Safita ж 23 ноября 2011 13:34   #21
Упражнения можно делать которые пульс разгоняют, приседания те же, выпады разные и все в чем ноги участвуют, от них сердце выскакивает wink
Скакалку в коридоре мучить и соседей снизу:)

Сообщение отредактировано Safita - 23 ноября 2011 14:35



Tetiana ж 11 декабря 2011 14:28   #22
Всем снова привет) Считаем 2 недели не было меня, причина - детеныш болел, ночами не спали и сил за ПК садится вообще не было. по это же причине не особо получалось питаться регулярно, точнее в условиях температурящего ребенка и постоянного плача не было времени готовить и скупится, а муж по вечерам из полезных продуктов мог купить только творог(( но вес хоть не рос, хотя и не уменьшился(( из положительных сторон, я уговорила маму 3 раза в неделю сидеть и деткой и - да Здравствует тренажерный!!! Занимаюсь 3 р в нед. по "2х. дневный базовый", уже 2 недели посещаю тренажерный и, как мне кажется, есть результаты - все тело в тонусе, ощущаю все мышцы, точнее легкую и приятную боль в них)) Также появился у меня тренажер лег Мэджик - но как по мне, он хорошо дает нагрузку только на внутреннею часть бедра, хотя в рекламке были заявлены все мышцы ног, ягодиц и даже пресс) Но внутренняя часть уже лучше чем ничего) Юзаю его фактически ежедневно по 15 мин.
Весы у меня пока взяли во временное пользование(( но обещали вернуть в краткие сроки. Так что вес проконтролить никак, но судя по вещам, небольшие сдвиги в положительном направлении имеются.
Насчет питания, возвращаюсь в прежнее русло. Ежедневно мое меню остается фактически таким же как я его описывала выше. Времени нет чтоб расписать и просчитать новое, поэтому питаюсь по старому меню))

Вот хотела спросить насчет тренировок: комплекс "2х дневный базовый" лучше разделять на 2 занятия(на верхн. и нижн. часть) или норм если все в однин раз делаю, с условием что тренируюсь 3р. в неделю (понед,ср, пятн). первую нед. тренировок я чередовала, но пресс и гиперэкстензию делала в каждой из тренировок.
постараюсь сегодня/завтра меню посчитать и провешу))



eddy м 11 декабря 2011 21:54   #23
это все не так принципиально, как то, чтобы ты занималась регулярно, следуя какой-то системе



Tetiana ж 21 декабря 2011 12:42   #24
пошла 4 неделя моих 3разовых в нед. походов в тренажерный. Вес то и не особо уменьшается (1-2кг) зато есть видимый прогресс в объемах. И радуют появившиеся (проявившиеся) мышцы на ногах, животик (особенно верхняя часть) тверд как никогда. С питанием, признаться честно, бывают промахи. Но все же руки не опускаю и не пускаюсь во все тяжкие(пирожные, морожные). Пару дней как веду дневник питания, куда записываю съеденное (это помимо того что с вечера составляю меню на след день), так как иногда в силу обстоятельств отступаю и запланированного меню, и вот вечером пересчитываю меню дня прошедшего и стараюсь делать выводы, о том, что точно было не кстати. Как по мне, это помогает в дальнейшем не совершать подобных отступлений))
Так что, пусть медленно, но зато уверенно я совершенствую свое питание, и двигаюсь к своей цели))

Другие дневнички ранее читала, но как то бегло, избирательно и не с первой стр. А вот уже который час читаю Дневник Safitы, воодушевлена неимоверно)) за эти несколько часов мой будущий рацион пополнился новыми рецептами, и в частности, не могу дождаться следующего приема пищи - запланирован Овсяный Блинчик))
На сегодня выглядело так:
9.00 кофе
9.30 гречневая каша 50гр
12.30 вареная мойва 300гр, (овощей нет, муж вечером только купит)
14.30 мандарин50гр, 3 яблока 400гр.
17.00 овсяный блин (50 гр.Герк. хлопьев, 1 яйцо, соль специи)
19.30 кура грудь 200гр. (и если повезет то какие-то овощи)
22.00 творог 125гр (признаться творог 9%, ну не было другого((((
23.00 2 яичных белка
Итого: Б 142, Ж 43, У 111 Ккал - 1425.
Возможно овсяный блин поздновато, но не дотерплю до утра))

Safita,
низкий поклон за рецепт Овсяного блинчика, до 17 не дотерпела, был съеден в 16.40)) Мало того, ела не сама а вместе с дочей (чаще всего кормлю ее тем же что и сама ем) она, ппц, какая переборчивая, а тут сьела почти столько же сколько и я))Думаю завтрашний день мы тоже начнем Овсяным Оладушком))



