Safita ж 1 августа 2011 10:37   #121
Я решила лето отгуляю, осенью сброшу, если что нагуляю лишнего

Я так про фрукты себе сказала. Лучше буду вдвое больше заниматься, но летом фруктов буду есть более, чем 1-2 в день. В результате 3 нектарина лежат, яблоко и если арбуз попадется - хана арбузу.



Оляшка ж 1 августа 2011 12:17   #122
А я не люблю фрукты, мне лучше медленные углеводы, мне сытнее и спокойнее от тарелки риса или гречи. У каждого вкусы разные.



Марина_ ж 2 августа 2011 21:36   #123
Марина, вижу ты на форуме. Если не сложно ответь на вопрос, пожалуйста:
1. Отруби-если ими можно заглушать голод после кардио, значит ли это что и вечером они допустимы?
2. До которого часа допустимы орехи-семечки?
3. Все мы выучили,что за раз усваивается порядка 30г белков, а что насчет жиров и углеводов. Сколько допустимо за раз?
Надеюсь, ты увидишь эти вопросы. Спасибо.



Марина ж 2 августа 2011 21:41   #124
Цитата: Марина_
Отруби-если ими можно заглушать голод после кардио, значит ли это что и вечером они допустимы?

Абсолютно. Они просто не успевают усвоиться. Хотя и содержат углеводы. Но грубая клетчатка просто проходит "как у утки". Однако свою работу - почистить кишечник и "обезвредить" иные углеводы выполняет исправно.
Цитата: Марина_
До которого часа допустимы орехи-семечки?

Орехи - до 8 часов, если не больше горсти. Семечки... ох и жжжирные они....
Цитата: Марина_
насчет жиров и углеводов. Сколько допустимо за раз?

Жиров - лучше не больше 10 граммов. Если сразу съесть суточные 30, то желудок просто может не справиться.
А углеводов - примерно 1-2 яблока на прием или тарелка каши в готовом виде граммов на 300 (если в сухом, то около 60).
Всем остальным можно даже не заморачиваться.



Марина_ ж 2 августа 2011 21:45   #125
Марина,
Ещё раз огромное спасибо!
Цитата: Марина
Семечки... ох и жжжирные они....

так не жирнее орехов, а если тыквенные, так и с пользой smile



lucky_1207 ж 3 августа 2011 09:31   #126
УРАААА! Спасение нашла для себя winked



Natasha96 ж 3 августа 2011 10:15   #127
Цитата: Марина
Абсолютно. Они просто не успевают усвоиться. Хотя и содержат углеводы. Но грубая клетчатка просто проходит "как у утки". Однако свою работу - почистить кишечник и "обезвредить" иные углеводы выполняет исправно.

УРА!!!!!!



yasha ж 23 ноября 2011 15:34   #128
Марина_,

Всем помогаешь, ак себе не заглядываешь. Чего?



Марина_ ж 23 ноября 2011 15:42   #129
Цитата: yasha
ак себе не заглядываешь. Чего?

скучно мне дома)))



yasha ж 23 ноября 2011 17:08   #130
Марина_,

Та ладно а меню, а треньки выложить?



Оляшка ж 23 ноября 2011 17:21   #131
Марина, перечитала твой дневничок снова и по тренькам пробежалась. Смысл поняла, понравилось что упражнений немного. Повторенье мать ученья. Кое-что для себя подумаю. Ты все так же офигенно выглядишь? Хотя наверняка еще круче!



Марина_ ж 23 ноября 2011 17:28   #132
Цитата: yasha
Та ладно а меню, а треньки выложить?

так всё одно и то же, я ж говорю скучно)
Цитата: Оляшка
Ты все так же офигенно выглядишь? Хотя наверняка еще круче!

спасибо! надеюсь прилипшие 4 кг меня не испортили wink начала с ними бороться...



