Верю в себя ж 13 сентября 2011 18:56   #101
Извините, но не удержалась:
Цитата: Safita
Хорош велики изобретать. А то опять все похудеют а ты нет.

wink wink wink
Отлично сказано)))



Марина ж 13 сентября 2011 19:04   #102
Цитата: Лаксман
Хожу я с йтра после подъема! Что мне на завтрак то есть из этих продуктов?

Если через час-полтора - то творог, омлет, овощи. Если через два часа - тогда хоть кашу. Уже произойдет все, что могло произойти.



Лаксман м 14 сентября 2011 01:39   #103
Очень хорошо. Завтра первый раз выхожу на боевой режим.
План такой. Стразу после подъема пойти на ходьбу, затем поесть через два часа.

Реально наконец-то записать свое питание в подробностях.

Потом тренажерка вечером.

ПОсомтрим, короче говоря, как оно выйдет.



Safita ж 14 сентября 2011 09:43   #104
План такой. Стразу после подъема пойти на ходьбу, затем поесть через два часа.


Потом тренажерка вечером.


А дурно не станет? Я после утреннего голодного кардио и 2 часа без углеводов после него весь день восстанавливаюсь.

Ты б поберег себя для начала. вчера ведь еще бутеры ел и попу от стула не отрывал, а завтра 2 тренировки и ограничения по жратве.



Лаксман м 14 сентября 2011 18:28   #105
Ура-ура-ура, я походил)



Лаксман м 15 сентября 2011 00:25   #106
So-so!

Я сегодня походил.
Вот! И еду записал.

Через два часа после ходьбы

Амлет 2 яйца + 100 г молока. 64 15-14-1 + 44 3-1,5-5
Маленький помидор и огурец. 30 5

Через час 100 г горбуши в собственном соку. 138 21-6-0

Еще через час

Каша гречневая с молоком 100 г крупы + 150 г молока. 334 5-3-80 66 5-2-7

Хлебцы на 60 г. 200 7-2-40

Молоко еще 300 г. 130 9-5-15

Всего

~1100 ккал 66-33-145

Какие-то хлебцы вылезли, пойду их в помойное ведро кину. Калорийность что-то низкая, но это блин не за день - я встал только в 14-00, так что активнафяфаза дня у меня длилась всего 6-8 часов, а не 16. Дебильный режим!

Кстати! 100 г гречки с молоком на один раз - это прочто дохрена оказалось. Надо готовить 120 г крупы - и деть на два раза, это углеводы на полдня сущестования. ДЕшево и сердито)



Safita ж 15 сентября 2011 09:39   #107
Ура-ура-ура, я походил)

Ну вот, уже что-то вырисовывается. А зачем столько молока-то?

Молоко еще 300 г. 130 9-5-15

Вместо вечернего молока точно пачка творога должна быть обезжиренного.

К горбуше огурцы, помидоры, перцы нужны сколько влезет,
и такой же прием пищи на ужин, а вот после него и творог, но не молоко. Что за еда это молоко? Никакой сытости, жидкость одна да еще и с углеводами и жирами вместе. Ну его.

И на ночь 2 белка не забывай.

А так, оказывается, ты не безнадежен. Быть тебе худым!

~1100 ккал 66-33-145

а 66 это белки наверно? У тебя должно быть 166.

И 1100 ккал это для девочки-тростинки.



Ёгель м 15 сентября 2011 10:03   #108
Цитата: Лаксман
Какие-то хлебцы вылезли, пойду их в помойное ведро кину. Калорийность что-то низкая, но это блин не за день - я встал только в 14-00, так что активнафяфаза дня у меня длилась всего 6-8 часов, а не 16. Дебильный режим!



Safita ж 15 сентября 2011 10:05   #109
Да, а почему бы отрубей не купить. Раньше ты сидел с чипсами и колой перед компом статьи строчил. А теперь будешь сидеть с отрубями и кефиром. Отличная альтернатива. Пищеварение наладится, сытости от них даже от 30 г полное пузо, к тому же это сплошь неусваиваемая клетчатка, поэтому на привесе не отразится.



Лаксман м 15 сентября 2011 14:19   #110
Спасибо за комментарии) Вот!

Сегодня прямо чувствую себя похудее)))) Не знаю с чего бы))) Наконец-то погода хорошая - пойду воспользуюсь последним таким уникальным днем и мяч покидаю на площадке.



Safita ж 15 сентября 2011 14:44   #111
Началось. Лаксман, ты как гвоздь кривой. Бьешь-бьешь тебе по шапке, а ты только в стороны уходишь. На своем баскетболе или волейболе ты 20 секунд стоишь с согнутыми ногами и вращаешь головой в сторону мяча, 4 секунды бежишь и подпрыгиваешь. Дальше опять стоишь 40 сек. Потом подпрыгиваешь не бегая. А должен что делать? 1 ЧАС ДВИГАТЬ НОГАМИ БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ!
Потому что:
- В чем сила, брат?
- В ногах сила, брат.

Ноги должны работать для похудения.
Мяч это хобби. Хочешь похудеть - хобби придется оставить на время.
Мое хобби - драконы и прочие мерзкие твари из туалетной бумаги. А теперь спроси меня - сколько драконов я сделала за последние полгода? А я тебе отвечу - нисколько. Потому что каждый день я на дорожке. А на 1 дракона 5 вечеров уходит. Я за 5 вечеров полкило жира солью. А ты сегодня хобби, завтра работа на ночь. Выдался свободный вечер с хорошей погодой - ходи.

Сообщение отредактировано Safita - 15 сентября 2011 14:51



Лаксман м 15 сентября 2011 15:14   #112
Я хитрый!!!!!!!!

