pantera2012 ж 6 марта 2012 07:21   #61
Цитата: REDIKA
тоже хочу 50 кг.
присоединяйся! Вместе легче!

Вчера проспала утреннее кардио. Как умудрилась, ума не приложу. Вроде легла рано, а проснулась ко второму будильнику, он уже орал, что витамины пить пора! Кардио сделала после вечерней силовой. Ухайдакалась)))

Сегодня все по плану. Кардио было в 5.45 - 45 мин.

Меню на сегодня



Гейл ж 6 марта 2012 09:51   #62
Цитата: pantera2012
Меню на сегодня

какое-то грустное меню (



pantera2012 ж 6 марта 2012 14:21   #63
Это точно, совсем совсем грустное меню.
Вот о чем задумалась....время что-ли пришло?
Углей явно не добираю. Время 16.00, а я уже, как вареная. Это ладно еще сегодня силовой вечером нет. Хочу овсянки с утра побольше кушать, хотя бы на 10 гр.
Еще вопрос такой. Читала, что угли в виде кашек лучше в первой половине дня употреблять (для похудения в смысле). Если у меня в день 2 тренировки. Утром - кардио 40 мин., вечером силовая тренировка, да еще и круговая, мне было бы гораздо легче, скушав часа за два до трени овсяночки или гречки. А ужин тогда (мясо или рыба с овощами) передвинется на ПОСЛЕ тренировки, часов в 20. Зато Ккал и углей как раз доберется до нормы.
Как вам такой расклад? Или так нежелательно?



Гейл ж 6 марта 2012 14:27   #64
Цитата: pantera2012
Как вам такой расклад? Или так нежелательно?

во сколько сила?

а каша сейчас - за сколько до утреннего кардио?

Я бы предложила утром тогда перед кардио кушать омлетик, а вот за 2 часа до силовой - полпорции каши. На силовой Вы ее всю и выработаете, будет норм. А утром на кардио жиры попалятся, если без каши-то вокруг кардио.



pantera2012 ж 6 марта 2012 15:00   #65
Кардио натощак сранья пораньше. После кардио омлетик с овощами через часок. Кашу на работу беру, хомячу через 1,5 часа после омлета. Вечерняя силовая примерно в 18.00 - 18.30.



Гейл ж 6 марта 2012 15:05   #66
Цитата: pantera2012
Кардио натощак сранья пораньше. После кардио омлетик с овощами через часок. Кашу на работу беру, хомячу через 1,5 часа после омлета. Вечерняя силовая примерно в 18.00 - 18.30.

ну нормально вообще, второй раз кашу конечно не стоит, может тогда после кардио через 1,5 часа нормальная еда (мясо и овощи), а потом через пару - полпорции кашки перед силой?



pantera2012 ж 6 марта 2012 15:26   #67
Сорри, не совсем поняла. Одну порцию каши делю на две. Первые полпорции - в первой половине дня, вторая за два часа перед треней. Тогда порцию каши беру не 30, а 40 гр. По 20 грамм на порцию. Таким образом и угли добавлю и сил на тренировку больше будет. Прально?

Или заменяю утреннюю кашу мясом\рыбой с овощами, а 30 гр. овсянки на 16.00 переношу? В этом раскладе углей в меню не добавляется. Откуда их взять? Фруктов добавить!




Гейл ж 6 марта 2012 15:26   #68
Цитата: pantera2012
Или заменяю утреннюю кашу мясом\рыбой с овощами, а 30 гр. овсянки на 16.00 переношу? В этом раскладе углей в меню не добавляется. Откуда их взять? Фруктов добавить!

во =)

Фруктов, сухофруктов на перекус к кофе. Овощей побольше)



pantera2012 ж 6 марта 2012 15:42   #69
Цитата: Гейл
во =)

Фруктов, сухофруктов на перекус к кофе. Овощей побольше)

Спасибо большое!



pantera2012 ж 7 марта 2012 07:28   #70
Доброе утро!
Начну с приятного. Йо-хо! 57 кг!!! Что-то дернуло меня сегодня на весы встать.
Всем спасибо за помощь и поддержку! Мне это очень важно и дорого!

