cicily ж 12 сентября 2011 08:41   #81
Цитата: Лаксман
Перекус 16:30
Кефир/Молоко 1% 200 г > 74 6-2-8
банки Тунца в собственном соку 90 г > 90 21-5-0
Хлебец ~10 г > 36 1-0,5-7
Яблоко/Груша/Апельсин ~120 г > 65 0-0-15

эээ, извините, что вклиниваюсь, просто интересно - от такой мешанины в животе нормально? молоко/кефир с рыбой. а сверху еще и фруктик.
или "в животе ураган-принимай Эспумизан"?;)



Ёгель м 12 сентября 2011 12:32   #82
Цитата: cicily
"в животе ураган-принимай Эспумизан"

Рекламирует. :)
С извравозвращением!



Safita ж 12 сентября 2011 12:50   #83
Самый офигенный стимул для покупки этого препарата - слива. Вот я ее сейчас уминаю.

А вообще не перебор лис фруктами для стадии активного похудения?

Сообщение отредактировано Safita - 12 сентября 2011 13:22



Лаксман м 12 сентября 2011 13:22   #84
Тут весь фокус в растянутом приеме пищи. Сначала я ем ТУнца с хлебцем - абсолютно адекватное сочетание. Через 10 минут пью молоко - у меня с ним вообще проблем не бывает. Еще минут через 15 добиваю фрукт когда все уже улеглось более менее.

Тут два больших плюса - во-первых прием пищи получается растянут на полчаса, а значит - ждать следующего надо на полчаса меньше)))) Во-вторых, эта самая мешанина уменьшается как-то - реально если я заем тунца апельсином и запью все это молоком - жесть будет, а так нормально)



Safita ж 12 сентября 2011 13:24   #85
А тренировки есть у тебя хоть какие то? Или я невнимательно читала.
Или ты опять за свои изобретенные программы взялся.
Мож я чего не так поняла здесь, но смысл то всего этого не столько в похудении, сколько в стимулировании обменных процессов. Похудение с этим само придет. А для этого надо поставлять организму простые и понятные для него продукты в оптимальном количестве, последовательности и времени для усвоения. Поэтому фрукты отдельно, а чтоб угли не зашкаливали и поменьше их, кефир не целый день, да что я тебе рассказываю, ты на форуме дольше меня тусишь.
Тут весь фокус в растянутом приеме пищи

Хорош велики изобретать. А то опять все похудеют а ты нет.

Сообщение отредактировано Safita - 12 сентября 2011 13:34



Лаксман м 12 сентября 2011 13:48   #86
Качатьсяя начал и ходить в быстром темпе каждый день. Качаюсь три раза в неделю. На то, что такой режим нормальный, и жить так можно, меня вдохновил вот этот парнишка

http://www.youtube.com/user/TSuperChallenge#p/u/13/WjKHMmx8ejw

Он профик и торгует своей "секретной программой" за $150 - хех, звучит забавно))). я через хороших людей ее бесплатно нашел, почитал. Там какие-то безумные нагрузки, так что даже с урезанием калорийности у меня мягкий режим)



Safita ж 12 сентября 2011 14:31   #87
Качатьсяя начал и ходить в быстром темпе каждый день.

А менюшка твоя на какой день составлена на силовой или на кардио? Или тебе пофиг? В твоем графике изменения веса актуальные цифры?

Он профик и торгует своей "секретной программой" за $150

Тебе точно надо продавать то, что говорим, ты на бесплатные советы не реагируешь.

И ты вообще слышишь что тут все говорят или тебе тоже пофиг?



Лаксман м 12 сентября 2011 15:21   #88
Если было бы пофиг - я бы сюда не заходил)
Меню универсальное. Как такогового кардио у меня нет, не получается им заниматься. ТАк что я просто хожу по утрам по часу как можно быстрее.



Safita ж 12 сентября 2011 15:29   #89
9 подъем

Завтрак 9:30

2 яйца ~120 г > 64 15-14-1
Гречка/Бурый Рис/Макароны/Геркулес ~80 г > 280 6-1-56
Помидор и огурец ~150 г + 100 г > 43 1,5-0-4
Кефир/Молоко 1% 200 г > 74 6-2-8
461 28,5-17-69

Твоя ходьба бесполезна, будь она хоть до завтрака хоть после.
Давай составляй нормальное меню.

Какие макароны, ты что? Утром после ходьбы белковый омлет через час, через 2 пачку творога обезжтренного, это хотя бы...

Сообщение отредактировано Safita - 12 сентября 2011 15:31



Марина_ ж 12 сентября 2011 15:39   #90
Цитата: Лаксман
прием пищи получается растянут на полчаса, а значит - ждать следующего надо на полчаса меньше))))

Ну кто тебе эту глупость сказал? Отсчет времени между приемами пищи идет с момента когда закончил есть до момента начала приема. Так что пересматривай свою теорию smile



Safita ж 12 сентября 2011 16:46   #91
Последний перекус 21:30

Кефир/Молоко 1% 150 г > 55 4,5-1-6
Хлебец ~10 г > 36 1-0,5-7
Половинка Яблоко/Груша/Апельсин ~50 г > 26 0-0-5


Хлебец с яблоком и спатеньки, правильно. А уж организм сам пусть разбирается куда эти углеводы девать. Не, если у тебя фаза быстрого сна очень активна физически, то пожалуйста. Может ты лунатишь и приседаешь во сне, кто же знает, мы все разные.