До площадки только идти полчаса) Да и не играю я так, как ты описала) Я полчасика покидаю мяч в активном темпе, и опять пойду обратно) Зато интересно и не скучно - все на пользу пойдет.

Вот! Вопрос!

ЧТо насчет кофе. Я с утра люблю выпить чашку. Лучше ли будет если выпить чашку кофе до ходьбы? Типа кофеин и все такое? Или наоборот плохо - может там в кофе углевод какой?)

Цитата: Safita
А я тебе отвечу - нисколько.


Как???? Слушай, спорт сопртом, но драконов-то не забрасывай! Это самое необычное хобби о котором я слышал. И что, прямо из туалетной бумаги? А фотки есть готовых изделий?



Safita ж 15 сентября 2011 15:21   #113
Ты не хитрый. Ты упертый. Полчаса ты идешь и это сжигаются углеводы, до жиров дело не доходит. Тогда надо идти до площадки, возвращаться на полпути, доходить до дома и идти опять до площадки и там работать руками в активном режиме как ты любишь.

В кофе нет углеводов, если он без сахара и не с хлебцами.

Я свой выбор сделала. Мой драконарий еще долго не пополнится ни одним новым экземпляром.

Зато интересно и не скучно

Без комментариев.
Хотя нет... не удержусь... Весело сидеть с друзьями в пиццерии с пивом.

Сообщение отредактировано Safita - 15 сентября 2011 15:23



Ram_Bo м 15 сентября 2011 15:22   #114
Цитата: Лаксман
ЧТо насчет кофе. Я с утра люблю выпить чашку. Лучше ли будет если выпить чашку кофе до ходьбы? Типа кофеин и все такое? Или наоборот плохо - может там в кофе углевод какой?)

Пейте на здоровье)
Цитата: Safita
Мое хобби - драконы и прочие мерзкие твари из туалетной бумаги.

Тоже стало интересно: оригами, бумажное моделирование или папье-маше? (Судя по времени: 5вечеров на дракона, то скорее всего последнее smile )



Лаксман м 15 сентября 2011 15:23   #115
Цитата: Safita
Я свой выбор сделала. Мой драконарий еще долго не пополнится ни одним новым экземпляром.


sad sad sad

Убежал "активно работать руками" - фу, как двухсмысленно звучит)



Safita ж 15 сентября 2011 15:25   #116
Лаксман, похудеешь на 5 кг - покажу дракона. Гонзу. Она у меня первая. Чернолиловая.

(Судя по времени: 5вечеров на дракона, то скорее всего последнее

Это что-то наподобии, только замешивается с крахмалом, взбивается, мнется, лепится на металлическом каркасе, сушится, красится и покрывается лаком. В результате получается изделие, которым можно проломить голову при желании.
Убежал "активно работать руками" - фу, как двухсмысленно звучит)

Что-то такое желание в отношении хозяина дневника у меня возникает:)

И где меню на завтра? Опять ведь накосячишь, а исправлять поздно будет.

Сообщение отредактировано Safita - 15 сентября 2011 16:25



Лаксман м 15 сентября 2011 17:47   #117
Ну вот чуть меньше часа.



Решил баскетбол не кидать. По поводу ходьбы - маловато я раньше 10-12 ходил но медленнее. 6,5 км - оптимально до конца могу держать полную скорость).

ПО меню сегодя почти то же, но с творогом, меньше малока, и без этих поганых хлебцев, которые меня вчера подвели) Вечером напишу)



Лаксман м 16 сентября 2011 01:13   #118
Я сегодня еще походил по делам прилично. Один раз километра 4 и еще один - километра два. Плюс помогал родственникам таскать аквариум. wink

Так что двигался за день много - особенно на фоне того, что было совсем недавно.

По диете.

После ходьбы через два часа.

Амлет два яйца и 100 г молока. - Это теперь для меня будет стандартное блюдо так как оно мне нравится. 64 15-14-1 + 44 3-1,5-5
два небольших огурца - ок 15 ккал

123 18-15,5-7

через полчаса - чашка кофе с молоком.
44 3-1-5

еще через час - чашка кофе с молоком.
44 3-1-5

Яблоко и гречневая каша (70 г крупы + 150 г молока).
45 0-0-11 + 235 4-2-56 + 66 4-2-7

350 8-4-75


Через два часа полбанки тунца (90 г) + маленький кусочек зернового хлеба.
90 20-0-0 + 36 1-0-7

126 21-1-7

Через два часа - 150 г обезжиренного творога и чашка кофе с молоком (100 г). 105 21-0-5 + 44 3-1-5

150 24-1-10

837 77-24-110

Офигенный баланс по нутриентам, но калорий чудовищно мало. Надо в два раза больше. Вся причина в том, что я опять встал в два часа дня и опять вечером засел за компьютер.

С другой стороны я постоянно старался получать белок - хоть это и не дело по калорийности, но не думаю, что мышца сильно пострадала.

Подчеркиваю! Я нее хочу сидеть на такой калорийности постоянно. ПРосто из-за соврешенно дебильного режима, которому я сейчас вынужден следовать, я не могу съесть больше, так как день у меня длиться всего 6-8 часов, а потом уже наступает ночь и сидячая работа. Вот завтра мне вставть в 9 утра, надеюсь, что у меня получится залезть на нормальный график.



Klukva ж 16 сентября 2011 08:47   #119
Лаксман,
тебя прям не узнать smile
а вообще молодец - вижу старание



Safita ж 16 сентября 2011 09:37   #120
Ага. Подтверждаю. А с кофе своим поешь отрубей, есть такие прессованные на кукурузные палки похожи. Ато голодно. А к тунцу огурцов помидоров перцев. И калорий больше будет, и сытости. А то рослый такой, а ешь как птичка.

Сообщение отредактировано Safita - 16 сентября 2011 09:37






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()