Теперь менюшка:


И теперь то, что больше всего беспокоит.
На следующей неделе уезжаю в отпуск в Египет....
Настрой у меня жесткий, расслабляться не собираюсь. Там есть тренажерный зал, чему я несказанно рада. Кардио планирую на беговой дорожке (люблю это дело), силовые по плану 3 раза в неделю. В дни силовых кардио буду делать после тяжестей, минут на 30. Вне силовых, по утрам через полтора часика после завтрака, минут 45.

Весы кухонные я само собой туда не потащу. Овощей и фруктов там пруд пруди. С творогом засада конечно, но есть яйца вареные в достаточной кол-ве. Примерные размеры порций я знаю на глаз. Боюсь только мяса и рыбы. Здесь я кушаю только курогрудь и рыбу запеченую, либо на пару, а там не пойми как все приготовлено. Что касается гриля, боле менее понятно...буду разбираться по ходу событий. Цель - не похудеть там, а хотя бы сохранить результат. Режим питания нарушать не хочется. Спиртное употреблять в лошадиных дозах не буду, я и не пью особо, но в день приезда и отъезда думаю пара бокальчиков разбавленного сухого вина не повредит.
Если честно, то побаиваюсь я этой поездки. Надеюсь, что все будет хорошо.




Гейл ж 7 марта 2012 09:49   #71
Цитата: pantera2012
Примерные размеры порций я знаю на глаз

Цитата: pantera2012
буду разбираться по ходу событий

Вот этого достаточно. Спорт, еда по мере возможности в рамках, больше двигаться, плавать... И всё будет ок! ;)



pantera2012 ж 10 марта 2012 08:00   #72
Всем привет. Зашла отписаться. Праздники проходят успешно - нигде не расслабилась, и спиртного ни-ни. Тренировки тоже все по плану за исключением того, что выходной передвинулся на сегодня, по идее завтра должна была отдыхать. Но для этого есть веская причина - перекроила график с учетом дороги в Египет. В день отъезда тренироваться буду, а то 3 дня без фитнеса выйдет, мы через Москву летим, а до Москвы сутки на поезде пилить.
Меню выкладывать нет возможности дома - муж за компом постоянно( Так что выложу завтра на работе.



pantera2012 ж 12 марта 2012 09:08   #73
Мысли вслух...
Вчера после силовой ела свои белки и думала...ну вот почему некоторым от природы все дано, а таким как я приходится работать и работать над собой? Вот к примеру соседка моя выше этажом очень любит готовить, и готовит ведь каждый вечер своему мужу различные вкусняшки, да и употребляет все это с аппетитом вместе с супругом! Посмотришь на нее - красотка, все на месте. Что такое фитнес знать не знает, однако плечи развернуты, грудь стоит, упругая попа, стройные ноги, да и спина что надо, как-будто на тренажерах накачала. Это в одежде конечно, но все-таки! А если учесть, что она еще и пиво каждый вечер употребляет не меньше литра, так вообще куда что девается! Ну пиво, это хадость конечно, к спиртному я ровно дышу, даже избегать стараюсь, я и без него себя замечательно чувствую. Не понимаю почему некоторые без алкоголя не могут повеселиться, расслабиться. Для меня в последнее время лучший релакс - это мультики с дочкой лежа на диване перед сном и после силовой)))
Блин, это пельмени на меня так действуют, а вернее запах пельменей. Вчера тренируюсь, а муж дочку из садика привел и наварил полтазика. Запах катастрофический! Вот и лезут всякие мысли о своей обделенности природными дарами)))
А вообще, я раньше про любую девушку с красивой фигурой думала, что она от природы такая, пока в тренажерку не попала в свое время. Вот тогда я удивилась искренне - оказывается столько народу держит себя в ежовых рукавицах! Были конечно и такие, которые пообщаться друг с другом приходили, да глазки тренеру построить, но это исключения.
Высказалась, вроде полегче стало))) Срываться совсем не хочется, особенно во время отпуска. Система все включено - коварная штука. Если дать себе слабинку можно столько за 14 дней нажрать, мама дорогая!

хочу поделиться промежуточными результатами, хотя и очень стесняюсь love

Это самое начало пути - середина января



А это фото сегодня:



Да, знаю работать еще и работать. Но все равно жить такой уже гораздо приятнее и комфортнее! Я очень благодарна Фитфану за подержку и мурость!

