Гейл ж 1 октября 2012 12:05   #101
Цитата: pantera2012
Они на ПП - белок, белок, белок ))))

Они вообще, надо полагать, в кетозе wink



pantera2012 ж 2 октября 2012 10:31   #102
Всем привет!
Недавно опробовала аэрогриль, который, даже стыдно сказать, месяца два простоял новенький в коробке. Теперь жалею, что ж я раньше-то его не распаковала. С вечера приготовила котлетки из фарша грудки индейки, капустки, лучка, петрушечки и 1 белок добавила для склейки. Потом слепила котлетки, обваляла в клетчатке и на решеточку в аэрогриль. Сейчас вкушала с салатиком - вкусно и сочно! А вообще, как оказалось, аэрогриль - клевая штука. Можно на пару готовить, в гошочках, выпекать, варить супы и даже яичницу жарить. Нужный режим поставил, температуру и время - и гуляй Вася. Я своим ужин готовлю вечерком, пока тренируюсь.

Настроение уже чемоданное. Хочется поскорее на море. Сегодня все утреннее кардио прошло в этих мыслях. У нас холодно, слякотно и противно. Сегодня ветрище, аж зонт из рук выбивает.



Оляшка ж 2 октября 2012 12:55   #103
Оля мне твои ножки твои очччень понравились, такие крепкие, жесткие love по-хорошему позавидовала
Цитата: pantera2012
моя первая цель - руки и плечи

честно говоря на фотке я не увидела проблем с плечами и руками, потому что фото не очень корректное.
С талией напряженка, но тут скорее всего особенность твоего (ничего что на ты?) телосложения, хотя мне кажется покачать серьезно пресс и кубики можно увидеть fellow
Мне нравится, а улыбка воще классная, а ребетенок ну просто прелесть! love
А обруч никогда не крутили, он помогает наладить талию, хотя сама редко кручу сейчас, но чувствую надо бы подключить, но не с утра, а вечером под какое нибудь кино.
Цитата: pantera2012
А по возвращению хочу уйти на набор ММ

может просто силовые? ты уже научилась конролировать свой вес? я пока нет, то плюс то минус. Если конечно уверена что после набора легко скинешь, тогда в путь.

Сообщение отредактировано Оляшка - 2 октября 2012 12:56



cicily ж 2 октября 2012 13:41   #104
Цитата: Оляшка
чувствую надо бы подключить, но не с утра, а вечером под какое нибудь кино.

Оляяяя, у тебя по вечерам еще бывает какое-нибудь кино???? живут же люди))))) я о таком уже и не мечтаю))



Dolka ж 2 октября 2012 13:56   #105
Цитата: cicily
я о таком уже и не мечтаю))

почему??? я например сейчас смотрю взвешанных и счастливых (заодно и украинский язык учу wink ), а до этого над Интернами угарала. Иногда приходится уроки дочери помогать делать.



pantera2012 ж 2 октября 2012 14:07   #106
Оляшка, привет! Конечно на ТЫ!
Талия - это моя вечная проблема, будь она неладна. Да, строение тела такое. Тип фигуры яблоко. У меня к вечеру живот еще и набухает как-то, на любой еде. Да и жир в первую очередь подушкой вокруг талии откладывается. Я слышала, что обруч помогает, но не видела ни одного человека, которому он помог. Если есть такие, отзовитесь! Вес более-менее контролирую, 5 месяцев держу. Иногда бывают привесики, но думаю, это КД и водичка гуляет. По поводу силовых - сама до сих пор сомневаюсь, в набор ММ немного побаиваюсь. Жирок есть шанс набрать, без него мышц не нарастить. Хотя сомневаться - это моя натура.
cicily,
Dolka,
спасибо, что заглянули!



Lindado ж 2 октября 2012 14:19   #107
Цитата: pantera2012
Муж на день рождения обещал купить разборные гантели, выбрала их сама.

Вот что фитфановцу нужно! РАЗБОРНЫЕ ГАНТЕЛИ, а не новую норковую шубу или колечко с брюликом!



Dolka ж 2 октября 2012 14:28   #108
Цитата: Lindado
Вот что фитфановцу нужно! РАЗБОРНЫЕ ГАНТЕЛИ, а не новую норковую шубу или колечко с брюликом!

бегунов местных еще пульсометром можно порадовать.... а вообще да, все ни как у обычных людей, сама тоже в последнее время ловлю себя на мысли, что была бы в квартире еще одна комната, я бы ее под спортзал оборудовала...
Цитата: pantera2012
Dolka,
спасибо, что заглянули!

твои фотки в черном очень понравились, я кажется в достижениях видела



REDIKA ж 2 октября 2012 14:46   #109
pantera2012,
Шикарные достижения и фигурка, приятно радуют глаз. Сейчас наверное удерживаете, то что сделали своими речонками?



Оляшка ж 2 октября 2012 17:56   #110
Цитата: cicily
Оляяяя, у тебя по вечерам еще бывает какое-нибудь кино???? живут же люди))))) я о таком уже и не мечтаю))

если честно сейчас нет. Муж младшую наказал и телек вовсе вырубил, постель не заправляет, учит таким образом. Не знаю поможет или нет? а так да, бывает. Приеду поем и обычно лежа телек смотрю и семки грызу, это моя напасть, пока не борюсь никак am , потому что потерпела фиаско в борьбе с ними. Решила не стоит пока наступать на те же грабли. Сложно что обруч все-таки в идеале крутить вообще на голодный желудок, а это бывает только утром, сразу после сна. И то недолго wink
В последнее время даже до телека глаза уже не доходят, валюсь с ног и вырубаюсь чтоб среди ночи проснуться и фитфанить, потому что сбиваю сон.

