pantera2012 ж 14 марта 2012 18:41   #81
Марина, я еще мозгами до протеина не дошла)))) Да и не разбираюсь я в нем. Как-нить потом....

Все, пока-пока! До встречи фитфан!



sergayme м 14 марта 2012 20:54   #82
Цитата: pantera2012
я еще мозгами до протеина не дошла

это простая еда, только обезвоженная : )



Попрыгунчик ж 16 марта 2012 13:13   #83
winked ждем возвращения)))



pantera2012 ж 3 апреля 2012 10:05   #84
Привет всем! Очень-очень скучала!
Отчитываюсь)))
Кардио ежедневно бег по утрам по мягкой травке. Не тренировка, сплошной релакс. Красотища - пальмы, птички, даже шакал пустынный приходил на тренировку))) Красивое животное, эдакая смесь лисы и собаки. Вечерние танцы считать за дополнительное кардио?
Тренажерный зал 3 раза в неделю. Провела 5 тренировок.
С питанием все хорошо, на твердую четверочку (иногда пропускала перекус). Там был диетический стол. Овощи на пару и отварная курица. Сырых овощей тоже полно. Я налегала на огурцы, помидоры, капусту и салат. Безумно скучала по творогу.
Последнюю неделю устроила себе отдых. После 3-х месяцев тренировок, даже положено вроде.
Похудела на 2 кг.
Сегодня первая силовая после работы.

Сообщение отредактировано pantera2012 - 3 апреля 2012 10:06



Гейл ж 3 апреля 2012 11:11   #85
Цитата: pantera2012
Вечерние танцы считать за дополнительное кардио?

отож!
Цитата: pantera2012
Кардио ежедневно
Вечерние танцы
Тренажерный зал 3 раза в неделю.

Да чтоб все так отдыхали!!! Умница какая, нет слов.

Цитата: pantera2012
Похудела на 2 кг.

ещё б нет =)
А как с отражением в зеркале? Может, пора прибавлять еду-то и упираться в силовые, билдить так сказать боди? ;)



pantera2012 ж 3 апреля 2012 15:05   #86
О! Может и правда надо? Я вечером выложу фото, может посоветуете? А то у меня все круговые и круговые....



pantera2012 ж 4 апреля 2012 07:02   #87
Бодрое утро!
Мое началось с кардио) Я надеялась, что по приезду домой буду продолжать пробежки, но у нас снег и холодно. Пришлось довольствоваться кик-аэробикой.

Обещанное фото


Жирка на боках еще достаточно, он у меня ооочень трудно уходит. И талии практически нет, особенность фигуры дурацкая(((



pantera2012 ж 5 апреля 2012 09:16   #88
Решила я скинуть еще 5 кг., чтобы все по чесноку, как в названии темы, а пока буду изучать у вас в дневах новые для меня основы питания, уже на ММ. Только вот страшно мне как-то жира набрать, но думаю ни я одна тут такая трусишка))) С тренировками тоже засада будет, клубы мне не доступны - скамья да гантельки от 2 до 5 кг., нужно треньки в инете поискать.
Сегодня все по плану - утром кардио 40 мин., вечером круговая.
Чета жор такой сегодня, все утро на часы смотрю - когда уже время придет. А еще даже обеда не было.....



pantera2012 ж 6 апреля 2012 09:36   #89
Всем привет.
Как же трудно было оторвать свою голову и жопу от постели и делать кардио. Не выспалась(((
Интересно, можно в перерывах между силовыми тренировками (у меня получается вторник, четверг, суббота) делать отдельную тренировку на пресс? Жирок никак сходить не хочет, а если суперсетами, то думаю и мышцы подкачаю и жиру помогу уйти...Мысли вслух. В принципе, минут 40 хватит на такую треню. Утром после кардио времени на пресс совсем не остается, да и без толку, как я поняла.
Рацион выложу. Правда ккал и бжу не считала, уже примерно как-то прикидывается у меня...
5.30 подъем
5.45 кардио 40 мин.
7.00 омлет (брокколи, грибы, лук, 2 белка)
9.30 овсянка на воде(30 гр. сух. веса)
11.00 яблоко
12.30 курогрудь запеченая 150 гр., салат из помидора, огурца
15.00 творог 0,1 % 200 гр.
16.30 миндаль 10 гр.
18.00 курогрудь 150 гр., капустный салат
20.00 творог 0,1% 200 гр.
22.00 2 белка



