Jana_texas ж 30 сентября 2012 14:47   #141
sergayme,
Я помню, пила липо6х, он мне не подошел... Проблемы с пищеварением появились и в депры впадать начала. А как аспирин пить? и какой эффект он дает?
Я помню тренер, в начале тренировок посадил меня на Триедтеронин...После него я реально сохнуть начала, но самочувствие было дрянное...



sergayme м 30 сентября 2012 14:57   #142
Jana_texas,
Аспирин не отдельно пьют, а делают смесь: Эфидирин, Кофеин, Аспирин или всё это называется ЭКА.

Цитата: Jana_texas
в начале тренировок посадил меня на Триедтеронин

Трийодтиронин (трииодтиронин) — биологически активная форма тиреоидных гормонов щитовидной железы.
Весёлый у тебя тренер и зачем гормональные препараты пить , если тебе не выступать на соревнованиях хотя бы?



Jana_texas ж 30 сентября 2012 14:59   #143
sergayme,
sergayme,
А вот и пойми этих тренеров... Один одно говорит, другой другое....



sindel ж 1 октября 2012 11:03   #144
Jana_texas,
ты понимаешь серьезность Трийодтиронина?



(Дарья) ж 1 октября 2012 11:43   #145
Цитата: sergayme
Трийодтиронин (трииодтиронин)

жесть!! crying таким не стоит шутить, можно функцию щитовидки очень сильно нарушить!тренер совсем больной на голову что-ли??



sindel ж 1 октября 2012 12:50   #146
Цитата: (Дарья)
тренер совсем больной на голову что-ли??

химик небось... и просто пытается результат быстрее сделать,шоб не замарачиваться,а то что здоровье у девушки подкоситься может пофик наверно

Цитата: Jana_texas
1 марта 2012 12:11
#90

Кто нибудь связывался с трийодтиранином?

Ян,ты уже спрашивала..это тот самый добрый тренер еще раз предложил?



Jana_texas ж 1 октября 2012 21:08   #147
Ага,он предложил... Им ведь результат наглядный нужен, а что со здоровьем, это уже не их дело... Решила худеть без препаратов. Только ПП и тренировки)))



Jana_texas ж 3 октября 2012 13:55   #148
Вчера ноги качала, а сегодня проснулась и встать не могу....



Электродрель ж 3 октября 2012 13:57   #149
Jana_texas,
хорошо прокачала lol
Но теперь надо наоборот расшевелиться, станет легче, если это на след. день то это скорее всего боль от молочной кислоты, а не от микротравм мыщц.



Jana_texas ж 3 октября 2012 14:10   #150
Так я еще умудрилась, пешочком до дома дойти... Прогулялась так сказать,3км))))



sergayme м 3 октября 2012 14:57   #151
Цитата: Электродрель
от молочной кислоты

она очень быстро нейтрализуется в качестве топлива, это не молочная кислота
Jana_texas,
Можно походить, педали покрутить, это поможет, только темп не высокий, просто разогреться



Jana_texas ж 3 октября 2012 15:33   #152
Спасибочки) посидела в горячей ванной, покаталась на элепсе,вроде бы легче...



Jana_texas ж 11 декабря 2012 17:16   #153
Боже... Я вешу 67 кг... Когда сижу, на животе 33складки...



Марина ж 12 декабря 2012 07:03   #154
Цитата: Jana_texas
Когда сижу, на животе 33складки...

если пока еще можно посчитать, не все потеряно. Вот когда и живот внизу нельзя будет увидеть lol , тогда да - ужас))

Шо за пессимизм?!



Jana_texas ж 13 декабря 2012 10:30   #155
Не знаю, в спз хожу, но не могу себя заставить,что то делать...



(Дарья) ж 13 декабря 2012 14:14   #156
Цитата: Jana_texas
Не знаю, в спз хожу, но не могу себя заставить,что то делать...

мне очень знакомо твое состояние, тут снова нужна мотивация,иначе толку не будет,по себе знаю. Что с питанием?подозреваю фигня полная,так?))
Я сама разъелась до 69, щас снова в руки взяла себя, понимаю что запускать нельзя. Так что не переживай, мы все не железные, иногда силы воли не хватает!Соберись,возьми себя в руки,все получится обязательно,стоит только начать пару недель и дальше как по маслу пойдет! winked



Jana_texas ж 7 марта 2013 22:38   #157
Это ужас... Я вешу 72 кг.... Набрала 19кг.... Я ведь весила 53 еще летом((( не знаю что делать, немого остановиться - ем ем ем..,точнее ЖРУ!... В спорт зал не могу себя затащить.... Бока висят, пузо((( руки целюлитные, я ноги...слов нет.... Ребятки! Помогите вернуть себя в форму, я вас очень прошу... Я ведь такая идеальная была... А началось все, тогда когда я себе парня нашла, который любит вкусно покушать и всегда заставляет завтракать, обедать и ужинать с ним... Я хотела ему угодить , но превратилась в жирненькую домохозяйку... Для завершения образа, не хватает замыленного халата(((( Помогиииите((((



sergayme м 7 марта 2013 22:41   #158
Jana_texas,
Сколько ккал и бжу ты съедаешь сейчас?
Начни с этого.



Jana_texas ж 7 марта 2013 22:44   #159
Честно говоря, я даже не считаю... Но точно знаю, что ж и у превышают норму раза в два.... Могу весь день не есть, но вечером сесть фильм смотреть и схомячить половину холодильника....



sergayme м 7 марта 2013 22:47   #160
Jana_texas,
нужно обязательно посчитать, это важно, тогда можно будет оттолкнуться для движения на похудание.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()