sveta ж 7 июля 2011 12:24   #81
Марина_,
вау!!!!!!!!да ты молодчинка!я думала тебе не больше 25!а тут бац!и на аве молоденькая такая,я даже и не смотрела шапку!мои аплодисменты!



Марина_ ж 7 июля 2011 21:30   #82
Отвечу сразу всем. Девчонки и мальчишки! Всем огромное спасибо за отзывы и внимание! Очень приятно, я как-то даже не ожидала... прочитала несколько раз, приятно чёрт возьми! Даже учитывая то, что на фото обычно все недостатки как-то не так заметны, как в реале, и поверьте мне ещё есть над чем работать! И всё таки приятно! Никакая вредная быстроуглеводистая и жирная "вкусняшка" никогда не доставит такой приятности как ваши слова wink Короче вы заметили, что слово"приятно" у меня теперь слово-паразит.

Цитата: Martin
вопрос сколько по времени каждая тренировка занимает, и когда кардио???

Где-то 1:30ч с разминкой, кроме тренировки "грудь+бицепс", она-1:10ч. После неё делаю кардио. Вообще раньше кардио делала после каждой тренировки 30-40 мин и 1 раз в неделю отдельным днем ,а когда похудела до сейчашних объемов, то расслабилась и забросила. Оставила силовые 3 раза в неделю и кардио 1 раз, ну и могу дополнительно устроить кардио, как "расплата" за излишества в питании wink

Цитата: Оляшка
Если не трудно, то с какими весами именно ты работаешь по этим упражнениям?

Я сейчас занимаюсь по другой программе. В общем она мало чем отличается, несколько упражнений добавлено или заменено. Веса мои не такие уж и большие, если честно даже указывать их как-то стыдно,учитывая сколько девочки на форуме жмут. Когда занималась с тренером (1 прекрасный месяц winked ) он говорил мне , что я себя жалею и могу больше взять вес, но я отмахивалась,типа мне много и не надо, и не понимала зачем надо брать вес больше, если мне и так нелегко. И только несколько месяцев спустя, поняв и прочуствовав что такое кач, начала повышать веса,вошла в какой-то своеобразный азарт. Если тебе надо знать мои веса-я напишу без проблем,только уточни на все упражнения или тебя какие-то конкретно интересуют? Уф! Как же долго сложно и запутанно я отвечала на элементарный вопрос! Разговорилась smile



OXYgen ж 7 июля 2011 21:36   #83
Цитата: Марина_
прочитала несколько раз,

Мариш, перечитывай еще)))
Ты действительно очень молодо выглядишь. И фигурка у тебя отличная)))
Цитата: Марина_
Если тебе надо знать мои веса-я напишу без проблем

Пиши. Мне тоже интересно.



Martin м 7 июля 2011 21:41   #84
Цитата: OXYgen
Короче вы заметили, что слово"приятно" у меня теперь слово-паразит.

очень "приятно", царь (к/ф Иван Васильевич меняет профессию) wink



Марина_ ж 7 июля 2011 21:46   #85
Цитата: Martin
очень "приятно", царь

Ну так прям захвалили,так и до звездной болезни не далеко wink



Martin м 7 июля 2011 22:54   #86
Цитата: Марина_
Ну так прям захвалили,так и до звездной болезни не далеко

хорошо мотивирует )) теперь лишний раз не накосячишь smile



Марина_ ж 7 июля 2011 23:33   #87
Цитата: Martin
теперь лишний раз не накосячишь

очень на это надеюсь...



Мasha ж 8 июля 2011 13:47   #88
Марина_, я присоединяюсь ко всему вышесказанному. Я точно так же как и многие тут подумала - ну наверное моя ровесница, может чуть помоложе - а потом выше поднимаюсь - оппа 33 года. Не верится, чесслово. Ну край 25 дашь.
так что умница - слов нет!!!!



Оляшка ж 8 июля 2011 16:13   #89
Цитата: Марина_
Если тебе надо знать мои веса-я напишу без проблем,только уточни на все упражнения или тебя какие-то конкретно интересуют?

Марина меня интересуют приседания обычные не в тренажерах и не жим платформы, потом жим штанги, потом жим гантелей на гориз.скамье, разводка на гор.скамье, разведение в стороны гантелей, отведение руки назад на трицепс. Если можно скинь в личку fellow



Марина_ ж 8 июля 2011 16:33   #90
Мasha,
Большое спасибо! Прям захвалили love



Safita ж 8 июля 2011 16:51   #91
И аватарка теперь оправдана - прям засмущалась:)



Марина_ ж 8 июля 2011 16:52   #92
Цитата: Safita
И аватарка теперь оправдана - прям засмущалась:)

wink wink wink Точно!!!