Tetiana ж 22 декабря 2011 11:10   #25
Лучшее начала утро Овсяный блин (как же я раньше не додумалась то?!сама в шоке) сегодняшний был сладеньким - 4 ложки меленых хлопьев, 1 яйцо(зажала желток) и яблоко - ох, какой он вкусненький и ароматненький получился. Затрипала за милую душу, в отличии от каши которую приходилось в себя силой вталкивать) теперь на душе сытненько и радостно. на сегодня силовая в программе, но до сих пор не знаю во сколько - не от меня зависит моя треня((( Как моя мама сможет прийти, чтоб с деткой посидеть, так я сразу и понесусь в тренажерный. И вот от этой неопределенности также зависит мое меню сегодняшнее, точнее порядок блюд, он по БЖУ и Ккал оно почти идентично вчерашнему.
Да вот поделюсь сокровенным, в данный момент пытаюсь избавится от одной очень вредной привычки. Называется она mmorpg(онлайн игра, в моем случае это world of warcraft) которой отдано около 3х лет жизни. И хочется и колется зайти, но понимаю что она мне ничего не дает, а тупо тратит мое время в пустую. Так что я сейчас как наркоман, который завязует((Нервная и недовольная, и ищу себе другие разнообразные занятия....решала сегодня в тренажерном впахать так, чтоб домой ели дойти, чтоб сил не было за пк сесть и уж точно зайти в Вов.



Safita ж 22 декабря 2011 11:14   #26
Цитата: Tetiana
17.00 овсяный блин (50 гр.Герк. хлопьев, 1 яйцо, соль специи)
а силовая чтоли тренировка то? smile или ты перед сном углями решила затариться, чтоб теплее спалось?



Klukva ж 22 декабря 2011 11:34   #27
Цитата: Tetiana
решала сегодня в тренажерном впахать так, чтоб домой ели дойти, чтоб сил не было за пк сесть и уж точно зайти в Вов.

после зала не то что на дейлики, даже на рейты забила wink



Tetiana ж 22 декабря 2011 11:44   #28
Safita,
да перед сном(( каюсь(( где-то читала что угли до 17 мона, вот и решала втарится. У меня где-то в 20.30 был пресс минут эдак на 20. Надеюсь что хоть что-то из блина растратила. Спать лягла где-то к 24 (белки были съедены за 15 мин до сна). Знаю что вчера с блином "согрешала" - не устояла(( впредь не повторится, я его на завтрак поглощать буду.

Klukva,
значит я не одна такая))) Но я по инстам не особо, я сейчас тока пвп wink



Safita ж 22 декабря 2011 11:47   #29
Цитата: Tetiana
где-то читала что угли до 17 мона

угли из фруктов еще куда ни шло, они пошустрее, чем из овсянки, за пресс потратишь еще. А пресс овсянке что слону дробинка:)
Ладно, сочтем за зажор, но больше ни-ни на ночь блинчиков.
Кстати... понравилось в блине сочетание кофе+корица+чернослив... из новых экспериментов "всечтовшкафуесть"

Сообщение отредактировано Safita - 22 декабря 2011 12:58



Гейл ж 22 декабря 2011 11:53   #30
Цитата: Klukva
после зала не то что на дейлики, даже на рейты забила

ох, я 1,5 года не играла, прям перед выходом Каты забила, а ведь всеь ВОтЛК пве контент отрейдила...
Хорошо, лень оплачивать и качать своего ханта до 85го, а то так иногда тянет холодными зимними вечерами... wink



Tetiana ж 22 декабря 2011 12:07   #31
Safita,
да сама себе уже локотки покусала, больше под страхом расстрела ни-ни вечерком овсяночки натрепаться))
Гейл, ох а я и беременная, и потом уже когда доче 2 мес было, а я все ЦЛК хилила на 25 гер feel
Щас на кате рестор шам фулл пвп, и дк одет, а приста еще не одела. Сколько раз не бросала, на 2 месяца меня хватало, а как только какие-то проблемы в жизни - все, я в вов шпилю( некоторые пить начинают, а я в вов((( Когда то курила (студенческие годы)- бросила не напрягаясь, хватило мотивации что мне это ни чего не дает, а только забирает здоровье и деньги. А тут все никак((

Сообщение отредактировано Tetiana - 22 декабря 2011 13:08



Safita ж 22 декабря 2011 12:10   #32
Нарики вы:)



