Гейл ж 28 ноября 2011 09:49   #141
Цитата: Safita
А я чего то боюсь орехи, семечки вечером, калорийные очень, куда эта несмертная энергия пойти должна на ночь глядя?

а у меня тока вечером и получается.
Потому что когда вечером мотаешься Бог знает где, единственный доступный мне перекус - это орехи. Яблоки уже поздно, а бадейка кефира в клатч не влазит, увы.
Поэтому я и в 22, бывает, потребляю, в небольших, правда количествах. И никакой ненависти ^_^
Оль, если ты продолжаешь при этом худеть (медленно, но верно!), то апчём вообще речь??



Марина_ ж 28 ноября 2011 18:05   #142
А меня орехи-семечки отпустили, теперь другая беда-белокачанная капуста. Могу кочан на 2кг за пару деньков умять. Начинаю уже по этому поводу беспокойство проявлять, понимаю что трава безвредная, но в таких количествах мож и вредно, а? Тут 3 дня работала и не получалось её есть, так под конец 3-его дня прям летела домой захлебываясь слюной) какая-то ненормальная зависимость...



breslova ж 18 мая 2012 13:47   #143
Ой)) а я думала что только я одна такая жруще-жующе-обажающая капусту)) у меня запас целый в холодильнике и слюна течет от одной мысли о ней)



Марина_ ж 18 мая 2012 19:30   #144
Цитата: breslova
у меня запас целый в холодильнике

аналогично)))



Анфиса ж 19 мая 2012 16:32   #145
Цитата: Гейл
Поэтому я и в 22, бывает, потребляю, в небольших, правда количествах

Я тоже могу орехи вечером заточить, так как бывает, что кушать нечего, а пора и в кормане или сумочке всегда орешки болтаются.

Марина_,
Я думаю, что капусту в любом кол-ве можно, какая разница таз салата или качан капусты?



Марина_ ж 20 мая 2012 13:57   #146
Цитата: Анфиса
Я думаю, что капусту в любом кол-ве можно, какая разница таз салата или качан капусты?

дык я насчет кол-ва не парюсь, я в принципе не понимаю почему такая тяга, прям люблю я её)



Марина_ ж 21 июня 2012 15:24   #147
Клюква, обещанные фото вуаля. Предыстория сразу: с прошлых фото прошел год, за этот год я попыталась набрать ММ, это где-то с август по декабрь, но в январе случилась у меня операция и по мед показаниям зал с тренями выпали вообще. С апреля начала потихоньку возобнавлять тренировки, естессно с минимальными весами без напрягов, короче дрочилово пипец, не люблю я такие трени, но что делать... На данный момент веса начинаю прибавлять все смелее и смелее, надеюсь скоро вернусь к своим последним показателям. Короче за прошедший год последние 4-6 месяцев выпали, так что результатом похвастаться не могу, строго прошу не судить, но как уже сказала отчет для истории предоставляю tongue
Кстати нарыла фотки себя до ЗОЖ. Думала-думала все не решалась их загрузить, но для истории надо!




А это мои тортики! Естественно наши фэншуйные)


Сообщение отредактировано Марина_ - 21 июня 2012 15:33



Klukva ж 21 июня 2012 16:25   #148
ну Маринка - ну красавица! особенно спинка! да не, ваще вся-вся хороша!

Сообщение отредактировано Klukva - 21 июня 2012 16:25



Гейл ж 21 июня 2012 16:58   #149
Спинка... love а ножки?? Ножкииии! winked
Мариш, ну что сказать - ну шик!

Про тортики - можно подробнее? feel



Safita ж 21 июня 2012 17:01   #150
Какая была знойная жЭнщина! мечта поэта!



Марина_ ж 21 июня 2012 17:54   #151
Klukva,
Гейл,
Safita,
спасибо! Вы тоже хороши, девчонки, очень!))) хотя на самом деле второй раз загружаю свои фото и подозреваю что просто фото удачные а в натуре всё хуже)
Цитата: Safita
Какая была знойная жЭнщина! мечта поэта!

поэта не нашлось-схуднула с тоски)
Цитата: Гейл
Про тортики - можно подробнее?

Галь, ну уж тут ничего сложного. Это блины промазанные творогом (без комочков или протереть предварительно)+банан. Кто не ест банан тот сам придумывает что добавить tongue Делаем блинчики (это спасибо Сафите, её рецепт): взбитые белки+геркулес (я не молю,ленивая я, сыплю хлопья)+ржаная мука, соль,ванилин можно немного гречневой муки ещё добавить. Даю постоять минут 20. Вся эта мешанина немного загустеет и поэтому перед выпеканием разбавляем водичкой до состояния жидкой сметаны. Че то мне кажется я про эти блины тебе уже когда то писала...ну да ладно для истории опять же. Итак, выпекли блин-смазали обильно творогом, и т.д. и т.п. Можно посыпать какао, можно оставить так. Но лучше немного посыпать, а то творог впитывается и без какао видок не айс. Я такой делаю вечером, а утром на завтрак.

Сообщение отредактировано Марина_ - 21 июня 2012 17:55



Наташка ж 21 июня 2012 18:02   #152
Я еще не отписалась, все в работе тут закопалась. Мариш, все просто отлично! и с тем что было не сравнить, так и держи! Мне даже иногда кажется что все девчонки До фигуристые, мы как то друг на друга похожи телами становимся, если со спины так ваще не отличишь ;) и как говорит Павлик-наркоман - "Шли все на йух, ты прекрасна!" :)



Марина_ ж 21 июня 2012 21:55   #153
Наташка,
Спасибо большое!
Цитата: Наташка
если со спины так ваще не отличишь

сестры-близнецы одинаковые со спины)



Klukva ж 21 июня 2012 21:59   #154
Цитата: Марина_
сестры-близнецы одинаковые со спины)

двое из ларца одинаковы со спинца wink



Марина_ ж 21 июня 2012 22:25   #155
Цитата: Klukva
двое из ларца

во-во я это и хотела зарифмовать, но не поэт я не поэт)



Klukva ж 21 июня 2012 22:36   #156
Цитата: Марина_
во-во я это и хотела зарифмовать

да пожалста - сёстры-близнецы одинаковые со спинцы wink



Марина_ ж 21 июня 2012 22:59   #157
Цитата: Klukva
да пожалста

да ты поэт!


я вот тут подумала: Сафитка сказала про меня
Цитата: Safita
Какая была знойная жЭнщина! мечта поэта!

я ей
Цитата: Марина_
поэта не нашлось-схуднула с тоски)

дык это ты тот поэт, Клюква? Учитывая что я нормальной ориентации да и ты тоже, то у нас бы полюбому ничего не срослось, теперь понятно почему не дождалась))) Ну короче, спасибо тебе Клюква, благодаря тебе я и похудела что ль!!!

Сообщение отредактировано Марина_ - 21 июня 2012 22:59



Klukva ж 21 июня 2012 23:18   #158
Цитата: Марина_
дык это ты тот поэт, Клюква?

я поэт, зовусь я Цветик...а ты не читала наши с Сафиткой поэтические выплески? мы тут как-то зимой устроили буриме wink

Сообщение отредактировано Klukva - 21 июня 2012 23:18



Safita ж 22 июня 2012 10:33   #159
у меня и щас на слово "цветик" есть рифма отличная... эротичная)



Марина_ ж 22 июня 2012 22:53   #160
Цитата: Klukva
а ты не читала

читывали-читывали, ржали)
Цитата: Safita
у меня и щас на слово "цветик" есть рифма отличная... эротичная)

??? я конечно могу свою версию озвучить, но это будет не эротично, скорее пОшло)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()