Klukva ж 16 сентября 2011 09:43   #121
Цитата: Safita
Лаксман, похудеешь на 5 кг - покажу дракона. Гонзу. Она у меня первая. Чернолиловая.

я уже похудела на 15, мне покажи позязя



Ram_Bo м 16 сентября 2011 11:01   #122
Цитата: Лаксман
Подчеркиваю! Я нее хочу сидеть на такой калорийности постоянно. ПРосто из-за соврешенно дебильного режима, которому я сейчас вынужден следовать, я не могу съесть больше,

Только учитывая это не буду критиковать, а так тут нужно сильно редактировать))) Ждем-сс обновленное полноценное меню, а не эсктренный паек голодающего bully



Safita ж 16 сентября 2011 15:01   #123
я уже похудела на 15, мне покажи позязя

Всем покажу. Но... когда Лаксман похудеет на 5 кг.

Лаксман! Весь наш детсад хочет видеть драконов, а ты всех подводишь. Ай-яй-яй, как нехорошо. Надо худеть.

И заметь, к тебе в дневник стали возвращаться люди, а ведь по началу забили, ты уж не подвооди, оправдывай доверие.

Сообщение отредактировано Safita - 16 сентября 2011 15:04



Лаксман м 16 сентября 2011 16:29   #124
Сегодня получилась интересная ситуация, которая скорее всего будет повторяться несколько раз в неделю. ТАк что мне нужно ваше мнение.

Мне нужно было уехать из дома по делам с утра. Не так уж и надолго с 10 утра до 1-2-3 часов дня.

С утра я решил приналечь на белок и съел 150 г творога и два яблока + чашка кофе с молоком.

По делам я два часа побегал - думаю, надо перекус, опять белка залил - 450 грамм однопроцентного кефира (типа активии такой в бутылочках).

Тут мне все понравилось. Бегал по делам, особо без углеводов - думал, позхудению в плюс пойдет.

НО!

По приезде домой в 2 часа я решил, что и сегодня надо сделать ходьбу. Перед ходьбо углевод нельзя. Так что я за полчаса съел творог 150 г и яблоко.
И вот что получается - после ходьбы мне нельзя есть пару часов. ПОтом опять белок амлет и т.п.
Е мое углеводы я могу съесть только к 7-8 вечера (каша), но им там совсем не место.

Короче говря. С одной стороны хочется использовать утренние дела по работе для похудения. БЕлка с утра впоял - и погнал на 5-6 часов, попивая изредка кефирчик. С другой, в таком варианте вообещ не получается упортеблять углеводы как надо.



Enco1 м 16 сентября 2011 16:33   #125
А кто мешает утром съесть кашу ?



Гейл ж 16 сентября 2011 16:42   #126
Цитата: Лаксман
Перед ходьбо углевод нельзя.

и поэтому
Цитата: Лаксман
я за полчаса съел творог 150 г и яблоко.

железная логика! wink
Цитата: Enco1
А кто мешает утром съесть кашу ?

а у меня вопрос: яблоки уже типа не углеводы??



Klukva ж 16 сентября 2011 16:42   #127
Цитата: Лаксман
я решил, что и сегодня надо сделать ходьбу. Перед ходьбо углевод нельзя. Так что я за полчаса съел творог 150 г и яблоко.

а яблоко съел в знак протеста?
Лаксман, ти плахой, ти не хочешь чтоб нам Софитка дракончикаф показла

Сообщение отредактировано Klukva - 16 сентября 2011 16:55



Лаксман м 17 сентября 2011 01:54   #128
Что-то мне совсем сегодня не понравилось как организовано питание) Попробую завтра выступить почище!!!!

Отходил отлично!



Лаксман м 18 сентября 2011 00:49   #129
Итак, сегодня вышло очнеь хорошо.

Ходьба - через полтора часа амлет. Потом днем два раза каша с тунцом и яблоком. Вечером творог, кефир. Плюс небольшие "перекусы" в виде чашки кофе с молоком в течении дня. Из овощей два огурца и два помидора.

ПО калориности пока не добираю - порядка 1500 вышло. Но курс в целом правильный.

Кстати, если здоровье позволяет - пейте кофе перед аэробикой. Реально почувствал как работает, "жар" при ходьбе наступает быстрее, потеешь больше, да и интенсивность он помогает держать высокую.

Почитал на главной статью о пользе кофеина - незаменимая вещь, хотя может лучше в таблетках, но я просто кофе люблю).