Tetiana ж 22 декабря 2011 12:31   #33
Итого на сегодня:
8.00 вода
8.30 блин (Геркулес, 1 яйцо, 1 ябл)
11.00 2 мандарина(70гр) 2 яблока(250гр)
13.30. мойва вареная 300гр+ капуста свежая 70гр
16.00 фасоль вареная 100гр
16.45 тренаж Лег меджик и пресс - 40мин
18.00 кура грудь 200гр + перец болгарский
20.30 творог 125гр
22.30 белки яичные 50гр
Итого: Б - 157,2; Ж - 33,16; У - 110 Ккал - 1420
Белков тут мой верхний предел как раз, жиры вроде норм, а вот углей маловато - еще яблочко докину))
Треня моя сегодня накрылась медным.. мама не сможет прийти - ее "девочки"зовут день Энергетика отметить, и что с того что она давно там не работает, и по внучке (по ее словам очень скучает) - расслабится важнее!!!Фу как меня бесит, что мои родители променяют все что угодно, на погулять и расслабится (выпить и потанцевать)((( Я наверно их просто не могу понять, вообще не пью ни я ни муж (бокал сидра яблочного на НГ не в счет). Так что тренируюсь сегодня подручными средствами (Лег меджик и пресс) с висящим на мне ребенком((



cicily ж 22 декабря 2011 12:41   #34
Цитата: Tetiana
Итого: Б - 157,2; Ж - 33,16; У - 110 Ккал - 1420

второй день уже исполняю роль каЛкулятора на форуме)
1367,24 ккал при заявленных БЖУ

Цитата: Tetiana
Треня моя сегодня накрылась медным.. мама не сможет прийти

Тань, а в детскую комнату в клуб вам еще рано?
Моя ходит с удовольствием. С порога командным голосом заявляет какие ей сегодня мультики поставить и во что она будет играть wink



Klukva ж 22 декабря 2011 12:50   #35
Цитата: Safita
Нарики вы:)

нарики-шмарики...мы разносторонние личности! wink
кто-то от узоров из бактерий прёццо а кто-то от пиксельных каваек winked



Safita ж 22 декабря 2011 12:51   #36
Цитата: cicily
Моя ходит с удовольствием. С порога командным голосом заявляет какие ей сегодня мультики поставить и во что она будет играть

Дети мафиози они такие, да...



cicily ж 22 декабря 2011 12:52   #37
Цитата: Klukva
кто-то от узоров из бактерий прёццо а кто-то от пиксельных каваек

wink wink wink
Цитата: Safita
Дети мафиози они такие, да...

во-во, подпольная кличка - атаман таврический wink



Tetiana ж 22 декабря 2011 13:09   #38
cicily,
мы как бы даже не в областном центре живет и у нас такой радости как детская комната (надеюсь хоть не милиции) нет!!! у нас в садик записываться нужно находясь на 3 мес беременности(( Да и садики такие, что мы решили ими не пользоваться. Детке тока год и 7 мес, думаю даже если что то подобное обнаружу, то малы мы еще для них. Мужа родители далеко (они нам не помощники) а мои вечно чем то заняты, хотя мама не работает, но с трудом выкраивает 3 р в нед по 3 часа(((
Была идея в ванной запереть или ногой к батарее wink (шутка конешно, но иногда оч хочется, вреднючая она у меня и с характером)
Муж впахивает 5-6 дней в нед с 8 до 20 чтоб нас иждевенок содержать, так что он тоже особо не помощник.

А насчет ккал и БЖУ это калькулятор такое выдал, да и тех (обманчивых) 1420 ккал мне маловато, мне для похудения нужно порядка 1700+-, но пока, в принципе, наедаюсь, так что Ккал буду постепенно увеличивать.



Гейл ж 22 декабря 2011 13:24   #39
Цитата: Klukva
кто-то от узоров из бактерий прёццо а кто-то от пиксельных каваек

эпики - наше всё! Фиолетовые пиксели - святое! tongue
Цитата: Tetiana
16.00 фасоль вареная 100гр
16.45 тренаж Лег меджик и пресс - 40мин

понятно, что треня - не кардио, но и фасоль слишком медленно усваивается, что имхо, поздновато уже её сразу до.
Цитата: Tetiana
а я все ЦЛК хилила на 25 гер

Я всё цлк отрейдила в 25гер, мы ЛК в ХМ 7ыми или 9ыми убили на РУсерверах, а когда я уже ушла, в след.контенте мои ребята уже в топ3ру вошли и где-то в 20ку по миру, потом правда к закрытию контента чуть скатились, хотя по РУ так и закончили вроде 3ими.
Эх, было время winked
И я ничуть не жалею. И не называю это пустой тратой: у каждого свои увлечения. Для Меня ВОВ был таким же общением, фаном, интересом, причём порой довольно амбициозным... Почему нет-то? Конечно, когда в ущерб чему-то другому (конкретному: мужу, семье, работе), тогда не стоит, а если мифическому "ну, я могла бы делать что-то более полезное..." - то фигня. Могла бы. А могла бы курить, пить или Зомбоящик зырить.
Так что пока есть возможность - имхо, не парься ;) Главное, в разумной мере.

Сообщение отредактировано Гейл - 22 декабря 2011 14:24



Safita ж 22 декабря 2011 13:27   #40
Цитата: Гейл
Конечно, когда в ущерб чему-то другому (конкретному: мужу, семье, работе)

Посуда не мыта, не кормлены дети
Мама часами сидит в интернете:)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()