pantera2012 ж 19 июня 2012 11:37   #90
Всем привет. Забросила я свой дневник однако(((( Но это не от лени или того, что я на фигуру забила, просто как-то весна, лето, а на работе неть инету)))) Стих даже получился.
Отчитаюсь о своих результатах. Цифру 50 я увидела на весах в мае. Но тут случилась неприятность, которая обычно и случается в таких случаях - менструальный цикл просто исчез....В общем сейчас держу свой вес в пределах 51 кг., но это пока на ММ не пошла, видимо процент жира больше снижать нельзя( У меня это уже не впервые.

Про питание. Сейчас изредка могу себе че-нить позволить, побаловать так сказать, но потом отрабатываю на тренировках. Бегаю по утрам по 50 минут 6 дней в неделю. 2 силовые в неделю по принципу круговых. ММ хочу по осени начать набирать, летом как-то стройной хочется побыть.

Счаз фотки покажу, чтобы не быть голословной






Я тут наткнулась на интересную подборку статей, Блог Ярослава Брина. Если ко мне вообще кто-нить зайдет из старичков, прокомментируйте статейку, плиз. Что вы об этом думаете? Уж очень заманчиво все звучит...
http://brinblog.ru/periodizacya/




Гейл ж 19 июня 2012 12:43   #91
Оль, выглядишь - отпад! Ножки - мммм! love а фото до есть?

насчёт:
Цитата: pantera2012
Интересно, можно в перерывах между силовыми тренировками (у меня получается вторник, четверг, суббота) делать отдельную тренировку на пресс? Жирок никак сходить не хочет, а если суперсетами, то думаю и мышцы подкачаю и жиру помогу уйти...Мысли вслух

ну, жир это сжечь не поможет, увы, но сделать можно. Тем более, укрепить мышцы.
Цитата: pantera2012
Бегаю по утрам по 50 минут 6 дней в неделю

Ужас (( Имхо, много... Долго ты так сможешь?
Цитата: pantera2012
Если ко мне вообще кто-нить зайдет из старичков, прокомментируйте статейку, плиз. Что вы об этом думаете? Уж очень заманчиво все звучит...
http://brinblog.ru/periodizacya/

А что именно тебя заинтересовало? Я вот ничего нового не прочитала - хотя, возможно, пропустила - читала невнимательно, мож проглядела?



pantera2012 ж 19 июня 2012 16:38   #92
Цитата: Гейл
Оль, выглядишь - отпад! Ножки - мммм! а фото до есть?






Вот, пожалуйста. Это Египет январь 2012 года.
Спасибо, стараюсь)

Цитата: Гейл
А что именно тебя заинтересовало? Я вот ничего нового не прочитала - хотя, возможно, пропустила - читала невнимательно, мож проглядела?


Просто он предлагает в период набора ММ жрать все подряд wassat , а в период после достижения результата до набора ММ тренироватья 2-3 раза в неделю и тоже по питанию не заморачиваться. За 4 месяца можно так разожраться - мама не горюй, или я не права?

Сообщение отредактировано pantera2012 - 19 июня 2012 16:39



Гейл ж 19 июня 2012 17:17   #93
Цитата: pantera2012
Вот, пожалуйста. Это Египет январь 2012 года

Офигеть love Вот точно, машина времени. -10 лет ...
Цитата: pantera2012
Просто он предлагает в период набора ММ жрать все подряд , а в период после достижения результата до набора ММ тренироватья 2-3 раза в неделю и тоже по питанию не заморачиваться. За 4 месяца можно так разожраться - мама не горюй, или я не права?

