Мазамерка ж 8 июля 2011 18:48   #41
love love love



Лаксман м 12 июля 2011 01:51   #42
Сегодня было 111,8 кг днем, причем я был покушавший и не пропотевший)

Жду 14 дня чтоб отчитаться за две недели.
А пока я начал (параллельно) новые две недели. Так чтоб с понедельника по понедельник) Внес небольшие изменения в питание и тренировки, но это не суть)
В общем план такой. Неделя один 112 -> 108 кг, Неделя два 108 -> 104 кг.
Я думаю, получится)



iveryq123 ж 12 июля 2011 01:57   #43
Лаксман,

ох скока цифр - планов планов планов-то аж голова закружилась wink вы прям как шило wink



Лаксман м 12 июля 2011 03:53   #44
Ага.
Это такой способ мотивации. Вы еще не видели какие я дотошные графики рисую.

Но главное не это, а то, что всё так и будет!



Марина ж 13 июля 2011 13:56   #45
Нда.... Лишний раз убеждаюсь, что на желании человека получить "все сразу и сейчас" еще многие смогут неплохо заработать.

А автору все же желаю еще немного подумать и все же перестать мучить свое тело. Ибо после таких жестких экспериментов оно может вообще перестать отвечать на любые попытки.
Поскольку быстро потерять килограммы (я уже не говорю, чего именно) не так сложно, сложно хотя бы удержать этот небольшой результат. А уж продолжить...



Enco1 м 13 июля 2011 14:56   #46
Обычное желание сбросить вес как можно быстрее, причем именно вес, а не жир. Потерю 20 кг веса автор считает за некий результат. Он в своих желаниях не один такой, много людей есть у который 30-40 и т.д. лишних кило и им сейчас вся наша система с рационами и планами на много месяцев вперед не понятна и не интересна. Они думают, что это их начнет касаться, когда они уже сбросят большую часть лишнего веса, и уж тогда то и начнут все делать как надо.
Ну и поддержку автор сего дневника получил от таких же толстяков со схожими взглядами.
Фигня в том, что это все не работает -т.е. вес возвращается всегда. И второй нюанс это не то похудение, которое многие ждут. Т.е. вес на весах падает и иногда значительно и очень и быстро,но внешний вид лучше не становится -т.е. как было тело "мешком", так "мешком" и продолжает висеть -просто мешок чуть поуже стал, но атлетического сложения и рядом не появилось. Ибо для этого надо делать все по другому.

В подтверждение моих слов достаточно взглянуть на фотки в первом посте: разница по кг есть и значительная, но форма тела практически не изменилась.

Сообщение отредактировано Enco1 - 13 июля 2011 14:58



iveryq123 ж 13 июля 2011 17:16   #47
Enco1,

+11111111111111111111111111



Klukva ж 13 июля 2011 17:26   #48
Цитата: Enco1
В подтверждение моих слов достаточно взглянуть на фотки в первом посте: разница по кг есть и значительная, но форма тела практически не изменилась.

кстати да, я тоже разницы особой не заметила...ну только что причёска другая и труселя.



Лаксман м 14 июля 2011 11:30   #49
Марина,
Enco1,
iveryq123,
Klukva,


love love love

Ну что я могу сказать. Собака лает, ветер носит, а караван идёт.

110,9. Итак - всего 9,1 кг сделано за 14 дней, что немного.
Продолжаем - цель та же - пока 105, там у меня по ИМТ граница ожирения, надо ее пробивать.

Сообщение отредактировано Лаксман - 14 июля 2011 11:56



Safita ж 14 июля 2011 12:21   #50
А я тоже после подобной чистки сюда попала. и первые 2 недели вес стоял. Это чуть не подорвало мою веру в этот метод и я чуть было от него не отказалась. Не страшно, если все же к нам примкнешь и вес увеличиваться сначала начнет?



