KettyD ж 28 января 2012 01:41   #41
Отчет за сегодня по еде:
9:30 творог 140 гр + 450 мл кофе с обез молоком
11:30 Курага 4 мал колечка
13:30 обез йогурт 120 гр + чайная ложка льненых семян, отрубей и амаранта
15:00 грудка индейки 250 + баклажан 100 гр ( в фольге)
17:00 памело 150 гр
20:00 тушеная грудка индейки с кабачком
23:00 чай

Ну как? Что думаете?



cicily ж 28 января 2012 09:19   #42
БЖУ рациона? к мясу нужны свежие овощи, термически обработанные - это уже второстепенно. В них и клетчатки-то почти нет...



KettyD ж 30 января 2012 20:58   #43
Всем привет! Итак отчет за неделю. Потеряно 900 гр. На всех весах цифры были неприклонны. Итого 80,0 кг. И это хорошо! Сегодня тренеровка 40 мин элипс + силовая. Настроение супер, хоть и сибирские морозы к нам нагрянули. Вода в стеклоочистителях нах замерзла:( хотя куплена была -20
Вечером отчет по еде. Да, я наконец то купила сантиметр, начну пажалуй мерять свое, пока еще толстое тело.
P.S. Муж в восторге, грит бока и попа стали аппетитными:)))) Но нет предела совершенству!



KettyD ж 1 февраля 2012 00:40   #44
Еда:
8:00 творог 140 гр
11:00 творог 150 гр + 5 гр семян льна и 3 чернослива
13:30 кура грудка 125, капуста тушеная 200 гр
14:00 кофе с молоком
16:00 куринная гожка 130 гр(без кожи и костей в фольге) 2 помидорки 100 гр
17:00 обез йогург 120 гр + 10 гр отрубей
20:00 салас с тунцом (5 чери прмидор, пол огурца, зелень, укроп, паприка, тунец 200 гр) все на половину, льняное масло. 300 гр
22:00 чай



ESTERA ж 1 февраля 2012 02:58   #45
Цитата: KettyD
капуста тушеная

замените на сырую капусту. Термическая обработка разрушает клетчатку, которая так необходима для переваривания животного белка.
Цитата: KettyD
14:00 кофе с молоком
16:00 куринная гожка 130 гр(без кожи и костей в фольге) 2 помидорки 100 гр

в промежутке добавьте яблочко

Подсчитайте ккал, БЖУ. Чувствуется, что не хватает углеводов.



KettyD ж 1 февраля 2012 10:58   #46
ESTERA,
Вы правы:( посчитала, просто это всегда так муторно высчитывать. Ну как посчитать например 10 мл льняного масла, если сплат делаю на двоих, как оно впиталось? Кому больше.

Вообщем БЖУ 72/38/100
Недабор везде, кроме жиров. А я думала, что все так хорошо:)



Сергеич м 1 февраля 2012 11:18   #47
Цитата: KettyD
Кому больше

С течением времени каждая из долей будет стремиться к 50%. wink Закон больших чисел...



Safita ж 1 февраля 2012 11:30   #48
А я еще раз повторяю, что эти 6 г масла против 4 г масла не критичны для похудения, ведь еще вчера была пицца против шоколадки. И на двоих съедалось по полпиццы и по полшоколадки, чтоб по-честному wink



KettyD ж 2 февраля 2012 01:33   #49
Safita,
Посмеялась и вспомнила что было:)
У мня вопрос: раз у меня такой недостаток белка, можно мне протеин пить? Могу у мужа подрезать порцию одну в сутки:)
Далие, заметила, что стала досоливать блюда, точнее добовляю соус соевый к мясу. Почему?
Тренер сегодня предложила начать делать углеводные ямы, раз в неделю, чтоб организм попутать. Завтра ровно месяц моих интенсивных тренеровок с ней. 3х неделю. Каково ваше мнение?



Марина ж 2 февраля 2012 06:42   #50
Цитата: KettyD
раз у меня такой недостаток белка, можно мне протеин пить?

Можно конечно) И вкусно fellow
Цитата: KettyD
Могу у мужа подрезать порцию одну в сутки:)

А все равно маловато будет...
Цитата: KettyD
Тренер сегодня предложила начать делать углеводные ямы, раз в неделю, чтоб организм попутать.

Ага, и обмен вещест запутать.
Не нужно ничего делать!



ESTERA ж 2 февраля 2012 07:12   #51
Цитата: KettyD
Ну как посчитать например 10 мл льняного масла, если сплат делаю на двоих, как оно впиталось?

smile
А вы нарежьте салат, поделите пополам, взвесьте в вашу порцию, туда налейте сколько вам нужно масла, а вашему соучастнику по еде - отдельно...вот и проблема решена. Я, например, так и делаю.



KettyD ж 8 февраля 2012 01:57   #52
Всем привет! Давно не была, просио как то туго со временем! Но ничего, главное слежу за диетой. Итак, отчет за прош неделю.
В пн вес -700 грамм, итого я наконец то перешла планку 80 кг!!!! Мой вес 79,3. Боже, как приятно это писать. Хотя, те кто весит 50, наверное меня посчитают сумашедшей. Ну и пусть:)
Еслиб не эти холода, настроение бы было шикарное. Но радует то, что когда придет время тепла, будет не стыдно раздеться:))))
По спорту: все так же 4 кардио и 3 силовых в неделю. По еде: недабор углей и белков:( Но все исправляю по техоньку. Пришел протеин сегодня, завтра начну пить. По менюшке отчетаюсь завтра утром, валюсь с ног.
Удачи и терпения нам Всем!



