Сахарок ж 14 июля 2011 09:35   #1
Всем доброе время суток. Хочу тоже вступить в вашу компанию. На сайт наткнулась случайно. Хочу рассказать свою историю. В юности ходила на эстрадные танцы и с весом особых проблем небыло. Поправилась после родов. Стала весить 80 кг. Перепробовала ,кучу диет тогда это было модно. После каждой диеты вес приходил с добавкой. Весила где то 95 кг. Занималась, в тренажерном зале 4 года потеряла вес кг13. Потом мы переехали ,и я забросила это деле. Конечно, очень об этом в, последствии, пожалела потом. Ну что прошлое ворошить. После этого набрала вес , Стало тяжело ходить да и вообще чувствую себя развалюхой. Мотивация была всегда просто небыло человека который бы поддержал . Я человек компанейский и одной мне скучно. Очень люблю соревноваться ,и получается не с кем. У меня есть сестра и мне за все это время так и не удалось ее соблазнить заняться собой. Она на отрез не хочет мучить свое тельце. А здесь много единомышленников я походила по форуму и мне понравилось ,что тут очень хорошо все общаются, дают советы, говорят про ошибки. И есть люди ,которые меня поддержат.

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 14:39



cicily ж 14 июля 2011 10:01   #2
соревнуйтесь сами с собой, и ВЫИГРАЙТЕ! ;)
а призом будет отличная фигура и самочувствие smile



Enco1 м 14 июля 2011 10:05   #3
Просто хорошо выглядеть и себя чувствовать разве плохая мотивация ?



Сахарок ж 14 июля 2011 16:27   #4
Цитата: Enco1
Просто хорошо выглядеть и себя чувствовать разве плохая мотивация ?


Хорошая мотивация. Я завела раздел чтоб было с кем посоветоваться. Может я что не так делаю. Вот и получается что я надеюсь что сюда пришла не зря. winked

Цитата: cicily
соревнуйтесь сами с собой,


Сама с собой я уже соревновалась feel . Себе же не дашь иногда пинок под зад wink . И не скажешь, вставай лентяйка и иди ,работай, схалтурить иногда получается. wink А когда есть с кем пообщаться можно и работу над ошибками провести bully . Всяко в жизни бывает request я думаю теперь халтурить будит стыдно когда есть у кого совета спросить.



Enco1 м 14 июля 2011 17:03   #5
Цитата: Сахарок
Я завела раздел чтоб было с кем посоветоваться.


Хотите советов тогда давайте предметно разговаривать.
Для начала напишите что и как вы едите сейчас для того , чтобы похудеть.



Сахарок ж 14 июля 2011 17:40   #6
На счет еды у меня проблема . request Утром не могу себя заставить есть могу ходить часов до 12 выпить только чай или кофе с молоком . А вечером получается поздно ужин. request Мне посоветовали. есть кашу с утра. Обед модель тарелки 1\4 мяса или ,отварное, или на пару. 1\4 гарнира. 1\2 салата. И есть 5-6 раз в день через 2-3 часа. 3 приема основных и 2-3 перекуса . Убрать жареное и жирное, сладкое . Хлеб только с отрубями и не усердствовать. Пить 1-2 литра в день чистой воды. Здесь тоже проблема много пить не выходит. Много ходить ( 3 -4 тысячи шагов в день не меньше).
Пока буду дома заниматься, но в планах обязательно пойти в тренажерный зал bully . И купить вело тренажер. bully Еще хочу заняться Бодифлексом.



Klukva ж 14 июля 2011 17:47   #7
Цитата: Сахарок
планах обязательно пойти в тренажерный зал bully . И купить вело тренажер. bully Еще хочу заняться Бодифлексом.

ой =)) вы сперва кашу научитесь есть с утра, а то сил не будет на зал и на велик =))



Enco1 м 14 июля 2011 18:00   #8
Ну планы на питание правильные,осталось их научится соблюдать.



Сахарок ж 14 июля 2011 18:07   #9
Цитата: Klukva
ой =)) вы сперва кашу научитесь есть с утра, а то сил не будет на зал и на велик =))


Вот из за, этого пока зал только в планах и велик тоже.. Очень буду стараться поменять свои пищевые привычки.



Марина_ ж 14 июля 2011 18:08   #10
Цитата: Сахарок
Утром не могу себя заставить есть

Своевременный завтрак-залог хорошей фигуры smile Так что через "немогу"
Цитата: Сахарок
Пить 1-2 литра в день чистой воды. Здесь тоже проблема много пить не выходит.

2 литра и не меньше.
И забывайте такие слова как не могу, проблема, не хочу smile Это не проблема, а необходимость.Хотите быть стройнее, значит сможете! Постарайтесь думать по другому: ваша наиважнейшая задача-это обеспечение своего организма (если не вы,то больше никто) нужным количеством еды и воды. Не надо сразу думать,что это проблема, это просто надо делать и всё. И ваш организм вам скажет спасибо ввиде хорошего самочувствия и отражение в зеркале вас будет радовать всё больше и больше.
И напишите свое меню как пишут в дневниках- по времени и в граммах,так легче увидеть ваши ошибки и конкретней что-то посоветовать.



Сахарок ж 14 июля 2011 18:14   #11
Цитата: Марина_
И напишите свое меню как пишут в дневниках- по времени и в граммах,так легче увидеть ваши ошибки и конкретней что-то посоветовать.