Марина ж 14 июля 2011 12:31   #51
Цитата: Лаксман
караван идёт

Кстати о ходьбе)
Специально снова сложила рядом два снимка.
Плачет тело по правильным аэробным. Не по бегунью с мячиком и не по роликам. А по классике.
А то так караван дойдет до состава тела практически из жировой массы. Хотя вес может упасть еще килограммов на 20...



Safita ж 14 июля 2011 13:05   #52
Вы еще не видели какие я дотошные графики рисую.

А еще можно себя в фотошопе рисовать. Вешать фотку на холодильник и с верой в нейролингвистическое программирование, а также посылая мысль о своем желании похудеть в космос, ждать когда вес сам уйдет.
Он обязательно уйдет. Не сомневайся. Тут весь форум за тебя переживает и направляет в космос мысль.



Enco1 м 14 июля 2011 13:47   #53
Лаксман , просто ты тут такой не первый. Не один "караван" еще до цели не дошел, в отличии от "собак".



Ёгель м 14 июля 2011 14:19   #54
Не первый и не последний. Вон, к нам прибило очередного страждущего, желающего накачанное тело замутить без потребления мяса или хотя бы спортпита.



Лаксман м 15 июля 2011 04:31   #55
Есть минутка, попишу вдоволь.

У меня тут есть пара качеств, которых не хватает "караванам", и которые не очень нужны "собакам", так как они готовы следовать любой написанной программе не в силах понять что к чему, и примитивно следуют ЛЮБЫМ рекомендациям, не в полной мере понимая их суть.

Первое - настырность ("красиво" ее можно назвать "силой воли") и любознательность.

("Собаки и караваны" - мне совсем не нравятся эти названия, это была всего лишь поговорка, которую я привел в иносказательном ключе)

Я признаю авторитет некоторых спортсменов (обоих полов) на этом формуе. Но эти люди не понимают, что такое быть по=хорошему жирным.

Ты бьешься за созранение килограмма мышесной массы? Ты качал его последние полгода, потому что не "химичишь" и для тебя он драгоценен? Так с чего ты решил, что можешь советовать мне? Мы похожи по физическим парметрам? Ты имеешь опыт похдуения с больших весов?

Ты 30-40 летняя дама в хорошей форме, которой надо "чуть подтянуть ягодицы" и "убрать полкило жира"? Твои методы мне вообще не в "кассу".

Я знаю, что здесь много сильных спортивных людей. Но уж больно вы стараетесь причесать всех под одну гребенку.

Но Бог с вами. Ваши советы по сути абсолютно верны. Гораздо веселее, когда мне берется советовать какой-то/какая-то вновь просветленная "сектантка"/"сектант", котоырй за свою жизнь ознакомился с тремя статьями по фитнесу/питанию и вдруг узрел ВЕЛИКУЮ ИСТИНУ и теперь поучает непутевого меня.

Златопопые мои, там где вы учились, я преподавать могу. Терпеть не могу якать, но что бы немного вас отбить... Я Кандидат в Мастера спорта по баскетболу, играл за юнешескую сборную московской области. После чего я увлекся качалкой и букавльно за полгожда сдал нормативы II разряда по силовому троеборью (ага - я еще и лифтер). И сдал бы первого - но не представилось случая заявится на соревнования (Ёгель, борец за мышцы, который уверен, что неплохо шарит - попугать тебя суммой в трех упражнениях, или ты сам прикинешь?).

Я бегал 10 км на спартакиадах студентов - и неплохо. И это не считая моих бесконечных юношеских увлечений экстримом (ролики, скейт, сноуборд, вел).

А потом у меня была серьезная травма колена. И около года я не мог заниматсья почти ничем. А еще чуть позже я стал нормально жить семейной жизнью и добился хорошей работы НА ДОМУ. Так как я всегда тренировался как конь - ел я много. И меньше есть мне сложно да и привычки уже сформированны. Соответвенно, как только я перешел на новый режм меня разнесло будквально в течении пары лет. Сильно разнесло!

