Гейл ж 21 февраля 2012 13:10   #81
Цитата: Электродрель
И не мой дневник это вовсе

а, да, вот тут ошиблась feel



Jana_texas ж 21 февраля 2012 13:36   #82
Хороши дела:) худею,занимаюсь, стараюсь правильно питаться. С тренером в кино ходили, ржали:) подружились вообщем. Правда как то не подружески он на меня смотрит:) feel даже администраторы в спз меня невестой называют belay



Гейл ж 21 февраля 2012 13:37   #83
Цитата: Jana_texas
подружились вообщем

Это теперь так называется? wink

Ну понятно же, что он имеет самый прямой интерес. Уж не знаю, насколько там серьезны его намерения, но что они есть - очевидно. Чего удивляться-то?
Или он нравится и можно переходить к более серьезным отношениям, или нет - и надо ему прямо об этом сказать. Имхо, конечно же.



Jana_texas ж 21 февраля 2012 15:24   #84
Гейл, дело в том, что не доверяю я этим красавцам... На них все вешаются... Но мне нравится, что на тренировке он со мной строг и не жалеет меня, а после тренировки идем вместе закрывать " окна", там он уже сюськается со мной. Причем деньги с меня не берет уже, а тренирует по полной.



Гейл ж 21 февраля 2012 15:35   #85
Цитата: Jana_texas
Гейл, дело в том, что не доверяю я этим красавцам...

Ну так никто и не предлагает прям завтра в ЗАГС =)
Пусть вешаются - они такие же люди ;) И "вешалки" име не всегда интересны. Может ему прям вот именно Вы нужны =))
Тут же вопрос уже личных симпатий... Мне если мужик нравится - пофиг сколько там у него поклонниц! Главное - чтоб он мне и я ему нравились. А дальше - как карта ляжет winked

Цитата: Jana_texas
Причем деньги с меня не берет уже, а тренирует по полной

feel завидно, чёрт...



Jana_texas ж 21 февраля 2012 15:43   #86
Вот и мне кажется,что именно это ему и нравится, что я в спз делом занимаюсь, а не попой кручу. Он так и говорит, приперлись мужиков цеплять, место занимают только... Таких обезьян у нас полный спз:)) которые перед тренировкой в раздевалке мейкап делают и душатся:)



Jana_texas ж 23 февраля 2012 11:59   #87
-2 см в талии
-1 см в бедрах)))))



Гейл ж 24 февраля 2012 09:16   #88
Цитата: Jana_texas
-2 см в талии
-1 см в бедрах)))))

умница! =)



Jana_texas ж 24 февраля 2012 09:28   #89
Отметила отличные изменения, от правильного питания кожа стала чище, ярче. Глазной белок более яркий. Тело более упругое. Никакой бессоницы:)



Jana_texas ж 1 марта 2012 12:11   #90
Кто нибудь связывался с трийодтиранином?



Марина ж 1 марта 2012 12:15   #91
Цитата: Jana_texas
Кто нибудь связывался с трийодтиранином?

У вас гипотериоз?



Jana_texas ж 2 марта 2012 07:18   #92
Нет, просто один человек(спортсмен) посоветовал пить, для снижения веса.



Электродрель ж 2 марта 2012 09:45   #93
Jana_texas,
Мне кажется прием таких препаратов надо проводить под наблюдением эндокринолога, как бы себе не навредить. А такие спортсмены много что могут посоветовать winked и клен и эфедрин и еще что покруче...

Так можно ли похудеть с Трийодтиронином?

отсюда

Почитала, стало совсем страшно.
Яна, не стОит!

Сообщение отредактировано Электродрель - 2 марта 2012 10:27



Jana_texas ж 3 марта 2012 23:18   #94
Да, Дрель:) я тоже считаю, что не нужно:)


Кстати, поздравьте меня. -5 кг за 37 дней:)))
- 4 талия, - 3см бедра:)

Спасибо тренеру:) ну и фит фану конечно же:)



Sverchok м 4 марта 2012 00:48   #95
Цитата: Jana_texas
Кстати, поздравьте меня. -5 кг за 37 дней:)))

Поздравляем)))



Jana_texas ж 5 марта 2012 10:02   #96
Тело худеет, грудь отвисает... Как быть?



Гейл ж 5 марта 2012 10:41   #97
Цитата: Jana_texas
Тело худеет, грудь отвисает... Как быть?

качать. Укреплять грудные мышцы



Электродрель ж 5 марта 2012 10:44   #98
Jana_texas, да, эт проблема... feel Не забывать подкачивать грудные мышцы, заниматься в спец. бюстгалтере для занятий спортом - особенно кардио...



Jana_texas ж 5 марта 2012 18:18   #99
Я так расстраиваюсь:((( раз в неделю на грудные мышцы нагрузка, а толку нет:(( хотя наверное глупо ждать результатов через месяц...



Jana_texas ж 6 марта 2012 12:03   #100
Иду на массаж, раз уж мое тело много работает, решила его порадовать. Да и массажист красавчик:)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()