эндорфины что-ли. Но тренировки должны приносить радость, пусть их будут две на неделе, но с удовольствием, не жди что начав их ты все сразу сдуешься, пусть пока они будут для удоволсьтвия, для движения, почувствуй жар в мышцах, почувствуй как стучит твое сердечко разгоняя кровь, дыши, и наслаждайся жизнью. Но не торопи события. Чем больше будешь прессовать, тем страшнее замучает отдача. Пишу так, потому что проходила через это, и хочется предостеречь тебя.
Побольше позитивного настроя fellowты справишься.
Где то читала что 30 минут легкой кардио трени разгоняют обменные процессы на 25% на сутки.



pantera2012 ж 21 ноября 2012 06:17   #151
Цитата: Оляшка
Побольше позитивного настроя ты справишься.


Cпасибо за поддержку, Олечка. Буду стараться! Заходи ко мне почаще)))

Цитата: Оляшка
Просто остановись и если раньше низкоуглеводка принесла тебе результат, теперь организм сопротивляется и ты уже сомневаешься в том верно ли ты делаешь то то и то то.


Да, с низкоуглеводкой постепенно расправляться буду. Но ПОСТЕПЕННО!

Рассчитала свой калораж и БЖУ. Вышло вот так:
Ккал - 1380-1730
Б 103-151
Ж 23-38
У 155-216

Средние показатели возьму за эталон:
Ккал 1555
Б 127
Ж 30
У 185

Меню на сегодня:



Утром было кардио 50 мин.



Оляшка ж 21 ноября 2012 08:14   #152
Олюшка привет! laughing
Слушай просвети меня пожалуйста, что у тебя за такие хлопья низкоуглеводные, у меня в 30 грамммах обычных овсяных 15 грамм углей приходуется, а у тебя 1,6 грамма? what

Цитата: pantera2012
Утром было кардио 50 мин.

А в какое время? когда ты встала в 6 утра?

мне кажется калорий маловато, нет?



pantera2012 ж 21 ноября 2012 09:36   #153
Цитата: Оляшка
Олюшка привет!

Приветик, Оль! winked


Цитата: Оляшка
Слушай просвети меня пожалуйста, что у тебя за такие хлопья низкоуглеводные, у меня в 30 грамммах обычных овсяных 15 грамм углей приходуется, а у тебя 1,6 грамма?

Оль, ошибка скорее всего. Я в калькулятор Поповой сама забивала. Дома вечером проверю.


Цитата: Оляшка
А в какое время? когда ты встала в 6 утра?

В 5.30

Цитата: Оляшка
мне кажется калорий маловато, нет?

Да, Оль, маловато пока. Буду повышать постепенно со следущей недели на 100 ккал и желательно засчет углей.

Цитата: sergayme
организму без разницы зим это или лето, есть дефицит по ккал, будешь уменьшаться в весе.

Это обнадеживает! smile

Сообщение отредактировано pantera2012 - 21 ноября 2012 09:51



(Дарья) ж 21 ноября 2012 11:16   #154
Цитата: pantera2012
Это обнадеживает!

Оль ты ведь начинала худеть именно зимой!так что все получится fellow



Lindado ж 22 ноября 2012 12:01   #155
Цитата: pantera2012
Руки опускаются, настроение на нуле. Сама виновата, распустилась хуже некуда. То сыром балуюсь, то шоколадом.

Если уж позволили себе что-то лишнее – не отчаивайтесь. Вы думаете, что все сидят на строгом соблюдении ПП, и никогда не позволяют себе чего-то вкусненького(которое не входит в ПП)? Конечно, позволяют. Просто человек об этом не пишет. Если и дали себе "слабинку", то ничего страшного не произошло. Просто скажите себе, что это только сегодня. Примите свой организм, наполнитесь приятным отношением к нему, как ну … к маленькому ребенку, который пошалил. На следующий день будет тянуть к этому, откажитесь! Организм поймет и успокоится. Это займет то несколько дней, чтобы вернуться на "круги своя".
И все у Вас получится!

Сообщение отредактировано Lindado - 22 ноября 2012 12:02



pantera2012 ж 29 ноября 2012 06:45   #156
Привет дорогие мои! Бодрое утречко!
Извиняюсь, что редко забегаю, за последнее время столько всего навалилось, но это только на руку!
Во-первых, спасибо всем вам за поддержку! Для меня это очень важно!
Во-вторых, ура! Депрессия ушла! Вернулось бодрое настроение и желание работать над собой и совершенствоваться, совершенствоваться, совершенствоваться!
В-третьих, с выходом из унылого состояния прогресс таки пошел! Пусть небольшой, но он есть!
Мне хочется летать! И как ни странно, я приняла себя такой, какая я есть! Конечно это не значит, что люблю себя и толстую и распущенную. Наоборот, я хочу работать, правильно питаться и радоваться даже самым маленьким успехам! Все еще впереди!
Спасибо еще раз вам, дорогие форумчане за поддержку и за то, что вы есть!

Сообщение отредактировано pantera2012 - 29 ноября 2012 06:46



Марина ж 29 ноября 2012 06:56   #157
Цитата: pantera2012
с выходом из унылого состояния прогресс таки пошел

Так еще бы - без кортизола то)



Оляшка ж 30 ноября 2012 02:53   #158
pantera2012,
Олечка, так приятно читать тебя, так приятно что ты вступила на путь радости-это самое главное, ведь жизнь такая крутая штука и огорчаться из-за отражения в зеркале мы ведь не будем, мы будем просто потихоньку планомерно двигаться вперед, может иногда останавливаться, может иногда сознательно брать таймаут, но мы всегда будем знать, что все в наших руках, мы все сможем, когда нам грустно не будем отчаиваться, потому что жизнь вот она-мы в ней, мы можем все, и если не все получается, не страшно. Отдохнем и снова в путь, с новыми силами вообдушевившись от маленьких побед и других людей и своих. Ты умница, я за тебя очень очень рада! Не пропадай, хоть напиши чего творишь с собой, получается ли увеличивать потихонечку угли?
Цитата: pantera2012
Все еще впереди!

но многое уже рядом, помни об этом winked



Lindado ж 4 декабря 2012 15:05   #159
Цитата: pantera2012
ура! Депрессия ушла! Вернулось бодрое настроение и желание работать над собой

Здорово!
Цитата: pantera2012
я приняла себя такой, какая я есть!

В тот момент, когда человек принимает себя таким, какой он есть, не оценивая и не сравнивая себя с другими, исчезает и чувство превосходства, и ощущение униженности. Исчезает напряжение, прекращаются безуспешные попытки стать кем-то другим, уходят стрессы и депрессии, которые возникали из-за неприятия себя.
И вот откуда
Цитата: pantera2012
Мне хочется летать!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()