Гейл ж 8 февраля 2012 09:09   #53
Цитата: KettyD
Мой вес 79,3. Боже, как приятно это писать. Хотя, те кто весит 50, наверное меня посчитают сумашедшей. Ну и пусть:)

Ничего подобного. У каждого своя стартовая точка и свой путь! Главное - это прогресс!
Мне приятно читать такие вот отзывы ничуть не меньше, чем Вам их писать ;) Вот уже -3 кгшки, а там и до 70 недалеко! Главное, никаких послаблений, вперёд, вперёд и только вперёд!



Safita ж 8 февраля 2012 11:00   #54
Цитата: KettyD
итого я наконец то перешла планку 80 кг!!!! Мой вес 79,3.

Если в такой холод прогресс, то что же будет по весне!
Молодец, это сейчас не верится что можно весить 65 например, но когда перейдешь порог 70 и будешь 69,2, то уж чего останавливаться!



KettyD ж 9 февраля 2012 01:06   #55
Цитата: Гейл
Мне приятно читать такие вот отзывы

Safita,
Девочки, спасибо огромное за моральную поддержку, очень помогает!

Муж пока не разрешает ничего на себя покупать, но я решила таки себя побаловать и купила помаду от шанеля, ну блин, нужно же себя поощерять!? Раз уж не булочкой, то чем же?:)

Отчет за сегодня:
10:00 йогург обез 250 гр+ 10 гр отрубей+ 5 гр амаранта и 30 гр чернослива
11:30 кардио 30 мин на элипсе
12:00 силовая с тренером
14:00 кура грудка 150 гр, капуста тушеная 200 гр
14:30 кофе с обез молоком
15:00 курага 3 шт, около 20 гр
16:00 яблоко 150 гр
18:30 200 гр отворной кура грудки, 3 чери помидорки
20:00 творог 140 гр


21:00 чай

Да, хотела еще написать, что в принцыпе благодаря форуму и моему виду, мама стала интересоваться моим образом питания. Ей 57, вес 104 ну и в том году был инфаркт. Скажу болие, курить она так и не бросила. Я стала ей распечатывать статьи из форума, разные примеры и вроде как зацепило. Но очень сложно в таком возрасте что то менять:( Нет у нас культуры питания:( Вся страна заедает пильмени тортикои и тд.
Вот и я делаю, что могу, а папа мой который на рост 187, весит 80 кг, сегодня заявил, что втягиваю мать в какую то секту невкусной еды.
Ну да, после жаренного, перченого и мучного, кому захочется отворной кура грудки!? Куда лучше жрать некондиционный жир!



KettyD ж 12 февраля 2012 14:19   #56
Всем привет, я с вопросом. Мне с четверга как то не очень хорошо. Точнее, у меня упадок сил, чувтсвую усталось, разбитость тела. Началось в чт, но как то не придала этому значения. Потом подумала, что грипп начинается, но все отлично. Вот хотела спросить, может ли так организм реагировать на спорт и изменения в еде? Может ли это быть недобор ккал или еще что то? Вчера первый раз вырубилась с ребенком на дневной сон, а к вечеру просто валилась с ног :(



cicily ж 12 февраля 2012 14:20   #57
углеводов скорее всего не хватает. Хде бжу рациона?

Цитата: KettyD
Ну да, после жаренного, перченого и мучного, кому захочется отворной кура грудки!?

тю! покажи-ка мне на форуме хоть одного, кто ее отварную ест))) Рецептов - миллион)



KettyD ж 12 февраля 2012 14:45   #58
Цитата: cicily
углеводов скорее всего не хватает. Хде бжу рациона?

Тоже так подумала, но в пт сьела пачку кураги, ровно 100 гр, очень сладая была, но прилива сил и энергии не было:( Бжк считаю, получается около 100 углей. Вчера покушала чернослива, но это уже для другого, та же фигня сил нету.



cicily ж 12 февраля 2012 14:52   #59
Цитата: KettyD
Бжк считаю, получается около 100 углей.

выкладывай рацион с подсчетами)



KettyD ж 28 февраля 2012 02:14   #60
Всем привет, давно не была, замоталась.
Отчет за неделю:
- ненавижу себя!
В прошлый понедельник вес 77,5- сейчас 78,5!!!
23. Февраля разрешила себе суши, ну вроде как праздник, в субб блинчики и на тебе результат. Зато в воскресенье был безугл день, так как в субб было 5 блинов с икрой!
Расслабилась, перестала считать Бжу, ккал на глазок.
Тренеровки так же, 3 силовых, 4 кардио. Тут без збоев! Хотя было разок, я уже приехала, смотрю весь торговый центр и тренера на улице. Какой то мудак сказал, что бомба. Треня сорвалась, но мы на сл день перенесли.
Далее... Заказала я себе Lipo 6black
Попила недельку и бросила. Бошка адски болела. Уж не знаю связяно ли это как то между собой. Но 3 день не пью и мне хорошо. Но работает он замечательно!!! Нет усталости и жить хочется. А сегодня после круговой с тренером, я чуть не подохла, первый раз так устала, но на кардио пошла еще на 20 минут.
Вот такие новости...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()