Сообщение отредактировано pantera2012 - 12 марта 2012 09:08



Гейл ж 12 марта 2012 09:45   #74
Цитата: pantera2012
А вообще, я раньше про любую девушку с красивой фигурой думала, что она от природы такая

абсолютно также wink
Оль, а лет соседке сколько?
У меня вот тоже такая знакомая есть: невысокая, точёная, талия 55 см, грудь 4го размера, ноги - так, словно штанга - её лучшая подруга (а она её в глаза никогда не видела), попа - поднос ставить можно!
Последние фото с Эмиратов заставили меня вспомнить про справедливость в жизни: то, что прокатывало до 30, после перестало. Причём, пока ещё не так, чтобы очень, в одежде - так прежняя конфетка, но в купальнике бочка у неё на некогда идеальной талии уже есть. Мне прям полегчало =)



pantera2012 ж 12 марта 2012 09:49   #75
Цитата: Гейл
Оль, а лет соседке сколько?

27 годочкоф ей. Рожала уже.
Я вот думаю, что результат работы видеть гораздо приятнее, да и радости жизни становятся более ценными, что-ли. Никогда не думала, что столько удовольствия буду от творога получать))))



Гейл ж 12 марта 2012 09:57   #76
Цитата: pantera2012
Да, знаю работать еще и работать. Но все равно жить такой уже гораздо приятнее и комфортнее! Я очень благодарна Фитфану за подержку и мурость!

Вот это да!
Результат просто ШИК! Небо и земля же! love Живот очевидно, но и ножки хорошо "заточились", вот это да!
Цитата: pantera2012
27 годочкоф ей. Рожала уже.

Ну вот и глянем годков через 5 ;) А вообще, что уж, все разные, кому-то больше везет, кому-то меньше... Работаем с тем, что есть ;)



Попрыгунчик ж 14 марта 2012 00:32   #77
результат очень даже заметный, явно будешь комфортнее себя на пляже ощущать wink
я как то тоже думала на счет того почему некоторым так везет, но потом пришла к мысли, что стройная фигура - это еще не здоровое тело))) и если все таки перестроишь себя и не сдашься то будешь выглядеть и на пенсии супер и наслаждаться жизнью, главное не считать что все против тебя и от тебя ничего не зависит)))

Сообщение отредактировано Попрыгунчик - 14 марта 2012 00:43



pantera2012 ж 14 марта 2012 11:37   #78
Цитата: Гейл
Вот это да!Результат просто ШИК! Небо и земля же! Живот очевидно, но и ножки хорошо "заточились", вот это да!

Спасибо большое, о мой сенсей)))

Цитата: Попрыгунчик
результат очень даже заметный, явно будешь комфортнее себя на пляже ощущать


Ага))) Лишь бы этот результат там не растерять)))

Сегодня уезжаю. ЧУмаданы упакованы, куча еды с собой. Мне еще до Москвы сутки на поезде пилить( Потом в самолете 4,5 часа. В дороге есть только свое буду.
Беру овощи, яйца, индейку, миндаль, яблоки. Как-то так.
Возвращаюсь 1 апреля. На связь выйду 2-го, не теряйте! Приеду отчитаюся)))

Ах да, чуть не забыла. Пока не уехала, люди добрые скажите плиз, а клубнику можно? Ее там только на ужин дают, это 6 вечера получается. Чет терзаюсь я смутными сомнениями на счет нее.

Сообщение отредактировано pantera2012 - 14 марта 2012 11:39



Гейл ж 14 марта 2012 12:30   #79
Цитата: pantera2012
Ах да, чуть не забыла. Пока не уехала, люди добрые скажите плиз, а клубнику можно? Ее там только на ужин дают, это 6 вечера получается. Чет терзаюсь я смутными сомнениями на счет нее

бери с собой и на завтрак ;)



Марина ж 14 марта 2012 12:33   #80
Цитата: pantera2012
куча еды с собой

Я всегда в сумку кидаю еще несколько пакетиков уже расфасованных порций с порошком протеина. Потом достаточно только бутылочку с водой найти. И не тяжело)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()