НО! Это ни в какой мере не делает меня менее опытным в спорте или слабым, или глупым. И многие оскорбительные намеки здесь... идут мимо.

Я наконец-то залечил свои колени, и сейчас всего-лишь хочу вернуться НА СТАРТ. У меня будет время и обзавестись мышечной массой и сделать все что угодно. Я хочу вернуть себе старый режим. А чтобы тренироваться и играть в мой любимй баскетбол - мне НЕОБХОДИМО быть худымю И желательно быстро, так как без спорта я держать вес не могу.
Поэтому план прост - я сначала удею - а уж потом занимаюсь формой. ПОка я толстый я не могу заниматься своим телом нормально!

Мне что в качалку пойти? Чтобы меня разнесло еще больше так как я легко набираю массу на хорошем питании?

А может мне начать бегать и делать кардио, чтобы обратно угробить свои колени с нынешним весом?

Нет! Понимаете, я как будто внтри ограничивающего скафандра из жира, и все мои старые методы тренировок не подходят. А я хочу как раньше! И поэтому я этот драный скафандр мечтаю снять.

В каждой ситуации есть множестов аспектов, и я надеюсь, мои будут чуть яснее теперь.



Марина ж 15 июля 2011 06:20   #56
Цитата: Лаксман
А может мне начать бегать и делать кардио, чтобы обратно угробить свои колени с нынешним весом?

ну вот - действительно есть мудрые мысли
Хотя я все уже сказала выше)



Enco1 м 15 июля 2011 10:19   #57
Лаксман, "если ты такой умный, то почему такой бедный"

или если по теме: если ты все то что тебе тут написали прекрасно знаешь, то нафига свой неумный способ "похудения во чтобы то не стало" выкладываешь на спортивном сайте, где всех агитируют на правильный способ похудения. Поддержки от других участников форума ты не получишь, а негативных замечаний дофига. Это у тебя чего -акт мазахизма ?
Куча людей занимаются тем что худеют на одной водичке, но за исключением совсем недалеких они не водят дневники похудения на фитнес форумах, потому что понимают что там это нафиг никому читать не надо.

ЗЫ
кстати еще нюанс: вот ты быстро похудеешь, и в баскетбол играть будешь. А что с кошей будешь делать, которая останется - как крыльями ей махать будешь ?

Сообщение отредактировано Enco1 - 15 июля 2011 10:24



cicily ж 15 июля 2011 11:37   #58
Цитата: Enco1
Лаксман, "если ты такой умный, то почему такой бедный"

плюс мильон. хотела написать, да сдержалась)))



Safita ж 15 июля 2011 11:43   #59
Лаксман, паства твоя внемлет тебе и обращается в твою веру. wink



Klukva ж 15 июля 2011 14:35   #60
Цитата: Лаксман
А потом у меня была серьезная травма колена. И около года я не мог заниматсья почти ничем. А еще чуть позже я стал нормально жить семейной жизнью и добился хорошей работы НА ДОМУ. Так как я всегда тренировался как конь - ел я много. И меньше есть мне сложно да и привычки уже сформированны. Соответвенно, как только я перешел на новый режм меня разнесло будквально в течении пары лет. Сильно разнесло!

Вот она - суть проблемы. Лаксман, а как вы думаете,что будет после вот такого вашего похудания? Да то же самое будет - вес вернётся с прицепом жира. Форумчане вам просто и так и эдак пытаются донести,что менять в первую очередь надо привычки в питании. По вашим постам видно что покушать вы любите, а отказывать себе ниочинь.С другой стороны вы нетерпимы и нетерпеливы (критику кстати тоже плохо переносите). поэтому вы просто обречены на жизнь в "гормошке" Хорошего стабильного результат вам с таким подходом не добиться никогда. А с возрастом вы вообще не сможете справиться со своим весом,потому что устраивать такие экзекуции организму,как теперь,будет труднее и труднее.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()