Сообщение отредактировано Лаксман - 18 сентября 2011 00:54



Гейл ж 18 сентября 2011 11:38   #130
Цитата: Лаксман
Потом днем два раза каша с тунцом и яблоком

>.< омг.
Цитата: Лаксман
Из овощей два огурца и два помидора.

Это вы похвастались что много, я не пойму? belay
Цитата: Лаксман
люс небольшие "перекусы" в виде чашки кофе с молоком в течении дня

офигенная "еда"!
Цитата: Лаксман
Ходьба - через полтора часа амлет

надеюсь, хотя бы тут - без желтков...



Лаксман м 18 сентября 2011 16:04   #131
Цитата: Гейл
Это вы похвастались что много, я не пойму?


Это уже прилично) А больше - и дорого, да и не люблю я. Они нужны чтобы пищеварение работало)

Желтки не сцеживаю - не хочу портить продукты, да я и так ем мало, куда уж еще калорийность понижать.. Холистерин конечно - не гуд.

Цитата: Гейл
офигенная "еда"!


Да нет, ты не поняла. Эти чашки кофе идут между нормальными приемами пищи, между которыми 1,5-2 часа. Молока там по 100 г - так что мне в перерывах как бы прост окапает 3 грама белка и грама 4 углей - для поддержания метаболизма по-моему неплохо совсем. Кофе как еду я не воспринимаю. smile



Гейл ж 18 сентября 2011 20:58   #132
Цитата: Лаксман
Желтки не сцеживаю - не хочу портить продукты, да я и так ем мало, куда уж еще калорийность понижать.. Холистерин конечно - не гуд.

а можно вообще есть только 1 банку сгущенки в день! Калорийность будет вообще минимум!
Эх, я б так покушала! Если б это еще к похуданию привело - ммм ^_^
Цитата: Лаксман
Это уже прилично) А больше - и дорого, да и не люблю я. Они нужны чтобы пищеварение работало)

2 огурца - пищеварению конечно помогут, ага ^_^
Цитата: Лаксман
Молока там по 100 г - так что мне в перерывах как бы прост окапает 3 грама белка и грама 4 углей

угу. Углей. Из лактозы - молочного сахара.



Лаксман м 18 сентября 2011 22:42   #133
Цитата: Гейл
2 огурца - пищеварению конечно помогут, ага ^_^


Не поверишь, но еще как!

Цитата: Гейл
угу. Углей. Из лактозы - молочного сахара.


Да-да, именно они то мне и нужны, чтоб настроение не прыгало между приемами пищи.



Safita ж 19 сентября 2011 10:02   #134
Девчонки, мне кажется пора забивать и начинать издеваться. Пациент безнадежен smile
Поэтому, внимание, сарказм.

Песнь о Лаксмане.

Ой, ты гой еси, добрый молодец!
Добрый молодец, богатырь-силач.
Ты по что, ясный сокол, печалишь нас?
Красных девок в кручину вгоняючи?
Ты поешь-поешь мяса сытного!
Ты схомячь-схомячь бела творога.
Ты закинь в себя помидорину,
Да заморскую чудо-фруктовину.
Как прибудет тебе, сокол, силушки.
Как уйдут от тебя жиры жирные.
Вот уж будешь ты супостата бить!
На тебя у нас одна надёженька!



Ram_Bo м 19 сентября 2011 10:09   #135
Цитата: Safita
пора забивать и начинать издеваться.

Дракона не будет? no sad

Лаксман, живо возвращайся на "путь истинный" angry



Safita ж 19 сентября 2011 10:16   #136
Да будет все. Но позже. Я все еще надеюсь:)

Лаксман, люди сказывают про железную мужскую логику, а также структурное и системное мышление. Как думаешь, врут?
Судя по тому что ты говоришь одно, а делаешь совершенно другое, выходит, что да. Или ты не чоткий пацан и за базар не отвечаешь?
Cказал же, буду питаться правильно. А пацан сказал - пацан сделал.

Попробую завтра выступить почище!!!!

А я как член нашего жюри буду тебе оценки выставлять за технику и артистизм.
5:0; 5:5; 6:0...



Мазамерка ж 19 сентября 2011 20:59   #137
Я все понял.

Я вернусь сюда, когда будет -10 кг
От вас толку ноль - одно расстройство.



Klukva ж 19 сентября 2011 22:35   #138
опаньки кто-то спалился lol



Ёгель м 19 сентября 2011 22:37   #139
Я что-то не понял, или это правда?



Klukva ж 19 сентября 2011 22:43   #140
Цитата: Ёгель
Я что-то не понял, или это правда?

а я знала. я знала...вот тут было палево.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()