Спасибо за совет. Теперь буду записывать.
request



Сахарок ж 15 июля 2011 05:54   #12
У меня тут вопрос назрел. wink Может, кто и посоветует как заниматься в жару. Кто ее очень плохо переносит. angry



Марина ж 15 июля 2011 06:15   #13
Цитата: Сахарок
На счет еды

Саша, в вашем случае вот это как раз без изъятий.
Конечно вес большой, но и уходить он будет намного веселее, чем несколько лишних килограмов. так что мотивация появится сама собой - видимые результаты незначительных усилий.
Цитата: Сахарок
в планах обязательно пойти в тренажерный зал

Вот это пока не обязательно.
Сейчас самой действенной (да простит меня спортивный форум))) будет обычная ходьба - только быстрая.
Хотя в начале возможно даже не очень.
Сейчас тепло, лето. а потому утренние прогулки на воздухе хотя бы по 40 минут дадут поддержку даже не на 50, а на 70 процентов.
В борьбе с лишним всегда есть две равноценные составляющие - питание и физические нагрузки.
Но если это еще и хорошие аэробные нагрузки на свежем воздухе при достаточном притоке кислорода, они дадут те самые дополнительные 20 процентов.
Жир может сгорать только в аэробном режиме - другого механизма для него нет. как и костру, ему нужен кислород. причем постоянно. А это значит, что дыхание должно быть таким, чтобы доступ этого самого кислорода обеспечивать. Что это значит?
Не задыхаться. не обливаться потом, не двигаться "через силу".
Даже кажущиеся легкими движения приносят намного больше эффекта, чем пыхтение под тренажерами laughing
Но!
Эти легкие нагрузки должны быть регулярными.
Если конкретно прогулки - то практически каждый день.
И ни в коем случае нельзя останавливаться резко. четко налаженный механизм тела будет продолжать работать "с запасом" на будущие траты. и если их будет некуда девать...

Ну и питание - я его жду - будем посмотреть fellow



Сахарок ж 15 июля 2011 06:34   #14
Огромное спасибо за совет. smile Купила шагомер теперь ,буду знать, сколько шагаю. bully С сегодняшнего дня стала записывать и взвешивать еду. request Скоро напишу отчет. smile

Вот так сегодня я питалась. feel
Утро: 100г. гречневой каши с молоком.
Кофе с молоком, кусочек хлеба.
Перекус: груша и маленькое яблоко
Обед: 250г. салата с помидорами и огурцами
10 пельмешек, чай, кусочек хлеба
Перекус: Лактаналь с отрубями ( как снежок)
Ужин: овощи тушеные с сосисками ( можно сказать просто овощи тушеные мои обормоты все сосиски у меня выклянчили.) wink чай.
Перекус: стакан обезжиренного молока.
Ужин за 4 часа до сна.
Вода 1 литр.
Сегодня шагов – 2463 не считая шаги по квартире. laughing

На улице пекло сильно не походишь. angry Жду не дождусь когда начнется прохладная погода.



Сахарок ж 17 июля 2011 13:09   #15
В субботу была жарище, angry сидела на сайте читала дневники девчонок, bully очень много информации получила. love Поняла свои ошибки . Сегодня хорошо ночью был дождик и целый день прохладно. Ходила мерила шаги, чтоб потом знать, сколько шагов до мест куда я в основном хожу.. bully Вдруг шагомер забуду. А так уже знаю и буду записывать. Купила грудки творог и овощи. Много рецептиков вкусных и полезных узнала все взяла на заметочку. Провела работу над ошибками ,все начнем сначала. request



Марина_ ж 17 июля 2011 13:39   #16
Цитата: Сахарок
Поняла свои ошибки

Цитата: Сахарок
Провела работу над ошибками ,все начнем сначала

bully



Сахарок ж 18 июля 2011 06:13   #17
Раньше не любила напольные весы. Не хотелось смотреть ,как стрелка движется не в ту сторону. А теперь выходит за 18 дней 3 кг. Впечатлило ,и это я еще не правильно питалась, а что будет, если правильно начну питаться, wink да еще и спортом займусь. Глядишь ,так вообще скоро моделькой заделаюсь. Скоро буду лидером в столбике сброса веса.

Стала кашу ,по утрам есть. Вы знаете классно действительно на весь день заряжает ,и такого голода нет, и набеги на холодильник делать не хочется. У девчонок в дневниках увидела про траву которая заменяет сахар . Сгоняла, купила. Попробовала пить можно не чуть, не хуже сахара заменителя только вред не приносит. Называется Стевия. Так что будим ,трудится и добиваться успехов.

Сообщение отредактировано Сахарок - 18 июля 2011 06:18



mambina ж 18 июля 2011 08:57   #18
Цитата: Сахарок
ак что будим ,трудится и добиваться успехов.

умница!!
хороший настрой - это очень важно!
всё получиЦЦа!!



Сахарок ж 18 июля 2011 17:01   #19
mambina Спасибо за поддержку ее иногда так не хватает. Перечитываю свой дневник каждый день и так приятно что попала к своим .



Сахарок ж 19 июля 2011 05:38   #20
За день: каша овеянная, травяной чай
Капуста тушеная с грудкой, 1 кусочек хлеба
1 апельсин
Творог
2 бокала шампанского , немного мороженного ( был день рождения на работе)
Капуста с грудкой , чай
Огурец
ПОЛУЧИЛОСЬ 1392 кк.
Шагов:1500 маловато.



Сегодня – каша овсяная
Кофе с молоком (обезжиренным)
Творог (обезжиренный) сметана 10% 1 ложка
Салат огурцы помидоры и зелень без заправки
Рис, грудка запеченная с помидорами ,луком сверху сыр
Творог с укропом развела молоком обезжиренным
Чай.
Получилось 1052
Шаги - 4506 ( на улице )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()