Цитата: pantera2012
сама до сих пор сомневаюсь, в набор ММ немного побаиваюсь.

не надо тогда точно, сомнения убьют весь кайф и позитивный настрой. Я до сих пор готовлюсь, но чувствую, что скоро скоро скоро.....

Цитата: Dolka
что была бы в квартире еще одна комната, я бы ее под спортзал оборудовала...

это тоже моя мечта

Сообщение отредактировано Оляшка - 2 октября 2012 17:57



pantera2012 ж 3 октября 2012 08:55   #111
Цитата: Dolka
бегунов местных еще пульсометром можно порадовать.... а вообще да, все ни как у обычных людей, сама тоже в последнее время ловлю себя на мысли, что была бы в квартире еще одна комната, я бы ее под спортзал оборудовала...

Я бы еще от таймера не отказалась, интервалки делать. А уж домашний спортзал - мечта любого фитфановца. В тренировках дома есть большой плюс - не надо заморачиваться о еде ДО и После трени.

Цитата: REDIKA
Шикарные достижения и фигурка, приятно радуют глаз. Сейчас наверное удерживаете, то что сделали своими речонками?

Стараюсь, вроде получается. Но недовольство собой всегда присутствует - ММ растеряла немного. После отпуска в бой!

Цитата: Оляшка
Приеду поем и обычно лежа телек смотрю и семки грызу, это моя напасть, пока не борюсь никак , потому что потерпела фиаско в борьбе с ними.

Оль, а может их просто взять и перестать покупать?

Всем привет! Настроение у меня сегодня какое-то непонятное, слегка плаксивое. И к морю хочется, и с дочей на 2 недели расставаться не хочется. Папа у нас все умеет, очень ее любит, но она же будет скучать! И я тоже. Ох уж эти раздельные отпуска....



sergayme м 3 октября 2012 10:49   #112
Цитата: pantera2012
не надо заморачиваться о еде ДО и После трени

да и так не надо без домашнего спорт зала.
Я бы вот себе не стал бы ставить, мне спорт зал нужен три раза в неделю, всё остальное я могу делать без каких то приспособлений.

Цитата: pantera2012
Оль, а может их просто взять и перестать покупать?

это самое верное решение



sindel ж 3 октября 2012 12:53   #113
Цитата: pantera2012
а может их просто взять и перестать покупать?

это трудно!! wink у меня как с отрубями,было время до трясучки бежала в киосок за семечками "от мартина" сгрызала по 200-300 г и шла потом бегать,капец... зарекалась,что не куплю..но все равно шла и брала...



Оляшка ж 3 октября 2012 13:03   #114
Цитата: pantera2012
Оль, а может их просто взять и перестать покупать?

нет, пробовала. Мне горсточку маленькую, но надо схомячить. Это психология и распущенность, знаю. А еще лучше просто телек надо заменить на полезное занятие, тогда может и поможет. Пока не сейчас.



pantera2012 ж 5 октября 2012 05:58   #115
Дорогие мои! Не теряйте, через 2 недельки появлюсь. Улетела на базу. Ваша баба Яга wink



(Дарья) ж 5 октября 2012 11:10   #116
Цитата: pantera2012
Дорогие мои! Не теряйте, через 2 недельки появлюсь. Улетела на базу. Ваша баба Яга

wink хорошо отдохнуть!!



pantera2012 ж 22 октября 2012 11:28   #117
Привет всем!
Вот я и вернулась из сказки. Вес стабильный, но пузень вылез чуток, надо подтягивать. Может просто водичка скопилась. Сегодня еле на работу проснулась, сказываются часовые пояса. О запланированном кардио с утра и речи быть не могло. Сегодня хочу лечь пораньше.
С питанием разбираться нужно, т.е. снова переходить на 5-ти, 6-ти разовое. Там ела 3 раза в сутки. Занималась степ-аэробикой по 40 мин. в день, ну и танцульки вечерне-ночные часа по 3 стабильно. Погода была просто отличная, а в день отъезда пошел дождик, которого небыло в Хургаде 2 года. Повезло попасть на такое чудо. Арабы танцевали и пели - радости их не было предела. Дождь длился 10 минут. Это еще долго, обычно бывает минуты 2-3.
Планирую начать заниматься кардио 5 раз в неделю по 40 минут сранья пораньше на голодный желудок и 3 силовые в неделю. На массу идти передумала, не хочу жирка набирать, т.к. на Новый год на море планирую. Муж, как и обещал купил гантели на ДР, ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Разборные, по 18 кг. Начну с 5 пока на ножки, а там прибавлять буду.
Сижу вот сейчас на работе, а энтузазизму никакого. Хочется обратно, но еще больше хочется спать.



(Дарья) ж 22 октября 2012 11:56   #118
Цитата: pantera2012
Вот я и вернулась из сказки

привет!ждем фоточки с моря! fellow



pantera2012 ж 22 октября 2012 12:12   #119
Ах, да...фоточки. Сейчас кину.





Сообщение отредактировано pantera2012 - 22 октября 2012 12:13



Dolka ж 22 октября 2012 12:18   #120
Цитата: pantera2012
Ах, да...фоточки

красиво!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()