Если ты нормальным языком не понимаешь я буду вынуждена прибегнуть к метафоре и аллегории.
Представь, что организм твой строительный объект. И работают на нем сейчас усердные китайцы и ленивые таджики.
Причем первые отвечают за строительство жиров, а вторые за строительства мышц. Вот китайцам ты стабильно поставляешь стройматериалы и они у тебя пашут и днем и ночью. А таджики курят сидят в сторонке, 2 лопаты кинут, 2 кирпича положат и филонят. Так вот скажу я тебе - хреновый ты прораб, Лаксман. Грузи лентяев таджиков по полной белком до позднего вечера, а китайцам с утра углей и пусть отдыхают. И сам пахать не забывай. А то ты только анализами да прогнозами занимаешься в офисе, графики рисуешь. На стройплощадку и работать!

Сообщение отредактировано Safita - 12 сентября 2011 16:48



Лаксман м 12 сентября 2011 16:54   #92
Ок, Сафочка, прости пожалуйста. Ты мне так это говришь, как будто я уже сопротивляюсь и говрю, что ты ничего не понимаешь. Я наоборот рад твоим грамотным советам.

Можно путем небольшой перестановки блюд в плане изменить ситуацию? НАпример творог передвинуть на вчер? Как думаешь?



Safita ж 12 сентября 2011 16:59   #93
Во мне наверно полиглот умер. Наконец-то я язык тебе понятный подобрала. Конечно можно на вечер творог! Нужно. И белки на ночь нужно! И за 2 часа до ходьбы и после 2 часа никаких углеводов. Окружи ее по возможности белком. Тогда организму твоему придется запасы тратить, а не углеводы тобой самим ему закинутые.

Сообщение отредактировано Safita - 12 сентября 2011 17:00



Лаксман м 12 сентября 2011 17:30   #94
Ай-яй это сложно

Хожу я с йтра после подъема! Что мне на завтрак то есть из этих продуктов?

КСТАТИ!!!!

Ребят, а где вы берете мотивацию? Ну что заставляе твас заниматься спрортом?



MbIw м 12 сентября 2011 21:19   #95
Цитата: Лаксман
Ребят, а где вы берете мотивацию? Ну что заставляе твас заниматься спрортом?
Макдак! Чем больше занимаешься, тем больше можно съесть! wink



Ёгель м 12 сентября 2011 21:43   #96
Цитата: Лаксман
Ребят, а где вы берете мотивацию? Ну что заставляе твас заниматься спрортом?

Есть такая тема в оффтопике...



Гейл ж 12 сентября 2011 22:47   #97
Цитата: Лаксман

Ребят, а где вы берете мотивацию?

в зеркале winked

Сообщение отредактировано Гейл - 12 сентября 2011 22:47



Лаксман м 13 сентября 2011 03:53   #98
Цитата: Safita
Хлебец с яблоком и спатеньки, правильно.


Кстати - этот перекус, заметь, в 9-30 вечера. А отбой в 12-30. Так что спатеньки там далеко!!

Эти углеводы нужны мне вечером для умственной работы - у меня до отбоя самая писанина - и по работе и по учебе, и мне нельзя чтобы мозги отключались) ТАк что тут все продумано).

А вот сегодня, например, буду сидеть до 5 утра - срочное дело. Я ума не приложу что мне есть в такие моменты - а они у меня встречаются как минимум несколько раз в месяц. С одной стороны нужна энергия чтобы думать и не залипать ,с другой по плану-то уже еды нет! Сложный момент.

Сообщение отредактировано Лаксман - 13 сентября 2011 03:55



ussur300577 м 13 сентября 2011 05:54   #99
Цитата: Лаксман
с другой по плану-то уже еды нет!

Пей кефир, если еды нет, мне лично очень помогает.



Safita ж 13 сентября 2011 09:44   #100
у меня до отбоя самая писанина - и по работе и по учебе, и мне нельзя чтобы мозги отключались) ТАк что тут все продумано).


Лаксман, ты щас ремня дождешься. Спасает тебя то, что если я его сниму с меня штаны упадут.

Знаешь, для умственной работы хорошо сникерсы помогают, можешь всю хоть всю ночь их уминать, тогда что ты здесь делаешь?
Ты может и не поверишь, но я тоже занимаюсь писаниной, я тебе больше скажу, я занимаюсь стихотворной писаниной для наполнения контента детских и поздравительных сайтов. Раньше мозг работал на сникерсах, а сейчас на утренней каше и обеденных фруктах. Так что хорош херней страдать. Ночью тогда ешь овощи, творог, омлет, раз не спится. И мне приходится по ночам сидеть и тоже твороги жевать.

Ты можешь и дальше оправдывать себя чем хочешь, но факт остается фактом - ты не худеешь. Будешь кочевряжится все перейдут в режим "издевайтесь над ним - он диетчик" и тогда точно все. Сейчас решается быть тебе худым или нет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()