Анфиса ж 20 января 2012 07:50   #21
Цитата: KettyD
Хотела спросить, а мне себя надо заставлять кушать или все таки это допустимо? Я же не испытываю голод!

В начале заставляла, в горло аж не лезло, сейчас как раз за 2 часа где-то голод наступает, а скоро так понимаю еле выдерживать буду этот промежуток. Обмен вещ-в работать начинает.

Цитата: KettyD
просто мне как то страшно жрать такое количество еды

Вот я вроде все понимаю, а всеравно страшно, но ем!

Цитата: KettyD
просто забываю кушать

Ставь напоминалку в телефон, и расписание питания по часам повешай на видимое место.



KettyD ж 20 января 2012 23:30   #22
Марина,
Цитата: Марина
Это как? Всю еду в пакеты и в мусор?)))


Ну примерно:) А вообще это промто сбалансированная диеиа при ожирение наверное. Вроде все не плохо, лрстао пакетик, развел водой или молоком и в путь. Там супы, коктейли, пудинги. В батончике какой то сахаразамен.

Ну я про сахар в чистом виде говорила:) А так сладенькое я люлю!

Цитата: Анфиса
Ставь напоминалку в телефон

первый раз непришлось ничего ставить:)

Всем привет!

Отчет за день: на весах -300гр, ну вот хоть как то, НО вспомнила, что они ведь у меня и жир и воду мерять умеют да еще и память у них есть. Значит встаю я, они мне показывают -4% жира, было 32, сейчас 28. Общая разница в весе -2,4 кг. не особо им верю, но приятно!

Далее, утром был ужасный голод. Летела к холодильнику с зубной щеткой во рту. Жрачь сохранялся пока я себя не накормила грудинкой в 11:20 :)

ЕДА:
8:40 творог 140 гр
9:20 тазик кофе, 3 колечка кураги
10:00 яблоко
11:40 потушила грудку, 250гр пока не поела, думала сума сойду
13:00 треня, 45 мин элипс
13:30 кофе
16:00 кура тушеная 250 (раньше есть не получилось)
19:00 4 колечка баклажана на гриле
20:00 тушеная капуста с мясом 200гр
21:00 чай



KettyD ж 21 января 2012 15:10   #23
Сегодня день отдыха! Прогулки с сыном, правильная еда, духовное ровновесие:)))) чувствую усталость во всем теле, почему то очень хочется спать. Погода дурацкая, слякоть, серость.



Sverchok м 21 января 2012 15:34   #24
Цитата: KettyD
чувствую усталость во всем теле, почему то очень хочется спать. Погода дурацкая, слякоть, серость.


Такое ощущение, что не в России живешь...у нас тут везде морозу... у меня на юге -15... wink
Может ещё углеводов мало? Хотя в слякоть, в пасмурную погоду у меня тоже есть слабость...иногда спасает либо душ, либо пару штук кураги. bully
Я бы, например, в твоем меню добавил один перекус...
Цитата: KettyD
13:30 кофе
16:00 кура тушеная 250 (раньше есть не получилось)

Вот здесь...где-то в 14.00-14.30 может быть омлет или творог...или в 15.00 что-нибудь из углеводов...



KettyD ж 21 января 2012 16:01   #25
Цитата: Sverchok
Такое ощущение, что не в России живешь

Нет ни в ней:). Кушать хотелось очень, но пришлось забирать своего сына и племянника, пока нас всех развезла по домам было 16:00, домой бежала бегом, чтоб отведать куры! :)
Постараюсь еще утрести питание.



Sverchok м 21 января 2012 16:38   #26
Цитата: KettyD
Кушать хотелось очень, но пришлось забирать своего сына и племянника

А на такой случай тут у всех есть в сумке запас орехов или сухофруктов. fellow



KettyD ж 21 января 2012 17:37   #27
Sverchok,
Буду знать:) спасибо

Люди, а что можно сьесть сладеньког?! Что то так хочется шоколадку слопать. Курага не помогла:(



KettyD ж 22 января 2012 13:56   #28
Всем доброго дня!
У меня назрело парочка вопросов. Можно ли вместо отрубей на завтрак например 30 гр мюсли с обез йогуртом без всякого шоколада и сухофруктов? Правда слегка смушает кол во углей, вроде мюсли это те же отруби, но калораж 770 ккал на 100 гр.
Хотела спросить а можно МО разогнать при помощи каких нить пилюль? Lipo6 и тд?
Перед треней прмнемаю Л карнитин, оч помогает, выносливость хорошая.

Спасибо за советы:)



Karima ж 22 января 2012 14:41   #29
Цитата: KettyD
Можно ли вместо отрубей на завтрак например 30 гр мюсли

В мюсли часто добавляют кукурузу и сахар. А они под запретом.
Цитата: KettyD
Хотела спросить а можно МО разогнать при помощи каких нить пилюль? Lipo6 и тд?

Что разогнать, простите?
Lipo6 - термодженик. Ускоряет метаболизм, повышает температуру тела, как следствие - ускоряет сжигание большего кол-ва ккал. Хорошо работают около месяца - дальше побочки, побочки, побочки и никакого эффекта.
Если вы не боитесь учащения сердцебиения, повышенной температуры и давления - вперед!))))
Но я бы не советовала. Дабавьте лучше к карнитину аминокислоты и будет вам счастье.



cicily ж 22 января 2012 17:16   #30
Цитата: KettyD
вроде мюсли это те же отруби

ну, вообще-то это совсем не отруби)

Цитата: KettyD
Люди, а что можно сьесть сладеньког?! Что то так хочется шоколадку слопать.

