korolevaY ж 25 июля 2011 16:36   #1
Очень хочу сбросить эти злощастные 10 кг,но совершенно не знаю как.



cicily ж 25 июля 2011 16:47   #2
читайте "основы" и будет Вам щастье;)
http://fitfan.ru/forum/topic_863

Сообщение отредактировано cicily - 25 июля 2011 16:49



korolevaY ж 25 июля 2011 17:12   #3
Да тут диета нужна...Только вот какая самая эффективная,вопрос..???!



Наташка ж 25 июля 2011 17:15   #4
korolevaY,
А вы ждете что вам тут предложат какую нить диету? Вы хотя бы о себе подробнее расскажите. Иначе тут вам никто ничего не будет писать!



Natasha96 ж 25 июля 2011 17:23   #5
ещё одно явление lol



korolevaY ж 25 июля 2011 17:25   #6
Я не знаю,что именно о себе можно написать тут...Ну вот например:
Ранее я со 2-ого класса занималась хореографией,до 5 класса,и была пухловатая так скажем,после того как бросила танцы ,около года ничем не занималась(школа,дом;дом,школа).И я как то очень похудела,в 5 классе была гораздо худее,чем во 2-ом.Спустя год начала ходить на танцы "арэнби",год занималась,и бросила из-за школы.И всё,сейчас вот в колледже на 2-ой курс перешла.Пробовала ходить на фитнес,ну все равно не помогает.Как 68кг было,так оно и есть...И у меня ноги стройные,бока и живот смачные,ну и руки не радуют ес-но выше локтя.



Natasha96 ж 25 июля 2011 17:28   #7
korolevaY,
распишите свой рацион!Имейте уважение прочитать сначала основы, с чем сюда люди приходят и что делают.



Наташка ж 25 июля 2011 17:33   #8
Natasha96,
А можно я матом уже а?! am



korolevaY ж 25 июля 2011 17:40   #9
Че злые такие то,а?.
Только зарегестрировалась,я тут уже должна все прочесть,все познать???

Во время учебы просыпаюсь в 7,иногда ем,иногда нет,если съем то чай с гренками,либо с 1-ой печенькой,либо один фрукт ,когда как.
В колледже могу поесть днем,могу нет,если съем то сосиска в тесте.
Придя с колледжа в 4 могу съесть чашку того,что есть,(макароны,суп,гречка..итд)..пофиг че,есть охота.)
Далее часов в 8-9 так же как и в "обед" ем.
ну и когда как приспичет на ночь,что редко.

А вот сейчас летом,просыпаюсь ближе к обеду,сегодня встала в 12,поппила чай с 2 печеньками творожными,1 конфеткой и ела вишню...Потом в 3 часа съела тарелку макарон с колбасой, и вот минут 30 назад съела гречку.

РАССПИСАЛА как могла.Че не то,ответьте



Natasha96 ж 25 июля 2011 17:47   #10
Цитата: korolevaY
Че не то,ответьте

всё!



mambina ж 25 июля 2011 18:31   #11
Цитата: korolevaY
Че не то,ответьте

всё то...ты молодец!
так и продолжай - будет тебе счастье - еще кг 10-15 прибавится)
читай основы тут авось будет просветление.



Галуаз ж 25 июля 2011 18:36   #12
По стилю написания ,такое ощущение,что кто прикалывается.Ну или тролля занесло. winked



Klukva ж 25 июля 2011 19:35   #13
Галуаз, да не, просто маленькая она.

korolevaY, сходи по ссылкам - сравни как ты делаешь и как нужно, потом составь примерное меню дня на два и выкладывай сюда, мы поглядим и подскажем.



anibres ж 25 июля 2011 20:42   #14
Цитата: korolevaY
РАССПИСАЛА как могла.Че не то,ответьте

Девочки, а когда то в делеком прошлом и я так питалась. Ничего удивительного.
И мы не идеальные были когда дневничек заводили, тоже ошибались.
korolevaY, изучай сайт, присоединяйся к нам. В 17 лет легче исправлять, чем в 50 + куча болячек.



Ёгель м 25 июля 2011 23:12   #15
Цитата: korolevaY
Только зарегестрировалась,я тут уже должна все прочесть,все познать???

Вы сначала делаете, а потом думаете?



Enco1 м 26 июля 2011 10:17   #16
Ёгель, так это у всех школьников почти так. В школе как учат -они приходят в класс и им учитель все разжевывает,а они сидят и ничего не делают.
Это потом только жизнь будет учить все искать иразбираться самому.



Наташка ж 26 июля 2011 12:11   #17
Enco1,
А мое мнение, что в 17 лет это нафиг не нужно, и сидение тут на форуме и советы наши им не нужны, они пока не готовы себя в чем то ограничивать, переделывать образ жизни и питания, ну если и пойдут на такой шаг то максимум через неделю все это забросится как и многие дневники тут. А вспомнит она (если вспомнит конечно) о том что все таки ей нужна хорошая фигура, когда будет лет 27 и будет десяток другой лишних кг с разными болячками. Вот тогда то они и соглашаются на что угодно лишь бы вернуть свои 17 лет... грустно...
korolevaY,
Лично тебя я ни в коем случае не хочу обидеть, это обобщенное мнение!



korolevaY ж 26 июля 2011 13:17   #18
Если бы я не хотела,то наверное не смотрела различные сайты,и не зарегестрировалась тут.

Сегодня проснулась без десяти 8 и бегом на поле...Побегала,попрыгала:),пришла домой съела йогурт и поехала на дачу...Второй типо затврак были ягоды..Приехала домой и пообедала(суп)...



Natasha96 ж 26 июля 2011 13:43   #19
Цитата: korolevaY
(суп)...

наваристый борщец, аль соляночка? wink



korolevaY ж 26 июля 2011 13:46   #20
гречневый суп.
че типо суп тоже нельзя?вы так улыбаетесь?!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()