Safita ж 20 сентября 2011 09:37   #141
Ну вот. Сразу невесело стало.

Коли старец ты - будь мне батюшкой.
Коли - женщина - будь мне матушкой.
Коли девица - стань сестрицей мне.
Коли молодец - будь мне суженым.

Лаксман, вернись кто бы ты ни был и в скольки ипостасях.



Лаксман м 20 сентября 2011 11:40   #142
Да - это девушка моя и компьютер у нас один) Не с того профиля написал)
Не суть - сам я короче худеть буду, калории и БЖУ я считать научился, вот этим и буду заниматься. Ксати, дело то идет - ходьба помогает и все такое. Уже вес вниз пошел. Вот!
Поделаю в том же духе недели три, когда будет реальный результат, напишу о нем)



Safita ж 20 сентября 2011 11:44   #143
Ты про суженного тогда девушке не показывай. Пошутила я.
А то что дневник не будешь вести это зря. Он дисциплинирует. А этого тебе не хватает wink

Хотя если 10 кг сбросишь, то я тебе целых 2 дракона покажу... еще и Турукана, это младший брат Турука, насмерть заклеванный старшим братцем.

И череп Мацурды, из которого дикие люди рогатый шлем сделали.

Сообщение отредактировано Safita - 20 сентября 2011 11:53



Лаксман м 20 сентября 2011 23:00   #144
Одна адекватная девушка для целого форума - это все таки маловато)

Я с тал соблюдать абсолютное большинство рекомендаций, и все равно увидел отзывы типа "можно начинать издеваться" - издевайтесь! ок.



Гейл ж 21 сентября 2011 00:18   #145
Цитата: Лаксман
с тал соблюдать абсолютное большинство рекомендаций,

а по-моему, даже не пытался.
Вот и результат.



maxim0067 м 21 сентября 2011 00:27   #146
Добрый вечер, Лаксман.
Прошерстил Ваш дневничок )))
Поделюсь своими мыслями
1. По сайту . Мы все начинаем здесь общаться и заводим странички с идеей самого себя подхлестнуть на первом этапе и получить некие советы по движению в правильном направлении.
У кого то это получается. кто-то не выдерживает и сходит с дистанции, кто то добивается успеха и старается в дальнейшем помочь начинающим своим опытом или своим пониманием
2. Идеи кого то сознательно поддразнить, оскорбить или обделать у большинства обитателей этого сайта нет. Есть возможно иной раз желание сыграть на самолюбии новичка, чтобы он задумался о своём настоящем и будущем ..... Но всё это - не ради самоутверждения, а ради возможности помочь советом или заострить внимание на каком либо абсолютно неправильном утверждении.
3.Лично мне кажется, что вот Ваши усилия по приведению себя в порядок должны дать результат. Единственно из-за того, что Вы идёте не совсем верной дорогой, этот результат будет несколько более затянут по времени .
Ну , если конечно, запал на результат не исчезнет где то по дороге , что тоже случается частенько )))

Рад буду видеть в будущем Ваши успехи на страничках Вашего дневника , не забрасывайте это занятие ....
Успеха и оптимизма !



Safita ж 21 сентября 2011 10:41   #147
Я с тал соблюдать абсолютное большинство рекомендаций, и все равно увидел отзывы типа "можно начинать издеваться"


Это одолжение нам?

На-ка посмотри внимательно.
http://fishki.net/comment.php?id=96690

А вообще обычно полные люди добрые, мягкие и ранимые, худые люди жесткие, напористые и злые, а есть еще и похудевшие... вот те вообще звери. Ты как раз с такими общаешься.

Сообщение отредактировано Safita - 21 сентября 2011 11:03



Лаксман м 29 сентября 2011 23:29   #148
Кое-что получаетсся, правда не так быстро как хотелось бы)))



Гейл ж 30 сентября 2011 09:51   #149
Цитата: Лаксман
Кое-что получаетсся

ну так.
Если делать кое-как, то и получаться будет - кое-что.



Safita ж 30 сентября 2011 10:59   #150
Ну... делать хоть что-то лучше, чем вообще ничего. Не у всех же с самодисциплиной все путем.



Гейл ж 30 сентября 2011 11:08   #151
Цитата: Safita
Ну... делать хоть что-то лучше, чем вообще ничего

однозначно!
На самом деле. раз уже хоть ЧТО-ТО получается, то со временем вполне может появиться мотивация начать наконец делать все правильно, чтобы получаться стало еще лучше ;)
я сама так начинала!

Главное, не забывать, что делаешь "не так", а значит и результат будет "не такой" ;)



Safita ж 30 сентября 2011 11:28   #152
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беляшами.



Лаксман м 29 октября 2011 13:02   #153
Первая десятка ушла.
Доволен.
Дыхалка прогрессирует - пробегаю по километру в нормальном темпе. Когда начинал - и 200 м было проблемой. Отчитаюсь о второй десятке, когда придет ее черед))



maxim0067 м 29 октября 2011 13:20   #154
Приятно услышать инфо о первой победе ! Поздравляю !!



Safita ж 29 октября 2011 15:16   #155
Ну хоть жив-здоров и слава богу. Не забил smile
Первая десятка ушла.
Доволен.

Молодец.



maxim0067 м 30 октября 2011 18:52   #156
Цитата: Safita
Хотя если 10 кг сбросишь, то я тебе целых 2 дракона покажу... еще и Турукана, это младший брат Турука, насмерть заклеванный старшим братцем.

И череп Мацурды, из которого дикие люди рогатый шлем сделали.

??? Уже пора ??? К просмотру плиз ... smile



Safita ж 30 октября 2011 19:50   #157
http://fitfan.ru/forum/topic_1886/22
да все было уже



Safita ж 9 июня 2012 12:05   #158
Вот! Даже Костя tstrash вернулся, а ты, Лаксман, нехороший мальчик wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()