sindel ж 21 сентября 2012 16:16   #121
Dolka,
тут вон Сафика ела и не поправилась ,наверно рацион конкретно не из ПП состоял..
думаю тут изменение в питании даст не замедлительный результат



Jana_texas ж 22 сентября 2012 00:25   #122
Да, наелось, напилось и накурилось;((((((( recourse

Я на это, очень надеюсь....

Вчера была в спз и поймала себя на мысли,что забыла все упражнения... Пришла и растерялась(((( позор;( recourse


- 500 гр))) вес на сегодня 66.300.... bully



Jana_texas ж 26 сентября 2012 02:58   #123
Вес на сегодня 55,300



sweta1967 ж 26 сентября 2012 08:30   #124
Цитата: Jana_texas
вес на сегодня 66.300....

Цитата: Jana_texas
Вес на сегодня 55,300

За 4 дня - 11 кг? Или в первой цифре ошибка?:))



sindel ж 26 сентября 2012 09:11   #125
Цитата: sweta1967
За 4 дня - 11 кг? Или в первой цифре ошибка?:))

скорее всего минус кило(тож много,хотявода)
клево так 10-ку за ночь lol



Jana_texas ж 26 сентября 2012 09:44   #126
Хах))) ошибочка вышла) на 10 кило))))

Сходила на тренировку. Сегодня упражнялась на грудь. 5 мин кардио, 4 упражнения на грудь, 4 подхода по 15 раз, потом 50 мин кардио.



Jana_texas ж 27 сентября 2012 01:37   #127
Вышла погулять с собакой. Одела спортивный костюм( собаке тоже). Гуляли 3 часа на свежем воздухе... Решила взять за привычку, прогулки перед сном. И полезно и холодильник далеко;))) fellow

Была в спз. Проснулась в 8, выпила стакан воды и поехала. Отзанималась на кардио 50 мин. Вес на сегодня-65 кг. Кроме того, придерживаюсь ПП и пью витамины. И саааааамое приятное: приготовила чудо кофейный пиллинг). Теперь и растяжки мне не страшны))



(Дарья) ж 28 сентября 2012 00:33   #128
Цитата: Jana_texas
удо кофейный пиллинг). Теперь и растяжки мне не страшны))

реально помогает?у меня ноль эффекта what



sindel ж 28 сентября 2012 08:36   #129
Цитата: (Дарья)
у меня ноль эффекта

тут еще имеет роль постоянство,часто делала? и от растяжек наверно зависит белые\розовые



(Дарья) ж 28 сентября 2012 09:37   #130
Цитата: sindel
тут еще имеет роль постоянство,часто делала? и от растяжек наверно зависит белые\розовые

неа))раз в пятилетку wink
растяжки белые на бедрах, но я особо по ним не загоняюсь как-то, вот целлюлит это проблемка((сволочь! wink
хотя делала курс массажа вакуумными банками, ну результата особого не было, так слегка подтянулись ноги и усе!



Jana_texas ж 28 сентября 2012 09:38   #131
Дело в том, что когда я резко худею, кожа отвисает, появляются растяжки и всякие каки на коже... А если я постоянно делаю пиллинг, то кожа подтягивается, становится упругой и шелковистой. И кстати,за счет того, что кожа уплотняется, не видно целюлита))) ляшечки глаааааденькие))) самое главное, добавлять в спитой кофе масло розмарина..))) а растяжки после родов, я лечила в клинике лазером... Там мне никакие крема не помогали...

Дарья!! Самое эффективное средство от целлюлита- это обертывание из голубой глины. Можно делать в дом условиях)



(Дарья) ж 28 сентября 2012 10:00   #132
Цитата: Jana_texas
Самое эффективное средство от целлюлита- это обертывание из голубой глины. Можно делать в дом условиях)

да??надо попробовать?реально помогает?просто намазать и под пленку?а сколько держать?
про размарин не слышала..я знаю,что цитрусовые хорошо помогают, когда делала массаж, то добавляла к массажному маслу+еще масло корицы!

а сколько масла добавлять,пару капель? winked



Jana_texas ж 29 сентября 2012 09:44   #133
Дарья! Я делаю так: вываливаю пачку молотого кофе в кастрюлю, заливаю кипятком. Через 20 мин процеживаю и в отдельную посуду. Добавляю капель 20 розмарина и чайную ложку грейпфрутового масла. И каждый день втирала в распаренную кожу. Грудь тоже можно,но не сильно. Потом просто смываете. Кожа оооооочень клевая после этого. А обертывание делайте глино: в аптеке покупаете косметическую глину пищевую, разводите с теплым молоком до кашицы. На распаренную, чистую кожу наносите и заворачиваетесь в пленку. Я так по 1-2 часа ходила. Результат виден уже после 3-го сеанса. Делать через день.



(Дарья) ж 29 сентября 2012 23:19   #134
Цитата: Jana_texas
покупаете косметическую глину

можно на ты winked
Цитата: Jana_texas
Результат виден уже после 3-го сеанса. Делать через день.

поняла,спасибки!обязательно скоро начну!с 1 октября начну интенсивную подготовку к Новому году wink



Jana_texas ж 30 сентября 2012 10:54   #135
(Дарья),
Дада)) У нас всегда так))) Диета начинается завтра))) Вот и пиллинг с пн начнем, в выходные ведь грех такими вещами заниматься))))И кофе только в по продаввать начнутьььь))) Вот у нас лоооогика))) Улыбнуло меня, что я не одна такая)))

Подскажите, какие лучше жиросжигатели пить?



sergayme м 30 сентября 2012 13:18   #136
Цитата: Jana_texas
Подскажите, какие лучше жиросжигатели пить?

если цель не форма на несколько дней, то никакие



Jana_texas ж 30 сентября 2012 13:55   #137
sergayme,
Эх... А тренер советовал попить их... Тк мышцы есть, просто жирком обрасли....



sergayme м 30 сентября 2012 14:02   #138
Jana_texas,
тут смотря какая цель, если хочешь выступать, то готовишься к этому дню, сушишься и всё такое, тут конечно такие вещества в тему, ещё вариант просто посмотреть что получится на время, самый простой и популярный это эфедрин, аспирин, кофеин или ЭКА, из легального это что то вроде липо6.

Сообщение отредактировано sergayme - 30 сентября 2012 14:08



Jana_texas ж 30 сентября 2012 14:06   #139
sergayme,
Какой асперин?)))) я правильно поняла?)



sergayme м 30 сентября 2012 14:10   #140
Jana_texas,
Обычный аспирин или ацетилсалициловая кислота, кофеин, а вот эфедрин в России приравнен к наркотикам вот как то так.

По этому ели нужно что то легальное, то липо 6.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()