OXYgen ж 12 июля 2011 10:47   #101
Цитата: Safita
А почему их смешивать-то нельзя?

Я мешаю. feel Вторую неделю. Пока норм вроде бы. Вес на месте. А надА шобы росло уже че-нить. am



Safita ж 12 июля 2011 11:39   #102
Мне Марина модератор запретила опять. Вот сижу страдаю.



Марина_ ж 13 июля 2011 15:08   #103
Цитата: Alena_int
Вот ради таких расслабонов стоит выкладываться

Одно радует,что худеть уже цели нет, а тока удержать, но как-то я стала частенько расслабляться....это не радует. Вот сегодня вечером опять банкет у ресторане. Встреча с кучей старых друзей!
Цитата: Марина
Наверное это только у меня получается не видеть в них еду..... winked

Счастливая winked
Цитата: Safita
Вот сижу страдаю.

надо,Федя,надо wink

Сообщение отредактировано Марина_ - 13 июля 2011 15:09



Alena_int ж 14 июля 2011 07:53   #104
Цитата: Марина_
Одно радует,что худеть уже цели нет, а тока удержать

У меня до вчерашнего дня была цель 55кг. Но я реально оценила себя, послушала, что подруги-друзья-тренер про мою физическую форму говорят, и цель изменилась. Теперь буду удерживать. bully Это тоже не так просто, конечно. Но буду стараться видеть первой цифрой 5 (59,9кг wink )



Оляшка ж 14 июля 2011 08:09   #105
Цитата: Alena_int
Но я реально оценила себя

хорошо когда человек реально себя оценивает и имеет мужество менять конечные цели, не потому что признается в бессилии, а просто не гонится в погоне за цифрами, а на первое место здоровье и внешний вид winked



Martin м 17 июля 2011 21:51   #106
Цитата: Марина_
как-то я стала частенько расслабляться....это не радует. Вот сегодня вечером опять банкет у ресторане. Встреча с кучей старых друзей!

пропала после банкета ))) так много съела, что стыдно появиться? smile



Марина_ ж 17 июля 2011 21:56   #107
Так я всегда здесь, просто в дневнике отмечаюсь редко, я всё в чужих околачиваюсь wink
Цитата: Martin
так много съела, что стыдно

Съедено было много, выпито ваще кошмар, но как-то не стыдно, что меня и беспокоит...обнаглела совсем,короче.

Сообщение отредактировано Марина_ - 17 июля 2011 21:59



Martin м 17 июля 2011 22:05   #108
Цитата: Марина_
просто в дневнике отмечаюсь редко, я всё в чужих околачиваюсь

бомжик smile
Цитата: Марина_
Съедено было много, выпито ваще кошмар, но как-то не стыдно, что меня и беспокоит...обнаглела совсем,короче.

это дааа....бестыжая просто smile



Марина_ ж 17 июля 2011 22:13   #109
Цитата: Martin
это дааа....бестыжая просто smile

я думаю расплата скоро грянет, и сразу обрубит от этого гиблого дела



Марина_ ж 23 июля 2011 22:35   #110
Народ привет! Хочу похвастаться winked Вчера в тренажорке меня за тренера приняли. Брожу я значит по залу между подходами, подходит ко мне девушка и начинает спрашивать чего-то про зал. Я её указываю в сторону тренера и говорю,чтоб у него спросила, я мол не в курсах. А она так удивилась,а вы разве, говорит, не тренер? Блин! Приятненько.



Ёгель м 23 июля 2011 23:18   #111
Марина_,
Прикольно. Мне в моей повседневной деятельности гораздо проще - напялил халат и типа доктор. А напялить каждый может, это вам не мышцы накачать...



Марина_ ж 24 июля 2011 10:24   #112
Цитата: Ёгель
А напялить каждый может, это вам не мышцы накачать...

Да уж! Раньше я глядя на качка думала ,типа сила есть-ума не надо, короче не понимала я их, не уважала я их request . А теперь, качки! Простите, дуру! Респект вам и уважуха))))))))))))) Всё поняла, осознала, раскаиваюсь!!!



anibres ж 24 июля 2011 11:18   #113
Цитата: Марина_
Всё поняла, осознала, раскаиваюсь!!!

wink wink wink



Martin м 24 июля 2011 16:06   #114
Цитата: Марина_
качки! Простите, дуру! Респект вам и уважуха))))))))))))) Всё поняла, осознала, раскаиваюсь!!!

мляяя, в массы, батенька, в массы такие слова smile



Оляшка ж 29 июля 2011 16:07   #115
Марина, достала твой дневничок, а ты чего-то его совсем забросила. Напиши хоть новости о себе, а то другим помогаешь, а дневничок все дальше и дальше уходит на задний план.



Марина_ ж 29 июля 2011 17:39   #116
Оляшка,
А чё писать и не знаю. Качаюсь, питаюсь, наслаждаюсь wink вот и всё



Оляшка ж 30 июля 2011 14:59   #117
Марина_,
Ты писала что мышцеешь, что силовые результаты растут, это ведь интересно, мне дак точно, я на этом зациклена wink



Марина_ ж 30 июля 2011 21:05   #118
Оляшка,
Я сейчас вообще-то на расслабоне, просто качаюсь, питаюсь, силовые растут и больше не заморачиваюсь ни о чем. Лето ж! Шашлыки,гулянки! Конечно в питании не беспредел, но и не жескачь. Я решила лето отгуляю, осенью сброшу, если что нагуляю лишнегоwink , а потом буду смотреть что имееем и что с этим делать.



Оляшка ж 31 июля 2011 08:10   #119
Марина_,
Мододчинка! Умеешь расслабляться! wink



Marussia ж 31 июля 2011 11:06   #120
Цитата: Марина_
Качаюсь, питаюсь, наслаждаюсь
вот это жизнь! wink love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()