OXYgen ж 8 июля 2011 20:08   #93
Цитата: Оляшка
Если можно скинь в личку

Ну а чего сразу в личку? Мне тоже интересно. Марин, напиши сюда. Плииииз.



Марина_ ж 9 июля 2011 13:18   #94
Блин,вчера была подстава подстав! Мой день так замечательно начался и так бесславно закончился. Утречком была тренировка,которая прошла просто суперски, выложилась на ней на все 200% и целый день после неё чувствовалась утомленность и в тоже время энергии стока,что хотелось ещё пойти в зал, обожаю этот послетренировочный эффект love . По меню тоже всё в ажуре. Переделала кучу домашних дел... короче я собой была довольна. И тут началось... часиков в 10 вечера чё-то думаю надо закинуть пожевать. Спать я ещё не собиралась довольно долго, и поэтому с чистой совестью схомячила пачечку творога причем прям из упаковки. И вот стою, дожевываю последнюю порцию и изучаю надписи на упаковочке на тему состав и БЖУ. И тут у меня реально волосы встали дыбом... жиры=9г!!! Жопа! Прикиньте как я лоханулась, купила не тот творог, да ещё его и съела, да ещё и в 22,00 am
Просто ПИПЕЦ! Но это не всё... Когда волосы вернулись в исходное положение, думаю ну бывает, не смертельно, всё-равно ты, Маринка сегодня-молодец, успокоила себя короче. Время заполночь, укладываюсь спать...и тут происходит вторая жопа. Есть такие люди- друзья. И когда они гуляют-тусят,они как настоящие друзья спешат поделиться своей радостью и хорошим настроением с другом, который дома собирается спать. И они пришли! С шампанским! С мороженым! С шоколадками! И тут я поняла, что творог 9%-это ничто, вода и никакая не жопа,а вот это реальная Ж... А я человек слабовольный, ведомый и полумер не признаю. Что называется, любить так любить, гулять так гулять!!! Я думаю понятно чем это всё закончилось... А как хорошо всё начиналось! Закончилось нехорошо, но надо признать, весело!!! Вот как с этим бороться?



Ёгель м 9 июля 2011 13:45   #95
Цитата: Марина_
А как хорошо всё начиналось! Закончилось нехорошо, но надо признать, весело!!! Вот как с этим бороться?

А никак. Да и зачем? Мы ж не роботы, которые четко следуют установленной программе. Ну, отошли немного от канона, повеселились... Будет что вспомнить.



Irsen ж 9 июля 2011 14:24   #96
Я заметила, что после убойной тренировки гораздо тяжелее противостоять соблазнам и аппетиту. Видимо организм хочет восполнить затраты



Safita ж 9 июля 2011 18:01   #97
Вот я сейчас в том же положении. Вчера вечером бег на 10 км, а сейчас сижу в гостях, они пирожные едят, а я уже в творог мандарин положила. До 18 00 успела:)
На ужин в 19 00 у меня треска запеченая. И ведь молиться некому кроме себя, чтобы только это и съесть.



Alena_int ж 11 июля 2011 20:39   #98
Цитата: Марина_
Закончилось нехорошо, но надо признать, весело!!!

Вот ради таких расслабонов стоит выкладываться
Цитата: Марина_
на все 200%
Раньше бы это был заурядный вечерок с друзьями, а теперь пир горой! И не надо ни о чем жалеть! winked



Марина ж 11 июля 2011 21:42   #99
Цитата: Safita
На ужин в 19 00 у меня треска запеченая

Ну ведь вкуснее же пирожных. Однозначно feel
Наверное это только у меня получается не видеть в них еду..... winked



Safita ж 12 июля 2011 10:34   #100
Наверное это только у меня получается не видеть в них еду

У меня они тоже уже отторжение вызывают, спокойнее начала относиться, а вот фрукт в творог так и тянет положить. Особенно персик или сливу... А почему их смешивать-то нельзя? Творог обезжиренный, угли с жирами не встречаются, съедается до 18 вечера. Что не так то?

Сообщение отредактировано Safita - 12 июля 2011 10:35






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()