слопай - горький 99% ;)
все равно много не съешь)



KettyD ж 26 января 2012 11:25   #31
Всем привет! Весы порадовыли меня уменьшением как веса, так и жира в %. Правда вчера день оказался не очень счастливым, в плане еды. Дел было куча, не вовремя и не то елось:) по совету форумчан, вожу с собой сухофрукты, вот вчера и пришлось слопать около 100 гр кураги и горстку орехов, но все строго в первой половине дня.
Еда 25.01
8:30 Творог 140 гр
9:00 кофе с молоком (обезжиренным)
10:00 3 колечка кураги, горсть орехов мендаль 6 шт
12;00 треня час силовая 30 мин элипс
14:00 кофе с молоком
14:30 салат с тунцом и сыром без всяких соусов
15:00 кцрага 4 колечка (оч хотелось сладенького)
16:00 йогуст с мюсли
20:00 форель в фольге
23:00 чай и 100 гр помело



Sverchok м 26 января 2012 11:50   #32
Цитата: KettyD
10:00 3 колечка кураги, горсть орехов мендаль 6 шт

не надо было мешать Ж с У



nihisaranata ж 26 января 2012 12:14   #33
Цитата: KettyD
16:00 йогуст с мюсли


Мюсли это ж овсянка? Не поздно для медленных углеводов?

Цитата: KettyD
23:00 чай и 100 гр помело


Мне кажется не надо было на ночь...



Sverchok м 26 января 2012 12:23   #34
Цитата: nihisaranata
Мюсли это ж овсянка?

ну там ещё и сахар обычно...и кукурузные хлопья..вообщем, ненужная смесь..



Safita ж 26 января 2012 12:27   #35
Там еще и цукаты сахарные встречаются.



Гейл ж 26 января 2012 16:04   #36
Цитата: Safita
Там еще и цукаты сахарные встречаются

и орехи, и обжаренные на жиру бананчики...
В мюслях содержание углей от 50 до 70, а жиров при этом от 5 (редкая птица) до 20.
Плюс, сахар. В общем, никак не наш продукт.



filosof_sobaka ж 26 января 2012 17:03   #37
Цитата: KettyD
Правда слегка смушает кол во углей, вроде мюсли это те же отруби, но калораж 770 ккал на 100 гр.

это какие такие ж мюсли жуткие??? обжаренные что ли?

я покупаю пр-ва СПБ "Петропродукт" - там максимум 280 выходит, и состоят они в основном из овсяных и др зерновых хлопьев хлопьев.



KettyD ж 26 января 2012 20:05   #38
Цитата: nihisaranata
Мне кажется не надо было на ночь...

Знаю что не надо было, обычно в это время сплю, но вышла новая серия Др. Хауса, пришлось смотреть и так есть захотелось, а мяса не было готового.

Цитата: Гейл
и орехи, и обжаренные на жиру бананчики...

Да нет, я бы себе такого не позволила!
Нет, не так страшно. По закону тут все расписано на каждом продукте. Йогурт 120 гр, 30 гр чисто мюсли и 3 свежих винограда, которые честно выкинула. Никаких сухофруктов не было, овсянка и всякая шелуха :) всего 200 ккал - виноград

У меня еще один вопрос. Вчера перелистывая еженед обнаружила, что на 2 января, вес был 83,6, сегодня утром 80,6 итого за 24 дня минус 3 кг. Это мало, много или достаточно?

Да, сегодня была на годовом осмотре у врача, попросила взять кровь на все, щетовидка, гем, сахар и тд.
И вот что обнаружила. На 18.01.2011 правда в одежде на весах было 92,4. Глазам своим не поверила. Как вспомню, так вздрогну. Но тогда я много ела, как говорили все родсвенники ежь жирное, чтоб молоко было хорошее для сыночка. Вот и отьела я сраку! (простите за мной французский)



Гейл ж 27 января 2012 08:41   #39
Цитата: KettyD
итого за 24 дня минус 3 кг. Это мало, много или достаточно?

Вообще, потеря именно жира организмом - не более 4 кг за месяц.
При начале похудения может быть больше: это воды и всякая дрянь)) А потом равномерное похудение в районе 3 кг/мес - самый отличный темп!
Если больше - это значит что горит не только жирок. но и мышцы активненько тают. Меньше - не страшно, может много от чего зависеть



KettyD ж 27 января 2012 15:08   #40
Цитата: filosof_sobaka
это какие такие ж мюсли жуткие??? обжаренные что ли?

Да нет вроде, хотя черт их знает, что они там туда кладут и как жарят:)

Всем доброго дня пятницы. Не знаю как у вас, а у нас на улице -6, но ощущение сибирской мерзской зимы -30. Чтоб ее черти побрали!
Но я не об этом, сегодня наконец таки нашла в магазе здоровой пищи отруби, какой-то амарант (витаминов грят куча, оч редких и много рост белка!), льленые семена, ячменные хлопья. Все это очень полезно и вроде как вкусно. Сьела йогурт обезжиренный с ложечкой амаранта и семян льна. Очень вкусно! Вечером выложу отчет по еде.

Цитата: Гейл
3 кг/мес - самый отличный темп!

Спасибо за ответ.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()