Марина_ ж 7 мая 2011 17:54   #41
mambina,
melnica, вот прям огромное спасибо!Правда 2 разных мнения...и как быть в итоге? а то после каши мне как-то быстро голодно становится. Вечером белки,теперь утром белки.Форумчане,мы убийцы ни в чем неповинных желтков!

Цитата: melnica
Обычно сочетаение "белки+углеводы" подходит тем, кто на массу работает

Я щас сама не знаю,где я. Худеть больше пока не хочу,хотя ещё есть в закромах ненужных залежей. Но похудев ещё буду тощей какой-то,груди уже сказала до свидания,а дальше-хуже. И на массу страшно-опять объемы поползут. Чёрте-чё. прям запуталась. В любом случае на данный момент задача №1 удержаться на достигутом!



melnica ж 7 мая 2011 22:09   #42
Цитата: Марина_
Худеть больше пока не хочу

Так значит и то, и то можно fellow Просто творог для утра тем плох, что до назначения долго идёт. А с утра нужно как можно быстрее разогнать метаболизм!

В белках мнооого нужных аминокислот (я как увидела, скоолько там изолейцина!), так что желток тихо молчит в сторонке. Вернее тихо по сточным трубам утекает))
Я половину желтков оставляю - на маску для волос, для котлет и выпечки - домашним)



Марина_ ж 8 мая 2011 10:55   #43
Цитата: melnica
Так значит и то, и то можно

Понятно. Спасибо!
Цитата: melnica
так что желток тихо молчит в сторонке. Вернее тихо по сточным трубам утекает))

Это точно, утекает))) мой кот уже видеть не может желток)))
А маска для волос это гуд!



Марина_ ж 15 мая 2011 14:58   #44
Народ, мы все такие молодцы и умницы ОВ раскрутили,питание частое,занимаемся спортом и т.д и т.п. Не далее как вчера, моя подружка,абсолютно незамороченная на ЗОЖ, задала мне вопрос на засыпку:"Что я буду делать,если с продуктами начнутся перебои,типа продуктовый кризис нападет на страну(было же такое). Если не сможешь так часто и качественно питаться,всё-жопа, до свидания ЗОЖ?" Я конечно сказала,что ради ЗОЖ готова охотиться за воробьями и есть одуванчики до лучших времен, и вообще такое наврядли случится. Но всё-таки, а чё правда делать-то? на воробьях долго не протянешь smile!



ирунчик ж 15 мая 2011 15:02   #45
а я придумала, вернее не придумала, а у меня и так это есть, надо заводить домашнее хозяйство, куры например, вот тебе и яйца и мясо, едят они травку да кашку, корову можно, травы для нее дофига, вот тебе и мясо и творог



Марина_ ж 15 мая 2011 15:42   #46
Для хозяйства нужны земля,время и всего этого совсем немало. Тем более в душе я городской житель smile



mambina ж 25 мая 2011 20:31   #47
хозяйка! почему в дневничок свой не заглядываешь?)))



Марина_ ж 26 мая 2011 10:42   #48
Цитата: mambina
хозяйка! почему в дневничок свой не заглядываешь?)))

По чужим огородам шастаю wink
Чё писать-то и не знаю! Вроде как пытаюсь удержать свои достижения,с питанием норма(хотя косяки бывают),в тренажерку хожу. Вот как-то так smile Мне иногда даже скучно становится: раньше каждому-1кг радовался,а щас нечему recourse Ну не считая конечно огромного удовольствия,когда вещь 44 размера налезает! Конечно если честно,запас жирка ещё имеется и есть где развернуться,но тогда прощай остатки "шикарной" груди. Вот и думаю что делать,и хочется и колется...



mambina ж 26 мая 2011 10:47   #49
Цитата: Марина_
но тогда прощай остатки "шикарной" груди. Вот и думаю что делать,и хочется и колется...

вот и я о этом задумалась...на пузе еще есть места слонам танцевать,а вот Хрудь увы и ах ;((((



Марина_ ж 26 мая 2011 10:57   #50
mambina,
Вот-вот, дилема-а



mambina ж 26 мая 2011 11:21   #51
как ты с талией работаешь? что то совсем у меня туго(((



Марина_ ж 26 мая 2011 11:26   #52
Цитата: mambina
как ты с талией работаешь?

Дык пресс и всё. Ещё делала боковые подъемы,но щас их убрала.



mambina ж 26 мая 2011 11:30   #53
а всякие там скручивания? правым локтём к левому колену? и прочие?



Марина_ ж 26 мая 2011 11:40   #54
mambina,
Я у Василия на днях спрашивала про пресс,он сказал,что классических скручиваний достаточно и что и его можно усложнить разными способами. Сходи к нему в темку, он вчера-завчера отвечал мне.



mambina ж 26 мая 2011 12:24   #55
пресс прессом...я вот фигуру "песочные часы" хочу...

Сообщение отредактировано mambina - 26 мая 2011 13:27



Мasha ж 26 мая 2011 13:09   #56
Цитата: mambina
пресс прессом...я вот фигуру "песочные часы" хочу...

тут с талией кроме сгонки жира ничего не сделаешь - все упражнения только расширят её, увеличивая мышцы. Фигура "песочные часы" достигается увеличением верхней части тела - спины и плеч. Ну и бедер - если они неширокие.



mambina ж 26 мая 2011 13:14   #57
фак...я так старательно хула-хуп кручу)))
наивная)))



Марина_ ж 26 мая 2011 13:16   #58
Мasha,
полностью поддерживаю.
mambina,
Тут ещё вопрос природных данных. У меня всегда была талия выражена и я этим вопросом не заморачивалась,а вот попу как орех ХОЧУ-У-У winked



mambina ж 26 мая 2011 13:17   #59
Цитата: Марина_
Тут ещё вопрос природных данных.

ээээх....быть мне поленом(((((



Мasha ж 26 мая 2011 13:18   #60
Цитата: Марина_
Тут ещё вопрос природных данных.

А у меня вот плечи покатые и узкие, а бедра широкие. Я плечи хочу.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()