Оляшка ж 23 ноября 2011 19:26   #133
Цитата: Марина_
надеюсь прилипшие 4 кг меня не испортили

думаю нет! У меня уже 6 с моего минимального веса на фитфане и пока не огорчаюсь сильно fellow
Цитата: Марина_
начала с ними бороться...

не рано? Может еще покачаться, а потом к весне? Весна-благодатное время для худения-это точно. Хотя тебе виднее-ты сама очень хорошо все знаешь. И многим помогаешь...
Цитата: Марина_
так всё одно и то же

ты програмку не меняла?



Марина_ ж 23 ноября 2011 19:38   #134
Цитата: Оляшка
не рано? Может еще покачаться, а потом к весне? Весна-благодатное время для худения-это точно.

Вот понимаю что так правильней, но думаю всё это сделать в следующую осень, а щас поборю эти кг и на поддержание. Хочу ещё чуток погулять стройняшкой)
Цитата: Оляшка
И многим помогаешь...

Это сильно сказано, это не про меня.
Цитата: Оляшка
ты програмку не меняла?

Принцип программы тот же, просто меняю упражнения, количество повторов, время отдыха между подходами, короче оживляю её периодически.



Оляшка ж 23 ноября 2011 20:08   #135
Цитата: Марина_
а щас поборю эти кг и на поддержание. Хочу ещё чуток погулять стройняшкой)

я пару раз пыталась и не смогла recourse Сейчас чего-то и не хочу, наверное оттого что пару раз обломалась, пока отпустила это. Все равно бесполезняк! Но знаю что каждую весну открывается какое-то второе дыхание и уверенность в том что делаешь и энергия просто через край льет. Наверное от солнышка winked
Тебе успехов!!! Поменяла что-то в тренях, увеличила кардио? Питание подснизила по калоражу?



Марина_ ж 23 ноября 2011 20:17   #136
Цитата: Оляшка
Тебе успехов!!!

спасибо!
Цитата: Оляшка
Поменяла что-то в тренях, увеличила кардио? Питание подснизила по калоражу?

Снизила веса-увеличила повторы, кардио после силовой 30 мин, с питанием просто-убрала все "зло", которое себе позволяла в загульном лете, пока и от этого эффект, а потом немного понижу калораж, но без жести-я этого не люблю как-то)
Цитата: Оляшка
Все равно бесполезняк! Но знаю что каждую весну открывается какое-то второе дыхание и уверенность в том что делаешь и энергия просто через край льет.

Обретай эту уверенность поскорей!

Сообщение отредактировано Марина_ - 23 ноября 2011 21:18



Оляшка ж 24 ноября 2011 11:45   #137
Цитата: Марина_
но без жести-я этого не люблю как-то)

я тоже не люблю жесткач теперь, потому что рано или поздно последствия сильного жесткача проявляются в виде зажоров. У меня так по-любому.
Цитата: Марина_
Обретай эту уверенность поскорей!

Стараюсь! winked



meloch-ka ж 27 ноября 2011 00:36   #138
Цитата: Марина
Орехи - до 8 часов, если не больше горсти. Семечки... ох и жжжирные они....


Я извиняюсь, а разве орехи меньше по жирности чем семечки???

Всегда почему-то думала, что они одинаковы?!

и еще, а орехи написано, что до 8 часов это вечера или утра? я понимаю, что глупый вопрос, но мне казалось, что после 6 вечера можно только белковую пищу и более ни чего!



Гейл ж 28 ноября 2011 08:46   #139
Цитата: meloch-ka
после 6 вечера можно только белковую пищу

после 6 вечера нельзя углеводы.
Они, конечно, в орехах есть,но совсем не такие как в кашах/булках/фруктах и тп



Safita ж 28 ноября 2011 08:56   #140
А я чего то боюсь орехи, семечки вечером, калорийные очень, куда эта несмертная энергия пойти должна на ночь глядя?
Вот грызу иногда и ненавижу себя smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()