Права, конечно!
Просто "всё подряд" у всех разное. Да, в мясонаборный период я ела, например, макароны. winked Но вот торты - сами в рот не лезут. Потому что понимаешь - профицит. А значит - растут все ткани. И жировая тоже. Как на дрожжах. Так что за питанием следить ещё строже приходится - ибо калорийность зашкаливает, набирать надо, к творогу 5% привыкаешь, к кашкам вкусным на молоке (да, да, каюсь, тоже было), там глядишь ещё чего случайно проскочит wink

Цитата: pantera2012
а в период после достижения результата до набора ММ тренироватья 2-3 раза в неделю и тоже по питанию не заморачиваться

Ну опять же, как не заморачиваться? конфеты килограммами жрать? Не прокатит. Но в целом, да, поддерживая, можно позволить себе гораздо больше. И 2-3 тренировок действительно достаточно.



pantera2012 ж 21 июня 2012 09:21   #94
Цитата: Гейл
Офигеть Вот точно, машина времени. -10 лет ...

Спасибо, Галь)

Помогите, пожалуйста найти толковый дневник про набор ММ. Хочется пока почитать. усвоить основы так сказать....



pantera2012 ж 1 октября 2012 09:30   #95
Поднимаю свой "спящий" дневник. Авось кто зайдет :)
Вес держу, стараюсь. Тренировки на настоящий момент - это 5 кардио в неделю по 50 минут + 3 силовые интервальные. За лето растеряла немного мышечной массы, грешу на бег. Вес снизился еще на 2 кг. и колеблется сейчас 49 - 49,5 кг. С питанием все просто. Не заморачиваюсь по ккал и бжу, просто знаю уже размер порций, что да как. Раз - два в неделю позволяю себе чего-нить вкусненького. Из новых продуктов в обиход вошел сыр. Хомячу его утром после яичницы.
Теперь про цели на ближайшее время. В пятницу я улечу в отпуск на 2 недели, на солнышке погреюсь. А по возвращению хочу уйти на набор ММ. Заниматься буду дома. Только база - приседания, выпады, жимы, тяги. Программу найду сама по приезду. Муж на день рождения обещал купить разборные гантели, выбрала их сама. Очень удобные блины - их можно и на штангу одевать, только гриф прикупить нужно будет.
Ну и фотку выложу на всякий, правда месячной давности, более свежей нет в купальнике.


Если кто зайдет - добро пожаловать! Жажду общения с фитфановцами!



Гейл ж 1 октября 2012 09:53   #96
Особенно нравятся ножки и животик! А вот ручки надо прибавлять, да. И плечей хочется.
так что планы мне очень по душе winked



pantera2012 ж 1 октября 2012 10:04   #97
Цитата: Гейл
А вот ручки надо прибавлять, да. И плечей хочется.

Да, да, Галь, как раз моя первая цель - руки и плечи. Хорошо, что фото выставила, а то мой говорит - и так все замечательно. Видела твои фотки в дневничке - выглядишь отпад!



(Дарья) ж 1 октября 2012 10:07   #98
Цитата: pantera2012
Ну и фотку выложу на всякий, правда месячной давности, более свежей нет в купальнике.

ой,ну супер просто!! winked



Марина ж 1 октября 2012 10:18   #99
Цитата: pantera2012
Поднимаю свой "спящий" дневник.

Вот теперь ник и его обладательница действительно похожи fellow



pantera2012 ж 1 октября 2012 10:44   #100
Цитата: (Дарья)
ой,ну супер просто!!

Спасибо Дарья! Очень приятно.
Цитата: Марина
Вот теперь ник и его обладательница действительно похожи

wink Привет Мариш! Давным давно, когда ко мне привязался этот ник, я такой и была. Да уж, Марин, жирных пантер точно не бывает! Они на ПП - белок, белок, белок ))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()